Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 1 страница 30 из 957

1

Работали мы, как белые люди, ходили на работу к 11 - 12. Полгода так работали, всех устраивало. Тем более, что с утра работы нет, самый "гон" начинается после обеда. Но тут нашей НR приспичило размножиться. С ростом пуза пропорционально таял могз. В итоге из вполне вменяемой барышни она превратилась в полоумную овцу, которая так боится за свое рабочее место, что мало того, что сама начала таскаться на работу к 9.30, так еще и всех остальных дрючит. Я, говорит, не хочу, чтобы меня из-за вас уволили. Блин, дура беременная, да кто тебя тронет, когда у тебя пузо на нос лезет!!! В итоге сегодня встала в 8.15 - впервые за последние лет 10. Это полный п...!!! Мало того, что спать хочется, голова разболелась, так еще и в метро не войдешь!!! Я подошла к метро, посмотрела, развернулась, и пошла ловить машину. Ну не могу же я бороться за место в вагоне с 4 спальными районами и тремя подмосковными городами... Я их боюсь!!! Скорее бы в декрет ушла, корова! А то ведь разорюсь я на такси...

0

2

Не портите себе нервы - это безобразие скоро закончится. Конечно, мне не понять, как можно приходить на работу на 11-12 часов, т.к. работаю с 9.00, но все равно Вам сочувствую.
Может, все же дело не в ее беременности, а в стремлении выслужиться. Типа, смотрите, я с животом, но горю желанием работать. Не знаю.
Я не люблю беременных, потому как они возомнили себя королевами, и носятся с ними как с писаными торбами. Это, наверное, одна из причин, почему я не хочу детей. Это всю беременность (и дальше) мама и свекровь будут задавать мне тупые вопросы, давать ненужные советы, оберегать меня от всего. Не хочу так. Еще мне кажется, что беременные пахнут как-то не так. Мне противно находится рядом с ними, потому что я слышу неприятный запах от них.

0

3

Соня Рубинова написал(а):

Не портите себе нервы - это безобразие скоро закончится. Конечно, мне не понять, как можно приходить на работу на 11-12 часов

А это специфика профессии такая. Никто из тех, с кем я по работе общаюсь, раньше полудня в редакциях не появляется. И новости, которые мне по долгу службы нужно отслеживать, в агентствах появляются ближе к обеду...

Соня Рубинова написал(а):

но все равно Вам сочувствую

Спасиб :) Я сегодня с самого утра соболезнования принимаю, ибо вчера успела поныть всем друзьям и знакомым :)

Соня Рубинова написал(а):

Это всю беременность (и дальше) мама и свекровь будут задавать мне тупые вопросы, давать ненужные советы, оберегать меня от всего. Не хочу так.

А еще с беременными все окружающие почему-то разговаривают, как со слабоумными, опекают, как инвалидов, и все время пытаются пощупать живот. Вот гадость!!!  У меня подруга беременность ото всех кроме меня, начальника и мужа скрывала до 7 месяца - именно для того, чтбы избежать всего этого.

Соня Рубинова написал(а):

Может, все же дело не в ее беременности, а в стремлении выслужиться. Типа, смотрите, я с животом, но горю желанием работать. Не знаю.

А смысл? За те полтора года, пока она будет в декрете, начальство уже все ее заслуги позабудет. Скорее всего, это просто ее персональный беременный психоз.

0

4

Ma-ya написал(а):

Скорее всего, это просто ее персональный беременный психоз.

Да уж, не хотела бы я себе такого психического токсикоза. Но больше всего меня бесят молодые мамаши. Звоню знакомой, у которой девочке 4 года. Она мне рассказывает, что они взяли котенка, и пришлось ему удалить когти на передних лапах, чтобы он не царапал ее ребенка. Я в ауте, т.к. обожаю кошек и ненавижу, когда человек мнит себя богом по отношению к ним. Теперь, весело продолжает она, моя малая бьет его, а он ничего не может сделать, т.к. его лишили главного оружия. Да, думаю, вот и воспитывают такие тупые мамки в своих детях безнаказанность и жестокость к животным.

0

5

Соня Рубинова написал(а):

Теперь, весело продолжает она, моя малая бьет его, а он ничего не может сделать, т.к. его лишили главного оружия.

