Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 451 страница 480 из 957

451

AVF написал(а):

Есть какие-то законы на эту тему. Только не работают они.

есть ст 245 УК РФ там по 1-й части, то есть, единолично если, санкция смешная - штрафы, исправработы, арест до 6 мес... а по 2-й части, группой, значит, там до 2-х лет максимальная. Блин, разве это дело, эх, не я УК писала((( Главное, 106-я, убийство матерью новорожденного во время или сразу после родов - это 5 лет. А бессловесную животину мучить, это, считай, не наказуемо.((((((((( Не ту страну назвали Гондурасом.... А мамашку стебанутую, которая котенку когти удалила, я бы лично воспитала по методике, разработанной в гестапо. С постепенным удалением ненужностей и рудиментов.

0

452

Добрый день, уважаемые! Как-то раз решили мы с бывшими коллегами собраться перетереть,у кого что случилось с момента повального увольнения из школы. Выбрали кафе, курящий зал, все согласились, а одна промолчала... И так странно и хитро улыбалась. Я, чуя неладное, спросила: Майя, ты часом не беременна? Майя:Да, поэтому нам нужен зал для некурящих. Я: Это значит, что мы курить теперь не можем? После этого со мной не разговаривала ни Майя, ни ее лучшая подруга... Вот так. И это ничего, что еще три месяца назад Майя курила через каждый час и говорила: "Какие дети? Вы о чем?". Это я к тому, уважаемые товарищи, что я хочу курить там, где я хочу и не надо мне мешать. Забеременела? Поздравляю. Кстати, нас, курящих, было большинство и мы объявили, что тогда будем сидеть в кафе на улице и на другом конце стола будем курить все равно. Такие вот мы несправедливые.И ничуть не жалеем об этом.

0

453

sashka30 написал(а):

Такие вот мы несправедливые

Злые вы))) Хотя мне кажется, что Ваша беременная коллега просто хотела почувствовать себя королевной среди небеременных. Знаю столько курящих женщин, которые даже во время беременности не прекращали курить.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-12-14 16:39:56)

0

454

Соня Рубинова написал(а):

Знаю столько курящих женщин, которые даже во время беременности не прекращали курить.

Моя знакомая врач-гинеколог не рекомендует резко бросать курить беременной, так как это огромный стресс для огранизма. Просто рекомендует сократить, насколько возможно, но не бросать.

0

455

sashka30 написал(а):

Моя знакомая врач-гинеколог не рекомендует резко бросать курить беременной, так как это огромный стресс для огранизма. Просто рекомендует сократить, насколько возможно, но не бросать.

моя подруга родила в 39, стаж курения на тот момент был более 20 лет. Нормальный пацан родился. А эти попытки вашей беременной  представляются мне лично (не претендую)  дешевыми понтами.

0

456

Как мне так сегодня погулять с детьми, чтобы никто не доставал и они в том числе? Кстати, я тут в контакте выложила прелести воспитания. Всех читающих тошнит.

1.Кто-нибудь желает 12 часов в сутки слушать пиздеж четырехлетки, прерывающийся ором ударившейся об угол стола годовалой "малышки"?
2. Кто хочет 2 раза в день смывать г...о орущего ребенка, который так и норовить выскользнуть на кафель и который херачит ногами по стакану с щетками и мыльнице?
3. Кто желает получить в лицо кашей изо рта чихнувшего ребенка?
4. Годовалая Танечка, когда я несу ложку к ней в рот, отклоняется назад и подается вперед так, что ложка почти втыкается ей в горло.Это у нее игры такие.А я, если что, сяду. 5. Кто желает 30 раз в час поднять 13килограммового ребенка со снега и попытаться поставить его на ноги,притом,что он подкашивает ноги и виснет?" И это только одна сотая.
Потом еще добавлю. (Я няня, если что. Последний месяц.Дальше увольнение навсегда.)

0

457

sashka30 написал(а):

Всех читающих тошнит.

А у мам вызывает умиление))) А кем Вы потом хотите устроиться?

0

458

Соня Рубинова написал(а):

А у мам вызывает умиление)))

не понимаю, что же тут умильного?! Противно до беспредела.

