Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Что вы думаете о форуме Марии Арбатовой?

Что вы думаете о форуме Марии Арбатовой?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

27 страниц!  :huh:  Невозможно осилить...  :dontknow:  Прочел частично первую и последнюю. Один ЧФ там отдувается, похоже, Сергей Иванов...  :(

0

32

Viking написал(а):

Я считаю форум Манюни Горбатовой, как и сама Манюна Горбатова - полное унылое говно.

+1

0

33

Паук написал(а):

Один ЧФ там отдувается, похоже, Сергей Иванов...

Там три ЧФ Сергей Иванов, Змейка и Наталья Астафьева. Иванов - автор тамошнего топика.

0

34

Очередной признак оплачиваемого постера - это игнорирование негатива в адрес рекламируемого объекта. Типа вроде как ничего плохого и не говорят.

В данной случаю Маню Горбатую назвали унылым говном и постер это проигнорировал. Постер, повторяю - ваша мария Арбатова - тупая дура с хроническим недотрахом с адской жаждой огромного смуглого члена.

Спасибо, постер, вы очень характерны.

Отредактировано Viking (2009-07-12 20:38:24)

0

35

Черт, я слово "постер" уже который раз читаю как "пойстер".

0

36

CHESS, а почему сама Мария Арбатова в теме не присутстует? Ей что, нечего сказать по теме чайлд фри?

0

37

Нет, просто у неё рот в данный момент занят!

*многозначительно кивает на пространство под своим столом, как бы намекая на то чем занят рот Марии Арбатовой*

0

38

Viking, грубость.

0

39

Marta написал(а):

CHESS, а почему сама Мария Арбатова в теме не присутстует? Ей что, нечего сказать по теме чайлд фри?

Она разок зашла прокомментировала и ушла. Она ведёт себя как королева, с ней там мало кто может поспорить. Да и что она может сказать о чайлд фри, если у неё двое близнецов и кажется уже внуки есть. ЧФ на том форуме считается болезнью, проблемами детства и их там пытаются лечить. Вот Иванов и Астафьева пытаются им объяснить элементарные вещи, например, что каждый имеет право на свой выбор. Астафьева правда скатывается на грубость, нервы сдают, а Иванов держится уверенно и с ним там считаются.

0

40

Marta, а кому сейчас легко!

0

41

CHESS ну там расскажете потом, чем дело- то кончилось?
Viking мне счас очень даже легко, сижу за компом, ем вкуснятину и балдею.

0

42

Marta написал(а):

CHESS ну там расскажете потом, чем дело- то кончилось?

Дело кончилась. Марылька проглотила.

Marta написал(а):

Viking мне счас очень даже легко, сижу за компом, ем вкуснятину и балдею.

Тебе легко не вообще, а сиюминутно. Это большая разница.

0

43

Marta написал(а):

Как это не присутствует? Я в теме прочитала сообщений 10, но мнение пейсательницы заметила :) Цитирую:

”Эта идея полностью противоречит основополагающим женским ценностям, но среди её приверженцев очень много женщин”
- почему женским? Любой психически скомпенсированный мужчина тоже хочет иметь детей.

”У нас принято осуждать таких людей”
- не осуждать, но и не радоваться такой разбалансированности.

”В мире по официальной докризисной статистике ООН голодает 1 млн человек”
- там, где они голодают, нет подобных движений.

” ЖЖ -это где-то то место, где идет выброс отрицательной энергии, вот Дуня Смирнова в этом году пострадала в реале из-за своей неосторожности в высказываниях. (Для тех кто не в курсе, у нее случился конфликт с театром Буфф. ей стали угрожать по телефону и подожгли дверь в квартиру)
Но там был идеологический конфликт. Хоть какая-то основа для логического объяснения такого поведения”
- я не хожу в Жж, после того, как мне там сломали два журнала, но слышала от питерских, что Дуня оболгала людей, не факт, что специально, просто, не проверив инфу.

” вышедшая в топ история с осуждением матери, которая отказывалась работать сверхурочно и две начальницы — чайлдфри по убеждению банально уволили ее с работы, и радостно поделились этим с общественностью?”
- а что сказали в суде?

”Я принципиально не читаю эту грязь с тех пор, простите. И с людьми этими в реале побоялась бы встречаться.
Не уверена в их адекватности”
- тут вы правы.

0

44

CHESS написал(а):

Вот Иванов и Астафьева пытаются им объяснить элементарные вещи, например, что каждый имеет право на свой выбор.

Нашли место.

Что-то все какие-то равнодушные. В эту тему надо сами знаете кого, он бы ее очень оживил.

0

45

Marta
в здоровом феминизме ничего плохого не вижу. права у женщин и мужчин должны быть равными

0

46

jonny23 написал(а):

в здоровом феминизме ничего плохого не вижу. права у женщин и мужчин должны быть равными

Обязанности вообще-то тоже...

0

47

Julia
Дак никто и не отрицает. Все должно быть равное.

0

48

jonny23 написал(а):

Дак никто и не отрицает. Все должно быть равное.

Ох что-то не стремятся женщины к введению законов об обязательной воинской службе женщин по призыву=)

Julia написал(а):

Обязанности вообще-то тоже...

++++

Обязанности должны быть равными, корль уж речь идёт о равных правах.

И самое главное чтобы равными были почетные обязанности!

