Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка


Рецепт на ребенка

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Кысонька написал(а):

блин, они же сильные.....не думала, что их ещё выписывают.

Низкая дозировка только в мини-пили, но они и менее надёжны. А в комбинированных ОК во всех дозировка действующих веществ приблизительно одинакова, поэтому "Ригевидон" - вполне современные и качественные ОК.

Alina написал(а):

Кстати слышала от людей ,что если при месячных живот сильно болит,то рожать не больно будет.Это примета такая  народная или это правда.?

Охоспади. Тебе-то зачем?!  :D

Galaxywind написал(а):

Помогают обычные гормональные контрацептивы! Реально !

Естественно, помогают. Естественного цикла же при приёме ОК нет, вот и получается образцово-показательный 28-дневый с безболезненными "месячными" :)

0

152

jonny23 написал(а):

И вообще в нормальных клиниках "на живую" никто ничего не делает. Если ессть вероятность разрыва- делают пудендальную или местную анестезию, и проводят эпизиотомию. Зашивают тоже с обезболиванием, при местной анестезии лидокаином. Так что не говорите ерунды. Если у кого-то такое было то нужно подавать в суд, это врачебная халатность.

По собственному опыту и рассказам однокурсниц с курсов для беременных могу сказать - режут наживую и это больнее, чем рожать. Зашивали поже без никакой анастезии, да ещё и прикрикнули - не вертись, косметику шью. Я не врач, но боль чувствовать умею. Однокурсницы, и кого резали и кого нет - 90% рожали в нормальных, платных роддомах, многие - с сопровождением личной акушерки и наживую резали при сопровождении , если возникала в этом необходимость

Отредактировано Бойцовая мышь (2010-02-16 17:51:34)

0

153

Julia написал(а):

Охоспади. Тебе-то зачем?!

Да я же до ужаса любопытная=)))просто везде свой нос сую  :D

0

154

Бойцовая мышь, да это тролль был :) Его ода безболезненным родам - притча во языцех на форуме :)

0

155

Alina написал(а):

Кстати слышала от людей ,что если при месячных живот сильно болит,то рожать не больно будет.Это примета такая  народная или это правда.?

Боль при схватках похожа на боль при месячных только интенсивнее, а если месячные болезненные, то женщина к такой боли привыкла и поэтому легче перенесет схватки. (Это я попыталась придумать обоснование :) ) А если серьезно, то я думаю, что это миф и такой взаимосвязи не существует.

0

156

Julia написал(а):

да это тролль был :) Его ода - притча во языцех на форуме :)

Пропустил я что-то интересное....

0

157

AVF написал(а):

Пропустил я что-то интересное....

Тебя, кажись, ещё не было на форуме, когда тут Джонни зажигал :)

0

158

Julia написал(а):

Бойцовая мышь, да это тролль был  Его ода безболезненным родам - притча во языцех на форуме

шел бы с этим на мамский форум - вот народ бы удивился!

0

159

Julia написал(а):

. Естественного цикла же при приёме ОК нет, вот и получается образцово-показательный 28-дневый с безболезненными "месячными"

после отмены препарата получается нормальный постоянный цикл

Julia написал(а):

написал(а):да это тролль был  Его ода - притча во языцех на форуме

он думал, что боль при родах это самое страшное?-страшно не это, а последствия, сказывающиеся многих органах(джонни, видимо, это не знает). Что касается чф, то он думал своей одой всех отговорить не рожать?-непродуманный тролль какой-то.

0

160

Julia написал(а):

да это тролль был :)

ъ

Кысонька написал(а):

непродуманный тролль какой-то.

По-моему он не тролль, а просто чудо-юдо в перьях.

Бойцовая мышь написал(а):

шел бы с этим на мамский форум - вот народ бы удивился!

Тут народ не меньше удивился :).

