Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "настоящий аборт"


"настоящий аборт"

Сообщений 211 страница 240 из 305

211

Viking написал(а):

Пасиба за мой автопортрет.

Наздоровье! Обращайтесь =)

0

212

SEO_copywriter написал(а):

Да вот в том-то и дело что нужно соответственно с возрастом "показывать".

верно. и нам как раз это вовремя показали. потому что к 13 годам уже трое из параллельного класса кололись. потому что в свое время их нежную психику пожалели. сейчас одной девушки уже нет, хотя она моя ровесница. была...

SEO_copywriter написал(а):

Вот именно, в то время как им нужно учиться и думать о поступлении в универ и выборе будущей професс

одно другому не мешает. знаю по личному опыту))

SEO_copywriter написал(а):

Я не ною. Я констатирую факты. А вы начинаете стеб как всегда.

только меня посетило чувство дежа вю?

0

213

SEO_copywriter написал(а):

Сколько лет тебе было?

Лет 10, если мне память не изменяет. Где-то так, да.

Но я был бы и лет в 6-7 счастлив! Просто тогда у родителей не было возможности протянуть опто-волокно=(

SEO_copywriter написал(а):

Да тебя уже похоже ничем не удивишь!

*опрокинул рюмку водки, запил пивом, шлепнул по аппетитной заднице проходящую мимо свою полуголую девушку*

А ты меня тут удивлять чтоль стремишься?...

SEO_copywriter написал(а):

Я же ниже написала что!

Ты там, прости, ничерта не написала=)

SEO_copywriter написал(а):

Вот именно, в то время как им нужно учиться и думать о поступлении в универ и выборе будущей професс

Шутку понял. Смешно!

Смущает одно - секс каким-то образом мешает поступлению в универ?

нет, вот помочь туда поступить секс точно может... Но помешать? О о

Девушка. Помешать поступить в универ может, как показывает практика, только отсутствие желания там учится, и более ничто.

0

214

Нина написал(а):

одно другому не мешает. знаю по личному опыту))

Ну это Вам не мешает и мне не мешало. А у меня полно примеров, когда девушки умирают от анорексии и готовы трахаца с утра до вечера за платье диор первой линии. И об универе они уж точно не думают, если думали когда-то.

Viking написал(а):

Но я был бы и лет в 6-7 счастлив!

Да ты вообще уникальная личность! =)

Отредактировано SEO_copywriter (2010-01-18 23:38:19)

0

215

SEO_copywriter написал(а):

и готовы трахаца с утра до вечера

жму руку!

SEO_copywriter написал(а):

И об универе они уж точно не думают, если думали когда-то.

не вижу связи между "трахаться с утра до вечера" и "не думали об универе".

забавно: про тех, кто учится в универе, думают, что они либо трахаются со всеми и каждым (SEO_copywriter, не относится к Вашим постам), либо что они не трахаются вообще :D

Отредактировано Нина (2010-01-18 23:41:35)

0

216

Удалено.

Отредактировано SEO_copywriter (2010-01-18 23:42:44)

0

217

SEO_copywriter написал(а):

Да ты вообще уникальная личность! =)

неа

я ппц какое быдло и вообще типичный образец современной молодёжи

0

218

Нина написал(а):

не вижу связи между "трахаться с утра до вечера" и "не думали об универе"

Прое....ли  универ, вот и связь!

0

219

AVF написал(а):

Прое....ли  универ, вот и связь!

ты тоже думаешь, что учащиеся универов не живут половой жизнью?)))

0

220

Нина написал(а):

не вижу связи между "трахаться с утра до вечера" и "не думали об универе".

А вы не то связываете. Вы следствие связываете а надо причину.

Нина написал(а):

забавно: про тех, кто учится в универе, думают,

Неужели правда так думают?

0

221

SEO_copywriter написал(а):

Неужели правда так думают?

частенько. но мне как-то все равно. учусь и е.. сь себе спокойно)))

0

222

Нина написал(а):

ы тоже думаешь, что учащиеся универов не живут половой жизнью?)))

Нет, я так не думаю))

Студенты, они вообще сродни чертям))
Если всерьез берутся за учебу- могут появиться рога.
Если всерьез берутся за противоположный пол- появляются хвосты,
Если пытаются успеть и там и там- могу откинуть копыта.

0

223

Нина написал(а):

только меня посетило чувство дежа вю?

