Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 391 страница 420 из 957

391

Котэ написал(а):

ох, ненавижу эту фразу.

Вот интересно , какие фразы Вы вообще любите ?" Я самая уродливая и несчастная на свете"? Слушайте , а может быть Вам отдельную тему на форуме создать , где все будут обсуждать ваши части тела ( можно еще и внутренние органы обсудить )? А то в теме про беременных как то совсем нехорошо получается ( да и в других темах тоже ) , ну если только Вы не беременная.

0

392

http://www.virtus.ua/  Подтяжка молочных желез 1200-2000 EUR толко не знаю это дорого или нет, ну если что можно еще в других посмотреть. ПРосто это самая популярная клиника у нас в Киеве, я помню когда было шоу у нас  "гадке каченя" - " гадкий утенок" там людям пластические операции именно в этой клинике делали и на камерцу снимали.

Отредактировано Alina (2010-10-28 20:12:52)

0

393

noname1 написал(а):

Я рискну поинтересоваться, у вас-это где?

В городе Орле. Унылом, гадком затхлом городишке, где даже в центре облупленные дома и вздыбленные тротуары. Где все предприятия искусственно убиты, открываются одни магазины.
Опять же, из городе непонятно куда и непонятно с чем уехать страшно. Да и не могу и не люблю я рисковать.

Alina написал(а):

http://www.virtus.ua/  Подтяжка молочных желез 1200-2000 EUR толко не знаю это дорого или нет, ну если что можно еще в других посмотреть. ПРосто это самая популярная клиника у нас в Киеве, я помню когда было шоу у нас  "гадке каченя"  там людям пластические операции именно в этой клинике делали и на камерцу снимали.

После подтяжки у меня станет нулевой размер, если всю кожу утянуть))) Имплантанты нужны. Впрочем, спасибо за ссылку, посмотрю сейчас.

Отредактировано Котэ (2010-10-28 20:12:10)

0

394

Эндопротезирование молочных желез(ст-ть импл.1000-2000у.е)1300-2000, EUR , а это в рублях сколько будет, дорого? не понимаю почему у них все в евро.. в доллорах проще посчитать.

Отредактировано Alina (2010-10-28 20:18:56)

0

395

Проблема с грудью,это то же что проблема с величиной члена.Вроде ничего страшного,а жить не хочется.Силикон дорого.А может надо просто лишнюю"шкурку" подтянуть?Не думали об этом,Котэ?
Может такая операция подешевле будет,да и не такая травматичная,всётаки без инородного тела.Я,честно не в курсе,пойду погуглю,интересно стало.

0

396

Alina написал(а):

Эндопротезирование молочных желез(ст-ть импл.1000-2000у.е)1300-2000, EUR , а это в рублях сколько будет, дорого? не понимаю почему у них все в евро.. в доллорах проще посчитать.

короче, читала-читала, и захотелось переделать все!! И веки подтянуть, и форму лица переделать, и нос перекроить, и ноги удлиннить, и бедра с внутренней стороны отрезать...Но понимаю прекрасно, что это все искусственное будет у меня тогда.
Лучше всего родиться такой, чтоб красоткой вот. Вот бы! Но фантастика. Или чудо) Миссия невыполнима!

lualiva написал(а):

может надо просто лишнюю"шкурку" подтянуть?Не думали об этом,Котэ?

получится нулевой размер. А хочется, чтоб как было до злополучного этого кормления. можно даже чтоб как до беременности, т.е. не огромные, а свою троечку.

0

397

Котэ написал(а):

Но понимаю прекрасно, что это все искусственное будет у меня тогда.

ну и что, если красиво, на мисс мира все по 10 раз все переделывают и живут счавстливо.
но думаю нужно сосредоточиться на главной проблеме что больше всего требует перемен и изменить это.

0

398

Alina написал(а):

но думаю нужно сосредоточиться на главной проблеме что больше всего требует перемен и изменить это.

да-да, начнем с сиськов. К сожалению, по-другому это пока не назовешь.
Эх, когда-нибудь смогу без лифчика позагорать под солнцем!...ммм.. И лежать спокойно..

0

399

Alina написал(а):

а это в рублях сколько будет, дорого?

врублях это будет от 55000-85000. Достаточно дороговато , яб точно на такую ерунду деньги тратить не стала.

Котэ написал(а):

Лучше всего родиться такой, чтоб красоткой вот.

А лучше тогда вообще не рождаться.

0

400

Agusta написал(а):

врублях это будет от 55000-85000. Достаточно дороговато , яб точно на такую ерунду деньги тратить не стала.

Впервые слышу, что красивая грудь - это ерунда. Впрочем, у вас наверняка там все торчком и так, без операции. Ясный пень, не надо тратить деньги))

Agusta написал(а):

А лучше тогда вообще не рождаться.

