Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "настоящий аборт"


"настоящий аборт"

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

Алексей написал(а):

А на мой взгляд, все же люди меняются. Кто более быстро, кто менее. При чем иногда на столько менее, что изменения даже не заметны.

+1. Причём меняются иногда очень быстро и практически кардинально. Правда, такое бывает нечасто, обычно всё же

Алексей написал(а):

столько менее, что изменения даже не заметны.

0

182

Не, я всё ж уверен что люди не меняюцца.

Просто рано или поздно таки становится понятно что человек, который раньше был вроде как бы даже более-менее, на самом деле - полное говно.

Не меняются люди. Скорее, они полностью раскрывают свой характер)

0

183

Viking написал(а):

человек, который раньше был вроде как бы даже более-менее, на самом деле - полное говно.

А может быть, и наоборот, хотя, конечно, значительно реже. Я сама наблюдала, как человек, которого все считали абсолютным засранцем, в сложной ситуации проявил себя совсем с другой стороны. Правда, когда все снова стало хорошо - опять начал вести себя как полная скотина... Видимо, хобби такое :)

0

184

Viking написал(а):

Не, я всё ж уверен что люди не меняюцца.
Просто рано или поздно таки становится понятно что человек, который раньше был вроде как бы даже более-менее, на самом деле - полное говно.
Не меняются люди. Скорее, они полностью раскрывают свой характер)

Одно другому не мешает: часто происходит именно то, о чём ты пишешь, но бывают и изменения.

0

185

Ma-ya написал(а):

Видимо, хобби такое :)

Да у меня тоже так бывает. Но это смотря что считать полной скотиной :).

Julia написал(а):

Одно другому не мешает

Я бы наверно сказал, что одно к другому не относится. Развитие это одно, а у проявление истинного лица это несколько другое что ли. Может не совсем выразил мысль правильно. Но как мог, так и выразил.

0

186

Алексей написал(а):

Я бы наверно сказал, что одно к другому не относится. Развитие это одно, а у проявление истинного лица это несколько другое что ли.

:yep:

0

187

согласна я вот с этим:

"Конечно же, есть исключения из того, что я описала. Женщина может родить и остаться личностью, может родить достойных детей и хорошо их воспитать, но это - ничтожный процент исключений, который ничуть не мешает правилу работать.

Не верьте лгунам. Они хотя сделать из вас марионеток. Они преследуют только свои цели. Они хотят власти и самоутверждения за ваш счет - они расплатятся вашим искалеченным телом, искалеченным разумом и искалеченной жизнью.

Но если вы ничего из себя не представляете, если всего лишь одна из таких же как вы, одна из толпы - и в вас нет ничего ценного - тогда вперед. Беременность и роды - лучшее, чем вы можете обеспечить себе жизнь. Удачи, скоты. "

а то, что беременность-это тяжело, ну, скажу-не всегда, ненависть к плоду мне также не понятна.

0

188

Кысонька написал(а):

а то, что беременность-это тяжело, ну, скажу-не всегда

Ну, вроде, в физическом смысле это тяжело. Болячки разные там, тошнота.

0

189

Алексей написал(а):

у, вроде, в физическом смысле это тяжело. Болячки разные там, тошнота.

У некоторых наоборот, болячки проходят во время беременности, но вцелом, больше жалуются

Отредактировано Кысонька (2009-12-16 15:43:06)

0

190

Кысонька написал(а):

У некоторых наоборот, болячки проходят во время беременности

...а потом обостряются с новой силой - как раз после рождения ребёнка :(

Кысонька написал(а):

но вцелом, больше жалуются

:no: Сами попробуйте потаскать на животе лишние 10 кг :) Да, есть женщины, которые считают своё "интересное положение" поводом считать себя пупом земли, но в основном жалобы вполне обоснованы.

0

191

Julia написал(а):

Сами попробуйте потаскать на животе лишние 10 кг  Да, есть женщины, которые считают своё "интересное положение" поводом считать себя пупом земли, но в основном жалобы вполне обоснованы.

