Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Моя "семья". Врагу не пожелаю!

Моя "семья". Врагу не пожелаю!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

AVF написал(а):

Они ведь детям своим весь мозг вынесут. Бабки и не на такое способны

ужос ненавижу вынос мозга особенно со стороны родственников  :huh:

0

32

А их дети пусть им (бабкам и дедам) мозги выносят в отношении того, что они мало детей в свое время нарожали.

0

33

AVF написал(а):

Они ведь детям своим весь мозг вынесут. Бабки и не на такое способны

Феофания написал(а):

А их дети пусть им (бабкам и дедам) мозги выносят в отношении того, что они мало детей в свое время нарожали.

просто страшный план созрел.... http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

34

игра написал(а):

ужос ненавижу вынос мозга особенно со стороны родственников

У меня самый активный выносчик - брат. Причем завел моду разговаривать со мной на тему деторождения тоном доброго психиатора, беседующего с юным Дауном - убить готова, терплю только ради мамы - она умоляет не ссориться

0

35

Кысонька написал(а):

Может будем сами издеваться над детными и задавать сердобольным бабкам и тёткам вопросы о том, когда у них появятся внуки  и  правнуки.

Мне почему-то другой вопрос для сердобольных бабок пришел в голову: "Вы еще живы? А что так? Пора, пора!!! Средняя продолжительность жизни  в нашей стране - 67 лет, так что припозднились вы, бабушка! Что значит - не хотите? Все помирают, а вы, видите ли, не хотите!!!"

Бойцовая мышь написал(а):

У меня самый активный выносчик - брат.

У меня как-то двоюродный брат решил вынести мне моск на эту тему. Причем прилюдно, в компании. Я обычно с близкими стараюсь быть деликатной, но тут меня прорвало. Сидит нищий неудачник - и меня менторским тоном спрашивает: "Зачем ты живешь, если у тебя детей нет? Чего ты вообще в этой жизни добилась? " Ну я и ответила: "Вот когда ты, солнышко, хотя бы за год сможешь заработать столько денег, сколько я за один отпуск потратила - вот тогда мы о достижениях и поговорим". Ну, тут все начали дудеть в одну и ту же дудку: "Ах, это не главное, ах, не в этом счастье". На что я им ответила: "Если мне будет нужно, ребенок у меня уже через год будет. А вы, даже если попы на британский флаг порвете - меня уже не догоните!!!"

Отредактировано Ma-ya (2010-02-18 13:08:28)

+2

36

Ma-ya написал(а):

Мне почему-то другой вопрос для сердобольных бабок пришел в голову: "Вы еще живы? А что так? Пора, пора!!! Средняя продолжительность жизни  в нашей стране - 67 лет, так что припозднились вы, бабушка! Что значит - не хотите? Все помирают, а вы, видите ли, не хотите!!!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Ma-ya написал(а):

Сидит нищий неудачник - и меня менторским тоном спрашивает: "Зачем ты живешь, если у тебя детей нет? Чего ты вообще в этой жизни добилась

Замечала часто ,что именно неудачники, люди,у которых у самих что то в жизни не складывается, имеют привычку поучать других людей ,говорить что нужно делать.,и как правильно..

Ma-ya написал(а):

На что я им ответила: "Если мне будет нужно, ребенок у меня уже через год будет. А вы, даже если попы на британский флаг порвете - меня уже не догоните!!!"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif  Все таки какое это достоинство - острый язык=))

0

37

Alina написал(а):

Замечала часто ,что именно неудачники, люди,у которых у самих что то в жизни не складывается, имеют привычку поучать других людей ,говорить что нужно делать.,и как правильно..

А у них одно-единственное достижение - вот они его и превозносят :) Вот еще аналогичные примеры, с детьми не связанные.

1)Барышня без образования и работы, со средней внешностью и не самым лучшим характером будет исходить слюной, доказывая, что жена мужа должна обстирывать, обхаживать и кашеварить ему разносолы. Вывод: больше ей мужика удержать нечем.

2) "Хорошая девочка", которая месяцами динамит своего парня, прежде чем лишиться невинности, и утверждает что у нее "есть достоинство" и "надо себя уважать". Вывод: если невинность - это ее единственное достоинство, то за что ее уважать :)

3)Жена унылого неудачника, которая на все рассказы о том, как бой-френд подруги добился того-то, подарил своей девушке т-то и свозил ее туда-то, будет занудно трындеть о том, что "зато я замжем, а твоего в загс не заманишь". Вывод: кроме печати в паспорте, ей похвастаться нечем.

