Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Теория притяжения или фильм "Секрет"


Теория притяжения или фильм "Секрет"

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Перенесено из темы Позитив по жизни

Julia написал(а):

Мы визуализируем твои мысли, что, согласно известной теории, приближает реализацию твоих планов

Захват всего материального? О о

0

2

Viking написал(а):

Захват всего материального? О о

:D

http://magov.net/blogs/item/43/ А вот почитай. По утверждению нескольких моих знакомых, это работает. Да и сама я в это верю.

0

3

Julia написал(а):

Да и сама я в это верю.

я тоже верю. немного. хотя лично у меня срабатывает часто.

0

4

Julia написал(а):

http://magov.net/blogs/item/43/ А вот почитай. По утверждению нескольких моих знакомых, это работает. Да и сама я в это верю.

Оййй, мать моя женщина... :tired:

Ну и сказочки блин феерические, обдолбаццо и не встать.

Особенно это убило:

Как ни парадоксально это звучит, но противостоя чему-то или кому-то, мы своим противостоянием только делаем это что-то или кого-то сильнее. Потому что туда уходит наша энергия. Поэтому, не нужно противостояний.

Ага, взяв Берлин, советские войска сделали фашистскую Германию непобедимой... %-)

Как, впрочем, и всё остальное. Мужик картинку нарисовал - и всё, все девушки его. :D 

"Верьте, надейтесь, думайте об этом постоянно - и оно придёт". Проверено - НЕ РАБОТАЕТ!!!!

0

5

Survival написал(а):

Проверено - НЕ РАБОТАЕТ!!!!

кем проверено?

0

6

Нина написал(а):

кем проверено?

Мной. И не раз.

0

7

Survival написал(а):

Мной. И не раз.

а мной и не раз проверено, что работает. лично у меня

0

8

Нина написал(а):

а мной и не раз проверено, что работает. лично у меня

Значит, не то ты проверяла.  :dontknow:

0

9

Survival написал(а):

Значит, не то ты проверяла.

а кто будет судить, то или не то? как решить, кто из нас проверял ИМЕННО ТО?

0

10

Нина написал(а):

а кто будет судить, то или не то? как решить, кто из нас проверял ИМЕННО ТО?

Ну смотри, к примеру...

Одно дело - захотеть поступить в престижный ВУЗ и поступить туда, денно и нощно готовясь к экзаменам (ты же не будешь спорить, что одного "Вселенная, я хочу поступить в этот ВУЗ" мало?); или захотеть энной суммы денег и вкалывать ради этого, в итоге заработав (опять же, "Я хочу" мало поможет).

Там же пример - мужик заработал бабки, напечатав свои опусы. Реально. Не банальное желание "Хочу денег!", а упорный труд привели его к достижению успеха.

И совсем другое - с теми же отношениями. Хааа, обклеил мужик стену картинками, на которых он тусит с девушками - и всё это воплотилось в реале. Трах-тибидох ёпт. :D

0

11

Survival написал(а):

ты же не будешь спорить, что одного "Вселенная, я хочу поступить в этот ВУЗ" мало?

ну с этим просто не могу спорить - испытано на себе))

но самовнушение и внутренний настрой - вещи очень важные. порой очень помогает то, что ты в воображении рисуешь себе картину своего успеха (в любой области, в том числе и в случае с девушками) - и (о чудо!) ты потом сам как бы воспроизводишь свой хороший сценарий с хэппи-эндом. все получается: и на человека хорошее впечатление произвести, и сделать что-то, и "трах-тибидох" очень хорошо прошел.

а если изначально сказать себе: "Меня НИКОГДА не примут на хорошую работу. Мне НИКОГДА не достичь успеха. У меня НИКОГДА не будет девушки" (ну последнее -  вообще просто кошмар), то именно так и будет.

настройся на хорошую волну - и жизнь улучшится!  ;)

0

12

Нина написал(а):

порой очень помогает то, что ты в воображении рисуешь себе картину своего успеха (в любой области, в том числе и в случае с девушками) - и (о чудо!) ты потом сам как бы воспроизводишь свой хороший сценарий с хэппи-эндом. все получается: и на человека хорошее впечатление произвести, и сделать что-то, и "трах-тибидох" очень хорошо прошел.

