Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "настоящий аборт"


"настоящий аборт"

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

Алексей написал(а):

Уж лучше пусть она их делает. А то знаем мы этих юных мам...

А не лучше ли чтобы она делала так, чтобы не было "нежелательной беременности", приводящей к аборту, ну или родам..., Вы так не считаете?

Алексей написал(а):

Может и методика обучения имеется?

Я имею ввиду не методики обучения. А воспитание.

Алексей написал(а):

Скорее наоборот.

Это почему же? В одной из тем Viking говорит, что нужно, цитата "надо делать сугубо то что нравится т.е. драться, трахаться, бухать, громко кричать и убивать себя по всякому

вот это надо в первую очередь объяснить ребенку - и дать всё это попробовать" Может быть его именно так родители воспитывали?

Алексей написал(а):

Поэтому вы здесь слепо верите в мораль, нравственность и... эту... ответственность.

Интересно, что именно в моих постах позволяет Вам это утверждать?

Алексей написал(а):

Мораль, нравственность и ответственность тоже можно понимать по разному и соответственно преподносить тоже.

Это как же по-разному?

0

92

господи какая нахрен мораль и ответственность вы о чем ваще говорите

вы када-нить людей видели?

0

93

Viking написал(а):

вы када-нить людей видели?

А Вы? Что Вы подразумеваете под словом "человек"?

0

94

SEO_copywriter написал(а):

Что Вы подразумеваете под словом "человек"?

да вощем-то всё то что каждый день вижу на улице

просвещаемое общество, ога))))

это общество уже 5-10 тыщ лет как просвещают

особых результатов чота нету

0

95

Viking
Нет, в последние десятилетия наметилась как раз обратная тенденция, под видом просвещения, НТП и еще, это модное слово "глобализация" общество развращают и деморализуют.

Отредактировано SEO_copywriter (2009-12-04 13:01:54)

0

96

SEO_copywriter написал(а):

А не лучше ли чтобы она делала так, чтобы не было "нежелательной беременности", приводящей к аборту, ну или родам..., Вы так не считаете?

Считаю. Только для меня "делать так, чтобы не было нежелательной беременности" означает "с ранних лет предохраняться". А для вас, я так понимаю, "не трахаться". Это утопия полнейшая. Даже в те времена, когда внебрачный секс приводил на костер, в монастырь и на каторгу, народ все равно трахался, и не меньше, чем сейчас. Просто тогда об этом не свистели на каждом углу, а старательно скрывали.

SEO_copywriter написал(а):

Нет, в последние десятилетия наметилась как раз обратная тенденция, под видом просвещения, НТП и еще, это модное слово "глобализация" общество развращают и деморализуют.

Ну какие последние десятилетия! Ты что, хочешь сказать, что раньше все ходили девицами до свадьбы? Да в наиморальнейшее и наихристианнейшее Средневековье и Возрождения блудили так, что нам и не снилось. Сейчас хоть какие-то табу появились - на инцест, на малолеток. Раньше эти нормы вообще отсутствовали в реальной жизни - только на бумаге существовали. Да, абортов тогда практически не делали - кому ж на костер охота. Нежеланных младенцев просто выбрасывали. Богатые - в крестьянские семьи отдавали, бедные - в лучшем случае в монастырь подбрасывали - а то и в канаву.

Да и Моральный кодеск строителей коммунизма нашим бабкам не мешал гулять. Я своих бабушек не помню, а вот бабуля моей подруге такое рассказывает - аж завидки берут :) А еще от чьей-то бабули я слышала примерно такую фразу: "Аборты-то нельзя было делать, вот и рожали, сколько придется. Мне повезло - у меня всего двое детей выжило".