Да я б с удовольствием!

0

401

Котэ написал(а):

Впрочем, у вас наверняка там все торчком и так, без операции

Cчего Вы взяли ? У меня еще хуже. А такие деньги я бы потратила на что то более полезное.

0

402

Котэ написал(а):

короче, читала-читала, и захотелось переделать все!!

Без обид, но, по-моему, сначала нужно переделать внутренний мир, а уже потом браться за свою тушку. Банальщина, конечно, но разве банальное - это всегда плохо? Никогда не понимала людей, которым не нравилось что-то в своем теле. Уж какое есть, не уродливое, а уникальное. И правда: дышит, ходит, все конечности на месте - чего еще желать? :dontknow:
А насчет операции - не факт, что поможет. Проблема-то не столько в теле, сколько в голове. Слышала. что многие женщины, исправив что-то на операционном столе, все равно чувствовали себя несчастными, потому что нос (грудь, губы, форма ушей) изменились, а мироощущение осталось прежним, и вновь бежали к хирургу в наивной надежде, что "вот я это исправлю и сразу себя полюблю, и личная жизнь наладится, и любимый человек объявится, и на работе повышение дадут..." Если б все было так просто... (печально вздыхаю)

0

403

Agusta написал(а):

Cчего Вы взяли ? У меня еще хуже. А такие деньги я бы потратила на что то более полезное.

И Вас совершенно не смущает, что, когда нагибаетесь, они превращаются в сосиски? И что, когда ложитесь, они тоже друг на дружку, как блины...? И что купальник трудно подобрать, топлесс позагорать и просто походить даже дома нельзя..? И что они подмышки растекаются,когда на спине лежите..?
Чет какт не верится.

Dianel написал(а):

Если б все было так просто... (печально вздыхаю)

Я уверена, что нужно переделать именно это. Внешность-то. Хотя бы грудь, а уж потом и нос и щеки.

0

404

Котэ написал(а):

И Вас совершенно не смущает, что, когда нагибаетесь, они превращаются в сосиски? И что, когда ложитесь, они тоже друг на дружку, как блины...? И что купальник трудно подобрать, топлесс позагорать и просто походить даже дома нельзя..? И что они подмышки растекаются,когда на спине лежите..?
Чет какт не верится.

Нет не смущает . Дома я хожу так как хочу , конечно не в присутствии гостей. Купальник я подбираю только по цвету и размеру , а топлесс загорать вообще вредно и мне это не надо , если бы была такая необходимость пошла бы в солярий. В бассейн одеваю закрытый купальник.
Меня много чего смущает и не устраивает , но уж операцию я делать точно не буду и даже ни в деньгах дело.

Отредактировано Agusta (2010-10-28 21:37:21)

0

405

Dianel написал(а):

Проблема-то не столько в теле, сколько в голове.

Ща она и тебе минус вкатит. Я ей это уже писала. Не понравилось. :D \
И. кстати, да

Agusta написал(а):

Слушайте , а может быть Вам отдельную тему на форуме создать , где все будут обсуждать ваши части тела ( можно еще и внутренние органы обсудить )?

Присоединяюсь. Борман, отпили все куда-нить в отдельную тему, что ли. Задолбало уже в трех темах сразу про одно и то же читать.

0

406

Котэ написал(а):

Взять 200 тыс кредит

Alina написал(а):

Эндопротезирование молочных желез(ст-ть импл.1000-2000у.е)1300-2000, EUR

Чё-то у вас пипец какой разбег в ценах! У нас, заМКАДышей, в не самой захудалой клинике, поставить пару имплантов 2-3 размера стоит 60 тысяч.

dolce vita написал(а):

отпили все куда-нить в отдельную тему, что ли. Задолбало уже в трех темах сразу про одно и то же читать.

Плюсадын.

0

407

dolce vita написал(а):

Борман, отпили все куда-нить в отдельную тему, что ли.

Squirrel написал(а):

Плюсадын.

Я бы с удовольствием, но не могу - допуска нет. Администрация, уважте просьбу!

0

408

Котэ написал(а):

Впрочем, судя по постам, ты туповатая какая-то..