не, не только тебя  :D

0

224

Mery написал(а):

не, не только тебя

ппц я это ваше дежа вю уже наверное раз пять вялым по губам похлопал

0

225

Наши самые опытные в мире 20-летние тут уже сказали много слов по поводу того, как полезен детям взрослый опыт. Но, имхо, права всё же SEO_copywriter: нет ничего хорошего в том, чтобы вываливать на детей взрослую грязь. Просто нынешние взрослые без неё уже не могут, вот и придумали себе оправдание: воспитание детей. А 20-летние, естественно, круты и циничны, как варёные яйца - именно потому, что перечисленные методы воспитания сообщили им, что быть циничным - это круто :D С высоты своих глупых 33-х могу только сказать, что наблюдать за этим забавно :)

0

226

Julia написал(а):

нет ничего хорошего в том, чтобы вываливать на детей взрослую грязь.

не надо пожалуйста называть окружающий мир грязью

это как минимум лицемерно и глупо

не надо так открыто признавать собственные ляпы и косяки - ибо вы смотритесь реально слабыми и беспомощными, господа взрослые

вы имете то что сами сделали своими руками

вы это всё сами старательно делали на протяжении нескольких десятилетий. не сами, конечно - вам старательно помогали, вас тыкали носом и направляли

у вас в руках было то самое высокоморальное и духовное общество о котором вы говорите - то общество оно да, слушало классическую музыку, читало классическую литературу и вместо порнухи смотрело хорошие фильмы, которые учили доброму

но кое-кто показал вам сникерсы с орешками, красивые протертые джинсы, апофеоз беспорядочных половых связей и группу Битлз

прошло немножечко времени и вы, нажравшись этих самых сникерсов, надев эти самые джинсы стали кричать буквально следующее - "Долой мораль и нравственность! Мы хотим разврата везде - в книгах, в кино и в жизни!"

а теперь вы говорите о том что мы живем неправильно

это реально смешно

Отредактировано Viking (2010-01-19 11:10:00)

0

227

SEO_copywriter написал(а):

"Как бы так накрасить глаза и какие туфли одеть, чтоб все пацаны хотели тебя тра*нуть и при этом родители не возникали".

Так это ж самый актуальный вопрос в 14-15-16 лет!!! Или вы думаете, что девочка подросток купит журнал, где пишут про историю античной литературы, философскую суть бытия и идеалы романтизма? Нет, есть конечно и такие девочки, но как правило они легко узнаваемые: слишком толстое или слишком тощее прыщавое нечто с жидкими грязными волосенками и унылой мордой... К счастью, их мало.

Нина написал(а):

наша классная руководительница, когда мы учились в 5 классе (то есть 9-10 лет), организовала экскурсию, где нам показали заспиртованные органы наркоманов в сравнении с органами здоровых людей и несколько видеосюжетов, снятых скрытой камерой.

Очень правильная классная руководительница. В Штатах и в Европе уже давно организуют экскурсии подростков из групп риска в тюрьмы и в хосписы, где умирают сторчавшиеся наркоманы. Я читала, что это один из самых эффективных методов профилактики...

Нина написал(а):

пример - героиня книги "Поющие в терновнике". ее ситуация очень типична. мать вовремя не объяснила дочери, как и почему появляются дети. результат - думаю все догадались. и это так не только в книгах.

Моя школьная приятельница таким вот образом родила в 15 лет... Хотя никакой пропаганды секса в ту пору еще не было...

Viking написал(а):

а теперь вы говорите о том что мы живем неправильно

Я не говорю, хоть и "взрослая". Видимо, пока не поумнела :)  Но что касается кусков мяса - я бы это и взрослым не показывала. Поток чернухи с экранов реально достал!

0

228

Ma-ya написал(а):

"Как бы так накрасить глаза и какие туфли одеть

Так это ж самый актуальный вопрос в 14-15-16 лет!!! Или вы думаете, что девочка подросток купит журнал, где пишут про историю античной литературы,

Я именно только такие журналы с 12 лет и читала.И сейчас самый любимый журнал Beauty и cosmo.А вот  журналы ,в которых пишут о материнстве,как быть хорошей мамой,как правильно делать уборку в доме и т.д. терпеть не могу.Такие журналы есть,но я их никогда в жизни не куплю.

Ma-ya написал(а):

Или вы думаете, что девочка подросток купит журнал, где пишут про историю античной литературы, философскую суть бытия и идеалы романтизма?

У нас такие в классе были,слишком зацикленные на учебе.но почему то популярностью они не пользовались.