Отредактировано Ma-ya (2009-12-04 14:06:26)

+1

97

Я тоже  читала такую тему,что раньше до 19 века большинство женщин,принадлежавших западной буржуазии,отдавали ребенка кормилице и больше им не занимались.Крестьянки были не намного внимательнее.Они  очень крепко пеленали детей , а потом подвешивали поближе к печной трубе,чтобы им было не холодно.Элизабет Бадентер-известная феминистка,писательница в своей работе "любовь впридачу"утверждает,что материнская любовь не инстинкт,а сложное и не такое уж прочное чувство и до конца 19 века оно было  социально случайным явлением.Автор считает,что материнская любовь превратилась в признанную культурную ценность после выхода в свет книги Ж.Ж.Руссо "О воспитании"
1792 г.Именно с этого момента начинает проявляться  любовь к детям как социальное явление.,возникает специальная область медицины педиатрия.Ребенок становится центром семьи.Не любить детей становится стыдно.

0

98

Ma-ya написал(а):

Считаю. Только для меня "делать так, чтобы не было нежелательной беременности" означает "с ранних лет предохраняться". А для вас, я так понимаю, "не трахаться". Это утопия полнейшая. Даже в те времена, когда внебрачный секс приводил на костер, в монастырь и на каторгу, народ все равно трахался, и не меньше, чем сейчас. Просто тогда об этом не свистели на каждом углу, а старательно скрывали.

ППКС  :yep:

0

99

SEO_copywriter написал(а):

А не лучше ли чтобы она делала так, чтобы не было "нежелательной беременности", приводящей к аборту, ну или родам...,

Лучше... А сейчас тема плавно перерастет в то, что нужно запретить эти богомерзкие аборты.

SEO_copywriter написал(а):

Я имею ввиду не методики обучения. А воспитание.

Может, и методика воспитания имеется?

SEO_copywriter написал(а):

Это почему же?

Потому же... что пойди возьми и воспитывай. Посмотрим что останется от твоего энтузиазма в конце концов.

SEO_copywriter написал(а):

Интересно, что именно в моих постах позволяет Вам это утверждать?

Слепая вера в мораль, ответственность и нравственность :D.

SEO_copywriter написал(а):

Это как же по-разному?

Ну если это надо объяснять, то о чем с вами говорить вообще. Только время терять.
Чисто для примера ответственность священника - это недопущение абортов. Ответственность другого человека, атеиста например какого-нибудь, это чтоб аборты допустили, особенно аборты у тупых малолеток, наркоманок и алкоголиков. Тут тоже надо пояснять почему?

Viking написал(а):

вы када-нить людей видели?

Она их на картинках видела ага.

Viking написал(а):

это общество уже 5-10 тыщ лет как просвещают

особых результатов чота нету

Это потому что истинный пророк света и бобра SEO_copywriter родилась только недавно.

SEO_copywriter написал(а):

в последние десятилетия наметилась как раз обратная тенденция, под видом просвещения, НТП и еще, это модное слово "глобализация" общество развращают и деморализуют

А раньше оно было светлым и прекрасным. Мне вот лично уже надоело рассказывать как там было раньше, ибо по долгу своего хоббя я этим делом интересуюсь. Да сколько бы не рассказывал все одно мало до кого доходит.

0

100

Ma-ya написал(а):

Только для меня "делать так, чтобы не было нежелательной беременности" означает "с ранних лет предохраняться". А для вас, я так понимаю, "не трахаться". Это утопия полнейшая.

Я нигде, по-моему не сказала, что надо "не трахаться". Да, надо предохраняться. Только не с ранних лет. В ранних летах нужно думать совсем о другом, нежели предохранение. Между прочим, многие психологи пишут о том, что раннее расторможение сферы сексуальности ведет к подавлению интеллектуального развития личности.

Ma-ya написал(а):

Ну какие последние десятилетия! Ты что, хочешь сказать, что раньше все ходили девицами до свадьбы?

Не хочу этого сказать. Просто вот именно,что раньше это

Ma-ya написал(а):

старательно скрывали

а теперь кричат на каждом углу. Секс абсолютно во всех сферах нашей жизни! А как я уже сказала, многие психологи пишут о том, что раннее расторможение сферы сексуальности ведет к подавлению интеллектуального развития личности.

0

101

Алексей написал(а):

Лучше... А сейчас тема плавно перерастет в то, что нужно запретить эти богомерзкие аборты.

