Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Нынче посмотрел.

Ходил вдвоем с девушкой, натурально на 3Д сеанс.

Биллеты стоили не мало, весьма немало. Но окупились примерно за 3-4 минуты, потому что доложу я вам - такого я еще не видел.

Сейчас нету много времени описывать сугубо положительные впечатления, но это было настолько круто что сложно даже представить, если не смотрел. Это я говорю ксательно картинки. Картинка была такая что почти на 3 часа я забыл про сидящую рядом девушку.

Касательно сюжета - он на высоте имхо. Симпотные синие человеки весь фильм, от начала и до конца, проявляют себя как истиные варяги - кричат, летают и злобно режут врагов. Накал истино варяжского героизма поражает на протяжении всего фильма. Иначе говоря - очень внушает, очень.

Кто смотрел - тот поймет, ибо я вижу вас, братья=)

Кто не смотрел - дрочите на клип [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=igjSxrCXsMo[/youtube]

Свободу пандорянам!!!!!11

И да.

Не качайте из инета дерьмовые экранки. Не покупайте непонятные диски. Не ходите в непонятные кинотеатры.

Идти смотреть фильм надо сугубо в отличный кинотеатр с хорошим звуком и цифровым 3Д.

Отредактировано Viking (2010-01-08 11:22:34)

0

2

Да... Фильм супер! Хотя не горела желанием его смотреть (не лю фантастику), но все же посмотрела. Не зря прокат собрал столько бабла. Такого впечатления от просмотра фильма у мну давно не было!

0

3

У меня все знакомые в восторге от фильма,но я еще не смотрела.Вообще люблю фантастику.

0

4

Alina, посмотори, не пожелеешь!

0

5

Фильм ништяк - графически.
И развитие сюжета ничё, только вывернуло, когда пондорианка бешеных собак оплакивала.

А вообще, фильм сильно неоднозначный. Кто там "наши", лично я так и не смог решить. Все - военные, учёные, пандориане - и правы, и неправы по-своему.

0

6

Survival написал(а):

Кто там "наши", лично я так и не смог решить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Вот люди. Обязательно должны быть наши и враги :D.

0

7

Алексей
естественно! а какой интерес в "наши против русских"?))))

0

8

заиц написал(а):

естественно! а какой интерес в "наши против русских"?))))

Да обычный. В бугуртах, например, бьешь тех кто в строю напротив, при этом пофиг кто они. Иногда из своего же клуба. А потом вообще все вместе пьють. Так, к чему это... Ах да. Это пример был.
Я вообще не против деления иногда на две стороны, но без фанатизму. К тому же уж очень похоже, что человек просто не понимает, что наши, это не обязательно все такие в белом пальто, а чужие все в черном и нехорошие. И гэ и гут есть и там и тут. Видимо это принять некоторым людям сложно.
В общем, это философский вопрос, зайцам не понять   :playful:.

Отредактировано Алексей (2010-01-08 22:11:06)

0

9

Алексей
ну да, ну да, заицы не понимэ)))
ты чего в объяснения вдарился? да еще в такие примитивные. где там философия? в жизни вообще мало только черного и белого, обычно оттенков до хрена. чего ты все копья ломаешь где ни поподя?

0

10

Survival написал(а):

Кто там "наши", лично я так и не смог решить.

никто

Сурвик. ты не поверишь, но там нет наших.

Кино оно про героизм, как бы.

0

11

Viking написал(а):

никто

Сурвик. ты не поверишь, но там нет наших.

Ну это кому как.

Разные отзывы слышал - кто-то был за пандориан и радовался финалу, кто-то наоборот, всей душой болел за полковника Куоритча и был недоволен тем, как всё кончилось.

0

12

заиц написал(а):

где там философия?

Прямо по курсу. Но я так и знал, что зийцам не понять. :D

заиц написал(а):

в жизни вообще мало только черного и белого, обычно оттенков до хрена

А это здесь при чем?

заиц написал(а):

чего ты все копья ломаешь где ни поподя?

А для меня здесь попадя. :D

0

13

Survival написал(а):

Разные отзывы слышал - кто-то был за пандориан и радовался финалу, кто-то наоборот, всей душой болел за полковника Куоритча и был недоволен тем, как всё кончилось.

секрет открыть?

Аватар - это очередной мириканьский фильм из серии "какие же мы, американцы, говно!"

проведи параллели правильно, там же стока намёков что ппц, не понять невозможно

0

14

Природа красивая в фильме,даже красивее чем во Властелине колец.Интересно только,как дальше главный герой будет жить сразу в двух мирах.Все равно нужно будет в каком то мире остаться.В том мире ему лучше,но тело у него на земле.