0

229

Alina написал(а):

сейчас самый любимый журнал Beauty и cosmo

Я почему-то так и думала :)

0

230

colibri написал(а):

Я почему-то так и думала :)

Да? :) А почему?
Но ты угадала!))

0

231

Alina написал(а):

И сейчас самый любимый журнал Beauty и cosmo.

beauty в самом начале был мой любимый журнал, но сейчас там одни картинки  :dontknow:
Сейчас в основном читаю Story. Но вообще журналы уже читать лень - одно и то же.

0

232

Alina написал(а):

У нас такие в классе были,слишком зацикленные на учебе.но почему то популярностью они не пользовались

У меня начальница такая была, сейчас уволилась слава богу. Очень возмущалась, что мущщинам "не те женщины нравятся". Так когда я ей объяснила популярно, что мущщинам на свидании потрахацца надо, а не лекции по классической литературе послушать, она меня обозвала примитивной самкой :) Горжусь :)

0

233

Ma-ya написал(а):

Так когда я ей объяснила популярно, что мущщинам на свидании потрахацца надо, а не лекции по классической литературе послушать, она меня обозвала примитивной самкой

Забавно. Нравится человеку жить в иллюзиях  :D

0

234

demonessa написал(а):

Сейчас в основном читаю Story.

Этот не люблю,у нас там  то про беременных звезд,то про собирающихся забеременеть.пишут.

Ma-ya написал(а):

У меня начальница такая была, сейчас уволилась слава богу. Очень возмущалась, что мущщинам "не те женщины нравятся".

У меня такая однокурсница была,всегда без косметики и с туго заплетенной косой.меня  я чувствовала что она недолюбливает за то,что не краситься  и духами душиться надо,а в библиотеке сидеть и всегда делать домашнее задание,а если пропускать занятия то по очень уважительной причине)Если помню один день пропустишь,на следующий уже спрашивает c немного вызывающим видом,где была,почему вчера не было?))

0

235

Alina написал(а):

А в журналах пишут,что и внешность улучшается.

Да, а ещё, что будешь безмерно счастлив от бесконечно орущего существа в доме

0

236

Alina написал(а):

Этот не люблю,у нас там  то про беременных звезд,то про собирающихся забеременеть.пишут.

А про них всюду пишут, я воспринимаю этот раздел как юмор.  :D
Кстати, в Story вообще про звезд пишут не много. А вот про чайлдфри была не так давно критическая статейка, я поржала.

0

237

demonessa написал(а):

А вот про чайлдфри была не так давно критическая статейка, я поржала.

А что там,очень критично?

0

238

Alina написал(а):

Если помню один день пропустишь,на следующий уже спрашивает c немного вызывающим видом,где была,почему вчера не было?))

Я в универе таким отвечала: "Если бы я так же, как ты, попу рвала, то ты уже МНЕ бы экзмены сдавала" :)

+1

239

Julia написал(а):

Наши самые опытные в мире 20-летние тут уже сказали много слов по поводу того, как полезен детям взрослый опыт.

Julia, то же самое сказали бы, например, мои папа с мамой, которым далеко не 20 и даже уже не 50 лет. их жизненному опыту позавидуют очень многие. однако они с этим согласны полностью.

Julia написал(а):

нет ничего хорошего в том, чтобы вываливать на детей взрослую грязь

товарищи взрослые, а что ж у вас столько грязи-то? :question: кто ж вас так воспитал-то, что без грязи не обходитесь?

Julia написал(а):

перечисленные методы воспитания сообщили им, что быть циничным - это круто

быть циничным - это полезно. практика это подтверждает. а на одном романтизме далеко не уедешь. могла бы привести примерчик один, но не буду.

Viking написал(а):

прошло немножечко времени и вы, нажравшись этих самых сникерсов, надев эти самые джинсы стали кричать буквально следующее - "Долой мораль и нравственность! Мы хотим разврата везде - в книгах, в кино и в жизни!"

и доказали тем самым, что как бы человек не был правильно воспитан, все равно потянется к этому "разврату". натура у человека такова

Ma-ya написал(а):

Очень правильная классная руководительница.

точно. щас посмотрела - так уже даже тут, в этой теме ее метод воспитания показался правильным очень многим. и жизнь это подтвердила (см. выше про моих одноклассников)

demonessa написал(а):

А вот про чайлдфри была не так давно критическая статейка, я поржала.

плиз, кинь ссылку. интересно же))

0

240

Ma-ya написал(а):

Я в универе таким отвечала: "Если бы я так же, как ты, попу рвала, то ты уже МНЕ бы экзмены сдавала"

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "настоящий аборт"