0

38

Ma-ya написал(а):

А у них одно-единственное достижение - вот они его и превозносят

Ага. Или как холостые бывшие друзья моего мужа, которые, когда мы поженились, стали его учить, как обращаться с женой. Оказывается, нужно стукнуть кулаком по столу и громко крикнуть: "Я здесь муж. Я главный". И это те парни, которые нормальную девку не могут себе найти. То какая-то страшная, то намекает на сводить ее в кафе, то обиделась, потому что на свидание без цветов пришел и в грязной одежде. На их поучения муж ответил так: "Будет у вас жена, посмотрю как вы кулаком будете по столу бить".

0

39

Соня Рубинова

Кто здесь хозяин!!! Я или тараканы???

0

40

Ma-ya написал(а):

Кто здесь хозяин!!! Я или тараканы???

Кстати, почему-то большинство мужей считают, что они главные в семье. Пережитки патриархата, наверное.

0

41

Ma-ya написал(а):

У меня как-то двоюродный брат решил вынести мне моск на эту тему. Причем прилюдно, в компании. Я обычно с близкими стараюсь быть деликатной, но тут меня прорвало. Сидит нищий неудачник - и меня менторским тоном спрашивает: "Зачем ты живешь, если у тебя детей нет? Чего ты вообще в этой жизни добилась? " Ну я и ответила: "Вот когда ты, солнышко, хотя бы за год сможешь заработать столько денег, сколько я за один отпуск потратила - вот тогда мы о достижениях и поговорим". Ну, тут все начали дудеть в одну и ту же дудку: "Ах, это не главное, ах, не в этом счастье". На что я им ответила: "Если мне будет нужно, ребенок у меня уже через год будет. А вы, даже если попы на британский флаг порвете - меня уже не догоните!!!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Отличный ответ! :cool:

0

42

Ma-ya написал(а):

:cool:  :rofl:  :rofl:

Alina написал(а):

а они больше ничего делать не умеют, кроме как поучать других  ^^

Ma-ya написал(а):

"Хорошая девочка", которая месяцами динамит своего парня, прежде чем лишиться невинности, и утверждает что у нее "есть достоинство" и "надо себя уважать"

хоть убейте не пойму: ну как можно парня удержать тем, что ему месяцами НЕ даешь? :question: кому вообще это надо? нет, можно конечно "поломаться для красоты". но не постоянно же! да и разве ей самой не хочется? решительно не понимаю %-)

Соня Рубинова написал(а):

обиделась, потому что на свидание без цветов пришел и в грязной одежде

мне бы такое тоже не понравилось :nope: я же стараюсь выглядеть привлекательно, слежу за собой - пусть молодой человек тоже соизволит прилично одеться

Кстати, почему-то большинство мужей считают, что они главные в семье. Пережитки патриархата, наверное.

да пусть считают, жалко что ли)) на деле же большинство мужей, которые бьют кулаками по столу, живут по принципу "Муж - голова семьи, а жена - шея. Куда повернет - так и будет."

да и главным в доме можно быть очень по-разному. знаю семьи, где почти все важные решения принимают мужья (и не вижу в этом ничего плохого), но при этом они никогда не говорят своим женам: "Я муж и я главный в доме." просто уметь надо ;)

На их поучения муж ответил так: "Будет у вас жена, посмотрю как вы кулаком будете по столу бить".

+ много

+1

43

Оказывается, нужно стукнуть кулаком по столу и громко крикнуть: "Я здесь муж. Я главный". И это те парни, которые нормальную девку не могут себе найти.

Наверно потому и не могут найти, что языком по ушам "кулаком по столу"...

0

44

Нина написал(а):

хоть убейте не пойму: ну как можно парня удержать тем, что ему месяцами НЕ даешь?