Ни ... себе!! Мамашка жжот! Вместо того, что бы научить правильному обращению с котом- калечит его.

0

6

Соня Рубинова написал(а):

Она мне рассказывает, что они взяли котенка, и пришлось ему удалить когти на передних лапах, чтобы он не царапал ее ребенка.

Нормальный ход  o.O  А если он дитё покусает - они ему зубы вырвут? Завели бы уж лучше черепаху: она все время под диваном спит - никакого вреда ребенку!!!

Отредактировано Ma-ya (2010-01-14 11:17:46)

0

7

Ma-ya написал(а):

Нормальный ход    А если он дитё покусает - они ему зубы вырвут? Завели бы уж лучше черепаху: она все время под диваном спит - никакого вреда ребенку!!!

Иногда созается впечатление, что у молодых мам мозг усыхает, оставляя одни инстинкты. Они никогда не подумают, что виновато может быть их чадо. И если поцарапал кот, то он просто не хотел, чтобы его тянули за хвост, но, в итоге, виноват этот кот. Вот уж поистине дар материнства - самый ненужный дар в мире.

0

8

Соня Рубинова написал(а):

пришлось ему удалить когти на передних лапах, чтобы он не царапал ее ребенка.

Ужасы какие!,я сейчас заплачу.Я в шоке!Нельзя котятам даже остригать когти,для них это стресс, ведь когти это их защита.Не думала,что кому то такое в голову придет,зачем котенка заводить,если котят не любишь.У нее явно что то с головой не в порядке,и садистские наклонности.Я еще никогда  не слышала о такой жестокости.Жаль что в стране нет какой нибудь службы по защите  животных.

0

9

Alina написал(а):

Жаль что в стране нет какой нибудь службы по защите  животных.

Есть какие-то законы на эту тему. Только не работают они.

0

10

Ma-ya написал(а):

сама начала таскаться на работу к 9.30, так еще и всех остальных дрючит. Я, говорит, не хочу, чтобы меня из-за вас уволили

А можно это как-то просаботировать и ходить по-прежнему?
Я бы так сделала, ибо метро в час пик - это действительно жопа, да еще если и для работы нет толку.

Alina написал(а):

Нельзя котятам даже остригать когти,для них это стресс, ведь когти это их защита.

Я смотрела в фильме BBC, вроде бы, в америке это довольно частая практика. Но надеюсь, все же не для всех.

AVF написал(а):

Вместо того, что бы научить правильному обращению с котом- калечит его.

Да, и в результате будет больной кот и глупый неуправляемый ребенок.
Такие дети, кстати, бьют, царапают и кусают не только кошек, но и взрослых, даже посторонних. Причем до довольно взрослого возраста.
Раньше это была редкость, а сейчас из-за культа ребенка таких маугли много развелось.

0

11

AVF написал(а):

Есть какие-то законы на эту тему. Только не работают они.

Почему же? У вас в стране двух мужиков посадили за убийство котов. Правда, на полгода, но с тюремным прошлом их будущее в заднице. У нас тоже недавно свершился прецедент - мужика посадили на четыре месяца за избиение своего пса. Вот уж прогресс! А то обидно, что люди часто безнаказанными остаются.

demonessa написал(а):

Такие дети, кстати, бьют, царапают и кусают не только кошек, но и взрослых, даже посторонних. Причем до довольно взрослого возраста.

Представляю, как бы я саданула ребенка, если бы он меня ударил. Ор, плач, кудахтанье матери-наседки и моя сатисфакция.

0

12

Соня Рубинова написал(а):

У вас в стране двух мужиков посадили за убийство котов. Правда, на полгода,

Посадили, только после того, как поднялась такая шумиха, что власти не могли не отреагировать. Но это скорее исключение.
Хотя.. как говорил известный политик- главное- нАчать..

Отредактировано AVF (2010-01-14 12:22:26)

0

13

Соня Рубинова написал(а):

Теперь, весело продолжает она, моя малая бьет его, а он ничего не может сделать

Вот так и растят выродков всяких.

Ma-ya написал(а):

Завели бы уж лучше черепаху: она все время под диваном спит - никакого вреда ребенку!!!

Ты что, а если проснётся и выползет? Дитятко побежит, не увидит и споткнётся, упадёт!!!

