Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар.

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Фая написал(а):

На протяжении фильма я тоже хотела туда попасть.

И я,когда трейлер смотрела=)но больше я хотела попасть в мир в Гари Поттере,особенно мне понравились Ирландские леса.,хотя в фильме все пейзажи прекрасны,и замок тоже.=)

0

62

Alina написал(а):

мне нравился Морское путешествие=)как 2 парня купили билеты в морское путешествие,хотели поразвлекаться с девушками,а оказалось,что это корабль для геев))))Так смешно)))А так вообще комедии американские люблю,Удачи Чак

Да классные фильмы! А мне еще очень нравятся: "Молодожены", "Однажды в Вегасе", "Американский пирог" 3 части и немецкие комедии "Девочки сверху" и "Девочки снова сверху"

0

63

Alina написал(а):

И я,когда трейлер смотрела=)но больше я хотела попасть в мир в Гари Поттере,особенно мне понравились Ирландские леса.,хотя в фильме все пейзажи прекрасны,и замок тоже.=)

Alina, посмотрите Алису. Может тоже понравится. А я Гарри Поттера только 1 часть смотрела, мне понравилось.

0

64

Фая написал(а):

А мне еще очень нравятся: "Молодожены", "Однажды в Вегасе", "Американский пирог" 3 части и немецкие комедии "Девочки сверху" и "Девочки снова сверху"

Мне эти тоже все нравятся,)кроме последних двух-я их просто не смотрела.(

0

65

Фая написал(а):

А я Гарри Поттера только 1 часть смотрела, мне понравилось.

))))))))тогда посмотри 2 и 3 они еще намного интересней,моя любимая"Гари Поттер и Узник из Аскабана"=)))когда они путешествовали в прошлом=))

0

66

Постараюсь посмотреть. У нас вкусы похожие :flirt:  Значит тебе должны понравится "Девочки сверху" и "Девочки снова сверху", будет время обязательно посмотри, очень веселые (особенно вторая часть,где они уже повзрослее.)

0

67

Alina написал(а):

еще одна из рода Болейн

есть еще один фильм про это - Генрих Восьмой, там про то, что дальше было с последующими его женами

0

68

vasia_cat написал(а):

есть еще один фильм про это - Генрих Восьмой, там про то, что дальше было с последующими его женами

А фильм американский или французский,  новый или старый?)

Отредактировано Alina (2010-05-06 14:10:02)

0

69

Alina написал(а):

А фильм американский или французский,  новый или старый?

английский вроде, довольно новый - 2003 года, практически такого же типа, как из рода Болейн, только там событий в нем больше, про этого короля от рождения до смерти

Отредактировано vasia_cat (2010-05-06 18:07:24)

0

70

Alina написал(а):

Такой стра
шный фильм!А тебе как,ты же говорила ужасы не любишь.

это не совсем ужасы, это фантастический фильм. В детстве он мне нравился, а сейчас такие фильмы не смотрю, я имела в виду,что для 80г.фильм классный, режиссёр талантливый.

Alina написал(а):

Кысонька это наверно совет  нам,ты будешь смотреть?

не, я нашинское г. не смотрю. А, главное, народ тащится, тогда и от 9 рвоты тащились, и  ещё от некоторых фильмах. не помню название, но режиссёр тоже Бондарчук. Аа, фильм с розовым танком!!-Остров.  Роман Сьтругацкий со смыслом, но фильм -не понравился, а как он был популярен!

Фая написал(а):

А я Гарри Поттера только 1 часть смотрела, мне понравилось.

Гарри Поттер-это моё наказание, мне довелосьпосмотреть все фильмы, кроме последнего. Я его не люблю.

+1

71

Кысонька написал(а):

не, я нашинское г. не смотрю.

И я

Кысонька написал(а):

тогда и от 9 рвоты

:D

Кысонька написал(а):

Гарри Поттер-это моё наказание, мне довелосьпосмотреть все фильмы, кроме последнего. Я его не люблю.

почему?что именно тебе в нем не нравится=) :question:

0

72

vasia_cat написал(а):

только там событий в нем больше, про этого короля от рождения до смерти

Там тоже кого то казнили?Мне фильм вообще  нравится о "Болейн"но конец жуткий.

0

73

Alina написал(а):

Там тоже кого то казнили?

конечно, этот король казнил всех поряд, в том числе и жен

0

74

Alina написал(а):

что именно тебе в нем не нравится=)

всё абсолютно, даже не знаю почему. Я вообще фентези не люблю

+1

75

vasia_cat написал(а):

конечно, этот король казнил всех поряд, в том числе и жен

Он какой то очень жестокий-этот король) Я знаю ,что он всех родственников Болейн за измену казнил.Но в фильме все правда печально,потому что они не совершили инцест,а их казнили все равно(
ЗЫ:

Кысонька написал(а):

+ [+300

еще 180 осталось.)))