0

15

Алексей написал(а):

Прямо по курсу. Но я так и знал, что зийцам не понять

по какому курсу? ты выдал истину, известную всем, что люди разные. какая философия-то в этом? обныкновенный факт.
пффф))

0

16

Alina написал(а):

Природа красивая в фильме,даже красивее чем во Властелине колец.Интересно только,как дальше главный герой будет жить сразу в двух мирах.Все равно нужно будет в каком то мире остаться.В том мире ему лучше,но тело у него на земле.

ты кино до конца смотрела? внимательно?

блин это ж охренеть

0

17

-Вот очень хороший отзыв/описание фильма:
http://renatar.livejournal.com/289283.html
http://renatar.livejournal.com/288797.html

0

18

Viking написал(а):

блин это ж охренеть

От чего это ты так?

0

19

заиц написал(а):

по какому курсу? ты выдал истину, известную всем, что люди разные. какая философия-то в этом? обныкновенный факт.
пффф))

фффп
Ну для кого обыкновенный факт, а кто до сих пор не верит в это.
Но как я уже говорил суть не в этом.

0

20

Viking написал(а):

кино до конца смотрела?

Да! И я  думала,что он так и будет постоянно ложиться туда, куда он ложился и во сне жить в том мире,а по настоящему он же человек. или  что они с ним сделали?неужели из человека в того синего превратили.Ну тогда happy end, прямо как в шреке.

0

21

Alina написал(а):

неужели из человека в того синего превратили.

Ну да :)

0

22

Alina написал(а):

Ну тогда happy end, прямо как в шреке.

А что там в Шреке?

0

23

Алексей написал(а):

А что там в Шреке?

Заколдованная принцесса ночью превращалась в страшную,толстую,зеленолицую,с большими ушами  женщину похожую на шрека,но только ночью ,а днем становилась снова принцессой,и когда они со шреком  влюбились в друг друга и поженились,принцесса навсегда осталась с такой внешностью,как Шрек ,и ночью и днем.

0

24

Alina написал(а):

принцесса навсегда осталась с такой внешностью,как Шрек ,и ночью и днем.

Аа. Да странное счастье. :)

0

25

Алексей написал(а):

Да странное счастье.

Почему? :) Имхо, "Шрек" - именно о разнице между счастьем общепринятым и личным счастьем каждого человека.

0

26

Julia написал(а):

Почему? :) Имхо, "Шрек" - именно о разнице между счастьем общепринятым и личным счастьем каждого человека.

Ну для Шрека может и счастье, а принцесса то выглядела лучше до, чем после хеппи-енда. Ну, конечно, может ей пофиг. Но тогда зачем она скрывала свою внешность по ночам - непонятно.
Чей-то мы уже серьезно о мультиках стали говорить. :D

0

27

Алексей написал(а):

Чей-то мы уже серьезно о мультиках стали говорить.

Потому что сейчас много мультиков со смыслом, и они не для детей. Кстати, кто-нибудь смотрел "Вперед и вверх"? Та ТАКОЙ смысл!!! Скачивать и смотреть всем! :)

0

28

Алексей написал(а):

Ну для Шрека может и счастье, а принцесса то выглядела лучше до, чем после хеппи-енда.

Это тебе в тему "не родись красивой, а родись счастливой" :) Думаю, счастливой она была именно в зелёной шкуре :)

0

29

Julia написал(а):

Это тебе в тему "не родись красивой, а родись счастливой"  Думаю, счастливой она была именно в зелёной шкуре

фигня

как бе тут дело сугубо в Шреке, а не в ней

любовь зла - полюбишь и козла, тут уж как-то невольно придется самой стать козой, а иначе обвинят в зоофилии

был бы Шрек прекрасным прЫнцем, она стопудова бы предпочла остаться красоткой, а так пришлось под ковалера подстраиваться, чо=)

иначе, простите, в изначальном виде они тупо не смогли бы спариваться, ибо есть мнение о несоответствии размеров кое-чего кое-чему

Отредактировано Viking (2010-01-12 06:03:33)

0

30

Viking написал(а):

был бы Шрек прекрасным прЫнцем, она стопудова бы предпочла остаться красоткой, а так пришлось под ковалера подстраиваться, чо=)

Да, но в роли прынца, насколько я помню, был несчастен Шрек  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Но по сути ты прав, конечно, хотя дело и не только в "несоответствии размеров" :)

0