Об этом не было и речи. Я ни в одной из тем не высказалась против абортов. Да и я уже писала, что в бога не верю.

Алексей написал(а):

Может, и методика воспитания имеется?

Для каждого конкретного ребенка каждый конкретный родитель в каждой конкретной ситуации выбирает свою конкретную методику =)

Алексей написал(а):

Потому же... что пойди возьми и воспитывай. Посмотрим что останется от твоего энтузиазма в конце концов.

См. выше

Алексей написал(а):

Слепая вера в мораль, ответственность и нравственность

На таких же основаниях я могу сказать, что Вы слепо верите во что угодно, в чем Вы убеждены. Просто Вы что не различаете что ли слепой веры и уверенности?

Алексей написал(а):

Ну если это надо объяснять, то о чем с вами говорить вообще. Только время терять.
Чисто для примера ответственность священника - это недопущение абортов. Ответственность другого человека, атеиста например какого-нибудь, это чтоб аборты допустили, особенно аборты у тупых малолеток, наркоманок и алкоголиков. Тут тоже надо пояснять почему?

Да ну, честное слово. Я говорю о личной ответственности каждого человека, а не об общественном долге, пример которого Вы привели.
Объяснять не надо. Потому что нужно сделать так, чтобы не было алкоголизма, наркомании и распущенных малолеток, тогда и разговор об абортах в этой среде отпадет сам собой. Только не надо мне говорить, что сделать это невозможно. Совсем искоренить - невозможно, а вот хотя бы снизить рост числа или уменьшить численность - вполне!

Алексей написал(а):

Это потому что истинный пророк света и бобра SEO_copywriter родилась только недавно.

Не нуждаюсь в наделении меня такими способностями.

Алексей написал(а):

А раньше оно было светлым и прекрасным. Мне вот лично уже надоело рассказывать как там было раньше, ибо по долгу своего хоббя я этим делом интересуюсь. Да сколько бы не рассказывал все одно мало до кого доходит.

Об этом я уже тоже написала. Я говорю не о следствии а о причине.

Алексей написал(а):

Она их на картинках видела ага.

А нормально Вы общаться не умеете? Без язвительных необоснованных утверждений?

0

102

SEO_copywriter написал(а):

Да, надо предохраняться. Только не с ранних лет. В ранних летах нужно думать совсем о другом, нежели предохранение.

Да ... мать! Покажите мне хоть одного подростка, который об этом не думает! Я росла еще в те годы, когда об этом не кричали на каждом углу, и тем не менее, ни о чем, кроме мальчиков, мы с подругами лет с 12-13 вообще не говорили. Информация все равно просачивается - от старшеклассников, от старших братьев и сестер и так далее. Только просачивается она в покореженном виде. чего стоит, например, легенда о том, что с первого раза вообще нельзя забеременеть? У моей подруги такой вот "первый раз" уже школу заканчивает.  А сколько девочек попались на дешевый развод о том, что если парень перевозбудится, у него, извините, яйца лопнут? Мы ж, дебилки, реально верили, что в самом деле лопнут :) У меня несколько приятельниц девственности лишилось из сострадания :)

И потому, что значит "ранний возраст"? Я считаю, что начать "вовремя" - это начать тогда, когда тебе физически этого хочется. Не твоему парню, не обчеству, не церкви, а конкретно тебе. И если, насколько я знаю, мальчишки в большинстве созревают примерно в одном и том же возрасте, то у девочек этот разброс очень велик. К меня есть подруга, которая до 23 лет доходила в девицах, потому что ей просто не хотелось. А однокурсница рассказывала, что она уже в 13 была готова дать первому встречному, что в результате и сделала, еле дотерпев до 14. Физическое созревание - дело слишком индивидуальное, и загонять его в рамки - чревато не самыми лучшими последствиями.

SEO_copywriter написал(а):

Между прочим, многие психологи пишут о том, что раннее расторможение сферы сексуальности ведет к подавлению интеллектуального развития личности.