0

49

jonny23 чушь полная. Мужчина и женщина никогда не будут равными. Из- за этих дур феминисток только мужики в итоге и выиграли: навешали на женщин этих "свобод", аж теперь бедные разогнуться не могут: все теперь на женских плечах. И заработай, и пожрать сделай и дом убери и еще кому надол- так быстренько сбегай роди, пока твое место рабочее никто не занял... ну и на фига такая уравниловка?

Отредактировано Marta (2009-07-13 17:29:43)

0

50

Viking написал(а):

Ох что-то не стремятся женщины к введению законов об обязательной воинской службе женщин по призыву=)

А заодно о раных условиях тюремного заключения.

Marta написал(а):

Из- за этих дур феминисток только мужики в итоге и выиграли: навешали на женщин этих "свобод", аж теперь бедные разогнуться не могут: все теперь на женских плечах. И заработай, и пожрать сделай и дом убери и еще кому надол- так быстренько сбегай роди, пока твое место рабочее никто не занял... ну и на фига такая уравниловка?

Вот пришел CHESS, вбросил что-то про форум Арбатовой, который нахуй никому не уперся, а потом тема плавно перетекла к феминисткам, и, похоже, обещает перетечь в "все мужики козлы".

+1

51

Marta написал(а):

jonny23 чушь полная. Мужчина и женщина никогда не будут равными. Из- за этих дур феминисток только мужики в итоге и выиграли: навешали на женщин этих "свобод", аж теперь бедные разогнуться не могут: все теперь на женских плечах. И заработай, и пожрать сделай и дом убери и еще кому надол- так быстренько сбегай роди, пока твое место рабочее никто не занял... ну и на фига такая уравниловка?

Чушь полная. Если отдельные дуры либо требуют исключительно права, забывая об обязанностях, либо наваливают на себя всё, что можно - при чём тут феминизм?!  Это из серии "ЧФ ненавидят детей" :no: Изучайте матчасть (с) :)

calypso написал(а):

Вот пришел CHESS, вбросил что-то про форум Арбатовой, который нахуй никому не уперся, а потом тема плавно перетекла к феминисткам, и, похоже, обещает перетечь в "все мужики козлы".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

52

Julia, а я не об отдельных "дурах" говорю, а об общей ситуации. Может быть у вас на Украине женщины, таща на себе дом- детей- работу (а то и две) и делают это с удовольствием и радостью, а слово "алименты" они не знают в принципе, а вот в России все не так. Россия- то не только Москва знаете ли...

0

53

Marta
Не знаю что такое россия, и чем вам Мск не нравиццо, но вы как-то не так понимаете равенство прав. Никто никого не заставляет детей воспитывать, деньги зарабатывать и параллельно куй подрачивать быть домохозяйкой... Равенство прав подразумевает опять же не дискриминацию женщин или мужчин. А ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА. Хочешь- имей детей, не хочешь- нет. Хочешь работай, хочешь сиди дома. Хочешь в армию иди служить, не хочешь зарабатывай деньги в офисе и.т.д

0

54

jonny23 написал(а):

Хочешь в армию иди служить, не хочешь зарабатывай деньги в офисе и.т.д

Армия у нас обязательная воинская повинность. За уклонение есть наказание.

0

55

Алексей написал(а):

Армия у нас обязательная воинская повинность.

Камрад, никакая это не повинность.

Это почетная обязанность)

0

56

Marta написал(а):

Julia, а я не об отдельных "дурах" говорю, а об общей ситуации. Может быть у вас на Украине женщины, таща на себе дом- детей- работу (а то и две) и делают это с удовольствием и радостью, а слово "алименты" они не знают в принципе, а вот в России все не так. Россия- то не только Москва знаете ли...

Есть бабы, тянущие на себе детей и мужей- алкашей, а есть мужики, которые пашут на 3 работах, только бы жене угодить. Они сами сделали свой выбор. Бачили очі, що купували. (с)

0

57

Viking написал(а):

Камрад, никакая это не повинность.

Это почетная обязанность)

Нам на уроке правоведения называли ее "повинностью", ибо, так написано. Может, сейчас формулировку поменяли.

0

58

Алексей написал(а):

Нам на уроке правоведения называли ее "повинностью", ибо, так написано.

Ажно в Конституции нашей несомненно Великой страны написано ясно:

Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Камрад, повинность - это от слова "вина".

Отредактировано Viking (2009-07-15 20:20:38)

0

59

jonny23 написал(а):

Равенство прав подразумевает опять же не дискриминацию женщин или мужчин. А ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА.

ППКС.

Ronda написал(а):

Есть бабы, тянущие на себе детей и мужей- алкашей, а есть мужики, которые пашут на 3 работах, только бы жене угодить. Они сами сделали свой выбор. Бачили очі, що купували. (с)

Кстати, если в глупости таких баб, как выяснилось, виноват феминизм, то что виновато в глупости таких мужиков?  :question:  :D

Viking написал(а):

А "вина" - это и есть обязанность, долг, если уж разбираться в словотворчестве  :D

0

60

Viking написал(а):

Я знаю. Ну значит назвал у нас так ее препод просто, по аналогии с средневековым оброком, наверное.

Но это еще фигня, если разобраться. Недавно узнал от одного районного попа, что до христианства у нас на Руси не было вообще ничего, ни государства, ни войска приличного. Я так онемел от неожиданности, что даже не спросил, а был ли князь, который эту веру принял и если был, то чем он правил тогда вместо государства.

Отредактировано Алексей (2009-07-16 14:32:32)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Что вы думаете о форуме Марии Арбатовой?