+1

0

45

Нина написал(а):

хоть убейте не пойму: ну как можно парня удержать тем, что ему месяцами НЕ даешь?  кому вообще это надо? нет, можно конечно "поломаться для красоты". но не постоянно же! да и разве ей самой не хочется? решительно не понимаю

У меня есть подруга. Мы все уже трахались вовсю, а она девственность берегла. Ей мама вдолбила в голову, что "вот сейчас мальчики наиграются с доступными девочками, а когда повзрослеют - тогда оценят твою порядочность". В итоге замуж она вышла за своего первого мужчину. Мужичонка так себе, любви к нему у нее особой нет, более того, она до последнего ждала - может кто получше подвернется. Но кроме него порядочность никто не оценил :) Так она до сих пор утверждает примерно следующее: "Если у нас случится очень крупная ссора - у меня всегда будет козырь. Я ему скажу: ты ведь знаешь, чо у меня кроме тебя никого не было!" 34 года тетке - а она до сих пор в эту хрень свято верит!!!! Хотя мне лично кажется что в ответ на ее козырь он ей скажет: "Ну и дура!!!"

Я всегда жила, да и продолжаю жить по принципу "Вы привлекательны. Я - чертовски привлекательна!!! Чего время терять!!!!" Пару раз в юности этот приницп нарушила под дурным влиянием добропорядочной подруги - так ничего хорошего из моего "поломалась для красоты" не получилось. Два роскошных мужика мимо прошли - к тем, кто не ломался :) Наверное, главное в этом вопросе - вести себя естесственно. Если для барышни естесственно держать паузу, присматриваться к мужчине - то значит, так и надо. А если барышня готова из одежды выпрыгнуть - но усердно изображает недотрогу - это смотрится комично и жалко, и мущщине сразу понятно, что она просто набивает себе цену.

+1

46

Ma-ya написал(а):

"вот сейчас мальчики наиграются с доступными девочками, а когда повзрослеют - тогда оценят твою порядочность"

Обазаааааательно оценят.
Надо же кому-то обед приготовить, помыть-постирать, ребёнку помочь уроки сделать, пока они по барам, футболам да саунам развлекаются))))

0

47

Survival написал(а):

Обазаааааательно оценят.
Надо же кому-то обед приготовить, помыть-постирать, ребёнку помочь уроки сделать, пока они по барам, футболам да саунам развлекаются))))

С доступными девочками :) Как я говорила в ту пору, когда у меня был "женатый роман": жена - это та женщина, которая гладит рубашки моему любовнику.

0

48

Ma-ya написал(а):

"Зачем ты живешь, если у тебя детей нет?

Он Нобелевскую премию за ответ на вечный вопрос о смысле жизни уже получил? А то люди детей тысячи лет заводят, а смысл жизни так и не нашли

+4

49

Он Нобелевскую премию за ответ на вечный вопрос о смысле жизни уже получил?

Нет. Но ведет себя так, будто уже три получил. И - до кучи - пяток государственных. И "Оскара" для полного комплекта. Есть такая порода людей - "непризнанные гении". Чаще всего - мужчины, воспитанные одинокими мамами и бабушками. Весь мир их не ценит, не понимает - ибо весь этот мир просто сборище недоразвитых, не способных оценить и понять!

+1

50

Ma-ya написал(а):

Чаще всего - мужчины, воспитанные одинокими мамами и бабушками.

блин, но у моего-то брата был и есть отец, воспитывался в кругу мужчин, временами - даже в казарме  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  откуда бабские замашки?

Отредактировано Бойцовая мышь (2010-03-01 14:43:54)

0

51

блин, но у моего-то брата был и есть отец, воспитывался в кругу мужчин, временами - дпже в казарме  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  откуда бабские замашки?

Это еще от человека может зависеть. Тоже знаю полно примеров как обратных так и прямо соответствующих.

0

52

Нина написал(а):

действительно, надо как можно скорее искать себе жилье. родственников ведь не переделать 
а чем дольше Вы с ними проживете, тем больше они вам нервов попортят

Вообще-то, каждый взрослый должен иметь отдельную квартиру. Это ему необходимо и для удовлетворения иногда появляющейся потребности уединиться, и чтоб никто не мешал заниматься, читать литературу, художественную или техническую - по своей профессии, чтоб не отстать от коллег и др. А уединиться в семье, где муж (или жена) и дети постоянно требуют внимания, редко кому удаётся.

0

53

maksabur написал(а):

Вообще-то, каждый взрослый должен иметь отдельную квартиру

ППКС, или хотя бы комнату, "угол".