А лет 100 назад их предшественники писали, что от онанизма с ума сходят и волосы на ладонях растут. Что-то я пока не встречала на улицах психов с волосатыми ладонями :) Для справки: Маргарита Валуа, она же королева Марго, лишилась невинности в 11 лет, с 15-ти трахалась с тремя своими братьями. Что не помешало ей вырасти одной из самых умных и образованных женщин своего, да и не только своего времени.

SEO_copywriter написал(а):

а теперь кричат на каждом углу. Секс абсолютно во всех сферах нашей жизни!

Я не поняла, вас больше заботит то, что трахаются с малых лет - или то, что об этом наконец начали говорить? то есть, если трахаться молча, и старательно это скрывать, то все в порядке?

0

103

Ma-ya написал(а):

Я считаю, что начать "вовремя" - это начать тогда, когда тебе физически этого хочется.

Я об этом и говорю. Что физически хотеться всем начинает рано именно из-за пропаганды. А просочившаяся информация, искаженная это гораздо лучше чем сказанное кумирами и учителями в школе.

Ma-ya написал(а):

Покажите мне хоть одного подростка, который об этом не думает!

Одно дело думает и байки сочиняет, а другое дело, когда у него это на первом месте стоит. Это же относится и к истории с королевой Марго. Тем более, что Вы сравниваете психику тогда и сейчас? Я Вам говорю о конкретных сегодняшних детях и о современных психологах, у которых, в отличие от их 100-летних предшественников, есть опыт =)

Ma-ya написал(а):

Я не поняла, вас больше заботит то, что трахаются с малых лет - или то, что об этом наконец начали говорить? то есть, если трахаться молча, и старательно это скрывать, то все в порядке?

Меня заботит то что порог начала половой жизни и безответственность в подходе к этой сфере жизни у подростков все снижается именно потому, что о сексе начали говорить открыто, больше того - его пропагандируют везде. В 5 классе нормально пропагандировать онанизм на уроках? Это реально такое было. Еще бы после такого и не 12-13 лет задумаешься, а в 7-8!

0

104

Не знаю, всеми этими разговорами можно договориться до нового тоталитарного государства, где все будут ходить строем. Пьянь и маргиналы так же точно, как это всегда было, будут начинать половую жизнь в 10 лет, а вот нормальным женщинам нельзя будет сделать аборт, если контрацепция подвела или изнасиловали, нужно будет предъявить 100 справок, полизать 100 жоп и в конце концов вообще свалить куда-нибудь из нашей гостеприимной страны.

Если уж речь идет о безнравственности, то не с абортов надо начинать, а как раз с планирования семьи и избирательности размножения, чтобы размножались те, кто может и хочет обеспечить детям хорошие условия, во всех смыслах. Надо улучшать экономику страны, создавать новые рабочие места, чтобы у уже родившихся было будущее. А то тут об эмбрионах пекутся, а уже рожденным некуда деться!

А вообще вся эта "антиабортная лихорадка" инициирована теми, кому выгодно иметь много пушечного мяса и потребителей тупой рекламы, кредитов и прочего дерьма. Люди адекватные во все времена думали о своем здоровье и не делали абортов пачками. Подростков же я много знаю вполне адекватных, по-моему, там не столько подростки рано начинают половую жизнь, сколько испорченные взрослые за ними шпионят и додумывают. Опять же говорю не про маргинальные семьи.

+1

105

SEO_copywriter написал(а):

Для каждого конкретного ребенка каждый конкретный родитель в каждой конкретной ситуации выбирает свою конкретную методику =)

И что? Судя по всему многие ни чего хорошего не выбирают.

SEO_copywriter написал(а):

Потому что нужно сделать так, чтобы не было алкоголизма, наркомании и распущенных малолеток, тогда и разговор об абортах в этой среде отпадет сам собой. Только не надо мне говорить, что сделать это невозможно. Совсем искоренить - невозможно, а вот хотя бы снизить рост числа или уменьшить численность - вполне!

И каким же образом это возможно?

SEO_copywriter написал(а):

А нормально Вы общаться не умеете? Без язвительных необоснованных утверждений?

Под ваши идеи, трудно не иронизировать. Такими философствованиями о том как бы должно все быть обычно подростки балуются в период максимализма.

