Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Теория притяжения или фильм "Секрет"


Теория притяжения или фильм "Секрет"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Вот это да!)Завожу тетрадь!.А то я как то просто мечтала,в тетради мечты не записывала.

0

92

Нина написал(а):

(совпало абсолютно все). точнее я тогда уже не помнила вообще, что я его описывала.

Может и сбылось,потому что забыла.Хотя другие эзотерики говорят наоборот постоянно надо концентрироваться на желаемом.и очень сильно хотеть.Я как то один раз паука увидела,(я их боюсь ужасно,до истерики) и никак не смогла выкинуть из головы,трудно было о нем не думать.Захожу в туалет,а там большой паук,большой,коричневый с длинными лапами.У меня чуть разрыв сердца не случился(вобще таких дома никогда еще не видела),но я все таки набралась смелости подошла к нему и прибила.Но весь день его нехотя представляла,И на следующее утро он оказался возле моей кровати на занавеске чуть ли  не у меня перед лицом.Точно Такой же как тот.У меня был шок.Я на том месте потом спать месяц боялась.Может это случайность,а может я сама его  мысленно притянула.

0

93

Возможно очень. Чего боишься сильно и думаешь об этом постоянно, то очень даже может осуществиться. Только вот зачем думать постоянно об этом, других дел разве нет, поинтереснее.
Вообще лично я никогда эту теорию не применял именно специально. Все само собой получалось. Правда, не все притягивалось, но то что не удавалось осуществить, то на поверку оказывалось и не нужно мне и даже иногда опасно для здоровья :). Правда это все понятно становится через некоторое время обычно. Хотя сейчас все эти желания для меня значения особого не имеют, когда знаешь чего хочешь и занимаешься чем хочешь, эта теория уже не важна.

0

94

Алексей написал(а):

Только вот зачем думать постоянно об этом,

А я не специально  думала,просто страшные  мысли  и воспоминания сильнее врезаются в память,их очень трудно побороть.Их только хорошими можно вытеснить.

0

95

Alina написал(а):

Их только хорошими можно вытеснить.

Ну можно еще попробовать почувствовать мысленно свой страх, сказать себе что боишься и он уходит. Впрочем, об этом у ОШО где-то написано. По-моему так и называется "Страх". Но это относительно мелких страхов. А вот относительно крупных, лучше самому это преодолеть тем или иным образом. Есть терапии всякие.

0

96

Алексей написал(а):

Есть терапии всякие.

Да ну заниматься этим как то лень.Я все таки не в Африке живу и не в джунглях,где полно того,чего я так боюсь.Столкнуться с этим вероятность мала.Хотя если бы я там родилась,может воспринимала бы пауков,как что то обычное.Смотрела передачу вокруг света о жизни людей в кокой-то стране в Африке.Они там этих больших пауков ловили и ели.

0

97

А я заметила одну вещь. Когда в сессию я иду на экзамен, мысленно прошу - сдать бы на 4, например. И всегда сдаю. Иногда даже на побольше. А если думаю - хорошо бы на 5, но при этом ловлю себя на мысли, что и 4 сойдёт - получаю 4 ^^  Сколько раз уж так было..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Теория притяжения или фильм "Секрет"