Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Дважды на одни и те же грабли


Дважды на одни и те же грабли

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне одновременно стыдно, больно и смешно об этом говорить....Стыдно, т.к. второй раз "наступаю". Больно, т.к. болит правый глаз и сильно краснеет, прям сейчас сижу, а он краснеет..Смешно, т.к. проблемы с глазом-из-за попадания в него спермы.
Кто был на моём месте, тот меня поймёт.
А как у вас дела с глазами и "наступанием на грабли"?

0

2

С глазами в общем не очень (я родился с букетом болезней глаз), хотя сейчас лучше. А с наступлением на грабли два раза как-то хуже. В том смысле, что редко наступаю. Обычно учусь на ошибках быстро.

0

3

Пытаюсь не наступать на одни и те же грабли. 
Но иногда они умело маскируются под лопату.

0

4

Кысонька написал(а):

Смешно, т.к. проблемы с глазом-из-за попадания в него спермы. Кто был на моём месте, тот меня поймёт.

неприятно, конечно. сочувствую. но хорошо, что в глаз, а не (понятно куда)

0

5

Кысонька написал(а):

.Смешно, т.к. проблемы с глазом-из-за попадания в него спермы.

А если на волосы попадет,можно забеременеть?Я о таком слышала.

0

6

Alina написал(а):

А если на волосы попадет,можно забеременеть?Я о таком слышала.

Где хоть один смайлик? Только не говори, что ты это всерьез...

0

7

Mery написал(а):

Где хоть один смайлик? Только не говори, что ты это всерьез...

Я статью медицинскую читала о том,что если на волосы попадет и их потом помыть то можно забеременеть.

0

8

Кысонька написал(а):

Смешно, т.к. проблемы с глазом-из-за попадания в него спермы.

жжжж=)

0

9

Alina написал(а):

А если на волосы попадет,можно забеременеть?

Можно. А еще можно забеременеть, если плавать в одном бассейне с мужчинами. Или на скамеечке в бане посидеть - а на ней до этого голый мужик сидел.
Отсюда вывод - волосы не мыть, в бассейн и баню не ходить и вообще из дома не выглядывать...
:D :D :D

0

10

Alina написал(а):

Я статью медицинскую читала о том,что если на волосы попадет и их потом помыть то можно забеременеть.

Что за статья интересно, и автор самое главное кто? Подучить автору биологию надо.

0

11

Alina написал(а):

Я статью медицинскую читала о том,что если на волосы попадет и их потом помыть то можно забеременеть.

Это, скорее всего, был первоапрельский прикол)) или ты это прочитала в "анекдотах"?  :D

0

12

Mery написал(а):

Это, скорее всего, был первоапрельский прикол)) или ты это прочитала в "анекдотах"?  :D

Нет.В журнале здоровье,врачи отвечали на вопросы о том,как можно случайно забеременеть.Мифы и правда,насчет случая с волосами написали правда.,потом объяснили почему.

0

13

Alina написал(а):

А если на волосы попадет,можно забеременеть?Я о таком слышала.

Смотря на какие волосы, куда...

0

14

Toshinya написал(а):

Смотря на какие волосы, куда...

На голове))

0

15

Нина написал(а):

но хорошо, что в глаз, а не (понятно куда)

Не, в глаз это тоже не хорошо-больно, блин, потом ходишь, а у тебя весь белок до радужки красный. Хорошо, что у меня чудо-капли есть....

0

16

Toshinya написал(а):

Смотря на какие волосы, куда...

Смотря что этими волосами делать.......

+1

17

Кысонька написал(а):

А как у вас дела с глазами и "наступанием на грабли"?

С глазами дела не очень, стараюсь их лишний раз уберечь от посторонних предметов, в том числе жидкостей.
Сперма - она, вообще-то, едкая, наверное неприятно ей в глаз.

0

18

Кысонька написал(а):

Смотря что этими волосами делать.......

Гусары, молчать! (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

19

Кысонька написал(а):

А как у вас дела с глазами и "наступанием на грабли"?

С глазами нормально))Краснеют  бывает ,когда ныряю много,У меня есть визин).А вот "на одни и те же грабли частенько наступаю")

0

20

Alina написал(а):

вот опять обещаю себе,что волосы красить больше не буду.особенно в светлые цвета.

Правильно. Тогда и перестанете верить, что от спермы в волосах дети бывают.
Шютка.

0

21

Разговор о волосах перенесен в тему Волосы раздела "Здоровый (и не очень) образ жизни

0

22

я наступала дважды на одни и те же грабли... покрасила ресницы дома - глаза воспалились уже через пару минут, и потом еще три дня страдала. я решила, что это из-за некачественной краски, и купила другую, дорогую, харрррошуююю... покрасила спокойно (глаза не пострадали СРАЗУ), но на следующий день веки раздуло, как у утопленника, белок глаза стал красным, как у быков в мультиках, к тому же несколько дней сочился гной - и я реально боялась лишиться если не глаз, то зрения... просто не могла нормально их открыть... неделю была на больничном даже. оказалось, аллергия у меня на всю эту фигню. больше не экспериментирую.  :tired:

0

23

Кысонька написал(а):

А как у вас дела с глазами и "наступанием на грабли"?

С глазами, слава Богу, всё нормально. А вот про грабли - с некоторыми своими парнями заводила отношения не по 1 разу.  :rofl:

0

24

Ronda написал(а):

Правильно. Тогда и перестанете верить, что от спермы в волосах дети бывают.
Шютка.

А я и не верила,пока не прочитала   в медицинском журнале "ЖЖ здоровье" - врач гинеколог так написал.

0

25

Alina написал(а):

А я и не верила,пока не прочитала   в медицинском журнале "ЖЖ здоровье" - врач гинеколог так написал.

Спасибо, что напомнила! Я ж подзабыла уже о этом мега-супер перле.

0

26

Alina,а ты можешь статью выложить сюда? Врач редкостный кретин по ходу :D
А по теме - на одни и те же грабли наступаю иногда и с глазами проблемы бывают (но сперма, слава Богу, не попадала ни разу). Недавно на тушь жуткая аллергия началась, ходила как кролик с красными глазами пару дней и не красилась. Потом купила другую тушь, теперь всё нормально.

0

27

Фая написал(а):

Alina,а ты можешь статью выложить сюда?

Нет, не могу=(Єто в журнале было нашем украинском "здоровье",а в интернете его нет(, я тогда еще все обыскала, когда у меня спрашивали , что это шутка.

0

28

К вопросу о граблях и наступании на них в Кысонькином разрезе :)
У меня жутчайшая аллергия на Ноноксинол-9 (эт такая штука, которой чаще всего спермицидные РТИ смазывают). У первого мужа была жутчайшая аллергия на Ноноксинол-9. И всё равно, с завидной регулярностью мы приобретали РТИ с Ноноксинолом-9. После этого следовало полоскание "причиндалов" в стакане марганцовки (а кто-то в тазике полоскал), ибо было прям как в старом анекдоте: чудо распухло и мешало ходить.
С тех пор у меня две паранойи: читаю состав на всём, что тащу в дом, а также в самый ответственный момент ору: они точно без Ноноксинола-9???

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Дважды на одни и те же грабли