0

106

demonessa написал(а):

Если уж речь идет о безнравственности, то не с абортов надо начинать, а как раз с планирования семьи и избирательности размножения, чтобы размножались те, кто может и хочет обеспечить детям хорошие условия, во всех смыслах. Надо улучшать экономику страны, создавать новые рабочие места, чтобы у уже родившихся было будущее. А то тут об эмбрионах пекутся, а уже рожденным некуда деться!

ППКС. Я и не начинаю с абортов, просто тема такая была, в рамках ее и начали разговор. Да и я не выступала против абортов. Я за "запланированные беременности" =)

Алексей написал(а):

И что? Судя по всему многие ни чего хорошего не выбирают.

Да, случается что не выбирают. Или идут на поводу у таких же глупостей и бреда как "размноженцы". Я имею ввиду именно "тупых размноженцев", которые слепо верят в то, что НАДО РОЖАТЬ. Многие люди делают все "как надо", а не подходят к конкретной ситуации включив свои собственные мозги.

Алексей написал(а):

И каким же образом это возможно?

Долго рассказывать, но если сильное желание могу предложить несколько методов, но все, конечно же ИМХО =)

Алексей написал(а):

Такими философствованиями о том как бы должно все быть обычно подростки балуются в период максимализма.

Я просто довольно пространно рассуждаю, а то тухлыми помидорами будут на каждом слове закидывать =)) Вот demonessa
  постом выше предельно точно выразила все, что я хотела сказать.

0

107

demonessa написал(а):

А то тут об эмбрионах пекутся, а уже рожденным некуда деться!

Я не пеклась. Вопрос о статусе человека у меня возник параллельно с вопросом о безнравственности общества и ее связи с большим количеством "незапланированных" беременностей в среде подростков. Просто интересно было услышать мнение по этим вопросам. Не нужно их связывать в одно =)

0

108

SEO_copywriter написал(а):

Между прочим, многие психологи пишут о том, что раннее расторможение сферы сексуальности ведет к подавлению интеллектуального развития личности.

А вот лично я по жизни наблюдаю как раз обратную тенденцию - тот кто лет до 17-18-19 не успел потрахаться, тот к 20+ вырастает редкостным обсосом.

SEO_copywriter написал(а):

а теперь кричат на каждом углу. Секс абсолютно во всех сферах нашей жизни!

И слава богу.

Без секса плохо ибо.

SEO_copywriter написал(а):

В 5 классе нормально пропагандировать онанизм на уроках?

если мне память не изменяет, то в пятом классе я уже дрочил вовсю, не нуждаясь в пропаганде

как собственно и все вокруг

более того

перед тренировкой по плаванию мы с парнями, кажется, устраивали в раздевалке чемпионат про дрочеву - кто дольше сможет, или наоборот - кто быстрее, в зависимости от обстоятельств

а меж тем про то зачем мне на самом деле нужен мой главный орган мне рассказали классе в 6-7

так что не надо тут ля-ля

0

109

Viking
Оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем.
Выражаю искреннюю надежду, что Вы никогда не будете ни воспитывать ни учить детей, ни своих, ни чужих =)

0

110

SEO_copywriter написал(а):

Оставайтесь при своем мнении

ох ты ж ёмаё, братцы, она разрешила мне остаться при своем мнение!...

SEO_copywriter написал(а):

Выражаю искреннюю надежду, что Вы никогда не будете ни воспитывать ни учить детей, ни своих, ни чужих =)

выражаю искреннюю надежду что когда-нибудь кто-нибудь хорошенько поучит тебя в оба отверстия тому что за словами надо следить

я есичо не чайлдфри, ога

для меня твоё искреннее пожелание равносильно пожеланию потерять близкого человека

так вот

чтоб ты ты сама близких людей теряла - и как можно почаще

0

111

Viking

Уважаемый, я всегда оставалась корректна в своих постах. То что Вы не ЧФ я знаю. А вот Вы перешли на откровенные грубости. Но, все равно! Спасибо за опыт общения =)

Viking написал(а):

ох ты ж ёмаё, братцы, она разрешила мне остаться при своем мнение!...