Ma-ya написал(а):

Работали мы, как белые люди, ходили на работу к 11 - 12. Полгода так работали, всех устраивало. Тем более, что с утра работы нет, самый "гон" начинается после обеда. Но тут нашей НR приспичило размножиться. С ростом пуза пропорционально таял могз. В итоге из вполне вменяемой барышни она превратилась в полоумную овцу, которая так боится за свое рабочее место, что мало того, что сама начала таскаться на работу к 9.30, так еще и всех остальных дрючит. Я, говорит, не хочу, чтобы меня из-за вас уволили. Блин, дура беременная, да кто тебя тронет, когда у тебя пузо на нос лезет!!! В итоге сегодня встала в 8.15 - впервые за последние лет 10. Это полный п...!!! Мало того, что спать хочется, голова разболелась, так еще и в метро не войдешь!!! Я подошла к метро, посмотрела, развернулась, и пошла ловить машину. Ну не могу же я бороться за место в вагоне с 4 спальными районами и тремя подмосковными городами... Я их боюсь!!! Скорее бы в декрет ушла, корова! А то ведь разорюсь я на такси...

Охренеть.
Ma-ya, а что это за зверь такой - HR? (сорри за мою провинциальную неосведомлённость). А то я что-то не пойму, почему вы обязаны поступать так, как она.

0

14

Ma-ya написал(а):

Работали мы, как белые люди, ходили на работу к 11 - 12. Полгода так работали, всех устраивало. Тем более, что с утра работы нет, самый "гон" начинается после обеда. Но тут нашей НR приспичило размножиться. С ростом пуза пропорционально таял могз. В итоге из вполне вменяемой барышни она превратилась в полоумную овцу, которая так боится за свое рабочее место, что мало того, что сама начала таскаться на работу к 9.30, так еще и всех остальных дрючит.

Искренне сочувствую: у меня тоже раньше рабочий день начинался часов с 11, и очень сложно было переходить на "с 9 до 6", особенно сложно было привыкнуть к переполненному транспорту :(

Ma-ya написал(а):

Я подошла к метро, посмотрела, развернулась, и пошла ловить машину. Ну не могу же я бороться за место в вагоне с 4 спальными районами и тремя подмосковными городами... Я их боюсь!!! Скорее бы в декрет ушла, корова! А то ведь разорюсь я на такси...

В крайнем случае можно попробовать вернуться на конечную и сесть там: в пустом вагоне легче быстренько забиться на угловое сиденье и честно проспать до своей станции :) Постоянно ездить на такси действительно накладно, да и пробки :(

Соня Рубинова написал(а):

Теперь, весело продолжает она, моя малая бьет его, а он ничего не может сделать, т.к. его лишили главного оружия.

[взломанный сайт]  Вот сука!!!  :angry: Соори за грубость, но за кошку я и убить могу, и эту тупую дуру убила бы с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Соня Рубинова написал(а):

Да, думаю, вот и воспитывают такие тупые мамки в своих детях безнаказанность и жестокость к животным.

Так не только к животным. У детей логика проста: раз можно безнаказанно бить котёнка - можно и любое живое существо, и человека тоже. И вырастает поколение моральных уродов :(

Alina написал(а):

Нельзя котятам даже остригать когти,для них это стресс, ведь когти это их защита.

Да нет, домашним котам часто обрезают - чтобы не точили когти о мебель и стены. Но не для того же, чтобы ребёнок мог безнаказанно бить!  :angry:

AVF написал(а):

Есть какие-то законы на эту тему. Только не работают они.

Угу :( Я иногда смотрю по Animal Planet передачи о работе зарубежных служб по защите животных и диву даюсь - у нас так даже о людях не заботятся. А неплохо было бы и у нас за такое дать пару месяцев тюрьмы  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif   

demonessa написал(а):

А можно это как-то просаботировать и ходить по-прежнему?Я бы так сделала, ибо метро в час пик - это действительно жопа, да еще если и для работы нет толку.

+1. Ma-ya, ну не уволит же она тебя, в конце концов! Или договоритесь и саботируйте все вместе, это даже эффективнее.

demonessa написал(а):

Я смотрела в фильме BBC, вроде бы, в америке это довольно частая практика.

