Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка

Рецепт на ребенка

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Alina написал(а):

Мне вот после таких разговоров вчера приснилось что я беременна и родила)),помню даже как рожала,причем от  того человека с которым в жизни это ну никак невозможно.

мне тоже снилось подобное, я ещё подсознательно думала во сне, как же я теперь на работу выйду? где все мульки младенческие добывать? как же теперь мой спорт? да и мужу надо как то сказать! и вообще, всё это так неожиданно и навсегда?
даже проснулась от этих проблем, эато хоть во сне побыла в этой "шкуре".

0

212

Кысонька написал(а):

да, другая женщина вынашивает зародыш твоего ребёнка,

Я знаю что такое суррогатное материнство=)Я просто не то подумала=)

0

213

Muchka написал(а):

мне тоже снилось подобное, я ещё подсознательно думала во сне, как же я теперь на работу выйду?

А я не была ни счастлива ни несчастна,странные просто ощущения были.,может я во сне просто почувствовала,что сплю и все это неправда на самом деле),тогда у меня было осознанное сновидение=))

Отредактировано Alina (2010-03-26 10:43:41)

0

214

Alina написал(а):

Мне вот после таких разговоров вчера приснилось что я беременна и родила))

Кысонька написал(а):

не как-то такое снилось, очень давно. Это вообще к заботам.

А я слышала - к деньгам, или к достатку через трудности, но в общем все равно - к деньгам! А вот интересно, если сниться, что кто-то другой беременный, да ещё так натурально, что утром хочется начать вещи для ребенка собирать - это к чему?

0

215

Бойцовая мышь написал(а):

А я слышала - к деньгам,

нет, денег не было после этого сна. А может, это к беременности снится?=)

0

216

мне беременность к болезни сниться, чаще к тяжелой и неприятной

0

217

А я слышала - к деньгам,

Хоть бы правда так было=)это было бы просто здорово.

Кысонька написал(а):

А может, это к беременности снится?=)

Кысонька)))Чур нас=)ты что?не пугай меня так внезапно=))

0

218

Alina написал(а):

Хоть бы правда так было=)это было бы просто здорово.

тогда бы все во сне усиленно пытались увидеть беременность

Alina написал(а):

Чур нас=)

ППКС :D

0

219

Кысонька написал(а):

Я бы всех на кесарево отправляла, осложнения возможны, но не такие тяжёлые, и реже намного.

В Москве сейчас кесарят только в самых крайних случаях, тянут с кесаревым до последнего, рискуя жизнью и матери, и ребенка. А вся фишка в том, что главный акушер-гинеколог Москвы категорически против кесарева. Для роддомов чуть ли не квоты на кесарево ввели. И если в каком-то роддоме эта квота превышается, главный урод акушер-гинеколог имеет главврача роддома, который, соответсвенно, имеет своих подчиненных. А вот в Подмосковье, например, до этого идиотизма пока не додумались. У меня подруга рожала в подмосковном роддоме - там при малейших противопоказаниях к родам тут же кесарят...

halfd написал(а):

Даже врачи согласны с тем, что женщина должна прочувствовать всю боль, рожать сама.

Не в этом дело. Врачи - циники. Они пекрасно прнимают, что все эти высшие материи - фигня полная. Просто кесарить - это работа врача. Сложная операция, напрягаться надо. А так тетка сама корячится, врачу проще. По этому же так не любят обезболенные роды, поэтому же режут во время обычных родов. Наши врачи стараютс максимально облегчить жизнь себе. А на пациенток большинству наплевать. Главное - чтоб не сдохла. Не потому что жалко, а потому что начальство ругаться будет....

halfd написал(а):

Т.к. боль своеобразный "якорь", "шок", от которого зависит материнский инстинкт.

Что ж тогда делать с  теми 5-7 процентами, кому повезло рожать безболезненно? Пороть во время родов? Или на дыбе растягивать? И потом, все же по разному к боли относятся. Мне кажется, я бы ребенка возненавидела именно за эту боль.... Кроме всего прочего, кесарево - это тоже не цветочки понюхать. Это полостная операция, после которой несколько дней тоже очень больно...