0

161

Алексей написал(а):

Тут народ не меньше удивился

Тут меньше это испытали, а на мамских форумах 95% дико офигеют, если им начнут доказывать, что роды - это безболезненный процесс. Мне брат в детстве доказывал, что роды - процесс естественный и поэтому не может быть болезненным, тока ему тогда лет 12 было, а этому троллю - минимум в 2 раза больше

0

162

Бойцовая мышь написал(а):

Тут меньше это испытали, а на мамских форумах 95% дико офигеют, если им начнут доказывать, что роды - это безболезненный процесс.

я так вообще всегда фигею, когда о безболезненности и полезности родов для фигуры начинает бухтеть мужик (да еще и прикидывающийся врачом). так и тянет сказать: "Конечно для Вас этот процесс безболезненный - рожать-то Ваша жена будет"

0

163

Нина написал(а):

полезности родов для фигуры начинает бухтеть мужик

Во, а сам потом эту фигуру ни, простите мой французский, е*@ть, ни лицезреть не захочет уже. Выполнит пункт "детки" и пойдёт выполнять пункт "б*@дки", типа того.

+1

164

Survival написал(а):

Выполнит пункт "детки" и пойдёт выполнять пункт "б*@дки"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   :cool:

0

165

Survival:rofl:

0

166

Недавно матушка мне брала талон на приём к врачу и вдруг выдала: "Тебе родить надо-тогда всё пройдёт...", я выпала в осадок.
Нет, она не занимается политикой агитации к деторождению, но она реально верит, что после родов здоровье может улучшиться, мол, попробуй, а вдруг получится, аргумент, что я могу инвалидом стать(утрирую, конечно) её не убеждает. Хотя чему удивляться,если  мнение о пользе родов бытует среди людей(и в т.ч. врачей ): если плохое здоровье, то выйдешь замуж-пройдёт, если так не проходит-то пройдёт после беремепнности и родов[идиоты]. Хотя эти мнения, наверное, небеспочвены, возможно, были случаи полегчания, но думаю, что они связаны с изменением питания, режима дня при беременности.

0

167

Survival написал(а):

Во, а сам потом эту фигуру ни, простите мой французский, е*@ть, ни лицезреть не захочет уже. Выполнит пункт "детки" и пойдёт выполнять пункт "б*@дки", типа того.

ну в моём понимании это вообще не мужик, а производитель какой-то, как только с таким связываются, да ещё и рожают, это же понятно по отношению, что от таких кренделей можно ожидать ужесточённых требований к внешности даже после родов.

0

168

Кысонька написал(а):

но она реально верит, что после родов здоровье может улучшиться, мол, попробуй, а вдруг получится

На учебе преподша-акушерка нам такое говорила, что некоторые болячки по женскому после родов исчезает. Конечно их может и прибавится)) Но, после этого сказала, что рожать ради "оздоровиться" не стОит, а только по желанию иметь ребенка.

0

169

Mery написал(а):

некоторые болячки по женскому после родов исчезает

какие?
Возможно, что так и есть, но когда идёт речь о болячках других органов, тут просто разводишь руками, слыша такое. Имхо, после родов, после бурного процесса клеточного роста в репродуктивных органах, возможны различные новообразования.

0

170

Кысонька написал(а):

какие?

хз, точно не помню, да и вообще думаю, что это бред...

0

171

Кысонька написал(а):

если плохое здоровье, то выйдешь замуж-пройдёт, если так не проходит-то пройдёт после беремепнности и родов[идиоты].

А если и после этого не пройдет, то после смерти уж точно :).

0

172

У покойной жены Хабенского еще до рождения ребенка обнаружили опухоль. Не знаю, то ли врачи не предупредили, то ли она думала, что после рождения ребенка эта болячка пройдет, но опухоль после родов стала еще больше разрастаться. В общем, последствия вам известны.

0

173

Mery написал(а):

хз, точно не помню, да и вообще думаю, что это бред...

Почему же, вполне может быть, имхо. На гормональном фоне. Типа киста может рассосаться или ещё что...

Соня Рубинова написал(а):

У покойной жены Хабенского еще до рождения ребенка обнаружили опухоль. Не знаю, то ли врачи не предупредили, то ли она думала, что после рождения ребенка эта болячка пройдет, но опухоль после родов стала еще больше разрастаться. В общем, последствия вам известны.

