Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Где ты будешь красавицей?


Где ты будешь красавицей?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Alina написал(а):

у меня тоже этот результат выпал с краской для волос если)

)))))))))

+1

32

Итак, вы - красавица эпохи Возрождения!
Кто станет идеальной прекрасной Дамой? Конечно, вы! Многие рыцари пытались добиться благосклонности такой красавицы. Но ведь нежная красота всегда в почете - и перед вами множество доблестных рыцарей! Так кто же вам милее более всего? 

нк вот))) я же говорю что мы с мужем не в том времени жием)

0

33

М-да... :huh:
Ну, и зачем столько вопросов в тесте? Нужно только два - "краской для волос какого цвета Вы пользуетесь?" и "объём талии"... :)

0

34

Итак, вы - красавица Древнего Египта! http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
хто бы сумневался

0

35

Итак, вы - красавица Киевской Руси!
В Киевской Руси вы стали бы завидной невестой: и лицом красива, и телом статна, женой хорошей будет и детей мужу здоровых родит. Впрочем, и сейчас девушки вашего типа пользуются успехом противоположного пола, так что не подгоняйте себя под сегодняшние каноны красоты - вам и без этого есть чем гордиться.

Аххах)) А я думала, я только на Марсе буду красавицей)))
И все из-за обычных тонких губ, обычных глаз и прочего..обычного.

0

36

Кто станет идеальной прекрасной Дамой? Конечно, вы! Многие рыцари пытались добиться благосклонности такой красавицы. Но ведь нежная красота всегда в почете - и перед вами множество доблестных рыцарей! Так кто же вам милее более всего?

0

37

Я  тоже оказалась египтянкой:) Не зря, видимо я древним Египтом бредю))

0

38

я тоже ебибтянка)))

0

39

Тут чтоли красавицы одни собрались, кроме меня?)))

0

40

Котэ, не знаю про всех, но я красавица)
http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

41

Нюся написал(а):

Котэ, не знаю про всех, но я красавица)

взглянуть желаю!)))
тут есть альбомы с юзерами форума, кстати?

0

42

Котэ, альбомов, насколько я знаю, нет) кто-то выкладывает свои фото на аватарках, кто-то в разных темах. я пока рассекретить свою личность не готова  :glasses:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Где ты будешь красавицей?