0

54

Сегодня было большое семейное сборище со стороны мужа по поводу приезда его московского племянника.
У меня проснулась куча тараканов и попортила мне настроение.
Вообще не люблю большие семейные сборища. Ты все равно чужая среди них, как бы хорошо к тебе ни относились. Все равно ты ловишь на себе их оценивающие взгляды (или тебе кажется, что оценивающие), понимаешь, что ни фига ты не значишь и не умеешь делать вот такие же вкусные пирожки, а мыть посуду в походных условиях вообще ненавидишь и старательно избегаешь. И деньги зарабатываешь странным путем. Неважно, что немногим меньше, чем муж.
При этом племянникова невеста не помнит, как тебя зовут, и все норовит назвать Катей. Катюшей. Зашибись.

Свои семейные сборища (с тетками, бабушкой и двоюродными родственниками) производят не менее гнетущее впечатление.

ЗЫ. Сборища не обязательны... Когда к нам приходит сестра мужа, я испытываю такие же чувства. Чота у меня в голове не так.

0

55

colibri, я тебя понимаю. тоже не люблю эти посиделки с родственниками. А особенно последнее время,когда мои тетушки усиленно спрашивают 10 раз за вечер, когда я наконец-то потолстею. Меня это так бесит,я в еде стараюсь себя ограничивать,обруч кручу, а они говорят - толстеть! Еще постоянно куча детей на сборищах,а они такие гиперактивные! С родственниками мужа тем более не могу сидеть,скукота прям. Но они живут в другом городе и видимся мы крайне редко!Хоть в этом повезло!

0

56

colibri написал(а):

Когда к нам приходит сестра мужа, я испытываю такие же чувства. Чота у меня в голове не так.

Но ты не одна такая.Я вообще не люблю никакие сборища)))ни семейные,ни компании.Мне хорошо только в очень тесном кругу тех,к кому я привыкла,и чтобы мало людей вокруг меня было.

Фая написал(а):

стараюсь себя ограничивать,обруч кручу, а они говорят - толстеть!

Фая нам с тобой  потолстеть-это не так страшно :D

Фая написал(а):

Еще постоянно куча детей на сборищах,а они такие гиперактивные!

Ой,фуу,ненавижу гиперактивных детей-не выношу,ну бывают же спокойные дети ,включили мультики и сидят спокойно.!

0

57

colibri написал(а):

При этом племянникова невеста не помнит, как тебя зовут, и все норовит назвать Катей. Катюшей. Зашибись.

это просто невежество,я даже в шоке.

0

58

Alina написал(а):

Но ты не одна такая.

Да я и не претендовала на оригинальность. Я просто пока не придумала, как избежать таких тусовок или как относиться к ним спокойнее.

Фая написал(а):

Еще постоянно куча детей на сборищах,а они такие гиперактивные!

Вот с этим мне повезло, куча детей не присутствует :) Есть двое гиперактивных детей двоюродной сестры, но их, как правило, выгоняют в другую комнату.

Alina написал(а):

это просто невежество,я даже в шоке.

Это у нее не хватило мозгов спросить у кого-нибудь - Катюша я или кто еще. Не уверена - лучше бы никак ко мне не обращалась. В конце концов, даже у меня могла спросить, извиниться, что не помнит, ибо виделись мы с ней до этого всего раз.

Отредактировано colibri (2010-05-22 09:40:20)

0

59

А я не люблю, когда навязывают родственников друг-другу. "У моего брата есть жена, вы с ней как раз одногодки, и у вас много общего. Я тут на неделе в коммандировку поеду, сказал ей, пусть к тебе в гости заходит, чтобы скучно не было. Все равно вам обоим больше делать нечего. Хоть развеешься" Абзац! В итоге приходит девочка молодая, которая кроме дискотек и ЯГи ни чем не интересуется. Мы с ней пару часов тупим в тишине, потом она еще всем рассказывает, что я зануда редкостная.

0

60

Alina написал(а):

Фая нам с тобой  потолстеть-это не так страшно :D

Может быть,но я почему-то очень боюсь потолстеть!

Alina написал(а):

Ой,фуу,ненавижу гиперактивных детей-не выношу,ну бывают же спокойные дети ,включили мультики и сидят спокойно.!

Дело в том,что все родственники начинают восхищаться детьми и дети сразу же начинают выделываться и показывать всю дурь,на которую они способны!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Моя "семья". Врагу не пожелаю!