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Рак к этой теме никакого отношения не имеет, и не стОит лишний раз о нём вспоминать не в тему: от него умирают практически все заболевшие независимо от детности и интеллекта. Даже суперумные никогда не рожавшие чайлдфри.

0

174

Julia написал(а):

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Рак к этой теме никакого отношения не имеет, и не стОит лишний раз о нём вспоминать не в тему: от него умирают практически все заболевшие независимо от детности и интеллекта. Даже суперумные никогда не рожавшие чайлдфри.

Я к тому, что многие говорят, что во время беременности активизируются резервные силы организма, и что многие болезни могут рецессировать. В тесте на предрасположенность к онкозаболеваниям как раз есть вопрос о том, сколько было беременностей, родов и в каком возрасте. Так вот, вероятность заболеть раком (наверное, в данном случае, груди) велика у женщин, которые: 1) вообще не имели беременности, 2) родили после 28 лет. Значит, есть какая-то связь.

0

175

Julia написал(а):

Почему же, вполне может быть, имхо. На гормональном фоне. Типа киста может рассосаться или ещё что...

Кстати, да, может...

0

176

Соня Рубинова написал(а):

Я к тому, что многие говорят, что во время беременности активизируются резервные силы организма, и что многие болезни могут рецессировать.

Насколько я знаю, только те болезни, которые реагируют на гормоны. В том числе и опухоли, но они, насколько я знаю, прогрессипуют :( А жена Хабенского просто отказалась от химиотерапии из-за беременности, понадеявшись успеть и родить, и вылечиться :(

Соня Рубинова написал(а):

В тесте на предрасположенность к онкозаболеваниям как раз есть вопрос о том, сколько было беременностей, родов и в каком возрасте. Так вот, вероятность заболеть раком (наверное, в данном случае, груди) велика у женщин, которые: 1) вообще не имели беременности, 2) родили после 28 лет. Значит, есть какая-то связь.

Есть. Застойные процессы в молочных железах приводят к повышенному риску развития в них опухоли, в том числе и злокачественной. По крайней мере, я такое читала :) Это касается только рака груди, а не онкологии вообще.

0

177

Соня Рубинова написал(а):

Так вот, вероятность заболеть раком (наверное, в данном случае, груди) велика у женщин, которые: 1) вообще не имели беременности, 2) родили после 28 лет. Значит, есть какая-то связь.

Седня была в больничке, пока маялась в очереди, перечитала все проф. плакаты, в том числе и про рак груди. Так вот в группе риска не имевших беременностей вообще нет. :)

Julia написал(а):

Есть. Застойные процессы в молочных железах приводят к повышенному риску развития в них опухоли, в том числе и злокачественной.

Откуда возьмуться застойные процессы, если беременностей не было?

0

178

fem_domina написал(а):

Так вот в группе риска не имевших беременностей вообще нет.

я тоже считаю, что неит всязи беременности и рака.

0

179

Julia написал(а):

Застойные процессы в молочных железах приводят к повышенному риску развития в них опухоли, в том числе и злокачественной.

Я еще читала, что одним из факторов риска для возникновения рака груди является слишком длительное и постоянное влияние  гормонов, которые вырабатываются во время месячного цикла. Во время беременности горманальный фон сильно меняется, и грудь как бы отдыхает. А у тех, кто никогда не был беременным, этого не происходит. По этой же причине к онкогенным (для груди) факторам относятся слишком раннее половое созревание и слишком поздний климакс - т.к. тоже увеличивает общее количество циклов.

0

180

fem_domina написал(а):

Седня была в больничке, пока маялась в очереди, перечитала все проф. плакаты, в том числе и про рак груди. Так вот в группе риска не имевших беременностей вообще нет.

Вот и хорошо :)

fem_domina написал(а):

Откуда возьмуться застойные процессы, если беременностей не было?

Типа железа никогда не работала по назначению и тэ дэ, не помню подробности. Говорю же, статью читала - как говорится, за что купила - за то и продаю :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка