Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » всего один день прошел и он успел...


всего один день прошел и он успел...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Что ваше животное сегодня натворило? :)

0

2

Моя образцово-показательная девочка не натворила ничего  :flag: У меня самая воспитанная кошка в мире!!!  :love:

0

3

А мой кролик с сегодняшнего дня гадит только в один угол своей клетки.
Даже приучать не пришлось.
А еше он меня укусил :)

0

4

Мне легче писать, чего не натворили. Моя малышка растет и познает мир. Правда, ходим мы всегда в свой туалет, и вообще, чистюли. Что радует. Зато квартиру разносим на раз. ))))))))))))))))))))))))))--((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((}.net - а так мы осваиваем мой ноутбук. Интересно, что это за сайт?))

0

5

elaire написал(а):

Зато квартиру разносим на раз.

Нууу, это даже не называется "натворила" - это нормальная жизнедеятельность  :D

elaire написал(а):

))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((}.net - а так мы осваиваем мой ноутбук. Интересно, что это за сайт?))

Это сайт хорошего настроения!!!  :flag:

0

6

verbashka написал(а):

А еше он меня укусил

Грызун, однако ;)

0

7

У-у-у, моё овчаристое щено, вельми раздухарившись на прогулке, пришло домой, и, на волне приподнятого настроения, сгрызло линолеум в прихожей.  Тихой сапой проело дырдочку в три ладошки прямо в середине, в самом видном месте!!!  Смотрю по очереди то на убитый пол, то в честные щенины глаза, и не знаю - смеяться, или плакать...  %-)

0

8

verbashka написал(а):

Что ваше животное сегодня натворило?

А моя сегодня нифига. Она вобще очень приличная котяра, даже не ожидал такого от женщины. Не истеричная, ласковая и как-то легко с ней. Мне с котом трудней жилось, он иногда пакостил по-мелкому, а эта - просто не женщина, а ангел!

0

9

Стащила семечки и ела с кожурой, пока я не отобрала и не почистила. Раньше только фрукты кушала (кроме нормальной еды).

0

10

Strannaya написал(а):

Стащила семечки и ела с кожурой

Кошка???

0

11

Она самая. Вот эта белая наглая морда.

0

12

Strannaya написал(а):

Она самая

Может ей не хватает чего? Ты ее чем кормишь? Я уже давно пришел к выводу, что покупать дорогую кошачью еду намного выгодней по-любому. Они ее, во-первых, намного меньше и едят как-то - на дольше хватает. А во-второых, со здоровьем проблем от еды не возникает, на врача расходов меньше.

У меня до теперешней моей кошки был сиамский кот. Ну... дожил он до 18-ти лет, хотя в юности я был очень-очень небогат, надо сказать. Кормил его всякой хренью, да и сам жил не лучше. Но я, правда, работал в зоопарке, у меня были хорошие ветеринары, я знал где их взять. :) Ну, я на нем научился ставить уколы, подкожно и внутримышечно... :( В вену так и не научился, боюсь просто, да и попробуй еще в вену-то попади кошке, хотя случаи были, когда лучше бы я умел. И вобще по-любому дорогая еда лучше и выгодней!

Хотя их тоже не поймешь. У меня до предыдущего кота тоже был сиамский кот, на улице нашли. Так он просто впадал в истерику от вида и запаха свежих огурцов. Любил он их - сил нет! Особенно, если их почистить и дать ему зеленые очистки - это для него в огурцах было самое главное. Всякое бывает. :)

Отредактировано binykcyc (2008-12-05 00:35:34)

0

13

Да нету у нас в городишке дорогих кормов. Стараемся мясом, а нет - уж извиняйте. Она не обижается. Дешевый ест, витамины даем, фрукты опять же любит.

0

14

I3elt@ написал(а):

У-у-у, моё овчаристое щено, вельми раздухарившись на прогулке, пришло домой, и, на волне приподнятого настроения, сгрызло линолеум в прихожей.  Тихой сапой проело дырдочку в три ладошки прямо в середине, в самом видном месте!!!  Смотрю по очереди то на убитый пол, то в честные щенины глаза, и не знаю - смеяться, или плакать...

тююю :) какая прелесть :) тоже очень хочу себе овчарку... но пока возможности нет :(
у родителей пять кошаков давно всю квартиру разнесли :) и ковры польские изодрали, и двери исцарапали :) ну а что делать... всегда приходится чем-то жертвовать

папа в аську написал: сегодня вот один из низ (пушистый) в туалет сходил, у него там чего-то к волосатой ноге прилипло и он начал носиться по квартире и зад свой обтирать... они с мамой его поймали, штаны подстригли... а потом всю квартиру отмывали :)

Отредактировано Kaya (2008-12-05 09:07:10)

0

15

Kaya написал(а):

сегодня вот один из низ (пушистый) в туалет сходил, у него там чего-то к волосатой ноге прилипло и он начал носиться по квартире и зад свой обтирать... они с мамой его поймали, штаны подстригли... а потом всю квартиру отмывали

Не дают кошаки заскучать!

0

16

И эти идиоты запрещают мне ковыряться в носике еще что-то о боге завывают. Начинаю тихо ненавидеть православных.

0

17

Strannaya написал(а):

Да нету у нас в городишке дорогих кормов

А в каком конкретно городе? Мой друг занимается поставками хороших кормов, может орагнизуем специально для тебя)))

0

18

Спасибо, конечно, но как-нибудь переживем. Да и не по карману это нам сейчас. Увы...
Мама ей вообще намекает, что если и дальше будет так кусаться и царапаться (ужас, какая злюка бывает), будет у нас (в связи с кризисом) на Новый год кролик под соусом. :-) Наглая белая морда делает вид, что к ней это не относится.

0

19

binykcyc написал(а):

Кошка???

binykcyc, а чё ты так удивляешься. У меня вообще из 9 кошек 4 были стопроцентными вегетерианками, причём добровольно.

0

20

Пикассо написал(а):

У меня вообще из 9 кошек 4 были стопроцентными вегетерианками, причём добровольно.

Тогда конечно понятно, почему из было 9

0

21

Волк, все кошки прожили долгую счастливую жизнь, даже сексуальную активность до преклонных лет сохранили, что лишний раз доказывает пользу веганства для потенции :D Так что мотай на ус и тогда мож тоже до беззубой старости половым гигантом останешься

0

22

Есть у нее меховая мышь, с которой она практически не расстается. День у меня начинается с того, что она закидывает эту мышь ко мне на кровать и ловит. Может закинуть ее в миску с едой - видимо, кормит, добрая девочка. Сегодня слышу, мама кричит: "Бессовестная, что творишь?" Налили молока, так она мышь принесла в зубах и аккуратно плюхнула в миску. Постирала, висит, сушится. :-)

Отредактировано Strannaya (2008-12-08 22:08:50)

0

23

Strannaya написал(а):

Сеггодня слышу, мама кричит: "Бессовестная, что творишь?" Налили молока, так она мышь принесла в зубах и аккуратно плюхнула в миску. Постирала, висит, сушится.

Она устроила любимой мышке молочную ванну, как Клеопатра делала  :D Для улучшения пушистости  :D

0

24

Кролик доказал, что может прыгать на высоту в пятьдесят сантиметров :)

0

25

Со страха? Медведя, небось встретил? :)

Как они у тебя уживаются-то в результате?

0

26

Нет, на пуфик и на кровать.

А животные уживаются хорошо - совершенно друг друга игнорируют.

0

27

verbashka написал(а):

уживаются хорошо - совершенно друг друга игнорируют.

:)

А я со врачом своим сегодня договорился, белку свою бешеную стерилизовать. Вот из охоты выйдет и надо будет. Она вобще офигела - чуть ли не по два раза в месяц в загул вдается, а еще полутора лет не исполнилось. Жалко, но придется. Кошка не породная, котят девать некуда будет, а инстинкт размножения у нее - тушите свет. :(

0

28

Вот.
http://s46.radikal.ru/i114/0812/19/09566a758d19.jpg
Придет, трется, мурчит, а потом без перехода - вот такое творит. Играет, что ли. Что с ней делать?

0

29

Strannaya

:( Больно, наверное?

0

30

Да мы уже привыкли. Мама такая же разукрашенная. Смеемся: кто-нибудь посмотрит на этого ангелочка и скажет, что она не могла этого сделать, что мы сами друг друга располосовали. :-)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » всего один день прошел и он успел...