Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » зима не за горами....


зима не за горами....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот и закончилось так называемое бабье лето, взамен ему пришла промозглая часть осени.
В 8 часов на улице уже темно и страшно....
Но идти по дорожке, освещенной фонарями, видеть желтеющую листву, очень даже романтично....

Когда выпадет снег, станет посветлее. Хотите ли вы этого?
Лично я не люблю зиму, так как отчаянно мерзну в это время года. И еще новый год не люблю...Грустно мне както во всей этой суматохе.
Кстати, какие зимние виды спорта предпочитаете?..

Зы. Обязательно надо "навитаминиться" сезонными продуктами: хурмой, мандаринами)

0

2

А у нас ещё солнышко!  :flag: Хотя и холодно уже :(

...а люблю я весну  :rolleyes:

0

3

Valkiria написал(а):

Когда выпадет снег, станет посветлее. Хотите ли вы этого?
Лично я не люблю зиму, так как отчаянно мерзну в это время года. И еще новый год не люблю...Грустно мне както во всей этой суматохе.
Кстати, какие зимние виды спорта предпочитаете?..

неее, я зиму не люблю, я осень люблю. с дождями, слякотью и прочими "прелестями" :love: Романтикааа
А Новый год вообще терпеть не могу, уже пять лет его отмечаю одна :disappointed:
А вот хурмы я за милую душу килограмма два зараз умять могу :blush:

0

4

Valkiria написал(а):

Вот и закончилось так называемое бабье лето, взамен ему пришла промозглая часть осени.

У нас она сразу пришла и бабьего лета не было. По крайней мере, я не заметил.

Valkiria написал(а):

Когда выпадет снег, станет посветлее. Хотите ли вы этого?

Мне лично все равно. К тому же от меня это не зависит, когда он выпадет.

Valkiria написал(а):

И еще новый год не люблю...

Да что-то задолбали эти праздники вообще. По разным причинам. С весны по осень просят выступать, а зимой суета уже достала.

Valkiria написал(а):

Кстати, какие зимние виды спорта предпочитаете?

Лыжи и горные санки :). Последнее шутка. На лыжах лучше с горки кататься. Еще взятие ледяной крепости, бои на льду тоже прикольно :D. Особенно когда разбегаешься и понимаешь, что остановиться уже не судьба. Снежки еще, но мне они уже нельзя.

0

5

Осень - пора умерщвления. Мое любимое время года. Хотя и зиму люблю. Потому что зима - это покой и равновесие. Когда я хожу по зимнему лесу, ко мне приходит то самое редкое и приятное ощущение того, что все находится на своих местах и все так, как оно должно быть. Весну люблю, но весна - это всегда больно. Даже если все вроде как и в порядке. А вот лето не переношу. И физически, и эмоционально.

0

6

Пикассо написал(а):

А вот хурмы я за милую душу килограмма два зараз умять могу

А я мандаринов тонну, наверное  :D Хотя мне цитрусовые и не совсем можно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

7

а мну нравицца на коньках кататься. Правда, у меня размер ноги башой, а коньки у мя сохранились тока детские....
Брала коньки покататься у сестры своего парня (43 размер), мне они были велики, но на толстые носки и туда-сюда....Хорошо тогда покаталась)

0

8

Valkiria написал(а):

Когда выпадет снег, станет посветлее. Хотите ли вы этого?

Хочу не хочу, а каждый год повторяется, прям безобразие какое-то. :D
А если серьёзно - то главное что не посветлее, а почище, чем осенью. Но с другой стороны - проходимость окружающего пространства несколько уменьшается.

Valkiria написал(а):

Кстати, какие зимние виды спорта предпочитаете?..

Лыжи.

Пикассо написал(а):

А вот хурмы я за милую душу килограмма два зараз умять могу

Фигасе... Хурма ж вяжет. Мне кусочка хватило, чтобы больше никогда это не есть.

-1

9

Survival написал(а):

Мне кусочка хватило, чтобы больше никогда это не есть.

сурв во всей своей красе....
Открою тебе страшную тайну - бывает она и большой, крупной и НЕ вяжущей!!!) Просто тебе не повезло, а ты уж скорей...)

0

10

Valkiria написал(а):

Просто тебе не повезло, а ты уж скорей...)

Как бы ещё в умной книжке написано, что в хурме присутствуют т.н. танниды - вещества, которые и придают хурме специфику "вязать".

-1

11

хурмы захотелось.
Средневяжущей.

0

12

Valkiria написал(а):

хурмы захотелось.
Средневяжущей.

+1  :rolleyes:

0

13

Алексей написал(а):

У нас она сразу пришла и бабьего лета не было. По крайней мере, я не заметил.

Судя по фоткам со встречь, у вас есть два времени года: осень и зима.

Survival написал(а):

Хурма ж вяжет.

