Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка

Рецепт на ребенка

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

halfd написал(а):

Стоит раз перекраситься и тебя сразу же заносят в список "миленьких глупышек"

А, везука тебе!!! Я вот много лет отходила брюнеткой или рыжей, а потом, когда поняла: все, устала, хочу быть дурой!!! - покрасилась в блоднинку и купила розовых тряпочек. Думала, меня теперь все будут опекать и развлекать. Черта лысого!!! На днях мой косметолог на меня смотрит: "Всем ты хороша: и блондинка, и кудряшки, и губки надувать научилась. Одно плохо. Глаза у тебя слишком умные!!!" А я так хочу, чтобы меня занесли в список "миленьких дурочек"!!!

halfd написал(а):

Да скорее диплом этот просто для галочки.

В Иране и Пакистане невеста с европейским образованием дороже стоит... Модно. Здесь та же хрень надеются с высшим образованием продать себя подороже...

halfd написал(а):

Спустя пару лет, эти же подруги признались, что мне завидуют и.... желают поскорее обзавестись потомством.

Правильно! Чтоб не чему быдо завидовать!!!

Соня Рубинова написал(а):

Но я думаю, а что будет, если, не дай бог, они разведутся? У нее нет ни дня стажа работы, квартира его. Как всегда, надеятся на авось.

В том-то и дело. Девочкам, у которых "все как у людей", очень хорошо живется, пока все идет без сбоев. Но малейшая проблема с мужем - и такая девочка в полной попе. Нет ни работы, ни связей, чтобы эту работу найти - а самое главное, нет навыка думать своей головой, принимать решения и отвечать за них. За нее всегда думал муж, она этого не умеет.

0

272

Ma-ya написал(а):

Глаза у тебя слишком умные!!!

хорошо хоть в галаза смотрят!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  а то на других форумах от мужской половины только и слышно: сиськи, жопки, блондинки, мулатки

0

273

halfd написал(а):

хорошо хоть в галаза смотрят!    а то на других форумах от мужской половины только и слышно: сиськи, жопки, блондинки, мулатки

Хожу теперь в темных очках, благо лето. Маскируюсь...

0

274

Ma-ya написал(а):

покрасилась в блоднинку и купила розовых тряпочек

Эх. Я по жизни блондинка и часто ношу розовый, потому что он мне идёт. Кто бы ещё прелесть какой дурочкой посчитал... :(

Ma-ya написал(а):

Глаза у тебя слишком умные!!!" А я так хочу, чтобы меня занесли в список "миленьких дурочек"!!!

Такая же фигня :( Не, под дурочку я при необходимости покосить могу, но недолго - больше чем минут на 10-15 меня не хватает :(

0

275

Alina написал(а):

Понятно что почитать книги по биологии,химии и вообще стараться учиться хорошо гораздо больше пригодится в жизни,но вот душа не лежит

А я и не говорю, что это пипец как увлекательно - читать инфу по медицине. Даже мне, имея мед. образование и интерес к этому делу, всё-таки пинать вепря гораздо веселей, чем читать щас в другом окне составы и действующие вещества средств для укрепления связок))

Но если хочешь быть в курсе что к чему с твоим здоровьем, а не тупым подопытным кроликом у врачей, но надо изучать вопрос даже через не хочу.

0

276

Julia написал(а):

Не, под дурочку я при необходимости покосить могу, но недолго - больше чем минут на 10-15 меня не хватает

А я так долго тренировалась, что иногда программа дает сбой, и дурочка включается автоматически. Причем чаще всего - не там, где надо. С подругами например. Но я не теряю надежды :) Недавно очень удачно сходила в М-Видео. Подхожу к первому продавцу: "Здрасьте! У вас есть телефонный адаптер для цифровых диктофонов?" - "Там". Походила, поискала. Не нашла - большой магазин. Подходу ко второму продавцу. Вовремя вспоминаю, что я ваще почти блондинка, улыбаюсь как родному: "Здрасьте! Мне нужна такая штучка, кторая втыкается в диктофон, а другим концом втыкается в зад телефона, чтобы разговоры записывать". Меня взяли за руку, отвели в другой конец магазина, достали с полки "штучку", а потом еще и к кассе отвели, чтоб не заблудилась!!!! По дороге еще и рассказали, как "штучка" работает. Вообще, слово "штучка" на продавцов-мужчин-в-"мужских"-магазинах действует магически!!!

fem_domina написал(а):

Но если хочешь быть в курсе что к чему с твоим здоровьем, а не тупым подопытным кроликом у врачей, но надо изучать вопрос даже через не хочу.