Чес. говоря пробовала, но до 10 не дошло, конечно. Здоровья явно не улучшилось....

0

192

Кысонька написал(а):

У некоторых наоборот, болячки проходят во время беременности

А в журналах пишут,что и внешность улучшается.

0

193

Julia написал(а):

Сами попробуйте потаскать на животе лишние 10 кг

Яхз я хожу с утяжелителями, 4 утяжа по 2 кг каждый.

Они, правда, не на животе, а на руках-ногах, но здоровья от них явно становится больше)

0

194

Viking написал(а):

Они, правда, не на животе

В этом все и дело! Если бы расположить утяжелители так, чтобы они давили на твои жизненно важные органы и изменяли осанку, ты бы не возрадовался.

0

195

demonessa написал(а):

В этом все и дело! Если бы расположить утяжелители так, чтобы они давили на твои жизненно важные органы и изменяли осанку, ты бы не возрадовался.

И растягивали мышцы и кожу живота. Тоже красоты не прибавляет...

0

196

Ma-ya написал(а):

И растягивали мышцы и кожу живота. Тоже красоты не прибавляет.

Причем сильно наверно растягивает.Я видела свисающую кожу  см так 5 на животе у женщин.

0

197

Alina написал(а):

Причем сильно наверно растягивает.Я видела свисающую кожу  см так 5 на животе у женщин.

А убрать ее - таких денег стоит.... Да и растяжки скорректировать - дорогое удовольствие :(

0

198

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):

    У некоторых наоборот, болячки проходят во время беременности

А в журналах пишут,что и внешность улучшается.

В реальности замечала обратное.
Еще добавлю что рожавшие через 3-7 лет после обретения своего счастья еще и выглядят старее их одногодок... Толи от усталости то ли от радости не знаю...

0

199

Alina написал(а):

А в журналах пишут,что и внешность улучшается.

А если попробуют написать, что внешность ухудшается? :rofl:

Viking написал(а):

Они, правда, не на животе, а на руках-ногах, но здоровья от них явно становится больше)

У тебя и не получится попробовать. А я еще помню. Хотя и срок у меня был маленький, но уже давило на мочевой пузырь... уж какое здоровье от заседаний в туалете - я не знаю...

0

200

Julia написал(а):

Воспитание - это не только то, что родители говорят или чему учат ребёнка.

В том-то и дело. А что видят современные дети? Вообще вокруг себя что они видят в мире? То же что и мы взрослые. Только у них отношение к этому всему другое формируется.

0

201

SEO_copywriter написал(а):

А что видят современные дети? Вообще вокруг себя что они видят в мире?

А что ужасного в том что видят дети? Что такого прям ужасного в окружающем мире?

Хватит уже эльфийские книжки читать. Велкам ту риал лайф, бейбе!

0

202

Viking написал(а):

А что ужасного в том что видят дети? Что такого прям ужасного в окружающем мире?

Много чего. У меня у мужа дядька на 3 года старше. У дядьки сын трех лет. Этот дядька пришел с сыном и женой к нам в гости и беспалева на кухне курил траву через пипетку. Это нормально? Ребенок видит, что это норма! А это нихрена не норма!

Дети видят как пьют и курят их родители, в 2 года они уже ругаются матом.

Порнуха после 12 на многих каналах, доступная для детей. Про интернет вообще молчу.

По телевизору постоянно в новостях катастрофы, убийства, мяса куски бл*ять показывают! Это нормально?!!!!!!! Это пипец как влияет на детскую психику! Я не говорю, что надо в вакууме растить ребенка. Но всему свое время.

А подростки? Почитала сегодня какой-то журнал, "Штучка" называется. Ну и пришла к выводу, что все содержание можно одной фразой передать: "Как бы так накрасить глаза и какие туфли одеть, чтоб все пацаны хотели тебя тра*нуть и при этом родители не возникали".

