Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Россиян обяжут рожать больше двух детей по госконтракту


Россиян обяжут рожать больше двух детей по госконтракту

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ma-ya написал(а):

"У Маньки Пупкиной 15 лет назад ребенок в роддоме помер. Значит, в роддоме рожать опасно".

Это конечно перебор, но такое имеет место быть.  У меня родственница год назад так девочку потеряла. И в лучшей клинике своего города рожала.  И это не единичные случаи к сожалению.  Сейчас врачи до последнего не кесарят - заставляют самой, выдавливают прям детей. А потом уже поздно бывает. Не знаю как в других странах, но в России врачи какие-то идиоты.

А дома рожать вообще не знаю о чём они думают.

Отредактировано Toshinya (2009-12-23 13:13:10)

0

32

заиц написал(а):

мне вот даже интересно, куда у людей девается обычный человеческий страх за свою жизнь??

А он у них трансформировался в страх перед врачами... Там же вбивают в голову, что роддома опасны! А то, что скорым почти каждый день приходится очередную дуру из ванны откачивать - этого они не видят.

Toshinya написал(а):

Не знаю как в других странах, но в России врачи какие-то идиоты.

Это не столько врачи, сколько чиновники от медицины. Врачей дрючат за каждое кесарево, не вникая - были ли показания. А еще у нас полная жопа с обезболиванием при травмах и т.п. На волне борьбы с наркотиками дошли до полного маразма, с сильнейшими болями не дают нормальных обезболивающих. Я летом с этим столкнулась - просто в шоке была.

Отредактировано Ma-ya (2009-12-23 14:17:40)

+1

33

Ma-ya написал(а):

только для деревенских баб, которые по врачам не ходят, а рожают под кустом...

Это точно, имего и тратить некуда.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Россиян обяжут рожать больше двух детей по госконтракту