0

459

Бася написал(а):

не понимаю, что же тут умильного?! Противно до беспредела.

- Ой не п'ється горілочка,
Не п'ються й меди.
Не будете шинкувати,
Прокляті жиди.

0

460

Соня Рубинова написал(а):

А кем Вы потом хотите устроиться?

Планирую освоить блоги, форумы, чтобы писать на  них. Оказывается, есть такая работа. я так наездилась за 10 лет, что хочется сесть за компом и спокойно за чаем работать без метро и всяких людей. также, возможно, попробую риелторство, так как подруга кадровик в агентстве недвижимости, предлагает попробовать себя. Я уже совершенно невменяемая от детей и сама начинаю срочно искать замену себе. Если найдется здесь человек, пусть отомстит за меня))). Кстати, у меня родилась кличка для годовалой "сиренаблядь". Когда у нее что-то не получается или ей что-то не дают, она включает мерзкий писк, такой с восходящей интонацией, пронзительный, переходящий в рычание. Звереныш.... Я глохну реально. И еле сдерживаюсь.
КАК мне пережить оставшееся время работы?

0

461

sashka30 написал(а):

Планирую освоить блоги, форумы, чтобы писать на  них. Оказывается, есть такая работа.

да, я тоже был сильно удивлен когда узнал=)

оказывается, можно разводить пустой трындеж в интернетах и получать за это деньги

0

462

sashka30 написал(а):

КАК мне пережить оставшееся время работы?

Ох, миленькая, держись. Мысленно рядом. Долго еще осталось?

sashka30 написал(а):

Планирую освоить блоги, форумы, чтобы писать на  них. Оказывается, есть такая работа.

Viking написал(а):

оказывается, можно разводить пустой трындеж в интернетах и получать за это деньги

Люди! Научите и меня!!

0

463

Viking написал(а):

оказывается, можно разводить пустой трындеж в интернетах и получать за это деньги

реальные деньги?, а много? а что именно писать нужно?просто  пустой трындеж и все?

Отредактировано Alina (2010-12-16 12:32:13)

0

464

Alina написал(а):

реальные деньги?, а много? а что именно писать нужно?просто  пустой трындеж и все?

:D ты решила найти себе такую работу? :flirt: хочешь совместить приятное с полезным?)))

0

465

Alina написал(а):

реальные деньги?, а много?

Нет, не много. Хотя если заниматься этим постоянно и иметь определённый литературный талант - прожить можно :)

0

466

Julia написал(а):

Хотя если заниматься этим постоянно и иметь определённый литературный талант - прожить можно

Юль, расскажи! Я хочу маму приобщить. Направить ее энергию в мирных целях. А то она Контактах торчит все время и в одноклассниках. Пусть делом займется :D

0

467

Alina написал(а):

а что именно писать нужно?

то что скажет тебе твой куратор)

Alina написал(а):

просто  пустой трындеж и все?

практически

нужно уметь прицепиться к какому-то мелкому незначительному факту, на его основе раздуть из мухи слона и дальше продолжать спекулировать на этом в каждом посте своей жежешечки

ну и не упускать того, к чему можно удачно прицепиться

Бася написал(а):

Юль, расскажи! Я хочу маму приобщить. Направить ее энергию в мирных целях. А то она Контактах торчит все время и в одноклассниках. Пусть делом займется

всё достточно просто

создаешь блог

вначале полгода-год пишешь там всякую унылую хренатень, за это время набираешь себе во френды определенную аудиторию (критерии выбора зависят от того какого именно слона из какой мухи ты собираешься раздувать)

затем надо сделать важное - публично и громогласно проявить свою якобы гражданскую якобы позицию