0

203

Alina написал(а):

А в журналах пишут,что и внешность улучшается.

"Партия сказала НАДО!" что им закажут, то и будут писАть. иначе их быстренько прикроют

Viking написал(а):

А что ужасного в том что видят дети? Что такого прям ужасного в окружающем мире?

мое имхо: чем раньше ребенок начнет видеть и понимать то, что происходит в окружающем мире, тем лучше для него будет. тем он быстрее научится правильно ориентироваться в этом самом мире. только надо, чтоб ему этот мир показывали опытные взрослые люди, чтоб его учили в этом мире жить. поэтому надо не скрывать и запрещать, а наоборот объяснять и рассказывать, как что делать. иначе ребенок так и будет лет до 20 думать, что мир состоит из добрых эльфов и фей, а потом, когда это представление о мире разом рухнет, будет хныкать: "Ах, как жесток этот мир!"

можно конечно и запрещать все до последнего, думая: "Ну он же еще маленький!". но это ничем хорошим не кончается. пример - героиня книги "Поющие в терновнике". ее ситуация очень типична. мать вовремя не объяснила дочери, как и почему появляются дети. результат - думаю все догадались. и это так не только в книгах. в жизни тоже как правило "залетают" в подростковом возрасте именно "девочки из хороших семей", у которых дома секс - запретная тема. а те, кому мамы объяснили что как, набивают гораздо меньше шишек.

или еще пример. в районе, где я жила и училась в школе, была куча наркоманов (да и сейчас немало). и наша классная руководительница, когда мы учились в 5 классе (то есть 9-10 лет), организовала экскурсию, где нам показали заспиртованные органы наркоманов в сравнении с органами здоровых людей и несколько видеосюжетов, снятых скрытой камерой. впечатление было очень сильным.да, смотреть было тяжело. но! ни один человек из тех, кто на этой экскурсии побывал (нас было 32), даже к "травке" ни разу не прикасался (знаю точно - со многими общаюсь). а в двух других классах, где родители были против и говорили, что такое зрелище травмирует детскую психику, из 53 человек наркоманами стали 13 (кто-то уже умер, не дожив даже до 20 лет). так что делайте выводы

0

204

Нина написал(а):

наша классная руководительница, когда мы учились в 5 классе (то есть 9-10 лет), организовала экскурсию, где нам показали заспиртованные органы наркоманов в сравнении с органами здоровых людей и несколько видеосюжетов, снятых скрытой камерой. впечатление было очень сильным.

Респект классной! :cool:  Ей действительно, не безразличны ее подопечные. Метод нестандартный, но эффективный :cool:

0

205

AVF написал(а):

Респект классной!

еще какой! во всех отношениях КЛАССНЫЙ  руководитель!)))

AVF написал(а):

Метод нестандартный, но эффективный

точно. кстати похожий метод мои родители применяли. всегда могу с ними поговорить о чем угодно, не боясь, что мне скажут "тебе об этом еще рано думать". даже радуются, что я чем-то интересуюсь и доверяю им. повезло мне в общем! :)

0

206

SEO_copywriter написал(а):

Этот дядька пришел с сыном и женой к нам в гости и беспалева на кухне курил траву через пипетку. Это нормально?

Абсолютно.

SEO_copywriter написал(а):

А это нихрена не норма!

С каких пор?

SEO_copywriter написал(а):

Дети видят как пьют и курят их родители, в 2 года они уже ругаются матом.

И это типа тоже не нормально? О о

SEO_copywriter написал(а):

Порнуха после 12 на многих каналах, доступная для детей.

Будучи ребенком я уже имел инет и сливал оттуда порево гигабайтами.

И мне было хорошо! Я был счастлив что живу в век информации!

SEO_copywriter написал(а):

По телевизору постоянно в новостях катастрофы, убийства, мяса куски бл*ять показывают! Это нормально?!!!!!!!

