Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.


1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Да лан.

Я б вашу Тимошенку притиснул бы в уголке... Была б она лет на двадцать пять помоложе если б..

0

152

Viking написал(а):

Я б вашу Тимошенку притиснул бы в уголке... Была б она лет на двадцать пять помоложе если б..

Нееее, её копия в музее восковых фигур и то сексуальнее  :no: Стилисты хорошо поработали, конечно, но в ней всё равно что-то неприятное есть  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Короче, будь я мужчиной старше 18-ти - у меня б на неё не встал, наверно  :D

0

153

Julia написал(а):

Короче, будь я мужчиной старше 18-ти - у меня б на неё не встал, наверно

Уверяю тебя, Юля, что у мужчин старше 18, но младше 22-23 не что что даже постоянно встаёт... Скорее, почти не опускается=)

Но это я канеш на основе своего опыта говорю))

0

154

Viking написал(а):

Уверяю тебя, Юля, что у мужчин старше 18, но младше 22-23 не что что даже постоянно встаёт... Скорее, почти не опускается=)

Лана, вместо "старше 18-ти" читать "старше 25-ти"  :D

0

155

Viking написал(а):

Нормальный директор с головой на плечах сразу бы понял как надо поступить. Надо взять, согнать народ на субботник и убрать. Хочешь чтобы было по твоему - возьми и сделай. Хочешь чтобы было чисто? Возьми и помой.

Ты тааакой умный! Все вокруг дураки, а ты - умный. Мы всей школой этот мусор каждый субботник разгребали - в течение всех трех лет. Вот только контейнеры оставались - не маленькие, как во дворовых помойках, а здоровые, тяжеленные для строительного мусора. И в эти контейнеры через несколько дней после наших субботников тут же наваливали новый мусор. Пока контейнеры не вывезли - толку от субботников не было никакого.

Julia написал(а):

Так и у нас: все возмущаются, но никто ничего не делает. Хотя сделать всё можно, по себе знаю. Другое дело, что постоянно делать это не будешь: руки опускаются от равнодушия окружающих. Но хоть то-то сделать может и должен каждый, кого возмущает существующая ситуация

Близкий друг моего папы три раза делал ремонт в своем подъезде - за свой счет. Через считанные дни после окончания ремонта все стены снова были расписаны, весь подъезд загажен. В итоге он плюнул, продал родительскую квартиру и купил новую - в элитном доме с охраной. Там не гадят.

Viking написал(а):

Вот у меня по соседству распологался раньше отмороженный наркопритон, было сие не так давно. Они гадили на всю лестничную клетку - окурками, объедками и так далее. Вот лично мне в один прекрасный день это всё надоело. Я по утру встал пораньше, взял ведро, тряпку, совок и веник. Подмел всё и помыл. Затем принял дущ, причесался, взял дежурную трубу, обмотанную изолентой, вышел на лестничное крыло. Позвонил в дверь к нарикам. С порога дал в зубы трубой тому кто открыл дверь, выволок его на лестничный пролет, не забыв закрыть дверь. И возле мусоровпровода популярно объяснил ему что гадить в МОЁМ подезде - нехорошо. Что сейчас я убрался, сам убрался. Сейчас чисто, хорошо и приятно пахнет. И добавил что отныне так же чисто должно быть всегда. Но уже без моего участия. Человек понял. Теперь у нас чисто.

Извини, не верю. Мне по молодости лет приходилось немало общаться с нариками - у нас полфакультета плотно на чем-нибудь сидело. Так вот, конченым нарикам, как и алкашам, море по колено. Через дозу после описанного тобой проишествия он бы про тебя и не вспомнил. И класть ему на все твои угрозы, да и трубы тоже. У него мозг только в одном направлении работает.

Отредактировано Ma-ya (2009-11-16 17:39:04)

0

156

Ma-ya написал(а):

Извини, не верю.

да ради бога

Ma-ya написал(а):

у нас полфакультета плотно на чем-нибудь сидело.

МГУ - опора и надежда России, кузница кадров и специалистов!)))

Ma-ya написал(а):

Так вот, конченым нарикам, как и алкашам, море по колено.

Ну как бе я слегонца подзагнул про отмороженность притона. Трава, колеса, спиды. К колящемуся нарку я бы и пальцем не прикоснулся бы, не то что рыло ему кровавить. Я слишко молод для ВИЧа. Может, как-нибудь потом, но не щас=)

Ma-ya написал(а):

Через дозу после описанного тобой проишествия он бы про тебя и не вспомнил.