начинать надо с безобидного. Вот например: увидела как кавказец-гей пристает к русскому студенту на улице, затем бьет его в рыло. Далее прибегают друзья русского студента и вешают звездюлей охреневшему гомохачу. И с адовыми воплями цепляешься к ситуации по мотивам "русские шовинисты-радикалы-националисты избили на улице кавказца-гея за то что он кавказец-гей. Во время того как они его избивали, они выкрикивали Зиг Хайл, клялись Майн Кампфом и размахивали нацистской символикой! Ужс ужс ужс, дискриминация и избиение по национальному и гомоанальному признаку!!!!!11" Ну и в конце поста должен следовать вывод - всегда. В данном случае выводом будет например то, что "Русский народ - это скоты и быдло, они избивают кавказцев за просто так, а уж избить кавказца-гея - хлеба в рот не клади. Всё это потому что русское быдло всё еще живет по тоталитарным порядкам, которые установил  кровавый упырь Сталин. Русские быдло-мужики привыкли издеваться над кавказцами в Чечне и продолжают делать то же самое в России. Как жаль что мне приходится жить в ЭТОЙ стране с ЭТИМ народом!"

Далее, расплодив стотыщ таких постов плавно переходи к обсуждению политики. Каждая, повторяю, каждая твоя статья должна заканчиваться выводом из серии "Россия - унылое пост-тоталитарное недемократичное говно, наследие кровавого совка и упыря-Сталина, а весь русский народ - нация рабов. Надо срочно вводить жесткие демократические меры и, желательно, под эгидой какой-нибудь развитой Западной Демократической страны. Ну и срочно переименовать милицию в полицию, оставить в покое химкинский лес, заселить Москву хачами, а президентом избрать музыканта Юру Шевчука. Тогда всё будет хорошо".

Год-два такой работы и с тобой свяжутся, предложат темы и соответствующее вознаграждение)

0

468

Viking
Мдя. на такое у моей мамы ни ума, ни гражданской позиции не хватит:)))))

0

469

Viking написал(а):

нужно уметь прицепиться к какому-то мелкому незначительному факту, на его основе раздуть из мухи слона и дальше продолжать спекулировать на этом в каждом посте своей жежешечки

ну и не упускать того, к чему можно удачно прицепиться

как то скучно и все равно не совсем понятно(

Viking написал(а):

то что скажет тебе твой куратор)

какой еще куратор

0

470

Alina написал(а):

какой еще куратор

понятия не имею

какого дадут - тот и будет)

0

471

Бася написал(а):

Мдя. на такое у моей мамы ни ума, ни гражданской позиции не хватит

да брось ты, зачем блоггеру ум

тут нужно знать стандартный набор фраз - я щас вкратце перечислю:

кровавый режим, тоталитарный совок, упырь Сталин, прекрасные кавказцы, русское быдло, избивают-убивают, ужасное наследие СССР, ЭТА страна, ЭТОТ народ

вроде бы всё=)

чтобы эффективно плодить говно статьи в блоге надо лишь компоновать из вышеперечисленных словосочетаний полные предложения

0

472

Viking
Не, Викинг, она такие слова писать не будет, ибо не разделяет, а лукавить не может - прямолинейна как бамбук :D

0

473

Фая написал(а):

ты решила найти себе такую работу?

ну так, хотя бы временно) что то менеджер из меня не выходит)

Отредактировано Alina (2010-12-16 16:10:43)

0

474

Viking написал(а):

зачем блоггеру ум

тут нужно знать стандартный набор фраз - я щас вкратце перечислю:

кровавый режим, тоталитарный совок, упырь Сталин, прекрасные кавказцы, русское быдло, избивают-убивают, ужасное наследие СССР,

а можно о чем то другом.. о косметике к примеру, овуляшках, дети индиго,  инопланетяне, ну и др. мои темы всякие.?

0

475

Бася написал(а):

Юль, расскажи! Я хочу маму приобщить. Направить ее энергию в мирных целях. А то она Контактах торчит все время и в одноклассниках. Пусть делом займется

Да я сама мало об этом знаю :) Есть два варианта: либо подсадным троллем для оживления ресурса либо статьи, комментарии и т. д. на заказ. Причём статьи не "с нуля", а "переписать своими словами". У меня подобным подрабатывает подруга, увижу её в сети - спрошу :)

Бася написал(а):

а лукавить не может - прямолинейна как бамбук

Тогда ей вряд ли такая работа понравится  :dontknow: Там надо быть "литературным рабом": что сказали - то написал.