Конечно, туповатая, а как же: она ж не поддерживает Ваше нытьё  :D Если Вы ещё и запишете всех, кто с Вами не согласен, в мировое зло - аналогия будет полной  :D

Котэ написал(а):

Если психолог сумеет превратить уши спаниеля в красивую грудь, я схожу к нему за милую душу! Если нет, то он бесполезен и никчемен

Да не поможет Вам пластический хирург. Исправит грудь - Вы съедите себя из-за какого-нибудь целлюлита с кривыми ногами. Не в груди ж дело. Вы просто нытик по натуре, Вы упиваетесь своим несчастьем. Этакий самый несчастный в мире ослик Иа, который ноет всегда и своим постоянным нытьём способен отвратить от себя кого угодно. Из-за этого у Вас и проблемы с мужчинами. И почитав Ваши посты пару дней, я пришла к выводу, что жалко мне всё-таки не Вас, а Вашу дочь: не дай бог быть рождённой и воспитанной закомплексованной мамашей-нытиком, которая ещё и считает ребёнка виноватой во всех своих проблемах! :(

Agusta написал(а):

Слушайте , а может быть Вам отдельную тему на форуме создать , где все будут обсуждать ваши части тела ( можно еще и внутренние органы обсудить )?

Боюсь, что тем о Котэ скоро будет слишком много :(

Котэ написал(а):

В городе Орле. Унылом, гадком затхлом городишке, где даже в центре облупленные дома и вздыбленные тротуары. Где все предприятия искусственно убиты, открываются одни магазины. Опять же, из городе непонятно куда и непонятно с чем уехать страшно. Да и не могу и не люблю я рисковать.

О! Аналогия точно полная  :rofl: Ну, "не место красит человека" - это тоже избитая и тупая фраза, молчу-молчу...  :D

Котэ написал(а):

После подтяжки у меня станет нулевой размер, если всю кожу утянуть))) Имплантанты нужны. Впрочем, спасибо за ссылку, посмотрю сейчас.

Точно ослик Иа!!! Ну прямо так и представляю себе эту унылую интонацию из мультика!  :D

Котэ написал(а):

короче, читала-читала, и захотелось переделать все!! И веки подтянуть, и форму лица переделать, и нос перекроить, и ноги удлиннить, и бедра с внутренней стороны отрезать...

О! А я что говорила? Мозги Вам надо переделывать, а не грудь с бёдрами.

Котэ написал(а):

Впервые слышу, что красивая грудь - это ерунда. Впрочем, у вас наверняка там все торчком и так, без операции. Ясный пень, не надо тратить деньги))

Снова попадание в точку! Котэ, Вы не сомневайтесь, все прекрасно поняли: мы все красивые, богатые и счастливые просто потому, что нам так повезло. А Вам, соответственно, не повезло и потому нам, счастливчикам, никогда не понять Вашу страдающую душу  :flirt: Тот, кто хоть раз читал излияния Сурва, здесь не увидят ничего нового, сто процентов.

Dianel написал(а):

Без обид, но, по-моему, сначала нужно переделать внутренний мир, а уже потом браться за свою тушку. Банальщина, конечно, но разве банальное - это всегда плохо? Никогда не понимала людей, которым не нравилось что-то в своем теле. Уж какое есть, не уродливое, а уникальное. И правда: дышит, ходит, все конечности на месте - чего еще желать?  А насчет операции - не факт, что поможет. Проблема-то не столько в теле, сколько в голове. Слышала. что многие женщины, исправив что-то на операционном столе, все равно чувствовали себя несчастными, потому что нос (грудь, губы, форма ушей) изменились, а мироощущение осталось прежним, и вновь бежали к хирургу в наивной надежде, что "вот я это исправлю и сразу себя полюблю, и личная жизнь наладится, и любимый человек объявится, и на работе повышение дадут..." Если б все было так просто... (печально вздыхаю)

ППКС.

dolce vita написал(а):

Ща она и тебе минус вкатит. Я ей это уже писала. Не понравилось.

О, надо и себе рейтинг свой проверить: у меня там точно есть что-то вкусное  :D

Котэ, просто заканчивайте ныть и что-то делайте!!! Пишу в очередной раз, хотя и понимаю, что бесполезно...

0

409

Котэ написал(а):

Впрочем, судя по постам, ты туповатая какая-то..

Alina написал(а):

А это нарушение правил форума , возможно Фая не хотела говорить о своей личности...

Кстати, да. Почему Котэ предупреждение за оскорбление не вынесли?
Даже уже от смеха комментировать не могу ничего :D Котэ, если ты тролль, то весьма забавный тролль :D
А может тебе лучше накопить деньги не на красивые сиськи, а на качественное снотворное? :D Чтобы сама не мучилась и нас своей х*йней не грузила :D Кстати, можно и кредит взять, всё равно отдавать не придется))))

0

410

Dianel написал(а):

многие женщины, исправив что-то на операционном столе, все равно чувствовали себя несчастными, потому что нос (грудь, губы, форма ушей) изменились, а мироощущение осталось прежним, и вновь бежали к хирургу в наивной надежде, что "вот я это исправлю и сразу себя полюблю, и личная жизнь наладится, и любимый человек объявится, и на работе повышение дадут..." Если б все было так просто... (печально вздыхаю)

