Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 421 страница 450 из 957

421

Borman88 написал(а):

Если да, то за что конкретно забанили меня? Я ведь АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО был забанен...

это не ко мне! я никого не могу банить.

0

422

Alina написал(а):

я никого не могу банить.

Кыса не разрешает?))
Вот когда у себя ликвидируете такую вопиющую несправедливость, как бан по беспределу, тогда и у нас чего-то требуйте.
К тому же, фраза Котэ на прямое оскорбление как-то не тянет, примерно как и фраза Фаи в мой адрес.

0

423

Borman88 написал(а):

фраза Котэ на прямое оскорбление как-то не тянет

Тянет. Фраза Фаи - разве что с большой натяжкой. Имхо.

0

424

Julia написал(а):

Тянет. Фраза Фаи - разве что с большой натяжкой.

Мне тоже так кажется. Но я не хочу, чтобы Котэ банили. Она же пол форума веселит :D

0

425

Котэ написал(а):

Фая написал(а):
А ты по каким признакам людей к мутантам относишь?  А то я считала всегда, что я красавица,но вдруг я ошибаюсь?  Пойду тогда на х8й с крыши прыгну, чтобы не мучитьсядай фото, заценю. Может и ты стремина)
Впрочем, судя по постам, ты туповатая какая-то..

Старалась быть предельно внимательной, читая посты, но про Фаю как-то упустила.
Ты посчитала её туповатой, потому что её мнение идет вразрез с Твоим? Или может потому, что она слегка подтрунивает над Тобой?))
Вобщем, из своего опыта поняла, по каким-то одтельно взятым постам судить о человеке не стоит. Как выяснилось, на этом форуме люди "живут" вполне добрые, не глупее Тебя или меня. А то, что кто-то устал вторить Тебе, сочувственно вздыхать - не значит, что они желают Тебе зла.

P.S. И что касается внешности Фаи, сомневаюсь, что для Тебя это будет приятной новостью-она красивая девушка, что самое "ужасное" - стройная.

0

426

Borman88 написал(а):

тогда и у нас чего-то требуйте.

А у вас это у кого интересно?) я в лунапарке ничего не требовала никогда) а этот форум так же "наш" как и "ваш".

0

427

Фая написал(а):

Но я не хочу, чтобы Котэ банили.

Так и я не хочу! А чего же вы с Алиной для неё ворнинг требовали?

Отредактировано Borman88 (2010-10-29 12:15:20)

0

428

Borman88 написал(а):

А чего же вы с Алиной для неё ворнинг требовали?

я не требовала, просто я против оскорблений на форуме., и если не предупредить, то могут подумать что так на форуме можно переходить на личности , а так нельзя.

0

429

Alina написал(а):

а этот форум так же "наш" как и "ваш".

Ну-ну...)))
И всё-таки, насчёт гламурного форума и беспредельных банов ответа не было.
Короче, за собой смотри, а потом на других тявкай.

0

430

Фая написал(а):

Она же пол форума веселит

Угу, веселит... что-то типа Сурва :( Нет, мне за таких людей становится как-то очень стыдно: ну нормальный же человек, всё при нём, и при этом такую фигню писать всем на посмешище! :( Но я тоже против бана - просто потому, что по сути банить не за что. Хотя правильнее было бы её забанить, наверное, потому что подобные развлечения напоминают мне издевательства над шутами-уродцами в средние века. А над убогими, как известно, смеяться грешно :)

0

431

noname1 написал(а):

что касается внешности Фаи, сомневаюсь, что для Тебя это будет приятной новостью-она красивая девушка

Ну, это дело вкуса и вообще, спорный вопрос...)))  :playful:

0

432

noname1 написал(а):

Ты посчитала её туповатой, потому что её мнение идет вразрез с Твоим? Или может потому, что она слегка подтрунивает над Тобой?))

Мне кажется по другой причине. Котэ писала, что ее раздражают оптимистичные люди, которые во всем стараются найти положительные моменты. А я как раз к таким отношусь.

noname1 написал(а):

P.S. И что касается внешности Фаи, сомневаюсь, что для Тебя это будет приятной новостью-она красивая девушка, что самое "ужасное" - стройная.

пасиба))) Зачем же ты так бедняжку Котэ расстраиваешь? :D  Хотя давай ее добьем совсем и расскажем, что ты тоже очень красивая девушка и хотя у тебя двое детей, фигура у тебя классная)))

0

433

Borman88 написал(а):

Ну, это дело вкуса и вообще, спорный вопрос...)))

Конечно, дело вкуса. Даже люди, которые входят в 100 самых красивых людей мира, кому-то нравятся, а кому-то - нет. Главное, что я себя считаю красивой)))

0

434

Julia написал(а):

Хотя правильнее было бы её забанить

Нееееет!!!!!
Вы что, не видите - это же второе пришествие Христа Сурва!  [взломанный сайт]

0

435

Borman88 написал(а):

Так и я не хочу! А чего же вы с Алиной для неё ворнинг требовали?

Так мы же не бан требовали, а просто предупреждение. Мне-то по фигу на ее мнение о моих умственных способностях, просто переходить на личности не в разделе "Дуэль" не стоит ИМХО.

0

436

Borman88 написал(а):

И всё-таки, насчёт гламурного форума и беспредельных банов ответа не было.

я же ответила уже ,  что не знаю точную причину за что, т.к. не я банила...наверно чтобы чат не читал...

Borman88 написал(а):

Короче, за собой смотри, а потом на других тявкай.

:x я не тявкаю здесь вообще, тявкаешь только ты...

