Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » всего один день прошел и он успел...


всего один день прошел и он успел...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

binykcyc, как там дела с кошатиной? Сделали операцию?

Strannaya написал(а):

Придет, трется, мурчит, а потом без перехода - вот такое творит. Играет, что ли. Что с ней делать?

Угу, моя тоже иногда мурлычет, кайфует, а потом перевозбуждается. Правда, она кусается, а не царапается, и я зверуса знаю хорошо, поэтому могу точно уловить момент, когда нужно перестать гладить, чтобы кошка "не дошла до точки кипения"  :D
А ещё она на меня кидается, когда я плачу  :dontknow: Просто приходит и начинает яростно нападать, целясь зубьями в глаза  :canthearyou: Такая чисто звериная, серьёзная атака. Тут уж хочешь-не хочешь, а плакать перестанешь: страшно  :confused: :D  Если заныкаться с головой под толстое одеяло и рыдать там - она на одеяло нападает, пытается добраться. И в конце концов становится так смешно от топота по голове и щёлканья зубов этого карманного тигра, что тоже уже не плачется  :D Так что методика приведения меня в чувство у Аськи странная, но работает в 100% случаев  :D

Strannaya написал(а):

Да мы уже привыкли. Мама такая же разукрашенная. Смеемся: кто-нибудь посмотрит на этого ангелочка и скажет, что она не могла этого сделать, что мы сами друг друга располосовали.

:D

0

32

Началось утро с того, что обнаружила под собой очередную трубочку от коктейля и порадовалась, что сплю не голая. Эти трубочки она гоняет, кусает, но наибольшее удовольствие ей доставляет процесс их добычи. Помню, после переезда вещи лежали вежде, в том числе на подоконнике, и она по сантиметру продвигалась, переносила вес, чтобы только добраться до этих самых трубочек в уголке брошенных. А стоит в кружке оставить… Как ни гоняй, все равно обхитрит и достанет.
Потом она меня ведет к моей комнате, в которую ей запрещено без меня заходить. На полках множество подарков от мужа: фарфоровые кошки, мягкие игрушки и т.д. Одной меховой кошке я уже, извините за подробности, порванную попу зашивала. :-D И если я медлю дверь открыть, на задние лапки встает, в дверь упирается, возмущенно взмякивает.
Сегодня обнаружила, что не уследила, и моя радость почитала Стругацких, обложку погрызла. Я за компом видать сидела, а книга на диване лежала. В родителей пошла, ни одна книжка ее равнодушной не оставляет. :-) Я ее пугаю, что папа вернется из армии и нас обеих отлупит солдатским ремнем, но она никого не боится.

0

33

Julia написал(а):

А ещё она на меня кидается, когда я плачу  :dontknow:

Умная кошка!

Strannaya написал(а):

В родителей пошла, ни одна книжка ее равнодушной не оставляет. :-)

:D

0

34

Julia написал(а):

А ещё она на меня кидается, когда я плачу

У маминой подруги кот, наоборот, когда она плачет, в лицо заглядывает, лапкой гладит, чуть ли не слезы вытирает. Утешает, как может. А собаке наплевать.

0

35

Вспоминаю "Дневник кота Плинтуса":

"С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести."
Моя в пододеяльнике бродит, пока я еще сплю. Обнаружила в углу подарок, видимо, на Новый год - одну из меховых мышей.

"А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис."
Крем едим не из баночки, а напрямую с рук слизываем. И попробуй отбери - или поцарапает, или будет сверлить взглядом, заполненным всей мировой скорбью.

0

36

Strannaya написал(а):

Моя в пододеяльнике бродит, пока я еще сплю. Обнаружила в углу подарок, видимо, на Новый год - одну из меховых мышей.

Аська обожает залезать в пододеяльники и наволочки  :D Может прямо там и уснуть: а шо, тепло, уютно, свет в глаза не бьёт и мухи не кусают  :D Периодически начинает дурковать и устраивать боевые игрища на тему "драка с одеялом" и "замуровали, демоны" :D И, да, иногда в пододеяльнике обнаруживаются заныканные от врагов игрушки :)

Strannaya написал(а):

Крем едим не из баночки, а напрямую с рук слизываем. И попробуй отбери - или поцарапает, или будет сверлить взглядом, заполненным всей мировой скорбью.

