Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » И снова про достоинства


И снова про достоинства

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Далее следут копипаста:

Средний размер полового члена мужчин, живущих в Российской Федерации и Украине, составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера полового члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и составляет 17,6 см. Размеры полового члена у мужчин в странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва) соответствуют общему среднему показателю и составляют 16,0-16,3 см.

Средний размер полового члена мужчин, живущих в Кавказском регионе, намного больше, чем в других странах (Грузия — 17,6 см). Географически средний размер полового члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан). Самый маленький размер полового члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см).

Как подчеркивает Артур Вавере, эти показатели закономерны, потому что размер полового члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер полового члена больше чем у вегетарианцев, живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер полового члена у мужчин заметно меньше.

Ха! А я всегда знал что у веганов маленькие пиписьки и поэтому они такие преувеличено агрессивные по отношению к мясоедам!)))

Отредактировано Viking (2009-10-21 08:54:45)

0

2

Viking написал(а):

Ха! А я всегда знал что у веганов маленькие пиписьки и поэтому они такие преувеличено агрессивные по отношению к мясоедам!)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Вот ещё одна копипаста на эту тему:

ШКАЛА РАЗМЕРОВ МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ЧЛЕНОВ И ИХ РАЗВИТИЕ

Каковы же средние размеры половых органов у взрослого мужчины? Как это ни странно, до 1949 года этому вопросу не уделялось сколько-нибудь серьезного внимания, пока известный гинеколог Роберт Лату Дикинсон не приступил к написанию своего "Атласа анатомии секса человека". Вот что он пишет:

"После тщетных поисков таких измерении как у нас в стране, так и за рубежом я дал "карт бланш" одному из самых видных экспертов в области специальной литературы, покойному ныне Эдуарду Пребблу. Он сообщил мне, что ему так и не удалось раскопать ничего стоящего по этому вопросу, несмотря на изучение большого количества толстых книг."

Проведенное в школе медицины при Вашингтонском университете исследование по измерению члеников у 37 младенцев мужского рода позволило сделать вывод, что средний размер пениса в длину у новорожденных равнялся 3,5 см плюс-минус 0,7 см, в диаметре - 1,1 плюс-минус 0,2 см.

Из нескольких неофициальных разработок, подвернувшихся ему в ходе исследования, Дикинсон пришел к выводу, что средние размеры пениса в невозбужденном обычном состоянии таковы: длина - 10 см, в окружности - 8,5 см. Средняя длина члена в возбужденном состоянии при эрекции составляет 15,5 см, в обхвате -- 11 см. Для подкрепления этих данных доктор Дикинсон провел по собственной инициативе осмотр 1500 мужчин и измерение размеров полового члена. Статистические результаты показали, что размеры среднего мужского члена в возбужденном состоянии равняются 15,6 см в длину и 10 см в окружности. Он также отметил, что у 90% осмотренных пациентов размеры в длину колебались между 12,5-19 см в состоянии эрекции.

Недавно был проведен ряд независимых исследований с целью определения средней длины мужского члена. Все исследователи сошлись во мнении, что средняя его длина равняется примерно 15 см. Вер-нон Бош, автор книги "Размеры половых органов", утверждает, что у 90% мужчин длина члена в возбужденном состоянии находится в пределах 11-20 см. Статистика в отношении размеров мужского члена в спокойном, обычном состоянии более уклончива, так как у невозбужденного полового органа размеры чрезвычайно подвижны. Всем хорошо известно, что пенис сильно съеживается, стоит только окунуться в ледяную воду горного озерка, и, наоборот, принимает внушительные размеры в теплой атмосфере, например, когда человек стоит под горячим душем или же сидит в раскаленной сауне. Анализ двенадцати различных исследований фаллических размеров позволил сделать вывод, что у 90% всех взрослых мужчин размеры членов в спокойном, невозбужденном состоянии разнятся от 8 до 11 см. Как видим, различие здесь небольшое, и это наталкивает на вывод, что 90% всех мужчин обладают в невозбужденном состоянии членами примерно одинаковых размеров.

ЗЫ Может, эту тему стоит перенести в "Основной инстинкт"? Исходя из предназначения этого самого достоинства  :D

0

3

Вот уж эти мужики!!! Сначала меряются пиписьками в садике, потом в школе, а потом проводят статистические и научные исследования, измеряя их у других же мужиков.
Нахрена, спрашивается, это нужно знать? Смысл какой у этих всех анализов? Где применяются эти "данные"? Типа у кого больше - тот круче? Не, я понимаю, может, раньше первобытные люди могли запугивать его размерами своих врагов. А сейчас-то нафига?  :D  :rofl:  :D

зы В чём сила, брат? (с)  :D

Отредактировано Morgana (2009-10-21 13:12:57)

+2

4

Morgana, ППКС  :D

0

5

Morgana
+мильён

0

6

Morgana написал(а):

Где применяются эти "данные"?

Данные - нигде.

А вот большие члены очень даже применяются!

Valkiria написал(а):

Morgana+мильён

Валькирия, всем уже давно ясно что ты боишься больших членов)

Но главное - подтвердились мои выводы. У веганов-таки маленькие члены. Я все подозревал, да. Вот честно-честно.

Отредактировано Viking (2009-10-21 23:02:31)

+1

7

Viking написал(а):

А вот большие члены очень даже применяются!

А зачем же тогда большИм "пиар" такой? Чтобы всем рассказать, что они бОльше, чем среднестатистические? Им что, медаль за это дадут или орден? Или друг перед другом хвастаться? Блин, сказали бы лучше, что средний размер около 8 см, например, так остальные ходили бы без комплексов и радовались, и у всех были бы большИе! Ан нет! Надо, чтоб кто-то был круче всегда! :D
А вот мнение женщин о размере никого не интересует...  :glasses:

Viking написал(а):

У веганов-таки маленькие члены.

Блин, какой же это титанический труд, наверное, - перемерить члены всех-всех веганов, потом всех-всех невеганов (которых во много раз больше), да в каждой стране, да в каждом климате, да в каждой избе!!!

Обожаю все эти "среднестатистические данные": :rofl:

Julia написал(а):

у 37 младенцев

Julia написал(а):

осмотр 1500 мужчин

Julia написал(а):

и это наталкивает на вывод, что 90% всех мужчин

А "измерители"-то кто? Правильно, опять одни мужики!  :rofl:

Viking написал(а):

Артур Вавере

Julia написал(а):

гинеколог (!!!!!) Роберт Лату Дикинсон

(перепутал, что надо измерять  :D)

Julia написал(а):

доктор Дикинсон провел по собственной инициативе

Julia написал(а):

Вер-нон Бош

Извращенцы, блин! Зато какой "вклад" в науку! Без него человечество не выжило бы! :rofl:
Срочно требую статистику о величине носа, ушей, длине вторых пальцев на ногах и толщине кожи http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Morgana (2009-10-22 13:58:28)

0

8

Morgana написал(а):

и толщине кожи

Нда. Бедный инквизитор. :)

+1

9

Алексей написал(а):

Нда. Бедный инквизитор.

:D

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Morgana написал(а):

Вот уж эти мужики!!! Сначала меряются пиписьками в садике, потом в школе, а потом проводят статистические и научные исследования, измеряя их у других же мужиков.

Да может и очен неплохо то что люди пиписьками мериются. Дык те же самые методы "мерения пиписьками" люди применяют вообще в каких бы то ни было отраслях и сферах жизни: крутые тачки, крутые огромные телеки, высокие здания, большие экскаваторы (у СССР если не ошибаюсь тут была самая большая пиписька)... да и много еще... И это при том, что для нормальной жизни всё это не является необходимым. Ндааа, зато как душу греет, что у тебя "больше чем у соседа"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

12

rbiyk написал(а):

Да может и очен неплохо то что люди пиписьками мериются. Дык те же самые методы "мерения пиписьками" люди применяют вообще в каких бы то ни было отраслях и сферах жизни: крутые тачки, крутые огромные телеки, высокие здания, большие экскаваторы (у СССР если не ошибаюсь тут была самая большая пиписька)... да и много еще... И это при том, что для нормальной жизни всё это не является необходимым. Ндааа, зато как душу греет, что у тебя "больше чем у соседа"

Вот, чувак понимает.

Учись, Моргана.

Morgana написал(а):

А зачем же тогда большИм "пиар" такой?

А где ты видишь пиар?

Я, кажется, говорю не о пиаре, а о сравнительных данных.

Morgana написал(а):

Чтобы всем рассказать, что они бОльше, чем среднестатистические?

Кажется, в моей статье говорилось не о том что большие члены больше среднестатистических, а о том что у определенных людей в силу каких-то причин члены больше.

Morgana написал(а):

Блин, какой же это титанический труд, наверное, - перемерить члены всех-всех веганов, потом всех-всех невеганов (которых во много раз больше), да в каждой стране, да в каждом климате, да в каждой избе!!!
            Обожаю все эти "среднестатистические данные":

Если тебя в твоем институте не учили такому предмету как статистика, то я тебе сочувствую, на самом деле. Но прошу - не надо прикрываться в этом вопросе своим невежеством=)

Morgana написал(а):

А вот мнение женщин о размере никого не интересует...

Открою тебе страшный секрет. Несмотря на всякие там эмансиписи, мнение женщин до сих пор мало кого волнует=)

Отредактировано Viking (2009-10-25 10:53:31)

0

13

rbiyk написал(а):

Ндааа, зато как душу греет, что у тебя "больше чем у соседа"

:D  :rofl: тогда понятно

Viking написал(а):

Учись, Моргана.

хорошо, что мне не надо ничем ни с кем меряться  :rofl:

Viking написал(а):

Если тебя в твоем институте не учили такому предмету как статистика, то я тебе сочувствую, на самом деле. Но прошу - не надо прикрываться в этом вопросе своим невежеством=)

учили,учили.. просто ненавижу её...статистику энту... что, уж и пошутить низзя? это было шуткО!!!! :D

Viking написал(а):

Открою тебе страшный секрет. Несмотря на всякие там эмансиписи, мнение женщин до сих пор мало кого волнует=)

тю, разве ж это секрет? это правда жизни  :rofl:

0

14

Morgana написал(а):

хорошо, что мне не надо ничем ни с кем меряться

Мне как бе тоже не надо.

Потому обычно сразу понятно что у меня и толще, и длиннее, и вкуснее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

Morgana написал(а):

учили,учили.. просто ненавижу её...статистику энту... что, уж и пошутить низзя? это было шуткО!!!!

аааа... смешно=)

Morgana написал(а):

тю, разве ж это секрет? это правда жизни

Маруся Горбатова тебе руки не подаст=)

0

15

Viking написал(а):

Потому обычно сразу понятно что у меня и толще, и длиннее, и вкуснее

"пиарный бизнес" по тебе плачет  :rofl:

Viking написал(а):

Маруся Горбатова тебе руки не подаст=)

блин, o.O  как жить????  :rofl:

0

16

Morgana написал(а):

"пиарный бизнес" по тебе плачет

Знаю.

Но я на него кладу свой длинный, толстый и вкусный.

Отредактировано Viking (2009-10-27 11:07:53)

0

17

Viking написал(а):

Но я на него кладу свой длинный, толстый и вкусный.

спасибо, у меня встал (с)  :rofl:

+1

18

Morganahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

Morgana написал(а):

спасибо, у меня встал (с)

Клитор поднапрягся?)

0

20

Viking написал(а):

Клитор поднапрягся?)

ты хочешь поговорить об этом?  :D

0

21

Morgana написал(а):

ты хочешь поговорить об этом?

Думаю, нет: мужчины с самым толстым, длинным и вкусным обычно женскими клиторами не интересуются  :D

0

22

Morgana написал(а):

ты хочешь поговорить об этом?

Поговорить - нет. Разговоры про клиторы закончились лет в 16-17.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » И снова про достоинства