0

437

Borman88 написал(а):

Ну, это дело вкуса и вообще, спорный вопрос...)))

Красота вообще дело вкуса :)

Фая написал(а):

Мне кажется по другой причине. Котэ писала, что ее раздражают оптимистичные люди, которые во всем стараются найти положительные моменты. А я как раз к таким отношусь.

Ну да. Ни одному унылому ослику Иа не нравятся жизнерадостные Винни-Пухи: их оптимизм грубо вторгается в депрессивный серый осликовый мир  :D

Отредактировано Julia (2010-10-29 12:31:46)

+1

438

Фая написал(а):

просто переходить на личности не в разделе "Дуэль" не стоит ИМХО.

ппкс, ладно еще среди старых участников между собой, но если все новенькие так будут делать, то будет не форум с сплошная дуэль.

Фая написал(а):

Котэ писала, что ее раздражают оптимистичные люди, которые во всем стараются найти положительные моменты.

ага, она назвала таки дурочками...

Фая написал(а):

А я как раз к таким отношусь.

я тоже стараюсь быть такой...и считаю что это очень хорошо.

0

439

Borman88 написал(а):

Ну, это дело вкуса и вообще, спорный вопрос...)))

а я и не спорю))
я выразила своё мнение, кто ж виноват, что Фая в моем вкусе, грубо говоря)))

Фая написал(а):

ты тоже очень красивая девушка и хотя у тебя двое детей, фигура у тебя классная)))

спасибо! Но но, что я сумела похудеть и подтянуться-это полностью моя заслуга. На счет сисек даже и жаловаться не собираюсь (а то не успею уклониться от летящих в меня тапок, или тапков как там правильно :writing:, тапков всё-таки) Но я тоже сделала для них многое, элементарные отжимания от пола, упражнения руками и укрепляющие маски для них же). И ведь помогло же!!! Раньше были мягкие, как только что испеченый хлебушек, а сейчас,в целом, всё не так плачевно.

Сравнение с Иа, это нечто просто! И почему Julia об этом первая догадалсь, а не я?! :dontknow:

Отредактировано noname1 (2010-10-29 12:38:07)

0

440

Ксю написал(а):

И вообще зря она бедная и несчастная поддалась на уговоры злобных людей, которые окончательно испортили ей жизнь..

И тогда мы опять будем вовсем виноваты.

Alina написал(а):

но по правилам она именно только за это и засуживает.

И еще за флуд в каждой теме .

Julia написал(а):

Я в споре буду участвовать на Вашей стороне

Присоединюсь.

0

441

Borman88 написал(а):

Вы что, не видите - это же второе пришествие Христа Сурва!

Потому и правильнее забанить.

Фая написал(а):

Так мы же не бан требовали, а просто предупреждение. Мне-то по фигу на ее мнение о моих умственных способностях, просто переходить на личности не в разделе "Дуэль" не стоит ИМХО.

Согласна с Фаей.

0

442

Alina написал(а):

я не тявкаю здесь вообще, тявкаешь только ты...

Прямо напрашиваешься на справедливую и адекватную оценку твоих умственных способностей! Но я промолчу, и так понятно, что о тебе можно сказать в этом смысле.

Alina написал(а):

наверно чтобы чат не читал...

Вот-вот... Не "для чего", а "за что" был вопрос.
Повторяю - наведите порядок у себя, а потом требуйте чего-то от других.

0

443

Julia написал(а):

Потому и правильнее забанить.

- Так я возйажаю категойически! (с)
                             М. Хванецкий "Одесский пароход"

0

444

Borman88 написал(а):

Прямо напрашиваешься на справедливую и адекватную оценку твоих умственных способностей! Но я промолчу, и так понятно, что о тебе можно сказать в этом смысле

ты меня бесишь просто ужасно :D я когда тебя читаю у меня может нервна истерика начаться...поэтому тоже не стану писать на что ты напрашиваешься.....

Borman88 написал(а):

Повторяю - наведите порядок у себя, а потом требуйте чего-то от других.

у нас на форуме не такие правила как на этом, на нашем в правилах написано, что администрация может банить кого хочет  просто так, а здесь ясно указано, что нельзя переходить на личности.

0

445

Alina написал(а):

ты меня бесишь просто ужасно  я когда тебя читаю у меня может нервна истерика начаться...поэтому тоже не стану писать на что ты напрашиваешься.....

))))))))))
Ах, Моська, знать, она сильна,
что лает на слона!  (с)

0

446

Alina написал(а):

на нашем в правилах написано, что администрация может банить кого хочет  просто так

Нормальные, справедливые правила!))

0

447

Borman88 написал(а):

Alina написал(а):
ты меня бесишь просто ужасно  я когда тебя читаю у меня может нервна истерика начаться...поэтому тоже не стану писать на что ты напрашиваешься.....))))))))))
Ах, Моська, знать, она сильна,
что лает на слона!  (с)

шо характерно-любили друг друга! (с)

0

448

noname1 написал(а):

шо характерно-любили друг друга! (с)

Ага, в извращённой форме в особо крупных размерах!)))

Отредактировано Borman88 (2010-10-29 12:59:10)

0

449

О проблемах Котэ отпилино в Как жить со стрёмной внешностью?

0

450

Alina написал(а):

у нас на форуме не такие правила как на этом, на нашем в правилах написано, что администрация может банить кого хочет  просто так, а здесь ясно указано, что нельзя переходить на личности

Банить, читать ЛС, менять пароль- это все у них делает администрация. Только администрация забывает, что все равно форум пренадлежит не им, а мувв.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)