Так говорю же - про-бо-вал. Да-да, именно. Рисовал успех, всё такое. Много раз. Из года в год.
Не помогло. Ни разу.

Отредактировано Survival (2009-07-31 02:28:33)

0

13

Survival написал(а):

Так говорю же - про-бо-вал. Да-да, именно. Рисовал успех, всё такое. Много раз. Из года в год.Не помогло. Ни разу.

так надо же НЕ ТОЛЬКО РИСОВАТЬ, но и выполнять свой план. не только мечтать о хорошем ВУЗе или работе, но и соответствующую квалификацию получать. не только мечтать о какой-то девушке и рисовать в своем воображении отношения с ней, но и общаться с ней соответственно. а если просто сидеть и думать: "Ах, как я хочу, чтоб Света меня полюбила!", но при этом даже к ней не подойти и не заговорить с ней, то тогда точно ничего не будет хорошего.

а вот если сказать себе примерно так: "Мне очень нравится Света (Катя, Таня и т.д.). Я тоже хочу ей понравиться. Я хорошо выгляжу, я интересный человек, и ГЛАВНОЕ - я УВЕРЕН, ЧТО ПОНРАВЛЮСЬ ЕЙ!!! Иначе просто не может быть.", то так и будет. девушки как правило чувствуют внутренний настрой и то, уверен в себе человек или нет (как человек и как мужчина). очень часто именно это является решающим (как девушка говорю)))

кстати, тоже это на себе проверяла (ну только в отношениях с молодыми людьми) - и срабатывало.

0

14

Survival написал(а):

И совсем другое - с теми же отношениями. Хааа, обклеил мужик стену картинками, на которых он тусит с девушками - и всё это воплотилось в реале. Трах-тибидох ёпт.

У меня так было. Я уже писала на старом форуме, как я загадала себе мужа. Сбылось всё: имя, район города, где он живет, год рождения и дата (почти, мне хотелось чтоб сумма чисел в его дате рождения= 4, он родился 13 числа), любовь к котам (жалко собаку я не загадала), ЧФ, сбылось куча мелочей. Я загадывала с одной из подружек, она хотела хорошую работу, я мужа. Подружка через два года попала совсем случайно на очень класную работу, где ничего не делаешь,  а тебе платят в евро. Устроилась случайно, почти с улицы, хотя туда с улицы не берут.
Эта система работает, когда ты очень четко формируешь желания и непрепятствуешь исполнению им.

0

15

Нина написал(а):

а вот если сказать себе примерно так: "Мне очень нравится Света (Катя, Таня и т.д.). Я тоже хочу ей понравиться. Я хорошо выгляжу, я интересный человек, и ГЛАВНОЕ - я УВЕРЕН, ЧТО ПОНРАВЛЮСЬ ЕЙ!!! Иначе просто не может быть.", то так и будет. девушки как правило чувствуют внутренний настрой и то, уверен в себе человек или нет (как человек и как мужчина). очень часто именно это является решающим (как девушка говорю)))

Я знаю, что слово ХОЧУ нельзя употреблять, надо так говорить, как будто у тебя уже это есть.

0

16

Ronda, у меня почти то же, что у твоей подружки. только я не работу, а ВУЗ и факультет загадывала. и то, как закончу школу, тоже загадала. сбылось)))

0

17

Ronda написал(а):

Я знаю, что слово ХОЧУ нельзя употреблять, надо так говорить, как будто у тебя уже это есть.

ну я примерно сказала. а вообще - ППКС!

0

18

Нина написал(а):

так надо же НЕ ТОЛЬКО РИСОВАТЬ, но и выполнять свой план. не только мечтать о хорошем ВУЗе или работе, но и соответствующую квалификацию получать. не только мечтать о какой-то девушке и рисовать в своем воображении отношения с ней, но и общаться с ней соответственно. а если просто сидеть и думать: "Ах, как я хочу, чтоб Света меня полюбила!", но при этом даже к ней не подойти и не заговорить с ней, то тогда точно ничего не будет хорошего.