Вполне нормально. Что в этом особенного-то?

SEO_copywriter написал(а):

А подростки? Почитала сегодня какой-то журнал, "Штучка" называется. Ну и пришла к выводу, что все содержание можно одной фразой передать: "Как бы так накрасить глаза и какие туфли одеть, чтоб все пацаны хотели тебя тра*нуть и при этом родители не возникали".

Ну и что?

Журнал учит девочек очень правильным вещам - как потрахаца и не спалиться.

Нина написал(а):

иначе ребенок так и будет лет до 20 думать, что мир состоит из добрых эльфов и фей, а потом, когда это представление о мире разом рухнет, будет хныкать: "Ах, как жесток этот мир!"

Ога - и получится SEO_copywriter )))))

0

207

Нина написал(а):

чем раньше ребенок начнет видеть и понимать то, что происходит в окружающем мире, тем лучше для него будет. тем он быстрее научится правильно ориентироваться в этом самом мире. только надо, чтоб ему этот мир показывали опытные взрослые люди, чтоб его учили в этом мире жить. поэтому надо не скрывать и запрещать, а наоборот объяснять и рассказывать, как что делать. иначе ребенок так и будет лет до 20 думать, что мир состоит из добрых эльфов и фей, а потом, когда это представление о мире разом рухнет, будет хныкать: "Ах, как жесток этот мир!"

Да вот в том-то и дело что нужно соответственно с возрастом "показывать". А то вырастают непонятные существа, которые жрут в макдональдсах, играют в ВОВ, нихера не хотят учиться и работать, пьют, курят...просто ассоциальные личности, у которых кроме полового влечения НИЧЕГО нет.

Я не говорю что нужно закрыть ребенка от мира. Я просто говорю о том, что нельзя 2-3-4-5 летнему ребенку давать смотреть куски мяса и оторванные человеческие органы! У него психика еще не готова такое воспринимать адекватно!

А Вы сразу надо все давать пачками! Надо, но не пачками и не сразу.

А класснуха правда молодец!

0

208

Viking написал(а):

Ога - и получится SEO_copywriter )))))

возможно. еще один пример знаю. и ты тоже))

0

209

SEO_copywriter написал(а):

Я просто говорю о том, что нельзя 2-3-4-5 летнему ребенку давать смотреть куски мяса и оторванные человеческие органы!

С чего ты взяла что нельзя?

Лично вот мне было очень интересно.

SEO_copywriter написал(а):

А то вырастают непонятные существа, которые жрут в макдональдсах, играют в ВОВ, нихера не хотят учиться и работать, пьют, курят...просто ассоциальные личности, у которых кроме полового влечения НИЧЕГО нет.

Пасиба за мой автопортрет.

В ВОВ я правда не играю, курить бросил и всё такое... Но в макдоналдсах по прежнему исправно жру, учиться не хочу (несмотря на отличную зачетку) и работать тоже (несмотря на наличие двух работ), пью похлеще Кузьмича и имею гипертрофированное половое влечение, чем довольно часто несказанно радую девочек.

И вот нихрена ничего плохого я не вижу в своем образ жизни.

Пей кури дрочи дерись, какждый день как конь еб... сношайся!

0

210

Viking написал(а):

Абсолютно.

Да тебя уже похоже ничем не удивишь!

Viking написал(а):

Будучи ребенком я уже имел инет и сливал оттуда порево гигабайтами.

Сколько лет тебе было?

Viking написал(а):

Вполне нормально. Что в этом особенного-то?

Я же ниже написала что!

Viking написал(а):

Журнал учит девочек очень правильным вещам - как потрахаца и не спалиться.

Вот именно, в то время как им нужно учиться и думать о поступлении в универ и выборе будущей професс

Viking написал(а):

Ога - и получится SEO_copywriter )))))

Я не ною. Я констатирую факты. А вы начинаете стеб как всегда.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "настоящий аборт"