Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка


Рецепт на ребенка

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

заиц написал(а):

это больше похоже на гормональную перестройку, нежели на испорченую навсегда жизнь.

Ну об этом мы точно знать не можем.У некоторых может и не  гормональная перестройка,Знаю на сайтах чф есть люди,которые после рождения детей стали чф.Как это возможно я не понимаю,но такое есть.я например с детства не люблю детей.,не могу поняьт как можно всю жизнь любить,а после появления собственых стать чф.

заиц написал(а):

я просто жду, когда вы согласитесь, что счастье с детьми возможно,

Конечно возможно ,для очень многих женщин жизнь без детей вообще не жизнь,(и конечно я желаю,чтобы у таких жещин у всех были дети.),но только не для чф.А на сайте почти все люди ЧФ.Поэтому для меня кричащий младенец-это жуткая история.Я это пишу не для того,чтобы доказать,что это в общем жуть,а чтобы поддержать разговор с теми,кто так же думает,как я.

+1

122

Честное слово, такое ощущение, что на форумах нельзя уже свою точку зрения высказать!
Я русским, всем понятным языком, написала, МНЕ КАЖЕТСЯ. Мое мнение! И тут начинается навязывание своего мнения и отрицания моего.
С таким успехом, как я могу рассуждать о несчастности детных, рассуждает моя свекровь: "Мне кажется, семьи, в которых нет детей, более несчастны, чем семьи с детьми". Откуда она может это знать, если у нее самой двое детей? Или мне тоже с пеной у рта доказывать свою правоту? Я этого не делаю. ИМХО еще никто не отменял.

0

123

Alina написал(а):

Поэтому для меня кричащий младенец-это жуткая история.Я это пишу не для того,чтобы доказать,что это в общем жуть,а чтобы поддержать разговор с теми,кто так же думает,как я.

да я это понимаю и принимаю. но почему-то многие говорят о том, что это для всех так. я только поэтому и спорю))) бухтю одно и то же, как заезженная пластинка)))

0

124

SEO_copywriter написал(а):

2. На мамских форумах все обсуждается изнутри, а не со стороны глядя.

Ну, тогда и нам здесь делать нечего, т.к. отказываемся сами не знаем от чего. Вот если бы мы имели детей, то тогда бы на этом форуме и обсуждали плюсы и минусы обеих сторон.

+2

125

заиц написал(а):

да все, что угодно!

Напрмер, твоих детей, ага.

Toshinya
Соня Рубинова
Я, кстати, прекрасно понимаю, что вас девушки просто задолбало определенное отношение некоторых людей. И мне лично понятно желание ответить оппоненту тем же.
Вообще мне кажется не отвести ли на форуме отдельный раздел или тему, где можно будет высказаться новобранцам молодежи, так сказать, выпустить пар и тд.

заиц написал(а):

ну мы-то ввязались))))

Я могу тебя развязать, если жмет, зайка моя. :D

0

126

Julia написал(а):

Я, хоть убей, не могу понять, как можно одновременно возмущаться навязчивостью продетных агитаторов, но при этом точно так же однобоко доказывать непогрешимую правоту своей точки зрения для всех?

Хотите доказать неоднобоко - родите ребенка или двух. А потом, как Заиц, рассказывайте по своему опыту. А пока, основывайтесь на своих ощущениях и знаниях. Я с потолка примеры не беру, оцениваю ситуацию с собственной точки зрения, а не с точки зрения Вашей или кого-либо другого.

Отредактировано Соня Рубинова (2009-12-22 16:27:25)

0

127

Алексей написал(а):

Я могу тебя развязать, если жмет, зайка моя.

чшшшш.. не при всех. ты так нежен, что щас все на групповуху напросятся :D

девочки!!! чур не ссорится и не обижаться! поспорили немножко и харе(эт я о предмете спора чуть выше в теме, если че, а то понавыдумываете себе...)))))

0

128

Марго написал(а):

Toshinya написал(а):

    В споре выигрывает только тот, кто в него не ввязывается.

Что-то в этом есть :)

В споре никто не выигрывает. Вспомним Сократа.