Отредактировано Alina (2010-05-07 19:30:08)

+1

76

Кысонька написал(а):

всё абсолютно,

))))))а комедии американские любишь?)

Отредактировано Alina (2010-05-07 19:31:08)

+1

77

Alina написал(а):

еще 180 осталось.)))

:D

Alina написал(а):

))))))а комедии американские любишь?)

не все, но могу посмотреть, мне жанр особо не важен, лишь бы сюжет был интересный, лучше-с моралью

+1

78

Кысонька написал(а):

:D

ничего,я доставлю=)

0

79

vasia_cat написал(а):

конечно, этот король казнил всех поряд, в том числе и жен

А Сафо можно считать историческим фильмом?)Мне очень нравится этот фильм=)

0

80

Фая написал(а):

На протяжении фильма я тоже хотела туда попасть. любви там особой нет, но есть намек,что когда-нибудь они будут со Шляпником вместе. И конец достаточно оригинальный.

И что в конце такого случилось,я так поняла она весь фильм сражается с монстрами и хочет выйдти из зазеркалья :question: или нет потому что там кролик(шляпник))

0

81

Alina
я такой не смотрел, но по описанию наверное нет, по мне исторический - это про какие-то важные исторические события

0

82

vasia_cat написал(а):

по мне исторический - это про какие-то важные исторические события

Совсем важные?)Просто Сафо-она же поєтесса,поєтому я и подумала,что фильм исторический.

0

83

Alina
там написано, что события в фильме происходят в 1926 году с обычными людьми, а поэтесса в древней Греции жила и в жанре исторический не значится

+1

84

vasia_cat написал(а):

там написано, что события в фильме происходят в 1926 году с обычными людьми, а поэтесса в древней Греции жила и в жанре исторический не значится

Ой,точно!!Єто же не о самой  Сафо!Я єто  как то упустила.Но классній фильм.Там в Алупке снимался немного)))Прямо в самом Воронцовском дворце!!!,где я больше всего люблю бывать.Вот повезло актерам,думаю им там жить позволили во время съемок))))))))))

Отредактировано Alina (2010-05-20 10:03:39)

0

85

vasia_cat написал(а):

конечно, этот король казнил всех поряд, в том числе и жен

Нет,в фильме он Мери не казнил.

Фая написал(а):

"Девочки сверху" и "Девочки снова сверху", будет время обязательно посмотри, очень веселые

Єто что то наподобе американской комедии американский пирог :question: я в школе когда училась-мы часто смотрели,мне нравился єтот фильм)а сейчас как то не очень(Но мне очень нравится комедия Евротур,как студенты по Европе путешествовали)

0

86

Alina написал(а):

Єто что то наподобе американской комедии американский пирог :question: я в школе когда училась-мы часто смотрели,мне нравился єтот фильм)а сейчас как то не очень(Но мне очень нравится комедия Евротур,как студенты по Европе путешествовали)

Есть что-то похожее,но там про девчонок и их проблемы,очень смешно на мой взгляд

0

87

Фая написал(а):

Есть что-то похожее,но там про девчонок и их проблемы,очень смешно на мой взгляд

Ой,а ты недетское кино смотрела :question: -это пародия на все эти комедии,такая смешная!))Мне еще нравится очень страшное кино-3,где пародия на "звонок")

Отредактировано Alina (2010-05-22 10:57:44)

0

88

Alina написал(а):

Ой,а ты недетское кино смотрела :question:

Смотрела,посмеяться можно,но я не в восторге! Мне очень нравится фильм "Соседка",американская комедия тоже. Смотрела? А "Очень страшное кино" не люблю,нравится только 1ая часть и то только из-за того,каким Дуффи в конце классным стал,это было так неожиданно!

0

89

Фая написал(а):

Мне очень нравится фильм "Соседка",американская комедия тоже.

Я тоже смотрела,но мне этот фильм показался мелодрамой,кстати а мелодрамы любишь?)Мне нравится фильм" между небом и землей")там снимается "блондинка в законе"

Фая написал(а):

нравится только 1ая часть

И мне первая нравится,а вторая -нет!но третья-тоже классная.а в первой смешная -обкуренная маска,ну,когда он обкурился :D

0

90

Фая написал(а):

,каким Дуффи в конце классным стал,это было так неожиданно!

тебе нравится Дуффи ?:D Мне там никто не нравится.Мне нравился в фильме я знаю,что вы сделали прошлым летом.-райан филипп и сара мишель геллар.

0