0

476

Бася написал(а):

Не, Викинг, она такие слова писать не будет, ибо не разделяет, а лукавить не может - прямолинейна как бамбук :D

Ну евреи нонеча пошли. Куда катиться мир. :D
Но вообще, если серьезно, такая хрень не надоела бы наверно только какому-нибудь тормозу.

Julia написал(а):

Тогда ей вряд ли такая работа понравится  :dontknow: Там надо быть "литературным рабом": что сказали - то написал.

Я конечно могу догадываться какая финансовая выгода от этого, но до конца не понятно все же.

0

477

Julia написал(а):

Тогда ей вряд ли такая работа понравится

Да ну ее. Пускай и дальше чаты юзает и контакты :)

Алексей написал(а):

Ну евреи нонеча пошли. Куда катиться мир.
Но вообще, если серьезно, такая хрень не надоела бы наверно только какому-нибудь тормозу.

:rofl:

0

478

Алексей написал(а):

Но вообще, если серьезно, такая хрень не надоела бы наверно только какому-нибудь тормозу.

господи, какого же ты  кошмарного мнения о блоггерах, об истинных защитниках и заступниках демократии в ЭТОЙ стране!

0

479

Алексей написал(а):

Ну евреи нонеча пошли. Куда катиться мир.

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Алексей написал(а):

Я конечно могу догадываться какая финансовая выгода от этого, но до конца не понятно все же.

Да нет, совсем не много, насколько я помню... Счас посмотрю хистори аськи, по-моему, она что-то писала... Вот, это она уезжала на 10 дней в отпуск и искала "замену":

*** (13:47:11 15/09/2010)
Вот нашла себе интернет-работу - платят вебманями :)

Julia (13:47:27 15/09/2010)
А что за работа?

*** (13:48:39 15/09/2010)
Ну переписывать своими словами статьи и писать от себя статьи на заданные темы :) оплата от 0,5 у.е до 5 у.е за статью...

Julia (13:49:14 15/09/2010)
:) Творческая работа, однако :)

*** (13:52:42 15/09/2010)
угу

*** (13:54:54 15/09/2010)
А ты не хочешь 10 дней поработать вместо меня? Ну пока меня не будет за компом, а если тебе понравится то и останешься с нами :)

Julia (13:55:26 15/09/2010)
А времени сколько занимает?

*** (13:55:27 15/09/2010)
или Юрик бы писал...

Julia (13:55:44 15/09/2010)
Не, Юрка не коммерческий писатель :-D

*** (13:55:47 15/09/2010)
Ну у меня де-то 0,5 часа чтобы переделать уже имеющуюся статью...

Julia (13:55:58 15/09/2010)
А статей сколько?

*** (13:57:49 15/09/2010)
Смысл работы такой - тебе дают ссылку на статью и техзадание (типа где и сколько раз должны стоять ключевые слова, сколько знаков без пробелов) - ты ее переписываешь своими словами и лепишь ключевики.
Статей сколько сделаешь - все деньги твои. Я вот ща начну ваять свою очередную нетленку - дам тебе посмотреть что я делаю. Поверь тут не нужно быть семи пядей во лбу и достоевским с чеховым в одном стакане... скорее Л.Толстым :)

*** (13:57:54 15/09/2010)
Шютка :)

Julia (13:59:06 15/09/2010)
тОлстым я могу *YES* *JOKINGLY*  Короче, пришли мне какой-то образец, я посмотрю и вечером точно скажу :)

*** (14:00:57 15/09/2010)
А ты бы не согласилась сделать небольшое задание как тестовое? :)

Julia (14:01:11 15/09/2010)
Да не вопрос :)

*** (14:02:45 15/09/2010)
Там нужно будет зарегиться. Ну и задание тебе подберем - сделаешь скажешь и можно будет дальше смотреть :) так же там куча заданий типа "насрать в каментах" на разные темы :)

Julia (14:03:25 15/09/2010)
Ок, давай.

Я тогда всё-таки отказалась (ни времени, ни вдохновения не было), поэтому подробностей не знаю. Но смысл, думаю, ясен :)

0

480

господи боже

ведь человек этим гордится!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)