А это не так и просто, и не только из за денег на операции, а вообще....я бы напрпимер и при наличии кучи денег боялась очень ломать горбинку на носу, потому что это боль ужасная, и когда я мотрела это шоу "бридке каченя" там многие не выдерживали психологически после этих операций.Когда одна знакомая у меня хотела переделать нос, ну и я с ней за компанию)) (хотя сейчас я не уверена хотела бы его переделывать или нет, потому что мода на нос может поменяться, сегодня красиво как у джоли, а  завтра может стать (считаться) красивым другой нос. и потом пожалею еще что переделала.) Но внутренний мир и мироощущение изменить еще труднее чем внешность с помощью операций, так что лучше имхо внешность менять. Слышала много как после операций жизнь человека мсенялась в лучшую сторону, т.к. он начинал себя больше ценить. Лично у меня мирощущение лучше когда я себе нравлюсь, потому что когда чеорвек себе нравится, он считает что достоин всего самого лучшего, а когда так считаешь то все что желаешь получается. Даже не знаю как правильнее выразиться, но это психология..

0

411

Котэ написал(а):

ох, ненавижу эту фразу. Очень просто все видится, когда в кармане на мелкие расходы тыс 10. Сразу прям возможностей море видится, все просто, ясно да хорошо)))

Котэ написал(а):

Ох, это и загранник еще делать.. Относительно других городов вообще не знаю. Ближе всего к нам Москва.. Да и известнее всего. Относительно Киева не слышала.

Прям сразу хочется продолжить..."Ох, что ж я маленьким не здох...."
Жестоко, но правда:)

Спорю на миллион долларов, что если бы всем форумом скинулись Котэ на грудь, потом уговорили бы не бояться и решиться на операцию, в итоге все оказались бы виноваты, что грудь получилась не той формы, и что мужчинам теперь она еще больше не нравится, потому что неестесственно смотрится.
И вообще зря она бедная и несчастная поддалась на уговоры злобных людей, которые окончательно испортили ей жизнь..

Отредактировано Ксю (2010-10-29 11:39:49)

0

412

Фая написал(а):

Почему Котэ предупреждение за оскорбление не вынесли?

Тогда давай и тебе предупреждение, за то, что меня занудой обозвала!
Ничего личного, как говорится...))

0

413

Borman88 написал(а):

Тогда давай и тебе предупреждение, за то, что меня занудой обозвала!

тогда и тебе тоже за то что меня дурой обзывал  :D

Отредактировано Alina (2010-10-29 11:41:24)

0

414

Фая написал(а):

А может тебе лучше накопить деньги

Мозги ей все равно не продадут :D

0

415

Alina написал(а):

тогда и тебе тоже за то что меня дурой обзывал

Во-первых, ты меня обозвала хамом, и на это я только ответил, обозвав тебя дурой. А во-вторых, это было в закрытом разделе, а там за это ворнинги не дают.

0

416

Borman88 написал(а):

Тогда давай и тебе предупреждение, за то, что меня занудой обозвала!

Я не обзывала, я спросила.))) Вот мой пост:

Фая написал(а):

Может ты просто такой зануда сам по себе?

Ну если тебе так хочется поставить мне предупреждение, то можешь поставить))))

0

417

Фая написал(а):

Ну если тебе так хочется поставить мне предупреждение, то можешь поставить

С чего ты взяла, что мне этого хочется? Насчёт предупреждений и банов - это на гламурный форум, там требуй ворнинги. Здесь, как видишь, относительная свобода слова.
Я вообще не поднимал бы эту тему, если бы ты и Алина не начали возникать по поводу ворнинга для Котэ. Лично я не считаю, что она его заслуживает (если уж давать ей ворнинг, то не за это).

0

418

Borman88 написал(а):

Лично я не считаю, что она его заслуживает (если уж давать ей ворнинг, то не за это).

но по правилам она именно только за это и засуживает.

0

419

Alina написал(а):

по правилам

Вы на своём форуме правила соблюдаете? Если да, то за что конкретно забанили меня? Я ведь АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО был забанен...

0

420

Ксю написал(а):

Спорю на миллион долларов, что если бы всем форумом скинулись Котэ на грудь, потом уговорили бы не бояться и решиться на операцию, в итоге все оказались бы виноваты, что грудь получилась не той формы, и что мужчинам теперь она еще больше не нравится, потому что неестесственно смотрится. И вообще зря она бедная и несчастная поддалась на уговоры злобных людей, которые окончательно испортили ей жизнь..

Я в споре буду участвовать на Вашей стороне  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)