Эта фраза была ожидаема =)) Как легко предугадать Ваши саркастические насмешки =))

0

112

SEO_copywriter написал(а):

Уважаемый, я всегда оставалась корректна в своих постах.

Именно поэтому ты пришла на чужой форум, в чужой коллектив и сходу пожелала мне никогда не воспитать ребенка, зная что я не чайлдфри?)

Да, очень корректно. Особо круто это слышать от человека, который говорит о том что необходимо просвещать и образовывать общество)

SEO_copywriter написал(а):

Эта фраза была ожидаема =)) Как легко предугадать Ваши саркастические насмешки =))

Да ты прям какой-то внезапный ребенок бабки Ванги и Нострадамуса.

ну и капитана очевидности, для кучи

плод тройственного союза)

Отредактировано Viking (2009-12-04 23:17:37)

0

113

SEO_copywriter написал(а):

Долго рассказывать

Я выделю время почитать где-нибудь недельки через две.

Viking написал(а):

ох ты ж ёмаё, братцы, она разрешила мне остаться при своем мнение!...

Тебе была оказана высокая честь :D.

0

114

Алексей написал(а):

Тебе была оказана высокая честь .

да я прям весь раздулся от признательности

0

115

SEO_copywriter написал(а):

Что физически хотеться всем начинает рано именно из-за пропаганды.

Ну, это полный бред. Я всегда говорила, что психологов вреда не меньше, чем от правозащитников. Еще раз повторяю: я и, соответственно, мои одноклассницы, росли в ту пору, когда никакой пропаганды секса еще не было. Про это официально не говорили вообще - и тем не менее, половина подростков этим занималась. Потому что есть гормоны - и на возникновения физического желания влияют именно они, а не мозги. Любой физиолог доступно объяснит, что именно гормоны влияют на мозг, а никак не наоборот.

SEO_copywriter написал(а):

Еще бы после такого и не 12-13 лет задумаешься, а в 7-8!

в 7-8 не начнут - еще не вырабатываются нужные гормоны. если произойдет очередной скачок акселерации, и гормоны начнут вырабатваться - вот тогда начнут и в 7-8.

SEO_copywriter написал(а):

Одно дело думает и байки сочиняет, а другое дело, когда у него это на первом месте стоит.

И снова для тех, кто слышит только себя: для нас это именно стояло на первом месте. Все остальное было вторично. Без всякой пропаганды.

SEO_copywriter написал(а):

Я Вам говорю о конкретных сегодняшних детях

Сегодняшние дети раньше развиваются по элементарной причине - они лучше жрут. Гораздо лучше, чем их ровестники лет сто назад. И не мерзнут. Поэтому они и ростом выше, и крупнее, и развиваются раньше.

SEO_copywriter написал(а):

В 5 классе нормально пропагандировать онанизм на уроках?

Вот тут соглашусь с Викингом - в пятом классе его пропагандировать уже поздно. Все, кому оно уже надо, уже начали :)

Viking написал(а):

А вот лично я по жизни наблюдаю как раз обратную тенденцию - тот кто лет до 17-18-19 не успел потрахаться, тот к 20+ вырастает редкостным обсосом.

Ну, это не удивительно: к 17-18-19 годам не трахаются либо те, у кого гормональные проблемы, либо те, кто рад бы, да не с кем - и те и другие дико завидуют тем, кто уже - отсюда комплексы и мозги набекрень :) Мне одна подруга рассказывала - у нее никак не получалось девственности лишиться - вечно какие-то обломы, притом что девка абсолютно адекватная и симпатичная. Так ей в 17 лет уже казалось, что у нее на лбу написано - "девственница", и люди на улице скоро начнут оборачиваться и свистеть ей вслед :)

+1

116

Ma-ya написал(а):

подруга рассказывала - у нее никак не получалось девственности лишиться - вечно какие-то обломы, притом что девка абсолютно адекватная и симпатичная. Так ей в 17 лет уже казалось, что у нее на лбу написано - "девственница", и люди на улице скоро начнут оборачиваться и свистеть ей вслед