А я слышала - к деньгам

К деньгам снится дерьмо... Хотя для ЧФ, наверное, и беременность к деньгам... Мне когда снится, что я беременна, я начинаю во сне судорожно искать варианты, куда сбагрить ребенка...

+1

220

Ma-ya написал(а):

я начинаю во сне судорожно искать варианты, куда сбагрить ребенка...

)))А я -куда бы самой смыться ,или пойти на море и утопиться,но єто крайний вариант.

Ma-ya написал(а):

К деньгам снится дерьмо..

Мне никогда не снилось.

0

221

Ma-ya написал(а):

В Москве сейчас кесарят только в самых крайних случаях, тянут с кесаревым до последнего, рискуя жизнью и матери, и ребенка.

кошмар, м.б. им просто возиться не охота, так ответственность на враче большая, нежели при родах.
Слава богу,  у нас спокойно по желанию, заплатил тысяч 20 и радуйся.

Ma-ya написал(а):

Это полостная операция, после которой несколько дней тоже очень больно...

не факт, что больно-это индивидуально, но осложнения в виде разрыва мочевого пузыря, сильного кровотечения и кровопотери возможно, спаячный процесс брюшной полости.

Alina написал(а):

Ma-ya написал(а):К деньгам снится дерьмо..Мне никогда не снилось.

а мне снилось-однозначно к деньгам

Отредактировано Кысонька (2010-03-26 15:00:19)

0

222

Кысонька написал(а):

а мне снилось-однозначно к деньгам

особенно наверно  если наступит.А какая сумма,много денег?и как быстро ты их получила после того как приснилось?

Отредактировано Alina (2010-03-26 15:00:07)

0

223

Alina написал(а):

особенно наверно  если наступит.

:D не важно, главное увидеть какашку.

0

224

Кысонька написал(а):

не важно, главное увидеть какашку.

Мнедавным давно приснилось, что мне кот на ноги нагадил - причем чуть ли не по колено завалил. Я на работе рассказываю - мне сразу девки сказала: кот - к любовнику, дерьмо - к деньгам... Спустя какое-то время и правда очень денежный ухажер появился...

+1

225

Кысонька написал(а):

не факт, что больно-это индивидуально, но осложнения в виде разрыва мочевого пузыря, сильного кровотечения и кровопотери возможно, спаячный процесс брюшной полости.

в роддоме кесарок по скрюченной позе всегда можно было безошибочно определить - матка разрезана, но сокращается - так что - всем больно

0

226

Ma-ya написал(а):

приснилось, что мне кот на ноги нагадил - причем чуть ли не по колено

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ничего себе вот єто сон))

0

227

в роддоме кесарок по скрюченной позе всегда можно было безошибочно определить - матка разрезана, но сокращается - так что - всем больно

Зато они сидеть могут. Потому что "там" не порезаны. Так что хрен редьки не слаще... А вот подруга моей подруги рожала  Швейцарии. Так через неделю после родов уже на горных лыжах каталась - в перерывах между кормлениями - настолько все деликатно сделали.

Отредактировано Ma-ya (2010-03-26 15:18:12)

0

228

матка разрезана, но сокращается - так что - всем больно

понятно, а можно же кетарол или анальгетики на худой конец

Ma-ya написал(а):

Мнедавным давно приснилось, что мне кот на ноги нагадил - причем чуть ли не по колено завалил

:D хорошо, что сон не вещий...

0

229

Кысонька написал(а):

хорошо, что сон не вещий...

Ну в общем-то вещий. Только символический... А вот накануне зачисления в универ мне приснилось, что мне птичка на голову нагадила и что я поступила. По дороге в универ мне реально на гадила на голову птичка - и я поступила!! Вот это был вещий сон!!!

0

230

Ma-ya написал(а):

Зато они сидеть могут

наверное тоже
нет, но промежность не болит у них, по крайней мере.

Ma-ya написал(а):

рожала  Швейцарии. Так через неделю после родов уже на горных лыжах каталась

наша страна к этому никогда не придёт. Подруга моей мамы рожала, так ей послед не вытащили, зашили...хорошо, что акушер вовремя живот потрогал и понял, в чём дело. А моя бабуля от такого чуть не умерла, несколько дней с температурой под 40 валялась, только потом вспомнили.Не знаю, наверное, и сейчас такие случаи встречаются. По тв показывают сюжеты, где женщины умирают во время родов, а однажды роженица осталась калекой, поскольку врачи торопились на пьянку и "подгоняли" её.

