Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 361 страница 390 из 957

361

Borman88 написал(а):

Я там новую тему открыл по этому поводу...

Я видела)))

Borman88 написал(а):

Главное - способ, а не как будет потом. После любого способа будешь выглядеть негламурно.

Как будешь выглядеть потом для гламурной девушки очень важно :flirt: И вообще, что ты со мной споришь, кто из нас гламурный ты или я? :D

-1

362

Спор перешёл в соотв. тему. гламурный суицид

0

363

dolce vita написал(а):

Во блин, она мне еще и минус поставила  Пойду повешусь...или уж тоже застрелиться за компанию?

Ой , а мне аж  целых 2. И лет мне больше 30 , и некрасивая , и длинных ногтей у меня нет , а уж шрамов и растяжек вообще не сосчитать . Все пора мне под "сапсан".

Squirrel написал(а):

Ага, говорят, "Сапсан" нынче особо в моде!

А вот какой "сапсан "гламурнее , который в Питер ездиет или в Нижний Новгород ?

-1

364

Borman88 написал(а):

А усы я никогда не носил.

Так поэтому и картинка! Придется отращивать :playful:

0

365

Agusta написал(а):

А вот какой "сапсан "гламурнее

Уважаемые, давайте по этим вопросам в соответств. тему! ССылка впосте №362.

0

366

dolce vita написал(а):

Придется отращивать

Нет, мне не пойдёт. Ты же мои фотки видела.)

0

367

Agusta написал(а):

Ой , а мне аж  целых 2.

И тож картинка есть!

0

368

Borman88 написал(а):

Нет, мне не пойдёт

Мда....не быть тебе фюЛЛером...

0

369

dolce vita написал(а):

не быть тебе фюЛЛером...

Именно фюЛЛером как-то и не хотелось...))
Да мне и Борманом неплохо!

0

370

заиц написал(а):

деффки!!! не парьтесь хернёй! с растяжками, с жопами, с обвисшими сиськами, с детьми, без них, с кошаками, с хомяками, с целлюлитом, с рыпками и рептилиями и без оных, любят вас!

Зайка, я тебя обожаю!  :love:

Котэ написал(а):

Буду считать, что это сарказм или неудачная шутка)

:O Ээээ... а в чём же, по-вашему, основная функция мужчины в жизни женщины? Зарабатывать деньги и удовлетворять сексуальные потребности?  :D

Котэ написал(а):

да я какбэ к мужчинам как к людям отношусь. И прекрасно понимаю их потребность в красивых женщинах)

...к коим Вы, разумеется, не относитесь, и это трагедия Вашей жизни, так? Котэ, у мужчин потребность в любимых женщинах. А красота - понятие очень относительное.

Котэ написал(а):

Да и в 30 что за жизнь?

Действительно... Кстати, мысль не нова, на прошлом форуме даже собралась неплохая компания по отползанию на кладбище, насколько я помню... Котэ, это у Вас не жизнь, а депрессивное самокопание. А у нас (мне - 34, мужу - 40) жизнь только начинается ;) Мы молодые, красивые, сексуальные, влюблённые и счастливые  :flirt: И, кстати, наличие или отсутствие детей тут роли не играет: я знаю чайлдфри, чья точка зрения на свою никчемную жизнь и ещё более никчемную внешность ничем не отличается от Вашей. Да и на кладбище ползли именно после его утверждения, что после 30-ти жизни нет.

Котэ написал(а):

Я итак расплачиваюсь.

Лучше просто заплатите деньги психологу и не ленитесь ходить к нему на приём. Мне искренне Вас жаль, но Вы загнали себя в угол сами. Не во внешности проблема и не в ребёнке - в мозгах  :dontknow:

0

371

Фая написал(а):

А ты по каким признакам людей к мутантам относишь?  А то я считала всегда, что я красавица,но вдруг я ошибаюсь?  Пойду тогда на х8й с крыши прыгну, чтобы не мучиться

дай фото, заценю. Может и ты стремина)
Впрочем, судя по постам, ты туповатая какая-то..

Я не понимаю, отчего тема превратилась в фарс. Видимо, вам доставляет удовольствие смеяться над теми, у кого есть серьезные проблемы. Серьезные, а не сломанный ноготь! Чтож, Бог вам судья. Могу предположить, что и над слепыми вы смеетесь.