Кого вяжет? Она разве кобель?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Ronda написал(а):

Кого вяжет? Она разве кобель?

Если что, все претензии сюда:
http://rastenye.msk.ru/e37.htm

Что же делать с хурмой? Этот вопрос в начале века раздавался по всему Черноморскому побережью. Такая симпатичная на вид. Оранжевая, как апельсин. Нежная, как помидор. Сладкая, как виноград. Кажется, единственный в своем роде плод. Но вот оказия: вяжет во рту!

-1

15

И вообще от  неё запор

0

16

Ronda написал(а):

Судя по фоткам со встречь, у вас есть два времени года: осень и зима.

:D

0

17

Чьтой-то я не в курсе, а где это вы фоты Алексея видели? или я опять всё пропустила

0

18

Пикассо написал(а):

И вообще от  неё запор

Значит она может лечить словесный понос.

Пикассо написал(а):

Чьтой-то я не в курсе, а где это вы фоты Алексея видели? или я опять всё пропустила

Были фоты Мск в июне, июле и августе, всегда +15 и народ в курточках.

0

19

Пикассо написал(а):

Чьтой-то я не в курсе, а где это вы фоты Алексея видели? или я опять всё пропустила

Да не Алексея, а России  :D Вернее, с российских встреч форума.

0

20

Пикассо написал(а):

я осень люблю. с дождями, слякотью и прочими "прелестями"  Романтикааа

4ezafign9 написал(а):

Осень - пора умерщвления. Мое любимое время года.

Аналогично, камрады. В который раз удивляюсь схожести наших мыслей.  :love:

(картинку надо открыть в новой вкладке, чтоб работала)

Отредактировано Morgana (2009-09-28 14:51:34)

+2

21

А у меня осень на втором месте после весны :)

Morgana написал(а):

(картинку надо открыть в новой вкладке, чтоб работала)

:cool:

0

22

Ronda написал(а):

Судя по фоткам со встречь, у вас есть два времени года: осень и зима.

Ну, почти. Два месяца в году примерно очень жарко.

Morgana написал(а):

(картинку надо открыть в новой вкладке, чтоб работала)

Картинка зер гут.

0

23

Терпеть не могу осень, какое-то негативное время для меня. Из зимних видов спорта предпочитала раньше лыжи, но самое большое, на что могу сподобиться сейчас - это сходить в бассейн  :D

0

24

ну вот, сегодня пришлось надевать теплый свитер и длинное пальто, на улице похолодало....
но вокруг очень красиво, ходили погулять в лес, - все вокруг желто-оранжевое....С удовольствием пофоткала...Правда то начиналась, то прекращалась противная морось.
Не люблю неожиданные осенние дожди, начинающиеся ни с того, ни с сего, и зонт таскать с собой не люблю, - тяжело и неудобно....

0

25

Я сегодня представила себе, как выглядела в маршрутке: сижу я в блузочке с коротким рукавом (жарко было, поэтому пиджак сняла), а передо мной девушка в меховой (!) куртке  :D
А погода у нас замечательная: солнышко, и красиво очень  :yep: Только утром холодно, а днём жарко, поэтому непонятно, что надевать  %-)

0

26

Julia, аналогично  8-)

0

27

Julia написал(а):

А погода у нас замечательная: солнышко, и красиво очень  :yep: Только утром холодно, а днём жарко, поэтому непонятно, что надевать  %-)

Шикарная у вас осень, я погляжу.

Отредактировано Survival (2009-10-07 10:03:13)

0

28

Люблю раннюю осень и позднюю весну - летом жарко лошадь работать , а в остальное время, преимущественно, холодно или сыро))
А в этот год летом - присоединяюсь к Алексею - замучали с выступлениями. Ждала, когда отпуск закончится, чтобы отдохнуть , наконец))

Зимой кромей коней, катаюсь ещё на коньках)). Свои тоже малы, беру на стадионе напрокат - не дорого и удобно (таскать с собой не нужно).

Хурму тоже люблю, и тоже килограммами... Вяжет, и ладно.
Кстати, про вяжут:

"Разговаривают два дракончика.
Один говорит:
- А я вот старушек никогда не ем"
Второй:
- Почему?
- А они и во рту вяжут"
XD

Отредактировано terra-nova (2009-10-07 20:13:12)

+2

29

terra-nova написал(а):

"Разговаривают два дракончика.Один говорит:- А я вот старушек никогда не ем"Второй:- Почему?- А они и во рту вяжут"XD

:rofl:

0

30

Valkiria написал(а):

и зонт таскать с собой не люблю

А я люблю. Можно дать по башке, если кто-то не нравится :D. Шутка.

Julia написал(а):

а передо мной девушка в меховой (!) куртке

Ну, может у девушки это единственная куртка.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » зима не за горами....