Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Фабрики по производству человеческих особей (ФПЧО) - ЗА и ПРОТИВ


Фабрики по производству человеческих особей (ФПЧО) - ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Представим...
На дворе 2222 год. Человечество благодаря идеологии ЧФ обрело невиданную силу, идаже начало осваивать другие планеты солнечной системы. Но лишь одно огорчало людей: никто не хотел размножаться - слишком уж хорошо быть ЧФ. Тогда во Всепланетной Думе был предложен проект по созданию ФПЧО. Внимание, вопрос: что в этом хорошего или плохого по-вашему?

0

2

:rofl: держите меня семеро)))))))))

0

3

rbiyk написал(а):

Человечество благодаря идеологии ЧФ обрело невиданную силу

Даю благословение на создание ФПчо, однозначно. Да пребудет с тобой сила, рыцарь Джыдай. :)

0

4

rbiyk написал(а):

Человечество благодаря идеологии ЧФ обрело невиданную силу

Тёмная сторону чутьё твоё застилает, йуный мастер джедай!

0

5

rbiyk, так всё уже в "Матрице" показано ;)

0

6

Julia написал(а):

rbiyk, так всё уже в "Матрице" показано

кстати в матрице не раскрыта тема нано-роботов убийц

там тока огромные механоиды с пулемёторуками. А нанороботов там нету. Чубайс негодует.

0

7

Viking написал(а):

кстати в матрице не раскрыта тема нано-роботов убийц

Современные мониторы и телевизоры просто не позволяют их рассмотреть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
- Вот ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть (с)  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Julia написал(а):

Современные мониторы и телевизоры просто не позволяют их рассмотреть

Ну можно было показать адские облака нано-роботов убийц!

Она будут как саранча.

0

9

ИМХО, ничего хорошего в этом и ничего плохого.

Суть в другом, и вопрос всё тот же: ЗАЧЕМ? и ДЛЯ ЧЕГО?  :dontknow:
Итак уже давно перенаселена планета, не хватает ресурсов на всех. Нафик-нафик.
Для войн? Отнюдь. Вон, куча роботов и даже нано-роботов есть (кыш-кыш, саранча пернатая!!!).  :D
Для науки? Нет гарантии, что в итоге от докторов-учёных родится такой же гений.  :glasses:
Лучше уж подумать о выращивании новых органов для омоложения, например.
И вообще, человечество, как всегда, думает только о себе.........  :(

Вопрос Вам, сколько, по-Вашему, будет людей в 2222 году?  :rofl:
А то, видимо, Вы переживаете на этот счёт, или мне показалось... или таки нет?  :D

Отредактировано Morgana (2009-10-19 15:20:17)

0

10

Morgana, ППКС  :yep:

0

11

Morgana написал(а):

И вообще, человечество, как всегда, думает только о себе.........

А о ком человечество должно думать, интересно?

0

12

Morgana написал(а):

И вообще, человечество, как всегда, думает только о себе.........  :(

Ну не совсем так все же. О природе тоже человечество думает, да и пора бы уже наверное. Ибо сдохнет, если не будет о ней заботиться.

0

13

Алексей написал(а):

Ибо сдохнет, если не будет о ней заботиться.

Да нифига подобного.

Просто мы найдем другую планету. Рано или поздно=) Устроим геноцид местным аборигенам и станем там жить!

0

14

А мне кажется, так и так в будущем текущий способ размножения отомрет и переродится в что-то другое.

0

15

demonessa написал(а):

А мне кажется, так и так в будущем текущий способ размножения отомрет и переродится в что-то другое.

Да ладно. Трахаться будут всегда.

А тупые подростки всегда будут трахаться без гандонов.

А тупые самки подростков всегда будут слезливо ржать.

Никогда это не поменяется)))

0

16

Viking написал(а):

А о ком человечество должно думать, интересно?

назвался груздем царем природы, являясь на самом деле паразитом - будь добр, хотя бы заботься о своем царстве.

Алексей написал(а):

О природе тоже человечество думает, да и пора бы уже наверное.

эра потребления должна перейти в эру предохранения сохранения, и как можно быстрее..но до этого мало кому есть дело.

Viking написал(а):

Просто мы найдем другую планету. Рано или поздно=

кто - "мы"? америкосы первые на очереди... они-то уж геноцид умеют делать...так что, в очередь....а то загеноцидят...

demonessa написал(а):

А мне кажется, так и так в будущем текущий способ размножения отомрет и переродится в что-то другое.

вряд ли.... имхо, человек - такая тварь, что никогда себя ни в чем не ущемит ради другого человека...скорее, всех перебьют...

Viking написал(а):

Да ладно. Трахаться будут всегда.
А тупые подростки всегда будут трахаться без гандонов.
А тупые самки подростков всегда будут слезливо ржать.
Никогда это не поменяется)))

похоже на установку Чумака  :D
а на самом деле, просто всем на всех наплевать..это ж надо натужиться, чтоб хотя бы своих же детей нормально воспитывать....

Моё ИМХО: самая главная проблема в том, что человек перестал когда-то участвовать в гармоничной "пищевой цепочке" природы, у него произошла мутация, вследствие которой он получил так называемый "интеллект", который позволил ему избавиться от всех его природных врагов. ну, кроме самой природы....но она не справляется пока...

0

17

Morgana написал(а):

назвался груздем царем природы, являясь на самом деле паразитом - будь добр, хотя бы заботься о своем царстве.

Интересно, а какой царь хоть когда-нибудь заботился о своем царстве?)

Morgana написал(а):

эра потребления должна перейти в эру предохранения сохранения, и как можно быстрее..

Никто никому ничего не должен. Тем более какая-то там эра.

Morgana написал(а):

кто - "мы"?

Человечество в целом.

Morgana написал(а):

самая главная проблема в том, что человек перестал когда-то участвовать в гармоничной "пищевой цепочке" природы

В целом верно. Вот только все эти научные умозаключения можно выразить одной фразой: человек слишком умём чтобы давать себя сожрать, поэтому сам жрёт других.

0

18

Viking написал(а):

Интересно, а какой царь хоть когда-нибудь заботился о своем царстве?)

В том то и дело, что человеческий - никакой, с природы пример брали бы. А то ум-то есть, чтоб не дать себя сожрать, а позаботиться об этой самой пище и других благах - ума не хватает.

Viking написал(а):

Никто никому ничего не должен

Да, эта мантра является популярной в нашей современности, увы. Ответственности никто не хочет ни за что.
Беда для человечества в том, что никто этого не хочет изменить для своего же блага. Равнодушие нас и погубит.

Viking написал(а):

Человечество в целом

Ну да, загадим Землю и переберёмся на другие поля. Это же легче, чем тут порядок навести.

Viking написал(а):

В целом верно. Вот только все эти научные умозаключения можно выразить одной фразой: человек слишком умём чтобы давать себя сожрать, поэтому сам жрёт других.

Ну, краткость - сестра таланта, ты хотел сказать? Браво.
Вот только разница в том, что то, что ты гордо называешь умом или интеллектом, я лично считаю сущим наказанием и ошибкой, уродством и увечьем, ненормальностью с точки зрения природы.

зы. по-моему, мы отклонились от сабжа.

0

19

Алексей написал(а):

Ну не совсем так все же. О природе тоже человечество думает, да и пора бы уже наверное. Ибо сдохнет, если не будет о ней заботиться.

Вывод: человечество думает таки только о себе ;) Впрочем, это нормально.

0

20

Morgana написал(а):

Ну да, загадим Землю и переберёмся на другие поля. Это же легче, чем тут порядок навести.

В разы. Тут всё уже так обгажено что дальше некуда. Нерентабельно наводить порядок.

Еще лет 200 просидим на этой поляне, а там как раз и появятся средства улететь на другую.

Morgana написал(а):

а позаботиться об этой самой пище и других благах - ума не хватает.

Очень даже хватает.

О какой пище идет речь? Человек себе свою пищу нынче сам выращивает и сам об этом заботится. Времена охоты и собирательства закончилось еще эдак пару тысяч лет назад.

Morgana написал(а):

Да, эта мантра является популярной в нашей современности, увы.

Это не мантра, это очевидность.

Morgana написал(а):

Беда для человечества в том, что никто этого не хочет изменить для своего же блага.

Пфффф. Ради своего блага человек под себя весь мир поднял, которую уже тысячу лет сидит на этом мире верхом своей человечьей задницей и тут еще есть куча места чтоб повертеться.

Morgana написал(а):

Вот только разница в том, что то, что ты гордо называешь умом или интеллектом, я лично считаю сущим наказанием и ошибкой, уродством и увечьем, ненормальностью с точки зрения природы.

Если б не это уродство и ущербность, ты бы в данный момент бегала бы по лесу с пусть и красивой, но голой жопой, с криками спасаясь от прайда саблезубых тигров)

Благодаря этому уродству и ущербности ты сидишь в тепле перед компьютером, пишешь посты на форумах про уродство и ущербность. Какая ирония)))

Morgana написал(а):

по-моему, мы отклонились от сабжа.

Да похрен на сабж. Он уныл и скучен.

0

21

Viking написал(а):

Еще лет 200 просидим на этой поляне, а там как раз и появятся средства улететь на другую.

вспомнился мультик Валл-и ))

Viking написал(а):

О какой пище идет речь?

да я в общем о ресурсах земли - вода, нефть, газ, леса и т.п. не только о мясе.

Viking написал(а):

уже тысячу лет сидит на этом мире верхом своей человечьей задницей и тут еще есть куча места чтоб повертеться.

если и дальше будет так размножаться - места точно не хватит))

Viking написал(а):

Если б не это уродство и ущербность, ты бы в данный момент бегала бы по лесу с пусть и красивой, но голой жопой, с криками спасаясь от прайда саблезубых тигров) Благодаря этому уродству и ущербности ты сидишь в тепле перед компьютером, пишешь посты на форумах про уродство и ущербность. Какая ирония)))

да уж - ирония... но не для меня))))  нафик компьютер - уж лучше прайд саблезубых тигров!!!.....это хоть было бы честно и гармонично по отношению к природе.... ты забыл, что ли, что я - мизантроп? ))))

Viking написал(а):

Да похрен на сабж. Он уныл и скучен.

да. зато нам весело)))) до первого предупреждения)))))

0

22

Morgana написал(а):

это хоть было бы честно и гармонично по отношению к природе....

Честно и гармонично подыхать посреди леса, растеряв свои кишки в радуисе полумили, под восторженными взглядами саблезубых тигров - это, я тебе скажу, на любителя)

Morgana написал(а):

да я в общем о ресурсах земли - вода, нефть, газ, леса и т.п. не только о мясе.

Как-нить научимся всё это сами делать. Не принципиально.

Morgana написал(а):

если и дальше будет так размножаться - места точно не хватит))

Посмари как-нить на досуге процент заселенности земного шара. Удивишься=)

Morgana написал(а):

зато нам весело))))

Это самое главное. Пошли чтоль потрахаемся?

0

23

Viking написал(а):

Честно и гармонично подыхать посреди леса, растеряв свои кишки в радуисе полумили, под восторженными взглядами саблезубых тигров - это, я тебе скажу, на любителя)

это естественно для природы)) каждый день так подыхают её дети.

Viking написал(а):

Как-нить научимся всё это сами делать. Не принципиально.

сомневаюсь.

Viking написал(а):

Посмари как-нить на досуге процент заселенности земного шара. Удивишься=)

так все ж вай-фай захотят)))) а кто в антарктиду первый?)))))

Viking написал(а):

Это самое главное. Пошли чтоль потрахаемся?

щас за кузнецом тока сбегаю ))))

0

24

Morgana написал(а):

щас за кузнецом тока сбегаю ))))

А я за фемдоминой. Будет очередная груповуха.

Morgana написал(а):

это естественно для природы)) каждый день так подыхают её дети.

Да пусть подыхают хоть трижды в день=) Я-то не хочу чота как-то.

Morgana написал(а):

сомневаюсь.

Две с хреном тыщи лет назад возникла проблема - как прокормить взникающие крупные поселения? Выход нашли - разводить скот, засеивать поля.

Несколько десятков лет назад возникла проблема - как обеспечить электричеством крупные города, не сжигая возле них танкеры с нефтью - придумали ядерные реакторы и атомные электростанции.

Ща тоже чонить придумают.

Morgana написал(а):

так все ж вай-фай захотят))))

Вайфай говно.

0

25

Viking написал(а):

А я за фемдоминой. Будет очередная груповуха.

да не вопрос.

Viking написал(а):

Я-то не хочу чота как-то.

ото-та.

Viking написал(а):

Ща тоже чонить придумают.

флаг им в руки.

Viking написал(а):

Вайфай говно.

да, выделенка круче.

0

26

Morgana написал(а):

да, выделенка круче.

Несомненно.

Люблю широкие каналы!

0

27

Viking написал(а):

Люблю широкие каналы!

В узкий не влазят 20 см?  :question:

0

28

Julia написал(а):

В узкий не влазят 20 см?

Влазят.

Но крику...

0

29

Viking написал(а):

Но крику...

так и изоленты не напасёшся)))

0

30

Viking написал(а):

Трахаться будут всегда

Гы, а я не говорила, что не будут трахаться. Но то, что беременеть и рожать перестанут - кто знает. И будет другой способ размножаться. Например, почкованием. Или мужчины будут беременеть  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Фабрики по производству человеческих особей (ФПЧО) - ЗА и ПРОТИВ