заиц написал(а):

чшшшш.. не при всех. ты так нежен, что щас все на групповуху напросятся :D

Ну если ты против, то ладно. Будем вести себя тише. )

0

129

Соня Рубинова написал(а):

Ну, тогда и нам здесь делать нечего, т.к. отказываемся сами не знаем от чего. Вот если бы мы имели детей, то тогда бы на этом форуме и обсуждали плюсы и минусы обеих сторон.

Просто у меня сложилось такое впечатление, что нам с зайцем пытались доказать, что наше легкое отношение к детной жизни, не избавило нас от проблем. Но мы, однако, этого и не отрицали =)

Отредактировано SEO_copywriter (2009-12-22 17:18:08)

0

130

Алексей написал(а):

Вообще мне кажется не отвести ли на форуме отдельный раздел или тему, где можно будет высказаться новобранцам молодежи, так сказать, выпустить пар и тд.

Отличная мысль, кстати  :D

Соня Рубинова написал(а):

Хотите доказать неоднобоко - родите ребенка или двух. А потом, как Заиц, рассказывайте по своему опыту. А пока, основывайтесь на своих ощущениях и знаниях. Я с потолка примеры не беру, оцениваю ситуацию с собственной точки зрения, а не с точки зрения Вашей или кого-либо другого.

Ключевое слово - "примеры". В логике это называется неполной индукцией и доказательством не является. Не знаю, что Вы пытаетесь доказать, но, по-моему, глупо отрицать, что все люди разные и счастье у каждого своё. Из Ваших же примеров следует, что все родители поголовно несчастны, что дети - это исключительно проблемы, а бездетность - обалдеть какое счастье. Это приблизительно как рассказывать филателисту, что он дурак, и надо не собирать марки, а прыгать с парашютом... Неистребимо у людей желание осчастливить всех своим счастьем :(

SEO_copywriter написал(а):

зайцем

С заицем! Я попрошу! (пока не попросила сама заиц:D

0

131

Julia написал(а):

Не знаю, что Вы пытаетесь доказать, но, по-моему, глупо отрицать, что все люди разные и счастье у каждого своё. Из Ваших же примеров следует, что все родители поголовно несчастны, что дети - это исключительно проблемы, а бездетность - обалдеть какое счастье.

Пожалуйста, цитату, где я отрицаю счастье с ребенком. Ваш последний пост выражает Вашу точку зрения и никак не связан с моей. Впредь, читайте внимательней буквы, а не ищите смысл между строк. Я выразилась конкретно и без намеков.

0

132

Julia написал(а):

С заицем! Я попрошу! (пока не попросила сама заиц)

Ок, ок, извиняюсь за очепятку-опиську. Товарисч ЗАИЦ:flirt:

0

133

SEO_copywriter написал(а):

Товарисч ЗАИЦ!

:flag:

0

134

Соня Рубинова написал(а):

Ваш последний пост выражает Вашу точку зрения и никак не связан с моей. Впредь, читайте внимательней буквы, а не ищите смысл между строк. Я выразилась конкретно и без намеков.

Ну вот, не дают выразить свою точку зрения, буквально рот затыкают!  :flirt:

+1

135

SEO_copywriter написал(а):

Товарисч ЗАИЦ!  :flirt:

Карл Маркс смотрит на вас, товарищи! :)

0

136

SEO_copywriter написал(а):

Мне врач-гинеколог мужик, в 16 лет делал УЗИ. И говорит. У Вас, мол, детская матка. (А я вообще обращалась с подозрением на кисту яичника) Ну и что-то типа кистозных образований есть у Вас. Но ничего, родите и все будет ок! Вам бы надо уже задуматься об этом!. Причем серьезно так говорил. Эх, жаль я тогда не предложила ему содержать меня с ребенком или рецепт дать

придурок просто. С кистой особенно хорошо рожать и от рождения киста, конечно, пройдёт.....

0

137

Соня Рубинова написал(а):

Честное слово, такое ощущение, что на форумах нельзя уже свою точку зрения высказать!Я русским, всем понятным языком, написала, МНЕ КАЖЕТСЯ. Мое мнение! И тут начинается навязывание своего мнения и отрицания моего.С таким успехом, как я могу рассуждать о несчастности детных, рассуждает моя свекровь: "Мне кажется, семьи, в которых нет детей, более несчастны, чем семьи с детьми". Откуда она может это знать, если у нее самой двое детей? Или мне тоже с пеной у рта доказывать свою правоту? Я этого не делаю. ИМХО еще никто не отменял.