Julia написал(а):

Лучше просто заплатите деньги психологу и не ленитесь ходить к нему на приём. Мне искренне Вас жаль, но Вы загнали себя в угол сами

Если психолог сумеет превратить уши спаниеля в красивую грудь, я схожу к нему за милую душу! Если нет, то он бесполезен и никчемен.

Отредактировано Котэ (2010-10-28 18:37:34)

0

372

Котэ написал(а):

Видимо, вам доставляет удовольствие смеяться над теми, у кого есть серьезные проблемы.

Нет, только над теми, кто ведет себя подобным образом. Ну пришла, ну озвучила проблему, тебя пожалели и дали советы. Нет, продолжаешь плакаться. Чего ты хочешь от нас еще?

0

373

dolce vita написал(а):

Нет, только над теми, кто ведет себя подобным образом. Ну пришла, ну озвучила проблему, тебя пожалели и дали советы. Нет, продолжаешь плакаться. Чего ты хочешь от нас еще?

а что, тут каждый пишет только единожды для получения советов? Для чего вы тут все вообще?)

0

374

Котэ
привет. Я не буду никого осуждать. Я просто приведу свой пример.
Видно, что Ты в глубокой депрессии. Я сама склонна к таким вещам (уже где-то здесь писала). Конечно мы можем изливать душу родным, писать о своих проблемах на форумах, слушать советы, получать пендели. Но вот я конкретно для себя выбрала другой путь. Надо понимать,у всех свои проблемы и всё относительно.
Но когда чувствую, что накатывает. Когда хочется реветь и лезть на стенку от безысходности, я пытаюсь опомниться. Что для меня важно? Родные-близкие живы, да-слава Богу. Войны за окном нет? Ему же слава. Здороьве есть? Руки ноги на месте, отлично! Вот так по крупицам собираешь,понимаешь -может не всё так плохо? Что касается внешности, скажу вот что. На вкус и цвет... Любой может привести пример из жизни, что если человек красивый  - необязательно он окажется умным и приятным в общении. Ну что-то вроде этого. Просто есть такие приторные красавцы и красавицы, что аж тошно. Кто-то говорил, что именно несовершенство делает нас красиывми.
Я уже приводила в пример свою знакомую-некрасавицу, но жутко обаятельную особу. Так вот.
У Тебя больная тема - грудь. Так хорошо, что она есть. А у кого-то её нет. А у кого-то есть, но одна (онкология, дальнейшая её ампутация).
У меня у сестры был рак головного мозга. Как мы убивались в тот период, вытаскивая её с "того" света. Казалось жизнь остановилась. Я вспоминала нашу "ту" спокойную жизнь и думала, да разве это проблемы были у меня до этого, просто смешно. Ни дай Бог никому того, что пережили мы (про саму сестру вообще молчу).
К чему я всё это? К тому, что надо всё-таки пробовать радоваться тому, что у нас есть. Потому что уже завтра - всё может закончится.

0

375

Привет!

noname1 написал(а):

Но когда чувствую, что накатывает. Когда хочется реветь и лезть на стенку от безысходности, я пытаюсь опомниться. Что для меня важно? Родные-близкие живы, да-слава Богу. Войны за окном нет? Ему же слава. Здороьве есть? Руки ноги на месте, отлично! Вот так по крупицам собираешь,понимаешь -может не всё так плохо?

Знаю. Успокаивала себя этим много раз этим. Особенно когда пообщаешься чуть с теми, кто страшнее, вроде и полегчает. Вопрос в том, что ненадолго это все. Слишком мало заряда. Денек походишь - и снова за старое. Да какой так денек, видишь после такого общения красивую девушку и весь позитив иссякает, как и не было его.

noname1 написал(а):

У Тебя больная тема - грудь. Так хорошо, что она есть. А у кого-то её нет. А у кого-то есть, но одна (онкология, дальнейшая её ампутация).

И этим себя успокаивала и убеждала. Но стоило подойти к зеркалу и приподнять чуть ее за кожицу, как слезы сами собой брызжут(  Всеж-таки своя рубашка ближе к телу, правда?

noname1 написал(а):

К чему я всё это? К тому, что надо всё-таки пробовать радоваться тому, что у нас есть. Потому что уже завтра - всё может закончится.

Знаю. И это страшное существует во мне вместе с реальностью и этими "мелкими" проблемами. Порой мне снятся кошмары о прошлом, или катастрофы с близкими.. Просыпаешься в холодном поту, проревешься, а ком так и остался. Проблема внешности отходит на второй план, а потом снова возвращается. У меня вообще как-то все..циклично.
"Не унывать" и "любить себя" - это слишком идиотские банальные избитые фразы, чтоб они действительно помогали. Было б все так просто, то все бы с помощью малейшего усилия воли справлялись бы с трудностями.
А тут иногда даже по морде сама себя бьешь, стараясь выгнать что-либо из головы, но мысль - немного другая субстанция. Часто неподвластная и слишком мощная.