Да у нас тоже, у меня несколько знакомых остригают когти котам. Если делать это с детства, кот практически не страдает от их отсутствия: он просто к ним не привык. Хотя я тоже против "усовершенствования" животных  :no:

demonessa написал(а):

Да, и в результате будет больной кот и глупый неуправляемый ребенок.Такие дети, кстати, бьют, царапают и кусают не только кошек, но и взрослых, даже посторонних. Причем до довольно взрослого возраста.Раньше это была редкость, а сейчас из-за культа ребенка таких маугли много развелось.

Согласна :(

0

15

Соня Рубинова написал(а):

У вас в стране двух мужиков посадили за убийство котов. Правда, на полгода, но с тюремным прошлом их будущее в заднице. У нас тоже недавно свершился прецедент - мужика посадили на четыре месяца за избиение своего пса. Вот уж прогресс!

:cool:

Survival написал(а):

Ma-ya, а что это за зверь такой - HR?

Это директор (менеджер) по работе с персоналом. Ну, типа начальника отдела кадров.

0

16

Julia написал(а):

Да у нас тоже, у меня несколько знакомых остригают когти котам. Если делать это с детства, кот практически не страдает от их отсутствия: он просто к ним не привык. Хотя я тоже против "усовершенствования" животных

И я против.
Когти - оружие кошки, а случись что (потеряется, к примеру, всякое бывает), каково будет бедному животному? Даже на дереве не спастись, без когтей-то...

0

17

Julia написал(а):

за кошку я и убить могу,

Понимаю,кошка-любимое животное.Иногда кошек даже больше чем некоторых людей жалко.Они ведь самые слабые и беззащитные из всех животных((

Julia написал(а):

и эту тупую дуру убила бы с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Я бы помогла.

0

18

Julia написал(а):

Вот сука!!!   Соори за грубость, но за кошку я и убить могу, и эту тупую дуру убила бы с удовольствием

Ага. Она предложила мне встретиться, поболтать. Но я, наверное, теперь буду ее десятой дорогой обходить. Как можно общаться с такой садисткой! Я ведь могу не выдержать и как-нибудь отомстить за бедное животное.

0

19

Julia написал(а):

demonessa написал(а):
А можно это как-то просаботировать и ходить по-прежнему?Я бы так сделала, ибо метро в час пик - это действительно жопа, да еще если и для работы нет толку.

+1. Ma-ya, ну не уволит же она тебя, в конце концов! Или договоритесь и саботируйте все вместе, это даже эффективнее.

Ну, со всеми не договоришься - все повыступали-повыступали, а потом смирились. Единственное, до чего вроде как договорились, - ходить по очереди. Она сидит в другом офисе, но отзванивает в 9.30 по телефону. Вот и назначили дежурного - трубку брать :) Но я сразу предупредила: больше никаких переработок. Хотите, чтоб сидела - буду сидеть как положено. А работает пусть Пушкин. Или Лермонтов. Когда непосредственный начальник из командировки вернется - предложу на выбор: либо пусть мой контракт переписывают с 11 до 20, либо вообще на полставки уйду.  Я себя насиловать не буду.

Julia написал(а):

В крайнем случае можно попробовать вернуться на конечную и сесть там: в пустом вагоне легче быстренько забиться на угловое сиденье и честно проспать до своей станции

Дык в том-то и дело: я как раз на конечной живу. А неподалеку - электричка и два десятка подмосковных маршруток. Так что очередь на вход в метро начинается за две трамвайные остановки.

Соня Рубинова написал(а):

Ор, плач, кудахтанье матери-наседки и моя сатисфакция.

Зато сколько удовольствия :) Противные дети реально вызывают желание врезать. Иногда с трудом сдерживаюсь...

Julia написал(а):

Вот сука!!!   Соори за грубость, но за кошку я и убить могу, и эту тупую дуру убила бы с удовольствием

У меня приятельница не так давно наваляла гаденышу, который бросал камни в маленьких утят в Царицынском пруду. Так когда мамаша выскочила с претензиями, она и мамашу чуть в этот пруд не уронила. Вообще не понимаю: они же маленькие, пушистые, трогательные такие - как кто-то может находить удовольствие в том, чтобы их обижать?

0

20

Ma-ya написал(а):

У меня приятельница не так давно наваляла гаденышу, который бросал камни в маленьких утят в Царицынском пруду. Так когда мамаша выскочила с претензиями, она и мамашу чуть в этот пруд не уронила. Вообще не понимаю: они же маленькие, пушистые, трогательные такие - как кто-то может находить удовольствие в том, чтобы их обижать?