Моя красотка кремы не любит: с её точки зрения, они плохо пахнут  ^^ Недовольную Аськину рожу, когда она целенаправленно идёт чесать свои клычья о мой нос, а натыкается на свеженамазанную кремом меня, надо видеть  :rofl: А вот вазелин с меня пытается слизывать, да  :dontknow:

0

37

Моя однажды родила в пододеяльнике, прямо у меня под ногами. Я просыпаюсь, а всё в кровище o.O . Я спросонья подумала :huh: , что кого-то зарэзали :D

0

38

Стала запрыгивать на колени, а раньше муж удивлялся: "Что это за кошка, которая на руках не сидит?" Сегодня она это сделала в тот момент, когда я надевала линзы. И как хорошо, что надеть я их уже успела, и она у меня из рук вышибла только контейнер с раствором! И закапывает лужу, аккуратистка! Вообще, всегда за собой убирает, если наполнитель из лотка выкинет, сгребет в кучку обязательно.

0

39

Strannaya написал(а):

И закапывает лужу, аккуратистка! Вообще, всегда за собой убирает, если наполнитель из лотка выкинет, сгребет в кучку обязательно.

Неужели это только у меня все кошки почему-то неряхи.

0

40

У подруги кошак был, жесть. Агрессивный до кучи. Вечно кусаться к ней лез, она его на колени положит, а он её задними лапами пинает с таким остервенением, что мне прям страшно становилось. Я его боялся, как увижу - контролирую, как бы не кинулся. Один раз зазевался, а он КАК ПРЫГНЕТ и цап меня за руку!
А подруге такие его игры в кайф были. До сих пор удивляюсь.

Тоже, помню, затусовались на хате у одной девушки, а у неё СИАМКА. Тогда я впервые столкнулся с характером этой породы. Вечно всех за ноги цапнуть пыталась. Апофеозом было следующее: сижу один в комнате, темно, а тут эта киса заходит. Залезла на кровать и на меня пялится. Ё, думаю, бросится щас! Уставился на неё, сам весь как говорится на стрёме, уже приготовился увернуться, если что... Ну, она, соответственно, сидит-сидит а как сделает выпад! Резко так... Я только и успел, что башку в сторону отвернуть, когтями по щеке полоснула. Бррр...

0

41

Пью спокойно чай, никого не трогаю. Вдруг что-то бьет меня по животу. В первую секунду: подпрыгнула от неожиданности. Во вторую: увидела торчащие из-под скатерти белые лапы. В третью: поняла, что она играет с поясом халата. Как я при этом кружку с горячим чаем не выронила, остается для меня загадкой.  :dontknow:
На себя-то ладно, фиг с ним, мне все равно не рожать:D А вот если бы на нее... Не простила бы себе, хотя и она сама была бы виновата.
А еще белая наглая морда с 1 января исправно будит меня не позже 10, сегодня вообще в 8. Думаю, намекает, что я дома засиделась, пора бы уже на работу выходить.  :)

Отредактировано Strannaya (2009-01-07 21:08:50)

0

42

Я не могу! Что они кладут в стиральный порошок??? Психотропные вещества что ли, блин??? Моя киса полюбила стиральный порошок! Не, ну она вобще-то по жизни девушка неожиданая вся такая, но не порошок же блин! Ы?

Отредактировано binykcyc (2009-01-07 21:31:53)

0

43

Хотя пофиг, пол мыть легче :) Хотя женщины с извраззщенными понятиями о прекрасном как-то настораживают...

Отредактировано binykcyc (2009-01-07 21:26:38)

0

44

Вчера красила маме волосы. Сначала отобрала у Джеськи пустой тюбик из-под краски. Потом она внимательно наблюдала за процессом, а как только мама встала со стула, немедленно на этот стул запрыгнула, всем видом демонстрируя, что теперь ее очередь. Отказали, т.к. мама предположила, что она будет краску слизывать. А представляете, бегал бы такой мохнатый баклажан на четырех лапках?  :D
Периодически доносятся крики:  "Уйди!", "Не лезь!", "Отстань!", "Бессовестная!", "Хулиганка!" Мама что-то зашивает.

Отредактировано Strannaya (2009-01-11 07:00:22)

0

45

Survival

Мне вспомнился кот из одного дома, где я гостила в студенчестве. Там был длинный коридор, и кот любил кидаться на ноги, когда кто-то шел из кухни в комнаты. Так я всегда этот коридор преодолевала спиной вперед - боюсь таких неожиданностей  :D А еще он любил ходить по гостю, спящему на диване - но это уже было прикольно. А однажды его оставили на ночь на балконе (случайно, у него там туалет был), и утром он наделал моей подруге в ботинке. Ей потом пришлось с пар уйти из-за специфического запаха  :D Причем никто из студентов не понимал, почему она от нас отсаживается, и периодически пытались пересесть к ней поближе.

