Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » старосты группы


старосты группы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хорошо, конечно, что есть люди готовые возиться с организационной работой :)
Но вот я всегда всеми руками и ногами отбрыкивался, когда меня пытались сделать старостой. Для меня это всегда означало только то, что на меня взвалят кучу дополнительных неприятных обязанностей и не заплатят.

0

2

verbashka, ну вот ты и ввязался в руководство, товарищ администратор... ;)

0

3

verbashka, ну вот ты и ввязался в руководство, товарищ администратор... ;)

Ну так тут обязанности скорее приятные :flirt:

0

4

verbashka написал(а):

Ну так тут обязанности скорее приятные

Для кого-то и руководить группой приятно ;)

0

5

Для кого-то и руководить группой приятно ;)

Да, наверное :)
Вряд ли они мазохисты.

0

6

а я вот убедилась, что власть (даже вот такая ничтожная и смешная) людей может испортить. если преподаватель не отмечает, то это делает староста. она, естественно, никогда не поставит себе пропуски. а вот если попросишь "Ксю, мне в больницу срочно надо, не ставь мне на коммуникациях пропуск, я автомат хочу", она ж, стерва, поставит "н". а потом будет аргументировать свое решение "мне неудобно перед преподаваителем и перед собой"... я ей сказала "н-да, а свои пропуски закрывать тебе очень даже удобно"... она не смогла ничего ответить и просто ушла. пардон за детский сад, но правда уже накипело Оо

0

7

Наша староста не ставит пропуски, если попросить.
И иногда по своей инициативе не ставит.
За группу горой  :cool:
Единственный недостаток - у нее пунктик насчет сплачивания группы  :crazy:  "Давайте! Все вместе сходим! Я достану билеты!", "Давайте! Поучаствуем в конкурсе! Это же так интересно!".

0

8

Наш староста еще со второго курса журнал посещений из деканата даже не берет  :D

0

9

У нас староста была стукачка  и лицемерко. Ппц просто.
Например, она как-то гордо заявила, что она вегетарианка. Через 2 недели на чьем-то ДР она смачно вгрызалась в куриную ляжку, приговаривая "ну подумаешь, что я вегетарианка, вот поем курочку, ей-то уже хуже от этого не станет!"

Или постоянно вякала, что никогда не выйдет замуж, что брак по залету это низко и грязно. Ха-ха! Она вышла замуж сразу еще до вручения диплома. По залету. Смешно блин.  %-)

0

10

"ну подумаешь, что я вегетарианка, вот поем курочку, ей-то уже хуже от этого не станет!"

:crazy:
Я тогда тоже вегетарианец, если ему животных, когда им хуже от этого уже не будет  :D

0

11

Если меня окончательно не подводит память, то старостой класса мне пришлось побывать... Как и позже комсоргом, как я не отпихивался. Не отбился...  :dontcare:  А того, кто больше всего орал и предлагал до сих пор ненавижу не уважаю.  :angry:
Очень трудно без организаторских способностей, особенно если всем всё по барабану!  :dontknow: Я только записался на греблю, и тут - бац! Нагрузка! Пришлось бросать!  :huh:
P.S. А уж как я радовался, когда меня от занимаемой должности освободили!  :rofl:  :rolleyes:  ;)  :yep:

0

12

Я старостой не была, но вот в пионерии председателем совета отряда и зам. председателя совета дружины побывать довелось :) Активная была пионерко!  :D

0

13

-Был старостой группы в универе с 1 по 5 курс, особой нагрузки не ощущал, смотря как относится наверное

0

14

Мяут написал(а):

У нас староста была стукачка  и лицемерко. Ппц просто. Например, она как-то гордо заявила, что она вегетарианка. Через 2 недели на чьем-то ДР она смачно вгрызалась в куриную ляжку, приговаривая "ну подумаешь, что я вегетарианка, вот поем курочку, ей-то уже хуже от этого не станет!"

У нас тоже была такая вегетарианка в группе. Жутко носилась со своими вегетарианскими идеями, называла всех трупоедами, в общем, типичный новообращенный адепт. Однажды похвасталась: я уже 8 лет как отказалась от мяса, совершенно не ем мяса, только курицу и индейку. Времена тогда были лихие, говядина и свинина были дороги и мы дома тоже питались только курицей, поскольку это было намного дешевле. Так что я от таких заявлений прифигела :)

Kaya написал(а):

а я вот убедилась, что власть (даже вот такая ничтожная и смешная) людей может испортить

К сожалению, это верно.

0

15

Алхена написал(а):

Kaya написал(а):

    а я вот убедилась, что власть (даже вот такая ничтожная и смешная) людей может испортить

К сожалению, это верно

я думаю не так, человек уже гнилой был, а тут просто возможность проявить себя появилась

+1

16

Похотливый Волк написал(а):

я думаю не так, человек уже гнилой был, а тут просто возможность проявить себя появилась

Тоже так думаю: гниль первична.

0

17

я думаю не так, человек уже гнилой был, а тут просто возможность проявить себя появилась

Скажем так, власть может выявить в человеке все самое плохое  :'(

+1

18

Алхена написал(а):

Однажды похвасталась: я уже 8 лет как отказалась от мяса, совершенно не ем мяса, только курицу и индейку.

Прикольно, как будто это не мясо  :D

Я была старостой группы некоторое время. Большой гимор. Правда, когда староста другой человек, и притом безответственный, ненамного лучше. Но я вздохнула с облегчением, когда у нас появилась ответственная староста, но это была уже не я.

0

19

Похотливый Волк написал(а):

я думаю не так, человек уже гнилой был, а тут просто возможность проявить себя появилась

Угу, +1 :(

verbashka написал(а):

Скажем так, власть может выявить в человеке все самое плохое

Да, так действительно точнее :)

0

20

вспомню своего старосту добрым словом, высший человек, хоть и суперзаботаненый: и организовать все мог, и не отмечал особо, разве что деканат заставит или препод себе в блокнотик отметит и с журналом сверит, а так если заставляли отмечать - отметит может треть отсутствующих максимум, а сам никогда за журнал не хватался. И набор шпор всегда организовывал - т е каждый или набирает пару вопросов или платит деньги и ему набирает другой и с преподами мог договорится, чтобы сильно не зверствовали на экзамене.
И властью своей пользовался очень разумно и все его уважали.

0

21

Жаль, что такие замечательные старосты, похоже, редко бывают. (Хотя наша в целом вполне нормальная).

0

22

verbashka написал(а):

Единственный недостаток - у нее пунктик насчет сплачивания группы    "Давайте! Все вместе сходим! Я достану билеты!", "Давайте! Поучаствуем в конкурсе! Это же так интересно!".

да это не так уж и плохо
если отпбросить всю эту мерзкую шелуху - группа у нас веселая и дружная. и время мы вместе проводим вне университета... вот скоро будем золотую середину на базе отдыха отмечать  ;)

0

23

vasia_cat, повезло тебе со старостой! у нас тоже очень хороший и ответственный парень. всегда дни экзаменов нам самые удобные выбивает и организует веселые мероприятия :flirt:

0

24

В школе меня постоянно пытались сделать старостой, я была ответственной и хорошо училась, но заниматься общественными делами никогда не любила. Но в институте этой участи избежать не удалось. Причем, на первом курсе сначала у нас была другая староста, но потом она исчезла на месяц с деньгами на учебники. И ни слуху, ни духу. Потом пришла, деньги вернула, оказалось, болела. А меня поставили перед фактом, что староста теперь я. Потихоньку привыкла, и группа меня любит. И я их.  :blush:

0

25

Sjofn написал(а):

В школе меня постоянно пытались сделать старостой, я была ответственной и хорошо училась, но заниматься общественными делами никогда не любила.

Меня тоже как то сделали, но не надолго. И слава богу...,  потому что мне єто совсем не нравится.

0

26

Alina написал(а):

Меня тоже как то сделали, но не надолго. И слава богу...,  потому что мне єто совсем не нравится.

а меня никогда не делали, я вообще оч. скромной была

0

27

Кысонька написал(а):

я вообще оч. скромной была

И я , поэтому и сделали))

0

28

Alina написал(а):

И я , поэтому и сделали))

:D

0

29

продуманы твои преподы

0

30

Кысонька написал(а):

продуманы твои преподы

:D Кыса, что это значит))))?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » старосты группы