а вот если сказать себе примерно так: "Мне очень нравится Света (Катя, Таня и т.д.). Я тоже хочу ей понравиться. Я хорошо выгляжу, я интересный человек, и ГЛАВНОЕ - я УВЕРЕН, ЧТО ПОНРАВЛЮСЬ ЕЙ!!! Иначе просто не может быть.", то так и будет. девушки как правило чувствуют внутренний настрой и то, уверен в себе человек или нет (как человек и как мужчина). очень часто именно это является решающим (как девушка говорю)))

Дададада. :yep:

Через ВСЁ это пройдено. Без толку всё.

В общем - не верю я в этого джинна из Вселенной бутылки. Есть жизнь, есть ты и твои действия, есть окружающие люди и их действия - вот то, что реально влияет на твою жизнь. А все эти весёлые и позитивные, но увы, сказочные россказни про исполнение желаний силами Вселенной - действительно всего лишь сказки.

0

19

Survival написал(а):

Через ВСЁ это пройдено. Без толку всё.

В общем - не верю я в этого джинна из Вселенной бутылки. Есть жизнь, есть ты и твои действия, есть окружающие люди и их действия - вот то, что реально влияет на твою жизнь. А все эти весёлые и позитивные, но увы, сказочные россказни про исполнение желаний силами Вселенной - действительно всего лишь сказки.

хмм... Survival, ну что могу сказать... вот лично мне кажется, что ты зря так думаешь и говоришь. но я же твое мнение и отношение к жизни изменить не могу (увы) :dontknow: . посему считаю наш спор неконструктивным и предлагаю мирно его закончить http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif 

каждый при своем мнении остался... ну что ж, се ля ви  :dontknow:

0

20

Survival написал(а):

Так говорю же - про-бо-вал. Да-да, именно. Рисовал успех, всё такое. Много раз. Из года в год.Не помогло. Ни разу.

Да потому что просто рисовать, верить и надеяться мало 
Дожна быть железобетонная уверенность вплоть до наглости! :)

0

21

fem_domina написал(а):

Дожна быть железобетонная уверенность вплоть до наглости!

ППКС

0

22

Нина написал(а):

посему считаю наш спор неконструктивным и предлагаю мирно его закончить http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif 
Кстати, спор, несмотря на неконструктивность, получился интересным. :yep:
В принципе, многое ты верно говоришь, Нина. Дело в разнице мировосприятия имхо.

fem_domina написал(а):

Дожна быть железобетонная уверенность вплоть до наглости!

Вплоть до наглости говоришь?
Насколько мне известно, вы, девушки, на слишком настойчивую наглость отвечаете пощёчиной, пинком по яйцам, жалобой брату-спецназовцу и тому подобными методами самообороны.

Отредактировано Survival (2009-07-31 03:12:24)

0

23

Эх, сурв, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! :glasses:

0

24

Survival написал(а):

Мной. И не раз.

Подтверждаю. Столько негатива в жизни, колько есть у тебя, можно получить, только если очень этого хотеть. Я ж сразу написала: это работает!  :flirt:

Ronda написал(а):

Я знаю, что слово ХОЧУ нельзя употреблять, надо так говорить, как будто у тебя уже это есть.

fem_domina написал(а):

Дожна быть железобетонная уверенность вплоть до наглости!

Да, именно  :yep:

+1

25

Сурвик, ты несколько по-иному чем мы все понимаешь слово "хочу".

Ты "хочешь" и лежишь на диване, ничерта не делая для достижения того что хочешь. А мы хотим и пашем как драные в жопу кони.

Поэтому да - для достижения цели достаточно именно нормального здорового "хочу". Ибо если реально хочешь - то будешь вкалывать как вышеупомянутый конь. Ты просто как я щас понял ваще не привык к труду - абсолютно и напрочь. Немного даже себе не представляешь что это такое - хотеть.