Ну здесь дело еще в самооценке,а не только в гормонах.Когда не хочется быть белой вороной,потому что сейчас не модно быть девственницей.Если бы мода была наоборот на девственность,ей бы не казалось,что у нее на лбу это написано.Она бы себя нормально чувствовала,а так это все из-за страха что ее посчитают ненормальной.,будут прикалываться над ней.Хотя это где как.У меня одна знакомая в 19 лет была девственница и нормально все это воспринимали,а когда  в Россию переехала,там стали прикалываться над ней и она не выдержала давления,после этого у нее появился комплекс и  она пошла и сделала этос мало знакомым  молодым человеком.,чтобы только насмешки прекратились.Я как то в доме-2 видела все смеялись очень сильно над девчонкой она в 21 год была девственница,а вот у нас  показывали на фабрике звезд большинство девушек были девственницами.Они в этом спокойно признались.Это нормально воспринимается.

+1

117

Alina написал(а):

и  она пошла и сделала этос мало знакомым  молодым человеком.,чтобы только насмешки прекратились

Ума нет, считай калека. Мало ли чего подхватишь от мало знакомого молодого человека. Ну и в остальном тоже ума мало. :)

0

118

Viking написал(а):

Именно поэтому ты пришла на чужой форум, в чужой коллектив и сходу пожелала мне никогда не воспитать ребенка, зная что я не чайлдфри?)
            Да, очень корректно. Особо круто это слышать от человека, который говорит о том что необходимо просвещать и образовывать общество)

Вы же не собираетесь образовывать и просвещать?! Вы хотите все пробовать давать. Поэтому так и сказала =) В вашем понимании в 5 классе уже восю надо дрочить, бухать, трахаца. А я воспитанием это назвать не могу.

0

119

Alina написал(а):

Ну здесь дело еще в самооценке,а не только в гормонах.Когда не хочется быть белой вороной,потому что сейчас не модно быть девственницей.

Не, у нас этой повальной моды еще не было. Мои ровестницы девственности по большей части уже после школы, на первом курсе, лишались. Тогда еще были совковые нормы приличий. Это уже потом, лет через 10 после школы, стало выясняться, что - опаньки! - эта в 15 лет начала, эта - на зимних каникулах в 9 классе, да и эта тоже со своим мальчиком не только тискалась по углам. А тогда все молчали, скрывали даже от подруг и жутко осуждали :) Про меня и моих подруг, гулявших открыто, говорили что-то вроде "ну, в каждой школе есть такие девочки, ничего не поделаешь" - и нас это жутко прикалывало :) Вообще, когда все запрещают - даже прикольнее. азарт какой-то появляется...

Алексей написал(а):

Ума нет, считай калека. Мало ли чего подхватишь от мало знакомого молодого человека. Ну и в остальном тоже ума мало.

Ну, такие истории происходят, как правило, не от лишнего ума, а от лишнего алкоголя. Когда любая идея кажется просто отличной, а любой мужик - красавцем. Слышал, небось, как говорят: "пьяная девка - п.. не хозяйка". 

Alina написал(а):

У меня одна знакомая в 19 лет была девственница и нормально все это воспринимали,а когда  в Россию переехала,там стали прикалываться над ней и она не выдержала давления,после этого у нее появился комплекс

Моя подруга, которой до 23 лет реально ничего не хотелось - ну, видимо, замедленное развитие, - ничуть по этому поводу не комплексовала, и отлично чувствовала себя в нашей компаниии, где все остальные были редкими оторвами. И никто над ней не прикалывался - типа, нам же больше достанется :) И потом, есть же аатлычный способ - всегда ведь можно наврать, что "уже". Подружкина племянница так и сделала, когда ее все достали. К нам за консультацией обращалась, чтобы подостовернее все описать :) Проверять же никто не полезет!

0

120

Здесь так же как и с детьми.Каждому свое. Мне  как то без  разницы  у кого когда это было.Меня ничего не удивляет.

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "настоящий аборт"