0

376

Котэ написал(а):

Впрочем, судя по постам, ты туповатая какая-то..

А это нарушение правил форума , возможно Фая не хотела говорить о своей личности...
а почему это она туповата, только потому что у нее нет проблем и она всегда в хорошем настроении?

Котэ написал(а):

И этим себя успокаивала и убеждала. Но стоило подойти к зеркалу

а я считаю, что нужно приложить все силы и накопить на  пластическую операцию, я когда хотела силикон вставить все клиники в Симферополе оббегала))не так уж и дорого...накопить можно, если конечно это самая большая проблема,  и так мешает.

Отредактировано Alina (2010-10-28 19:31:02)

0

377

Ну согласна, всё это временная анестезия. Когда мне Мама говорит, как обычно, очень умные и мудрые вещи. Я бантиком киваю, а после того, как кладу трубку, свои мысли одолевают по-прежнему и никуда не деться. Но я обычно как-то сама с собой борюсь, пореву в ванной, сопли на кулак намотаю, умоюсь. И вроде как по-легче. А то уж больно режет по сердцу, когда Сын подходит, гладит по плечу и говорит "Мам, мама, не плачь, я тебя люблю". Аж стыдно становится. Я обычно ему улыбаюсь, и говорю, всё НИЧТЯК,Малыш, прорвемся!

0

378

Котэ написал(а):

"Не унывать" и "любить себя" - это слишком идиотские банальные избитые фразы, чтоб они действительно помогали.

так они помогают)

Котэ написал(а):

Было б все так просто, то все бы с помощью малейшего усилия воли справлялись бы с трудностями.

не отчаивайся, мне кажется нет нерешимых проблем в жизни, и со внешностью тоже.

0

379

Alina написал(а):

накопить можно, если конечно это самая большая проблема,  и так мешает.

это проблема. Большая проблема! Единственный путь - клиники Мск, но их не обегаешь, приходится искать в интернетах. А случаев нехороших крайне много..

noname1 написал(а):

Ну согласна, всё это временная анестезия. Когда мне Мама говорит, как обычно, очень умные и мудрые вещи. Я бантиком киваю, а после того, как кладу трубку, свои мысли одолевают по-прежнему и никуда не деться. Но я обычно как-то сама с собой борюсь, пореву в ванной, сопли на кулак намотаю, умоюсь. И вроде как по-легче. А то уж больно режет по сердцу, когда Сын подходит, гладит по плечу и говорит "Мам, мама, не плачь, я тебя люблю". Аж стыдно становится. Я обычно ему улыбаюсь, и говорю, всё НИЧТЯК,Малыш, прорвемся!

Как видите, у нас это по-разному протекает) Не стоит же винить меня из-за этого?)

Alina написал(а):

так они помогают)

Знаете ли, сколько Муравьева не говорила себе "я самая...", как она была до этого неахти, так и осталась. Отношение-то изменилось, а внешне нет. Вот наглядный пример.

Alina написал(а):

не отчаивайся, мне кажется нет нерешимых проблем в жизни, и со внешностью тоже.

да пытаюсь, не получается. Надо катастрофииически много денег! А в кредитную яму не хочется. ДА и страшно. Даже на телефон кредит взять страшно!

0

380

Котэ написал(а):

Даже на телефон кредит взять страшно!

Никто наверное не в праве давать какие-то личные советы. И я не буду.
Я попрбоую выразить свою мысль, уже сказанной кем-то фразой:
"Тот кто не хочет ищет причины, а тот кто хочет ищет возможности."

0

381

Котэ написал(а):

Отношение-то изменилось, а внешне нет.

А я считаю что она изменилась и жизнь ее тоже, может я не так фильм поняла :| )) но я так считаю..

Котэ написал(а):

как она была до этого неахти, так и осталась

я вообще знаю случаи как женщины менялись внешне, что их на паспорте на  фото не узнавали))

noname1 написал(а):

я обычно как-то сама с собой борюсь, пореву в ванной, сопли на кулак намотаю, умоюсь. И вроде как по-легче.

я точно так же.