У нас в парке в городе много голубей. Их там кормят, они людей почти не боятся. Так один малый начал бегать за голубями и чуть не наступать на них. Прохожие возмущались стоящей рядом матери, зачем разрешает ребенку голубей гонять. Ответ заставил задуматься о вменяемости мамаши: "Тю, а зачем они (голуби) еще нужны?". Интересно, почему перед беременностью женщины не проходят осмотр у психиатра?

0

21

Соня Рубинова написал(а):

Интересно, почему перед беременностью женщины не проходят осмотр у психиатра?

Наверное, потому что она чаще всего наступает неожиданно :) А тем у кого беременность планированная, психиатр чаще всего не нужен: они и так достаточно вменяемые :)

0

22

Соня Рубинова написал(а):

Как можно общаться с такой садисткой! Я ведь могу не выдержать и как-нибудь отомстить за бедное животное.

Я бы не выдержала смотреть,как мучают кота,зачем такое общение,
настроение себе портить.

Соня Рубинова написал(а):

Так один малый начал бегать за голубями и чуть не наступать на них.

У нас в парке все дети так делают,(аж бесит ужасно)никто правда не возмущается.А вот за границей наверно такого нет ,это только у нас.Я как то даже в фильмах  иностранных видела, как в Италии когда кто то из людей пытался в парке поймать голубя,охрана подходила сразу.И говорили,что за это они могут орестовать.

0

23

Survival написал(а):

Когти - оружие кошки, а случись что (потеряется, к примеру, всякое бывает), каково будет бедному животному? Даже на дереве не спастись, без когтей-то...

Так они же отрастают, как ногти у людей :) Нужно регулярно стричь, чтобы не было. Не с корнем же их вырывают :)

Alina написал(а):

Они ведь самые слабые и беззащитные из всех животных((

По версии Animal Planet, кошка - самый страшный хищник на земле  :flag: Правда, это если учитывать размеры хищников и жертв... и если забыть, что на самом деле самый страшный зверь - это человек :( Но у меня бездомные и мучимые кошки всегда вызывают самое искреннее сочувствие: я их просто очень люблю  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif 

Alina написал(а):

Я бы помогла.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Ma-ya написал(а):

Ну, со всеми не договоришься - все повыступали-повыступали, а потом смирились.

Вот, блин, так всегда :(

Ma-ya написал(а):

Единственное, до чего вроде как договорились, - ходить по очереди. Она сидит в другом офисе, но отзванивает в 9.30 по телефону. Вот и назначили дежурного - трубку брать

Уже хорошо  :yep:

Ma-ya написал(а):

А неподалеку - электричка и два десятка подмосковных маршруток.

Понятно :(

Ma-ya написал(а):

Зато сколько удовольствия  Противные дети реально вызывают желание врезать. Иногда с трудом сдерживаюсь...

+1

Ma-ya написал(а):

У меня приятельница не так давно наваляла гаденышу, который бросал камни в маленьких утят в Царицынском пруду. Так когда мамаша выскочила с претензиями, она и мамашу чуть в этот пруд не уронила. Вообще не понимаю: они же маленькие, пушистые, трогательные такие - как кто-то может находить удовольствие в том, чтобы их обижать?

А я не раз демонстровала малолетним садистам на практике, что такое боль. Ну, не то чтобы прям била, но слёзы с соплями были. На вопли мамаш спокойно отвечаю, что всего лишь продемонстрировала ребёнку, что именно он делает, и что я, кстати, не понимаю, почему это делаю я, а не его родители, в чьи непосредственные обязанности воспитание чада входит.

+1

24

Julia написал(а):

А я не раз демонстровала малолетним садистам на практике, что такое боль. Ну, не то чтобы прям била, но слёзы с соплями были.

:cool: Джулия!молодец)!мне бы твой характер.))

0

25

Julia написал(а):

А я не раз демонстровала малолетним садистам на практике, что такое боль. Ну, не то чтобы прям била, но слёзы с соплями были. На вопли мамаш спокойно отвечаю, что всего лишь продемонстрировала ребёнку, что именно он делает, и что я, кстати, не понимаю, почему это делаю я, а не его родители, в чьи непосредственные обязанности воспитание чада входит.