Ну это до многих товарищей не всегда сразу доходит. Люди любят надумывать и допридумывать, им так интереснее жить....

0

138

Мне тоже по жизни с юности:
головные боли - роди и пройдет
давление скачет - роди и пройдет
менструальные боли - роди и пройдет
колени болят - роди и пройдет
:mad:

0

139

Galaxywind написал(а):

менструальные боли - роди и пройдет

а мне вот аборт помог с этим, собственно, как и с головными болями......

0

140

Кысонька

а мне вот аборт помог с этим, собственно, как и с головными болями......

После аборта не помню... нет, не помог. Помогли таблетки для контрацепции "Регевидон", попила несколько месяцев и боли прекратились и месячные стали менее обильными.

0

141

Galaxywind написал(а):

менструальные боли - роди и пройдет

Кстати слышала от людей ,что если при месячных живот сильно болит,то рожать не больно будет.Это примета такая  народная или это правда.?

0

142

Alina написал(а):

стати слышала от людей ,что если при месячных живот сильно болит

не только живот но и поясница безумно болит

кстати у кого сильные боли есть дедовский способ избавиться от боли выпить таблетку цитрамона и все как рукой сняло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

143

игра написал(а):

не только живот но и поясница безумно болит

У меня так тоже всегда было,особенно,если ходить,но я всегда лежала.,пока не пройдет,пила спазмалгон,анальгин,а ношпа вообще не помогает.

0

144

Alina написал(а):

У меня так тоже всегда было,особенно,если ходить,но я всегда лежала.,пока не пройдет,пила спазмалгон,анальгин,а ношпа вообще не помогает.

у меня до обмороков доходило и мама посоветовала пить мне цитрамон через 5 мин как рукой все снимает и 1 таблетки хватает на сутки что б боль снять

0

145

игра написал(а):

у меня до обмороков доходило и мама посоветовала пить мне цитрамон

ОГо!А я гормональные таблетки диане пропила год,теперь пока  не сильно живот болит.

0

146

Galaxywind написал(а):

Мне тоже по жизни с юности:
головные боли - роди и пройдет
давление скачет - роди и пройдет
менструальные боли - роди и пройдет
колени болят - роди и пройдет

Связь родов с менструальными болями понятна - вроде как один и тот же орган задействован. Голова и давление - тоже возможно: во время беременности вроде бы увеличивается количество крови, усиливается кровоток. Но какое участие во всем этом безобразии принимают КОЛЕНИ???

Alina написал(а):

Кстати слышала от людей ,что если при месячных живот сильно болит,то рожать не больно будет.

А я как раз слышала, что наоборот. Чем хуже проходят месячные, тем "приятнее" схватки...

0

147

Galaxywind написал(а):

"Регевидон",

блин, они же сильные.....не думала, что их ещё выписывают.

Alina написал(а):

что если при месячных живот сильно болит,то рожать не больно будет.Это примета такая  народная или это правда.?

фигня это всё

Alina написал(а):

ношпа вообще не помогает.

у меня было тоже самое, лет в 14 я от боли вообще загибалась, спасалась анальгином-всегда в кармане носила, а теперь даже не парюсь и не беру с собой.

0

148

Alina написал(а):

Кстати слышала от людей ,что если при месячных живот сильно болит,то рожать не больно будет.Это примета такая  народная или это правда.?

Alina, это очередная народная мудрость глупость

0

149

Alina

ОГо!А я гормональные таблетки диане пропила год,теперь пока  не сильно живот болит.

Помогают обычные гормональные контрацептивы! Реально !

0

150

Ronda написал(а):

а по ее мнению какое идеальное время для родов? Наверное лет в 15-17.

Ma-ya написал(а):

Ronda 15 - еще нет, это уголовно-наказуемое деяние для будущего папаши. А вот с 16, видимо, самое время. Без работы, без образования, без денег, чаще всего без мужа - зато с дитём!!!

В 15 лет мне диагностировали мастопатию, в 17 - кисту яичника, в обоих случаях лекарство было "рожать надо вовремя". Если в 15 - уже поздно, уже болячки полезли, то наверное лет в 13 надо? Кстати, кисту вылечила за 30, до родов... таблетками!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка