Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Фильмы о родах глазами пролайфера...


Фильмы о родах глазами пролайфера...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Марго написал(а):

Предлагаю не бросаться камнями :), а просто не возвращаться больше к этому вопросу.

:)  держите плюсик. 

Только вот как видите не получается до конца

Julia написал(а):

Личные отношения выясняйте по личке.

Мы как раз не говорили о личном, а вы на меня всё взяли и перевели, так и не аргументировав.

Julia написал(а):

А раз уж делаете это в открытой теме - будьте добры выслушать, что об этом думают остальные, даже если правда глаза колет

Ага, щазз.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Меня это в реальной жизни мало интересует, ещё буду я в интернете слушать чьи-то там замечания. Да мне плевать на мнения по большому счёту,правила я не нарушаю, никого не оскорбляю.  А если ко мне есть претензии, то извольте хоть как-то  их аргументировать.  Я этого пока не увидела и колоть меня нечем.  А то формулировки вам мои видите-ль не понравились.

Отредактировано Toshinya (2010-01-06 18:12:53)

0

62

Марго написал(а):

Меня повеселило то, что мужчина уличает во вранье женщин, рассказывающих о родах, этим и был вызван мой вопрос. Можете считать это неудачной шуткой.

Да тут на форумах не то еще узнаешь о тяжелой женской доле. Я во век бы не знал.

Марго написал(а):

После сравнения с королевой я готова простить Вам такую мелочь, как неумение читать мысли :flirt:

Читать некоторые романы Булгакова бывает полезно оказывается. :)

0

63

Алексей написал(а):

Читать некоторые романы Булгакова бывает полезно оказывается.

Я Мастер и Маргарита очень люблю читать .Бегемот- мой любимый персонаж!А в фильме он такой классный!.Круче,чем Гарфилд даже.

0

64

Survival написал(а):

Армия Гитлера - это сборище трусливых подонков

Армия Гитлера, к твоему сведению - это боевые ветераны, которые прошли с боями всю Европу, половину Африки и треть России. Можно что угодно говорить про власть Гитлера, с этим спорить кроме отмороженных идиотов никто не будет, но именно немецкий народ проявил во второй войне колоссальный героизм, мужество и волю к победе.

Survival написал(а):

Несомненно, в той войне победил СССР.

в той войне, милый мой сурвик, не победил никто - абсолютно никто

если тебе этого не ясно - прочисть мозгу, пожалуйста

0

65

Alina написал(а):

Я Мастер и Маргарита очень люблю читать .Бегемот- мой любимый персонаж!А в фильме он такой классный!.Круче,чем Гарфилд даже.

Да мне тоже там кот больше всех нравится.

0

66

Марго написал(а):

А откуда у анестезиолога такая информация? Он отслеживает судьбу всех своих пациенток или они еще до выписки из роддома разводятся?

Julia написал(а):

Кстати, интересный вопрос     Хотя, возможно, он всего лишь приводил какие-то статистические данные. Он же не утверждал, что речь идёт о его пациентках, насколько я поняла. А интересоваться подобными исследованиями для него как для специалиста вполне нормально

Медицина- это очень тесный мирок, там все друг друга знают, значала заочно, а потом и лично. Если еще и город небольшой, то тем более. У анестезиолога явно есть друзья-гинекологи, возможно кто-то из семьи геинеколог, вот они и обсуждают своих пациентов. А гинеколог -это врач надолго. Женщина может ходить к одному и тому же гинекологу по нескольку десятков лет. Естественно гинеколог знает как она рожала (возможно даже с этим врачом) и как когда она развелась.
Еще люди на работе говорят о жизни, а вне работы о работе, так и медики любят поговрорить о пациентах.

Toshinya написал(а):

А почему тогда из покон веков воевали мужчины?

Считается, что среднестатистический мужчина в 3 раза сильнее среднестатистической тетки. Мышцы у них быстрее растут, логика лучше развита ну и стремление к власти больше.

Хоть я и чф, но скажу, что мне встречались 2 девушки, которым рожать понравилось. Одна родила еще, вторая развелась с мужем и больше не хотела детей из-за материальных соображений. Обе рожали сами, без разрывов и быстро, одна точно бесплатно. Так что и такое есть в жизни.

0

67

Алексей написал(а):

Да мне тоже там кот больше всех нравится

Когда он ехал на трамвае, он мой любимый момент.

Отредактировано Ronda (2010-01-07 19:18:15)

0

68

Ronda написал(а):

Когда он ехал на трамвае, он мой любимый момент.

Сейчас кстати по ictv идет Мастер и Маргарита))

0

69

Alina написал(а):

Сейчас кстати по ictv идет Мастер и Маргарита))

Мы его с Нета закачили давно, по телеку тяжело смотреть- реклама.

0

70

:offtop: А мой любимый момент "Бал"

0

71

Mery написал(а):

А мой любимый момент "Бал"

Сейчас как раз этот момент,бал начнется

0

72

нее... щас по новому Мадагаскар идет, я его краем глаза смотрю

0

73

А мой любимый момент,когда она на метле летала к озеру.

0

74

Alina написал(а):

А мой любимый момент,когда она на метле летала к озеру.

Да, тоже классный момен, но начиная с того где она начинает мазатся кремом и дебоширит в квартире.

0

75

Mery написал(а):

Да, тоже классный момен, но начиная с того где она начинает мазатся кремом и дебоширит в квартире.

Да,мне тоже именно оттуда наиболее интересно))Но Бегемот -классный,я не могу))Аж жаль,что в реале таких нет котов))

0

76

Mery написал(а):

нее... щас по новому Мадагаскар идет, я его краем глаза смотрю

Я уже сразу в двух окнах, но перевод на украинский не очень смешной в Мадагаскаре.

0

77

Ronda написал(а):

но перевод на украинский не очень смешной в Мадагаскаре.

А мне наоборот больше нравится на украинском, даже "Сунь, плюнь, а зверху скотчем" или "Разом нас багато, нас не здолати" на укр. прикольней звучит, а на русском там вообще другие слова.

Отредактировано Mery (2010-01-07 19:59:38)

0

78

А я себе видео с фабрики зірок скачала,смотрю.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Фильмы о родах глазами пролайфера...