Survival написал(а):

Вплоть до наглости говоришь?Насколько мне известно, вы, девушки, на слишком настойчивую наглость отвечаете пощёчиной, пинком по яйцам, жалобой брату-спецназовцу и тому подобными методами самообороны.

Наглость -это не ощупывание одной рукой жопы, а ругой рукой сисек на первом же свидании или до него.

Хотя, признаюсь, и такое было.

Спецназовцев не звали. А жаль.

0

26

Julia написал(а):

Столько негатива в жизни, колько есть у тебя, можно получить, только если очень этого хотеть.

Ты лучше меня знаешь, что я чувствую и хочу? :flirt:  Совсем я не хотел этого негатива.
А вот позитива хотел много. А его и нет.
Не работает эта фигня со Вселенной. Или ты всерьёз думаешь, что где-то там в туманности Андромеды сидит Добрый Хоттабыч, готовый повлиять на исполнение любого желания?  :D
Не, я канеш понимаю, что верить во что-то светлое и хорошее можно и нужно, но не до такой же сказочной степени...

Viking написал(а):

Ты просто как я щас понял ваще не привык к труду - абсолютно и напрочь.

Вот этого не надо. Уж в чём в чём - а в лени меня ни на одной работе не обвиняли.

Отредактировано Survival (2009-07-31 10:14:08)

0

27

Viking написал(а):

Сурвик, ты несколько по-иному чем мы все понимаешь слово "хочу".

Ты "хочешь" и лежишь на диване, ничерта не делая для достижения того что хочешь. А мы хотим и пашем как драные в жопу кони.

Вообще-то речь о том, что Вселенная якобы способствует исполнению желаний. Что естественно просто вымысел. Ты правильно написал - чтобы чего-то достичь, нужно для этого что-то делать. Но - самому. Либо с помощью кого-либо из окружающих.
Но уж никак не с помощью вымышленной вселенской силы.

Отредактировано Survival (2009-07-31 10:21:15)

0

28

Survival написал(а):

Ты лучше меня знаешь, что я чувствую и хочу?

Ой ты боже ж мой, Сурв. Тут половина форума лучше тебя что ты чувствуешь и хочешь и даже как именно ты чувствуешь и хочешь.

Survival написал(а):

Вот этого не надо. Уж в чём в чём - а в лени меня ни на одной работе не обвиняли.

Если ты такой умный (трудолюбивый), то где же твои деньги? (с)

0

29

Viking написал(а):

Ой ты боже ж мой, Сурв. Тут половина форума лучше тебя что ты чувствуешь и хочешь и даже как именно ты чувствуешь и хочешь.

Это в принципе невозможно.
Никто не знает о чувствах и желаниях человека больше его самого.

Viking написал(а):

Если ты такой умный (трудолюбивый), то где же твои деньги? (с)

А на каких основаниях спрашиваешь?

0

30

Survival написал(а):

Значит, не то ты проверяла.  :dontknow:

Возможно ты неправильно проверял.

Ronda написал(а):

Эта система работает, когда ты очень четко формируешь желания и непрепятствуешь исполнению им.

Вот на это обрати внимание.

Survival написал(а):

Дело в разнице мировосприятия имхо.

Да уж.

Survival написал(а):

Насколько мне известно, вы, девушки, на слишком настойчивую наглость отвечаете пощёчиной, пинком по яйцам, жалобой брату-спецназовцу и тому подобными методами самообороны.

Ты наглость включаешь не в нужном месте и не в нужное время :D.

Survival написал(а):

Совсем я не хотел этого негатива.

Если он у тебя в голове сидит постоянно, то это можно приравнять к хотел.

А вообще по существу тебе надо начинать с уверенности в себе. Я вот даже по постам вижу, что в себе у тебя уверенности очень мало, и ко всему прочему ты негативно к жизни относишься, вот она тебя и бьет ключем по голове.
В общем займись боксом что ли. Или еще чем, много всего есть. А когда привыкнешь ощущать боль, то и бояться окружающего, возможно, будешь меньше.
Конечно, несколько сумбурно наверное написал, но как мог высказал что думаю.

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Теория притяжения или фильм "Секрет"