Это однозначно, особенно в нашей стране (точнее, наших обеих странах), где врачи вообще ни за что не отвечают. По-крайней мере, когда тебе ставят диагноз и что-то выписывают, обязательно надо изучить все, что можно про свою болячку, способы ее лечение, возможные осложнения. И про выписанное лекарство - особенно про противопоказания и побочные эффекты. Реально можно себе жизнь этим спасти. У меня подруге однажды выписали препарат, где стоит жесткое противопоказание "тромбоцитопения" - при том, что у нее эта самая тромбоцитопения в карте записана. Она прочитала, пошла к тому врачу - "Что ж вы мне выписали?" Врач со страху аж позеленела, когда поняла, что сделала. Подруге потом сказали, что она от этого лекарства вообще могла кровью истечь...

0

277

fem_domina написал(а):

Я вообще не перестаю удивляться, как большинство людей охотно тратит время на получение совершенно необязательных знаний и навыков, типа астрологии или вышивания крестиком, а потратить время на изучение вопросов здоровья лень. Хотя по логике вещей надо поступать наоборот, ибо салфетку крестиком тебе любой дурак может вышить, а вот здоровье одно, другого не будет.

Помню, как я изучала сотни страниц медицинской инфы в инете, когда болел муж: читаю одну, натыкаюсь на незнакомый термин, начинаю искать его, перелопачиваю десяток страниц, чтобы разобраться, что он значит, пока разбираюсь - забываю, с чего вообще начинала... Впрочем, разбиралась я всё-таки не зря, и хотя результат был всё же печальный, эта информация мне очень помогла. А главное, что мне дали все эти поиски - это железобетонная уверенность в том, что

fem_domina написал(а):

если хочешь быть в курсе что к чему с твоим здоровьем, а не тупым подопытным кроликом у врачей, но надо изучать вопрос даже через не хочу.

0

278

Ma-ya написал(а):

Подходу ко второму продавцу. Вовремя вспоминаю, что я ваще почти блондинка, улыбаюсь как родному: "Здрасьте! Мне нужна такая штучка, кторая втыкается в диктофон, а другим концом втыкается в зад телефона, чтобы разговоры записывать". Меня взяли за руку, отвели в другой конец магазина, достали с полки "штучку", а потом еще и к кассе отвели, чтоб не заблудилась!!!! По дороге еще и рассказали, как "штучка" работает. Вообще, слово "штучка" на продавцов-мужчин-в-"мужских"-магазинах действует магически!!!

Ооооо, даааа!  :yep: Нужно ещё наивно хлопать глазками и разговаривать очень милым голоском   http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Моя институтская подруга называет такое моё поведение "Юля-отличница": этими самыми глазками с голоском я 5 лет института великолепно морочила при необходимости голову взрослым дядям-преподавателям, если нужно было отпроситься с пары или решить ещё какой вопрос  :D

0

279

Julia написал(а):

Помню, как я изучала сотни страниц медицинской инфы в инете, когда болел муж: читаю одну, натыкаюсь на незнакомый термин, начинаю искать его, перелопачиваю десяток страниц, чтобы разобраться, что он значит, пока разбираюсь - забываю, с чего вообще начинала...

Я тоже все что можно перелопатила, когда папа болел. И вот еще что заметила: если врач видит, что пациент или его родственники в теме, он себя вести по-другому начинает, понимает, что не на лохов нарвался. Начинает по-человечески объяснять, что и зачем назначает, чем можно заменить, какие возможны побочные эффекты и так далее... Когда в больницу клали, я так все объяснила, что у меня даже спросили, не медик ли я :)

Julia написал(а):

Нужно ещё наивно хлопать глазками и разговаривать очень милым голоском

Да, глазками - обязательно!!! И непременно улыбаться - чем восторженнее, тем лучше!

