Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Что вы думаете о форуме Марии Арбатовой?


Что вы думаете о форуме Марии Арбатовой?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Алексей написал(а):

Но это еще фигня, если разобраться. Недавно узнал от одного районного попа, что до христианства у нас на Руси не было вообще ничего, ни государства, ни войска приличного. Я так онемел от неожиданности, что даже не спросил, а был ли князь, который эту веру принял и если был, то чем он правил тогда вместо государства.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

62

Алексей написал(а):

Недавно узнал от одного районного попа, что до христианства у нас на Руси не было вообще ничего, ни государства, ни войска приличного.

К районным попам - ни ногой!

+1

63

Viking написал(а):

К районным попам - ни ногой!

На то он и районный. Там какие-то повыше чины присутствовали, те гораздо умнее. Они быстро заткнули одну тетку, которая ратовала не только против абортов, но и против разводов. Однако они же запретили нам материться, курить, пить и развратничать. Только не ясно было с кем там развратничать, там православные организации одни были, да дети. Пара девушек  запомнилась еще, все время улыбались. Так что мне казалось иногда, что им каски только не хватает. Но если отбросить их загоны, то люди сами ничего, нормальные.

0

64

Marta написал(а):

Мужчина и женщина никогда не будут равными. Из- за этих дур феминисток только мужики в итоге и выиграли: навешали на женщин этих "свобод", аж теперь бедные разогнуться не могут: все теперь на женских плечах.

А мне вот что-то кажется, что, не будь феминизма, то не могли бы мы ни образование получить, ни работать, ни childfree быть - сидели бы дома с кастрюлями и рожали столько, сколько муж скажет :(

Отредактировано Рысь (2009-07-26 18:44:25)

+2

65

Почитала я пару постов с форума Арбатовой. Оказывается, в сообществе сидят жуткие детоненавистники, все посты там неадекватны и вообще у тамашних дам (арбатовских) от сообщества волосы стали дыбом. Для меня сообщество неадекватно, большим количеством памперсных тем, которые к моей радости почти исчезли, но вот чем детным сообщество так не нра, не понятно.

0

66

CHESS написал(а):

На форуме Арбатовой сейчас во всю обсуждается тема чайлдфри. Что вы думаете о тамошней дискуссии и участниках?

незнаю. атам ссылка есть на этот форум

0

67

http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif

0

68

Рысь написал(а):

А мне вот что-то кажется, что, не будь феминизма, то не могли бы мы ни образование получить, ни работать, ни childfree быть - сидели бы дома с кастрюлями и рожали столько, сколько муж скажет

Тебе это действительно только кажется  :)
Если бы не научно-технический прогресс - до жопы был бы весь этот феминизм))
А тут появилась новая, физически более легкая работа, потребовалась новая рабочая сила в большом количестве, да еще и грамотная и желательно не отягощенная бытом и кучей ребятишек.
Потом политики смекнули, что женщины  - это еще и новые голоса избирателей, огромный электорат и пошло поехало))

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Что вы думаете о форуме Марии Арбатовой?