Ma-ya написал(а):

А вот накануне зачисления в универ мне приснилось, что мне птичка на голову нагадила и что я поступила.

да, а я помню, что накануне собеседования в универ вообще не спала, соседи веселились так-уроды, всю ночь орали и не могли пьяную девку на такси отправить домой.

Отредактировано Кысонька (2010-03-26 15:23:58)

0

231

Ma-ya написал(а):

. А вот накануне зачисления в универ мне приснилось, что мне птичка на голову нагадила

:D  :D что то часто тебе такие сны снятся,вот бы мне так))а  то мне  постоянно снится что я беременна,уже раз 10 приснилось если не больше,то цунами  или наводнения бывает снится тоже часто, или просто вода.,море.

Отредактировано Alina (2010-03-26 15:25:57)

0

232

Кысонька написал(а):

а однажды роженица осталась калекой, поскольку врачи торопились на пьянку и "подгоняли" её.

Блин! Я веть тоже видела стол накрытый в роддоме- и меня харашо стимульнули! Вот только сейчас поняла - нафига! Хорошо, хоть калекой не осталась

0

233

Вот только сейчас поняла - нафига! Хорошо, хоть калекой не осталась

ужас, та женщина вообще ходить не может, т.к. повредились тазовые кости, суставы, заработала атонию кишчника

0

234

Ma-ya написал(а):

вручную отделяли...

так в основном у всех чручную, насколько я знаю

0

235

Разговор о снах и страхах перемещён в отдельную тему Сны и страхи раздела "Флуд"

0

236

У вас какая-то  аддикция - обсуждать осложнения беременности, родов, кесарева.

Может вам выкладывать частями патологию из акушерства?) Тогда обсуждение пойдет ещё активней, конструктивней и веселей :)

+1

237

fem_domina написал(а):

У вас какая-то  аддикция - обсуждать осложнения беременности, родов, кесарева.
            Может вам выкладывать частями патологию из акушерства?) Тогда обсуждение пойдет ещё активней, конструктивней и веселей

Итак наслышены  8-) Мне, например, стоило один раз только посмотреть видео обычных родов без патологий, чтобы понять - это занятие не для меня.

+1

238

Девочки, возвращаясь к теме "родить полезно для здоровья" - это же от здоровья и организма женщины зависит!!!
У меня была фиброаденома молочных желез в 23 года, сделали операцию тьфу-тьфу-тьфу...
А для профилактики эндометреоза мне врач выписала монофазные таблетки. Я их пила для профилактики, все в норме.
Думаю, что это врачи для повышения деторождаемости пугают. Я на 100% не утверждаю, делаю выводы из собственного опыта.

0

239

Sweet-Lana написал(а):

Думаю, что это врачи для повышения деторождаемости пугают.

ППКС.

И вообще, куда рожать, если есть болячки, во-первых, здоровье ухудшится, во-вторых, ребёнок это унаследует и  тоже болеть будет, когда вырастет, скорее всего будет. А то есть активистки, которые и с пороком сердца рожают, и с почечной недостаточностью. Вот  у меня обнаружили заболевание правой почки, хотя левая в полном порядке, качество жизни у меня не ухудшилось, я эту болезнь никак не ощущаю(вообще обнаружили случайно, возможно, что я с такой почкой родилась), но рожать я с такой почкой не стану, т.к. можно и инвалидом остаться в худшем случае, вдруг и левая заболеет и правая откажет. Хорошо, когда желания совпадают с возможностями. Очень часто овуляшки пишут о том, что при беременности получили заболевания почек, блин, планировать беременность надо, а не узнавать о том, что было заболевание лишь на 7 месяце.

0

240

Кысонька написал(а):

Очень часто овуляшки пишут о том, что при беременности получили заболевания почек, блин, планировать беременность надо, а не узнавать о том, что было заболевание лишь на 7 месяце.

А сколько узнают что у них СПИД только во время беременности! УжОс!!!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рецепт на ребенка