Молодец!!!

Моя мама на мою реплику о неприятии десткой вседозволенности спокойно отвечает: "Будут свои дети - поймешь".

0

26

Alina написал(а):

Джулия!молодец)!мне бы твой характер.))

Не, не надо: я очень вспыльчивая, это мешает  :dontknow: Да и малолеток этих я дрючила не из морально-этических соображений, а просто потому, что смотреть не могу, как бессмысленная тварь (это я о ребёнке) мучает животное и ловит от этого кайф  :mad:

+1

27

Julia написал(а):

Не, не надо: я очень вспыльчивая, это мешает   Да и малолеток этих я дрючила не из морально-этических соображений, а просто потому, что смотреть не могу, как бессмысленная тварь (это я о ребёнке) мучает животное и ловит от этого кайф

Страшно, когда осмысленно такая тварь мучает животных. Наверное, вся Украина, а может, и Россия слышала о наших "днепровских маньяках". Вот действительно, где страшно становится. Парни решили оставить воспоминания на старость и резали и вешали животных (там было еще страшней, не буду рассказывать), потом переключились на людей. Забивали молотком до смерти и снимали убийства на мобилку. Тут-то и проявилось слепое материнское сердце - обе матери, видя, что на видео лица их ублюдков, продолжали твердить, что они невиновны. Вот так вот, родили, воспитывали, думали, что из ребенка выйдет человек, а получился маньяк. Как оно будет, никто не знает.

0

28

Соня Рубинова написал(а):

Моя мама на мою реплику о неприятии десткой вседозволенности спокойно отвечает: "Будут свои дети - поймешь".

Ну, на примере кошки и птичек я понимаю, что такое "нашкодил, но наказывать жалко". Однако я прекрасно понимаю, что если сегодня один раз "жалко", то завтра "нашкодил" будет постоянно. И я до сих пор считаю одним из самых дорогих сердцу комплиментов то, что Юра, познакомившись с моей Аськой, до сих пор утверждает, что такой умной и воспитанной кошки он не видел ни разу в жизни  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 

Соня Рубинова написал(а):

Страшно, когда осмысленно такая тварь мучает животных. Наверное, вся Украина, а может, и Россия слышала о наших "днепровских маньяках". Вот действительно, где страшно становится. Парни решили оставить воспоминания на старость и резали и вешали животных (там было еще страшней, не буду рассказывать), потом переключились на людей. Забивали молотком до смерти и снимали убийства на мобилку. Тут-то и проявилось слепое материнское сердце - обе матери, видя, что на видео лица их ублюдков, продолжали твердить, что они невиновны. Вот так вот, родили, воспитывали, думали, что из ребенка выйдет человек, а получился маньяк. Как оно будет, никто не знает.

Я имела в виду немножко другое. Имхо, осмысленно такое делать нельзя. Под "осмысленно" я тут имею в виду то, что человек понимает, каково жертве, но это его не останавливает. Мне кажется, что в этом смысле действия садистов-недоумков можно назвать только бессмысленными, потому что у них не возникает даже тени сомнений, что они делают что-то плохое :( Возможно, именно потому, что никто и никогда не продемонстрировал им, каково быть жертвой. Опыта не было, а думать не научили :(

0

29

Охренеть, совсем уж распоясались)) Так вас и надо. А то ишь. На работу они ходить не хотят!

0

30

Соня Рубинова написал(а):

Моя мама на мою реплику о неприятии десткой вседозволенности спокойно отвечает: "Будут свои дети - поймешь".

Вообще-то странно. Когда я был ребенком мне бы быстро ввалили, если бы я стал бегать за голубями, не говоря уже о том, чтоб за кошку раздражать.
Это элементарная ТБ. Если раздражать животное, еще не известно как оно аукнется. Та же кошка не только в тапки нагадить может. Я знаю два случая, правда очень давнишних (я был еще ребенком), когда кошки перегрызали горло обидчикам.
Если короче, то в интересах ребенка же учить его уму разуму. Когда мне приходилось детей от кошек отгонять их мамаши и папаши либо не пикали даже, либо я им объяснял обстоятельно почему нельзя то-то и то-то позволять ребенку и никто из них еще не возразил. Ну оно и понятно, по башке получить при ребенке никто не хочет. Шутка.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)