Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Любимый или подруга?


Любимый или подруга?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вчера после некоторого количества выпитого мою приятельницу потянуло со мной поговорить на тему моего любимого человека.
Я в курсе, что она мне завидует. Если бы, говорила она когда-то, не ты... я бы на него посмотрела... Потом она решила, что мы с ним уже не вместе, и пыталась с ним заигрывать. При мне. Я ей потом спокойно сообщила, что если так пойдет далее, я просто дам ей в глаз. Она подумала и сказала, что дружба со мной ей важнее, чем мимолетный роман, пусть даже с очень привлекательным мужчиной. Тему, казалось бы, закрыли, она действительно больше к нему не подходила и даже не здоровалась.
Вчера она обернула эту ситуацию в свою пользу. Теперь получилось, что это он с ней заигрывал и предлагал всякие непристойности, а она - вся такая правильная - сказала: нет, ты что, я не могу, ты же встречаешься с моей подругой...

Когда мы обсуждали ее симпатию к нему с ним, он сказал: глупенькая, я на таких молоденьких девочек не смотрю как на объекты секса, у меня дочери их ровесницы... мне просто приятно посмотреть на красивых девочек, и запретить это ты мне не можешь. А К. - она действительно тебе завидует, потому что понимает, что ей не светит...

Товарищи, вот кому из них мне следует верить?

Она - бегает за всеми, кто мужского пола. Умеет "уводить" парней у подруг. Неглупа, недурна собой, боится остаться одна.
Он - пользуется популярностью у женщин, умеет вычислять скрытый в женщине потенциал, независим. Не думаю, что я у него в единственном числе. Да, он меня любит, он меня ценит, я ему нужна, но вряд ли это мешает ему затеять с кем-нибудь одноразовую интрижку. Меня это не пугает, - лишь бы не с моими подругами и не у меня на глазах.
Я - влюбленная дурочка, верящая каждому его слову, но прислушивающаяся к мнению других. Так, на всякий случай...

0

2

На фиг такую подругу. Она будет каждого Вашего мужчину пытаться увести. Бабы - коварные твари, лучше держать подальше от них своих любовников. У меня тоже была одна такая "подруга", которая заявила, что была б она помоложе, увела бы моего парня (уже нынешнего мужа). Как еще язык повернулся у нее такое ляпнуть!

+1

3

Не могу я держать его подальше от баб :( Он не мой муж.

0

4

colibri, имхо, верить всегда нужно любимому человеку. Иначе какой смысл оставаться с ним?  :dontknow: И если вдруг - что в данной ситуации маловероятно - окажется, что он обманывал, то ты точно будешь знать, что не ты посеяла зёрна недоверия между вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Это так, вообще. А конкретно об этой ситуации я думаю следующее: твой любимый - нормальный мужчина и обращает внимание на красивых девушек, может, флиртует с ними. Это же хорошо!  :yep: А у подруги бешенство матки с одновременным обострением желания понравиться тебе - вот она по извечной бабской привычке и пытается укрепить твоё доверие к ней, рассказывая "всю правду" о твоём мужчине  :no: Так что всё сказанное ею дели на 10  :D

+2

5

colibri написал(а):

Не могу я держать его подальше от баб  Он не мой муж.

А попытаться просто сделать так, чтобы они не встречались? Верить нельзя никому, ни любимому, ни подруге. Просто попытаться избегать таких ситуаций и не испытывать судьбу.

0

6

Соня Рубинова написал(а):

А попытаться просто сделать так, чтобы они не встречались?

Не получится. Мы ходим по одним концертам и ездим по одним фестивалям...

Julia написал(а):

имхо, верить всегда нужно любимому человеку.

Скорее да... По крайней мере, за все время, что мы вместе, он меня ни разу не обманывал. Мог что-то недоговорить - считая, что мне "лучше не знать". Я потом додумывала то, что он не сказал, - ух, какая у меня развитая фантазия! Потом оказывалось все совсем по-другому и вовсе не так страшно, как я насочиняла :D
Подруга завидует еще потому, что она в каждом мужчине видит потенциального мужчину своей мечты. В КАЖДОМ! И очень удивляется, расстраивается и т.д., когда ее бросает очередной любовник. А мне мое счастье досталось легко и неожиданно. Да еще какое - действительно на зависть :)

0

7

Надо прекращать общение с єтой подругой.

0

8

colibri написал(а):

Я потом додумывала то, что он не сказал, - ух, какая у меня развитая фантазия! Потом оказывалось все совсем по-другому и вовсе не так страшно, как я насочиняла

Ой, как знакомо!  :D

0

9

colibri написал(а):

Я в курсе, что она мне завидует. Если бы, говорила она когда-то, не ты... я бы на него посмотрела...

За просмотр денег не берут в глаз не дают :).

colibri написал(а):

Я ей потом спокойно сообщила, что если так пойдет далее, я просто дам ей в глаз. Она подумала и сказала, что дружба со мной ей важнее, чем мимолетный роман, пусть даже с очень привлекательным мужчиной.

иными словами:
- Сейчас я тебя буду бить!
- Не бей меня, я больше так не буду!
:)

Соня Рубинова написал(а):

Как еще язык повернулся у нее такое ляпнуть!

Ну как... Просто ты не обещала ей дать в глаз.

colibri написал(а):

В КАЖДОМ! И очень удивляется, расстраивается и т.д., когда ее бросает очередной любовник.

Она больна. И диагноз не оптимистичен.

colibri написал(а):

Не получится. Мы ходим по одним концертам и ездим по одним фестивалям...

Ну можно конечно предварительно давать ей в глаз перед каждым концертом и фестивалем, просто как напоминание. :) Но, думаю, тебе это не подойдет.
Хотя с фингалом под глазом она ему едвали понравится.

+1

10

Алексей, я тут из-под стола отвечаю...
Обещание дать в глаз - это самый короткий способ, который я на тот момент нашла, чтобы не объяснять ей долго и вдумчиво, что она не права.

Вообще обдумала ее вчерашний рассказ. Не сходится. Не сходится то, что они вместе выпивали. Не мог он с ней пить, потому что за рулем был и намеревался после главного концерта того фестиваля уехать со мной в город.
То ли она очень великая сочинительница,  то ли зря я ей в глаз не дала (   http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  ), и она все же подошла к нему на другом фестивале (правда, очень непонятно, когда. Мы с ним практически все время вместе были. Не иначе специально выслеживала, когда мы врозь будем  :D ).

0

11

по-моему вам просто надо на троих сообразить крепкий и здоровый секс

+1

12

Viking написал(а):

по-моему вам просто надо на троих сообразить крепкий и здоровый секс

Боюсь, что после такого здоровой  я себя назвать не смогу  :D У нее столько мужиков было, что наверняка какая-нить ЗППП присутствует...

Отредактировано colibri (2009-12-03 07:27:49)

0

13

colibri написал(а):

Боюсь, что после такого здоровой  я себя назвать не смогу   У нее столько мужиков было, что наверняка какая-нить ЗППП присутствует...

ой да лана ради хорошего секса-то... как будто в первый раз хз

0

14

С удовольствием вышлю эту даму тебе. ЗППП у меня отродясь не было. Чего и тебе желаю, когда до моего возраста доживешь.

0

15

Вообще, я бы такую девушку постаралась полностью исключить из своей жизни, потому как 100%, что на твоего мужчину она будет бросаться, и это не первая и не последняя ее байка. Но если уж это невозможно (хотя не понимаю, почему, судя по этому посту я не вижу плюсов в вашем общении) - то я бы уделяла больше внимания любимому, а на нее и на ее рассказы вообще обращала бы минимум внимания. Потому что они рассчитаны именно на то, что постоянная подруга поведется, а мужчина останется свободным и будет в ее распоряжении. Для этой особы дружба - пустой звук, или же она действительно просто "приятельница", из разряда "здравствуй- до свидания".

+1

16

colibri написал(а):

Обещание дать в глаз - это самый короткий способ, который я на тот момент нашла, чтобы не объяснять ей долго и вдумчиво, что она не права.

Да я понял.
С другой стороны, зачем тратить время, действительно. Тем более для некоторых товарищей этот способ самый действенный. :)

0

17

demonessa написал(а):

она действительно просто "приятельница"

Я ее даже приятельницей могу с натяжкой назвать, если честно. Но вот она меня считает подругой. Почему-то. Я для нее в чем-то кумир.

Просто действительно очень неприятно слышать такие вещи...

0

18

colibri написал(а):

С удовольствием вышлю эту даму тебе

с удовольствием поимею её раком на столе

так, для разнообразия

0

19

Viking, презерватив всё же не забудь. Хотя он, возможно, и не защищает от СПИДа и ЗППП - ну хоть от беременности защитит...  ^^

0

20

Julia написал(а):

Viking, презерватив всё же не забудь

не учи отца еб... кхм

иными словами - всегда с собой

даже если я зимой по лесу на велосипеде катаюсь, гандоны всё равно есть

девушка кстати злится када я уходя на работу беру с собой презы

спрашивает - кого я там трахать собрался?

0

21

Viking написал(а):

даже если я зимой по лесу на велосипеде катаюсь, гандоны всё равно есть
девушка кстати злится када я уходя на работу беру с собой презы
спрашивает - кого я там трахать собрался?

Будь умнее дипломатичнее и клади их в карман незаметно  :D
Кстати, предервативы можно использовать не только по прямому назначению, особенно вдали от цивилизации :)

0

22

Добралась сегодня до любимого человека. Шуткой-прибауткой рассказала, какие чудеса про него узнала. Он поулыбался и задумался - когда это он к ней приставал? Ну да, говорит, крючки я на ней застегивал... а дальше - не было... На ней тогда был какой-то жилет с кучей крючков, которые трезвому-то человеку трудно застегнуть... и именно в этом жилете ей приспичило идти на концерт. Ну а потом я к ней подошла, дала в глаз, поговорила - и в общем-то, вся история.

Тебя, спросил он меня, что зацепило так? А непонятно, говорю, зачем ей это надо... Ну, сказал мой любимый мудрый человек, если ей не достался мужчина, она теперь хочет показать, что не больно-то и хотелось...

0

23

colibri написал(а):

Тебя, спросил он меня, что зацепило так? А непонятно, говорю, зачем ей это надо... Ну, сказал мой любимый мудрый человек, если ей не достался мужчина, она теперь хочет показать, что не больно-то и хотелось...

Точно  :D

0

24

colibri написал(а):

Я для нее в чем-то кумир.

Это видимо такая новая молодежная мода. Называется подосри, извиняюсь, своему кумиру :D.

0

25

скоро она обвинит его в изнасиловании, ога

0

26

Viking написал(а):

скоро она обвинит его в изнасиловании, ога

А там и ребенка от него родит :)

0

27

Я бы избавилась от подруги.

0

28

Кысонька написал(а):

Я бы избавилась от подруги.

Как я сказала выше, подругой я ее не считаю. А она меня - считает. Вот даже на ДР собиралась подарить то, о чем я мечтала. Правда, все еще до меня не дошла :)

Вообще я стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми окружающими. И если эти отношения портятся - как правило, это не моя вина. Зато уж надолго...

0

29

colibri, не сочти за пошлость, но:

дружи лучше с парнями. они ни на кого зариться не будут))) а часто могут очень дельный совет дать по общению с противоположным полом. серьезно говорю6 у меня лучший друг - это парень, с которым мы еще в песочнице играли. друг детства. подруги тоже есть, конечно. но мне с ними везло6 не зарятся ни на кого никогда))

0

30

Нина написал(а):

дружи лучше с парнями

Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек :) Мне с ними проще общаться. Все понятно, никаких недомолвок, можно и совета спросить насчет мужской логики или психологии...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Любимый или подруга?