0

280

Ma-ya написал(а):

И вот еще что заметила: если врач видит, что пациент или его родственники в теме, он себя вести по-другому начинает, понимает, что не на лохов нарвался. Начинает по-человечески объяснять, что и зачем назначает, чем можно заменить, какие возможны побочные эффекты и так далее...

Да, я о том же  :yep: Всё равно я врачом не стану никогда, даже если изучу пол-Интернета, но зато по крайней мере буду ориентироваться в теме и понимать хоть в общих чертах то, что говорит врач.

Ma-ya написал(а):

Да, глазками - обязательно!!! И непременно улыбаться - чем восторженнее, тем лучше!

Видно опытного специалиста  :flirt:  :yep:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

281

Ma-ya написал(а):

Вообще, слово "штучка" на продавцов-мужчин-в-"мужских"-магазинах действует магически!!!

ыыыы=)

я одну такую чуть было на днях в примерочной не чпокнул))

работаю экспертом в сугубо мужском отделе спортивного инвентаря - там девок-продавщиц и экспертов отродясь не было

пришла такая девачко (лет 25, гламурна шопесец) покупать, внимание, велосипед

покупка велосипеда закончилась тем. что она под моими внимательными взглядами мерила купальнег в отделе женской одежды

чота блин с началом весны меня всё чаще стало уносить в отдел женской одежды)))

0

282

Нет мозгов - кухня, ребенок, постель, как диктует общество. Есть мозги - самореализация без указаний общества

ППКС

Alina написал(а):

пропаганда бесит меня просто ужасно

на меня пропаганда вообще не действует. наоборот даже: чем больше меня отговаривают от чего-то, тем большее мне этого хочется

halfd написал(а):

Общество вообще относится с подозрением к тем у кого есть мозги

+1. из этого следует вывод, что общество в основном без мозгов

Ну да, интеллигенцию уничтожили, теперь мозгов и нет

:yep:  во во! оставили и расплодили только стада быдла

halfd написал(а):

Блин, этих беременных изолировать от нормальных, думающих и работающих людей нужно.

+1. они постоянно ноют и на что-то жалуются. реально бесит  :x

halfd написал(а):

я даже пуговицу если и пришью, то к пальцу

такая же фигня  :D

halfd написал(а):

Есть такое понятие, как "дано" и "не дано"

ППКС

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-09 16:49:58)

0

283

Viking написал(а):

чота блин с началом весны меня всё чаще стало уносить в отдел женской одежды)))

Самец, однако (с)  :D Нормальная чеакция, чё :) Было бы странно, если бы тебя тянуло в раздевалки отдела мужской одежды  :D

0

284

Я до ее беременности и не знала, что у нее еще один ребенок. Это, видать, от людей зависит.

Это как я перед Рождеством узнала, что мы с моим инструктором по стрейчингу почти вместе родили и у неё ещё 2! ребенка

0

285

Ma-ya написал(а):

А я так долго тренировалась, что иногда программа дает сбой, и дурочка включается автоматически. Причем чаще всего - не там, где надо.

у меня так тоже было, и как раз в магазине. После работы пригласили на баскетбол, я радостная соглашаюсь. В пятницу покидать мяч, это же милое дело. И тут я с ужасом понимаю, что кеды свои месяц назад выбросила, не идти же на шпильках? А магазины почти все позакрывались, маленький городок, к 5-ти часам обычно никого нет. У меня времени в обрез, я забегаю в первый попавшийся с вывеской "спортивная одежда и обувь", и запыхавшимся голосом говорю, что мне очень нужны кросовки, буквально вопрос жизни и смерти. Продавец парень извиняющимся тоном объясняет, что у них мужской магазин. Я опять же: по-фиг, нужны срочно, давайте мужские. Продавец: ок! какой размер? Я (радостно): 36-37! Видели бы вы его лицо. Я только через минуту поняла, как лажанулась.

И дабы не оффтопить :

Бойцовая мышь написал(а):

Это как я перед Рождеством узнала, что мы с моим инструктором по стрейчингу почти вместе родили и у неё ещё 2! ребенка

вот как у моей мамы! она вместе со своим, теперь уже и моим гинекологом меня рожала. Хорошая тетка, насчет контрацепции я только с ней советовалась, она еще у нас в школе уроки полового воспитания проводила. И я тода четко приняла ее позицию, что рожать в 15 лет - это ненормально!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка