Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Следующая жизнь без мистики и религий (моя теория)


Следующая жизнь без мистики и религий (моя теория)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Alina написал(а):

Он умеет различать людей,знает кто его хозяин и различает даже по голосу ,может пользоваться интернетом ,домофоном.И еще много чего.

пффф, фигня какая

всё это даже я умею делать

заиц написал(а):

а ты глянь на него, он правда оч милый и грустный

внезапно я скажу что это робот

0

62

Viking написал(а):

внезапно я скажу что это робот

да в принципе с этим не ошибёшься, глядя на него)))

0

63

Да там черный экран вместо лица, а на этом экране горят две точки вроде, как у карликов из фильма "Звездные войны". :)

Кстати, по лестнице он уже ходит, похоже
http://dashutka.moskva.com/video---razn … 89613.html

Отредактировано Алексей (2009-12-20 15:37:11)

0

64

хреновый робот

зачем он вообще нужен

такому роботу даже я за щеку насую без труда

у него нету даже минигана

0

65

Viking написал(а):

зачем он вообще нужен

чтобы работать на тех профессиях,куда люди не пойдут,там где людей не хватает,.

0

66

Проэкт  Mars One

Недавно некоммерческая организация «Mars One» заявила о весьма амбициозном проекте – попытке учредить первую колонию человека на Красной планете к 2023 году и ищет добровольцев. Любой житель планеты Земля, вне зависимости от пола или страны проживания, может подать заявку на участие в проекте на сайте организации. Конечно, отбор на кандидатуры первых поселенцев на Марсе будет тщательным. Максимальная возрастная планка ещё не установлена, заявки рассматриваются от лиц, достигших 18 лет – ведь учитывая годы тренировок и время пути, к моменту прибытия на Красную планету им будет уже 28.
Отбор среди желающих начнётся в первой половине 2013 года.
В 2016 году компания планирует начать поставки оборудования на Марс, в том числе запасные части, марсоходы, и жилые корпуса, которые могут быть собраны в базы, как только люди прибудут.

Но всем, решившим подать заявку, следует учесть один нюанс – это билет в один конец. Обратного пути с Марса не будет!!..

http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63493928041

0

67

Alina написал(а):

Но всем, решившим подать заявку, следует учесть один нюанс – это билет в один конец. Обратного пути с Марса не будет!!..

Особенно если учесть, что все испытания на земле даже - провалились.

0

68

Алексей написал(а):

Alina написал(а):

    Но всем, решившим подать заявку, следует учесть один нюанс – это билет в один конец. Обратного пути с Марса не будет!!..

Особенно если учесть, что все испытания на земле даже - провалились.

дело даже не в этом, а в том, что после проживания на Марсе их физическое состояние изменится и они больше не смогут снова приспособиться к  силе  гравитации Земли. Я вообще думала, что это какая то афера, но недавно в новостях увидела Обаму, где он говорил об этом проэкте, что его и правда планируют.А денег сколько на это уйдет , всю Африку наверно можно было бы накормить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Следующая жизнь без мистики и религий (моя теория)