Котэ написал(а):

Единственный путь - клиники Мск, но их не обегаешь,

а почему именно там, может в других городах поискать? в каких нибудь не доргих, если бы я хотела пластическую операцию, то сама делала бы в медиссе, т.к. привыкла к этой клинике уже, хоть она и не самая дорогая.  а может Вам в Киеве посмотреть цены на операции, может у нас дешевле, чем в Москве выйдет?

0

382

noname1 написал(а):

"Тот кто не хочет ищет причины, а тот кто хочет ищет возможности."

ох, ненавижу эту фразу. Очень просто все видится, когда в кармане на мелкие расходы тыс 10. Сразу прям возможностей море видится, все просто, ясно да хорошо)))

0

383

Alina написал(а):

я вообще знаю случаи как женщины менялись внешне, что их на паспорте на  фото не узнавали))

после процедур, надо полагать? Как минимум, прическа?

Alina написал(а):

а почему именно там, может в других городах поискать? в каких нибудь не доргих, если бы я хотела пластическую операцию, то сама делала бы в медиссе, т.к. привыкла к этой клинике уже, хоть она и не самая дорогая.  а может Вам в Киеве посмотреть цены на операции, может у нас дешевле, чем в Москве выйдет?

Ох, это и загранник еще делать.. Относительно других городов вообще не знаю. Ближе всего к нам Москва.. Да и известнее всего. Относительно Киева не слышала.

0

384

Котэ написал(а):

А в кредитную яму не хочется. ДА и страшно. Даже на телефон кредит взять страшно!

телефон не грудь! я думаю что ради груди стоит рискнуть))

0

385

Котэ написал(а):

ох, ненавижу эту фразу. Очень просто все видится, когда в кармане на мелкие расходы тыс 10. Сразу прям возможностей море видится, все просто, ясно да хорошо)))

да я не об этом :no:

Я бы начала искать другую работу. Для начала.

Отредактировано noname1 (2010-10-28 19:53:46)

0

386

Котэ написал(а):

Могу предположить, что и над слепыми вы смеетесь.

Нет над слепыми мы не смеемся , так как слепота это действительно несчастье

Котэ написал(а):

Да какой так денек, видишь после такого общения красивую девушку и весь позитив иссякает, как и не было его.

Ой , а я когда красивую машину на улице вижу прям плакать хочется ! У меня то нет такой и никогда не будет .

Котэ написал(а):

И этим себя успокаивала и убеждала. Но стоило подойти к зеркалу и приподнять чуть ее за кожицу, как слезы сами собой брызжут

А стоит мне после этого сесть в свою , так вообще реветь начинаю.

Котэ написал(а):

"Не унывать" и "любить себя" - это слишком идиотские банальные избитые фразы

Ну конечно тут все одни идиоты.

Alina написал(а):

не отчаивайся, мне кажется нет нерешимых проблем в жизни, и со внешностью тоже.

А как же сломанный ноготь или сумки с туфлями ?

+2

387

noname1 написал(а):

Я бы начала искать другую работу. Для начала.

у нас возможно иметь 12 тыс на стандартной обычной работе. Депутатом меня, конечно не возьмут)) Владельцем магазинов тем более. А остальные варианты как раз такие вот..денежные.

Alina написал(а):

телефон не грудь! я думаю что ради груди стоит рискнуть))

страшно невозможно! Взять 200 тыс кредит, выплачивать его, с учетом дохода в 12 тыс (из них на жизнь три), по 8 в месяц.. Получаем 25000 месяцев выплаты. это без процентов. Всего-то! Тьфу, мелочь какая)))

0

388

Agusta написал(а):

А как же сломанный ноготь

это правда ужасно и великая трагедия, т. к. ногти для меня это важно, мне всегда очень жалко обрезать длинные ногти, а из за одного сломанного приходится, а я их столько ростила, они же не за 1 день отрастают...поэтому и жалко, что отращивать месяц, а потом обстригать...

Котэ написал(а):

Ох, это и загранник еще делать..

разве?по моему нет. к нам некоторые и на стерилизацию ездят, можно и грудь приехать сделать)

0

389

Alina написал(а):

к нам некоторые и на стерилизацию ездят, можно и грудь приехать сделать)

Уверены, что там не непонятные конторки? Хотелось бы узнать поподробнее..Впрочем, выше я дала перспективки по выплатам. Более чем грустные.

0

390

Котэ написал(а):

у нас возможно иметь 12 тыс на стандартной обычной работе.

Я рискну поинтересоваться, у вас-это где?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)