Ну мне почему-то кажется что пара выбитых зубов и протаскивание по лестничному пролету методом "пальцами в ноздри" запоминаются надолго, даже нарками.

Я как бы лично знаю героинщика, которому, даже пока он был героинщиком, можно было чота в голову вбить. Собственно, поэтому он уже и не героинщик)

0

157

Viking написал(а):

Я как бы лично знаю героинщика, которому, даже пока он был героинщиком, можно было чота в голову вбить. Собственно, поэтому он уже и не героинщик)

Одного такого я тоже знаю... Одного из нескольких десятков, к сожалению. А выбитые зубы и протаскивание по лестничному пролету эффективно, мне кажется, только для тех, у кого еще не атрофировался инстинкт самосохранения. А у нариков он отмирает в первую очередь.

0

158

Иииии....понеслась!
меня бесят бабы. не все,но многие. бесит их тупое щебетание,идиотские шутки,и их стремление одеться четко по моде,а вдруг сапоги будут с прошлого сезона?? непорядок!! :O
меня бесят старики. старухи. которые постоянно ноют,что всё вокруг просто дерьмо,что молодежь охренела в конец,которые бегут со всей дури занимать место,а потом охают,что еле ходят. [взломанный сайт]   ага. короче я их ненавижу.
но больше всего я ненавижу детей! они лидируют в моём хит-параде. они тупые,инфантильные,гиперактивные,они мешаются везде. куда ни глянь-ребенок. меня бесят их крики,их смех,их тупые вопросы,они меня полностью бесят! они идеальный объект для ненависти! а ещё я могу долго представлять,как я буду их убивать. не дай бог кому такое рассказать,так смотрят,будто я действительно уже парочку придавила. [взломанный сайт]

+2

159

MissisDavis написал(а):

ага. короче я их ненавижу.

Избавьтесь от ненависти и не только станет легче, но и детей везде видеть перестанете.

+2

160

Алексей написал(а):

Избавьтесь от ненависти и не только станет легче, но и детей везде видеть перестанете.

+1

Возлюби ближнего своего.

+1

161

MissisDavis

ух! я прям испугалась, чесслово!
а, может, с консерватории начать??)))

0

162

заиц написал(а):

а, может, с консерватории начать??)))

В смысле? В консерватории всех перебить что ли? Любитель ты музыки наш.
:D

0

163

Алексей написал(а):

В смысле? В консерватории всех перебить что ли? Любитель ты музыки наш.

в смысле с себя начать. а музыку я люблю, да)

0

164

Раздражает реклама с детьми. Лишь один раз на экране видела симпатичного маленького ребенка. Вообще-то я маленьких не люблю, но тот был действительно лапочка. Для рекламы же будто специально непривлекательных подбирают. Хотя что приятно в телевизоре - его всегда можно переключить на другой канал!

0

165

MissisDavis написал(а):

Иииии....понеслась!

Не могу сказать, что всё перечисленное меня прям бесит и вызывает ненависть, но Вы в своём посте привели практически исчерпывающий список того, что меня периодически раздражает в общественных местах. Поэтому я и стараюсь везде ходить с плейером и звукоизолирующими наушниками   :music:  http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif 

Алексей написал(а):

Избавьтесь от ненависти и не только станет легче, но и детей везде видеть перестанете.

Это точно  :yep:  (шёпотом) Но наушники - весчь! ;)

0

166

ну возможно это зависит и от моих комплексов,не спорю,скорее всего,так и есть) но я пока совершенствуюсь,и отсутствие детей мне в этом поможет!)

0

167

MissisDavis написал(а):

ну возможно это зависит и от моих комплексов,не спорю,скорее всего,так и есть)

Тю, да у кого их нет, тех комплексов? :) Просто, как сказал один очень умный человек (к сожалению, не знаю, кто именно: наткнулась на фразу в инете), красота спасёт мир, а пофигизм - нервы  :D

+1

168

я работаю над этим)) http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif

+1

169

Julia написал(а):

красота спасёт мир, а пофигизм - нервы

+ мильён!!!

MissisDavis написал(а):

меня бесят старики. старухи... бегут со всей дури занимать место,а потом охают,что еле ходят.