0

46

Вытащила из мусорки шкурку от колбасы и щедро положила ко мне на кровать. Завтрак в постель, так сказать. Добрая девочка, ничего ей для меня не жалко.

0

47

Strannaya написал(а):

Вытащила из мусорки шкурку от колбасы и щедро положила ко мне на кровать. Завтрак в постель, так сказать

Кошки жгут :rofl:  :rofl:  :rofl: "Овсянка, сэр!"

0

48

Выскочила в подъезд и игнорировала все "кис-кис". Пришлось гоняться за ней с фонариком, потому что лампочки светят через одну. Мама ее спрашивала: "Что, так плохо у нас живется, что уйти хочешь?"
Кто бы видел, как мы ее с поклонами уговариваем есть чистое куриное филе... На работе у одной 4 кошки, она рассказывала, что на ведро супа для них бросает 2 рыбки для запаха.

0

49

Я, когда на Рыжего злая, сама пытаюсь его "выпихнуть" на лестницу. Не выпихивается, гад.

0

50

Слизывала просыпанный растворимый кофе. Он же горький!  :dontknow:
Вообще, странные у нее вкусовые предпочтения. Лень было готовить, заварила себе "Роллтон". Лезла в тарелку, я ей говорю: не хватало, чтобы ты эту дрянь ела. Капнула на халат - она чуть дырку в халате не пролизала. Ела салат из морской капусты - то же самое. Там же уксус!
Еще ватные палочки из мусорки вытаскивает и вату с них сгрызает. Раз съела просто кусок ваты. Вспоминается из КВН: "Папа, почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную?"
А еще веник. Поставлен уже метелкой кверху, не из-за примет, а из-за нее. Все равно прутики отгрызает.

Отредактировано Strannaya (2009-02-02 21:55:12)

0

51

Strannaya написал(а):

Еще ватные палочки из мусорки вытаскивает и вату с них сгрызает. Раз съела просто кусок ваты.

Мда, я думала только наши коты ватоголики :)

0

52

Mery, у тебя что там, зверинец целый и с котами и с овчарками?  :O   :rofl:

0

53

Пикассо, да. Кот, кошка, морская свинка, и пес, только не овчарка, а Ирнландский терьер. :)

0

54

Mery написал(а):

Кот, кошка, морская свинка, и пес

Надеюсь они там у вас междоусобных распрь за территорию не ведут? :D

0

55

Пикассо та не...

0

56

Внимательно всматриваюсь в экран - подбираю поздравление с днем рождения подруге (она так радуется, когда 13 выпадает на пятницу  :) ). Джеська с дивана тянется ко мне, устанавливает лапки на шее, и вдруг начинает ими перебирать, упираясь всем своим 3-килограммовым весом. Массаж против миозита! Жаль, мама на работе, а то бы попросила зафотать. Однажды мне ауру чистила. Врач домашний!

0

57

Strannaya написал(а):

Раз съела просто кусок ваты

o.O
А это не опасно для неё? Типа, вата там у неё нигде не застрянет?

0

58

Survival написал(а):

А это не опасно для неё? Типа, вата там у неё нигде не застрянет?

Не знаю. Если успеваем, отбираем. Еще она от шерстяного одеяла куски отгрызает, а потом, извиняюсь за подробности, какашки гирляндами.  :rofl:

Отредактировано Strannaya (2009-02-13 14:18:20)

0

59

Strannaya написал(а):

Не знаю. Если успеваем, отбираем. Еще она от шерстяного одеяла куски отгрызает, а потом, извиняюсь за подробности, какашки гирляндами.

Вы поаккуратнее с этими неперевариваемыми "лакомыми кусочками"...

У родственников как-то собака тряпку сожрала. Что именно там случилось в пищеварительном тракте, не помню, давно дело было, но собака в итоге погибла...

Отредактировано Survival (2009-02-13 20:23:31)

0

60

Strannaya написал(а):

она так радуется, когда 13 выпадает на пятницу

Очень радостное событие.

Если чо - именно в пятницу 13-го числа были перебиты практически все тамплиеры, включая Мессира Приора Ордена.

Охренительно радостный день.

С тех пор кстати пятница 13-ое и считается злым днём.

Это если чо - ликбез такой исторический.

Я конечно понимаю, что все смотрели архи-убогий фильм Код Да Винчи и даже читали не менее убогую книгу где об этом говорилось, но всё же - вдруг кто еще не в курсе.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » всего один день прошел и он успел...