Причем те, которые действительно еле ходят, как правило, ведут себя очень скромно. А на тех, кто громче всего требует уступить место, чаще всего пахать можно!

0

170

а ещё..хотела сказать,просто не знаю,куда писать,по моему тема подходящая)
не понимаю,как можно любоваться только только новорождеными?? они же страшные,скукоженые,противные,красные!!! а матери так просто плачут,когда их видят. может,они от горя,конечно,но мне кажется,у них болевой шок,и они не осознают,какие же эти дети уродливые сперва. )

0

171

MissisDavis написал(а):

а матери так просто плачут,когда их видят

Сериалы мыльные поменьше надо смотреть :).

0

172

грешна,каюсь) но всё равно они всегда усюсюкают,не спорь! никто не орет-фуууу уберите этого урода!!!))))

0

173

MissisDavis написал(а):

но всё равно они всегда усюсюкают,не спорь!

Ты в роддоме была что ли? :) Ну ка признавайся чего ты там делала? Партбилет на стол :D

0

174

MissisDavis написал(а):

но всё равно они всегда усюсюкают

Усюсюкают не всегда. Это, видимо, от разумности зависит. Сын моей приятельницы страшненький был - жуть! Я тогда впервые новорожденного увидела и даже испугалась немного, как-то посимпатичнее их себе представляла. Так вот, и новоявленная мама потом призналась, что когда ей малыша впервые вынесли, она сначала решила, что обезьянку родила, причем уродливую, а потом ничего, привыкла! К счастью, дети не всегда такие. Тот мальчик через пару лет стал очень симпатичным. 8-)

0

175

да уж..лучше пока он на ящурку похож пакет бумажный ему на голову одеть))

0

176

MissisDavis написал(а):

да уж..лучше пока он на ящурку похож пакет бумажный ему на голову одеть))

и на шее завязать :)

0

177

MissisDavis написал(а):

они же страшные,скукоженые,противные,красные!!! а матери так просто плачут,когда их видят.

Может, они плачут от ужаса? Но поскольку ужасаться вроде как не принято, то изображают умиление? Или просто рыдают от радости, что оно наконец-то вылезло и больше не будет мамку мучать :)

Dianel написал(а):

Сын моей приятельницы страшненький был - жуть!

Я таких историй много знаю. Мать одной моей подруги говорит, что та первое время была похожа на перса-экстремала - это самая страшная разновидность персидских котов - ноздри выше глаз.

http://www.ljplus.ru/img/c/l/clone_of_merlin/me_kitten.jpg

Мать еще одной подруги на полном серьезе была уверена, что врачи ошиблись и это дочка каких-то алкоголиков, "потому что у нормальных здоровых людей такое родится не может".  А однокурсница моя рассказывала, что в роддоме у нее было только две мысли: "Как я ЭТО покажу мужу?" и "Сколько ж денег придется потом отдать за пластику!!!"

Dianel написал(а):

К счастью, дети не всегда такие.

Самые симпатичные новорожднные - кесарята. Им не надо с натугой башкой вперед пропихиваться, поэтому они во-первых, не красные, а во-вторых, не сплющенные - у тех, кто сам лезет, башка складывается определенным образом и часто нос приплющивается. Как правило, оно само потом выправляется, но хорошие акушерки старой школы раньше умели "лепить" носы и головы, чтоб форма лучше была. Сейчас это уже не практикуют в роддомах, а зря. У меня знакомого акушерка "подправила" - так его форме головы и аккуратному носу все завидуют. А у брата у его башка квадратная и нос так себе, хотя в остальном они ну очень похожи.

0

178

ого!! а я и не знала!-про то,что нос сплющивается и через кесарево красивее) вот это да)
всё равно котяра симпатичнее-у него плюшевые лапки)

0

179

MissisDavis написал(а):

ого!! а я и не знала!-про то,что нос сплющивается и через кесарево красивее) вот это да)
всё равно котяра симпатичнее-у него плюшевые лапки)

Однозначно симпатичнее. Он вообще весть плюшевый, а не красно-фиолетовый в синюю прожилку, как новорожденные. А главное, у котят нет этого ужасного родничка, при виде которого у меня мурашки по коже... Фууу!

Отредактировано Ma-ya (2009-11-26 14:12:45)

0

180

Dianel написал(а):

Тот мальчик через пару лет стал очень симпатичным. 8-)

(гамадрильчиком)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.