Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 481 страница 510 из 957

481

Viking
Ага. Нашел, чем гордиться....

0

482

Viking написал(а):

господи, какого же ты  кошмарного мнения о блоггерах, об истинных защитниках и заступниках демократии в ЭТОЙ стране!

Сам себя ненавижу :D

Julia написал(а):

скорее Л.Толстым :)

Это она верно подметила :).

Julia написал(а):

Я тогда всё-таки отказалась (ни времени, ни вдохновения не было)

Какое вдохновение, побойся бога :D.

Julia написал(а):

так же там куча заданий типа "насрать в каментах" на разные темы :)

Прейскурант:
насрать в камментах - 0,5 у.е.
загадить тему - 2 у.е.
извратить статью - 5 у.е.
:rofl:

Отредактировано Алексей (2010-12-16 18:36:03)

0

483

Viking написал(а):

ведь человек этим гордится!

Это ты о моей подруге? Нееее :) Юлька (моя подруга, она мне тёзка) - человек на редкость адекватный и с чувством юмора :) И к любой работе относится со здоровым пофигизмом :) Просто она входит в руководство скаутского отряда (что приносит больше удовольствия, чем денег), и потому никакая постоянная работа ей не подходит: часто приходится уезжать на несколько недель, нужен свободный график и, желательно, не выходя из дома :) А мозги у неё работают хорошо, со словарным запасом и грамотностью проблем нет - так что такая работа ей подходит на все сто :)

Алексей написал(а):

Это она верно подметила .

Я ж говорю: человек с чувством юмора :) Другие в моём окружении не уживаются  :D

Алексей написал(а):

Какое вдохновение, побойся бога .

Ты не хохол, ты этого анекдота не знаешь  :D А Сурв за него меня объявил врагом всего мирового кацапства  :rofl: Наслаждайся:

Західна Україна. Іде лісом вуйко і бачить кума, який, прив'язавши москаля до дерева, пиляє його тупою пилкою. Вуйко каже:
- Куме, та що ви ото так тяжко працюєте? Візьміть ось у мене кулемет!
- Та кулемет у мене з собою - просто я маю час та натхнення!

Для тех, кто имеет несчастье не знати нашої солов'їної мови не знать украинского языка, перевожу, хоть такие анекдоты и сильно страдают от перевода:

Западная Украина. Идёт по лесу дядька и видит кума, который, привязав москаля к дереву, пилит его тупой пилой. Дядька говорит:
- Кум, да что Вы так тяжело трудитесь? Возьмите вот у меня пулемёт!
- Да пулемёт у меня с собой - просто у меня есть время и вдохновение!

:)

Отредактировано Julia (2010-12-17 15:04:10)

0

484

Julia написал(а):

А Сурв за него меня объявил врагом всего мирового кацапства

я валяюсь :D сурв в своём репертуаре :D

0

485

Фая написал(а):

я валяюсь :D

)))))))))я тоже, )а это он тоже шутил, или cовсем  на полном серьезе?))

0

486

Julia написал(а):

Ты не хохол, ты этого анекдота не знаешь  :D

Знаю. Благодаря Сурву и вашей эпохальной встрече (о которой каждый рассказывает по своему :) ).
Кстати, а анекдот был рассказан все же после того как Сурв накосячил каким-то там образом или до? :)

0

487

Julia написал(а):

хохол

Разница между украинцем и хохлом.
Украинец пишет "сало" с маленькой буквы, а "Украина" - с большой, а хохол - "Сало" с большой буквы, а "украина" - с маленькой. :D 

Алексей написал(а):

Благодаря Сурву и вашей эпохальной встрече

Как я жалею, что этого не застал!

0

488

Alina написал(а):

а это он тоже шутил, или cовсем  на полном серьезе?

сурв никогда не шутит

он очень и очень суров для юмора

0

489

Бася написал(а):

Ох, миленькая, держись. Мысленно рядом. Долго еще осталось?

Осталось... Ну, не знаю. Сказали, что в спешке ищут новую няню, что тянуть не будут. Очень элитные родители обеспокоены, что их хамская дочь находится с жестокой чайлдфри. Когда дочерь орет "Папа, ты мне поставишь сейчас мультик, ты меня понял????????", папа отвечает: Анечка ты почему так с папой разговариваешь?" То есть подразумевается, что если дочь аргументирует, по какой причине она орет на отца, ей ответят: "А , ну тогда можешь дальше орать". Звереныш бл.... Я тихо злорадствую, что будет дальше у них в семье и где они найдут такую дуру, что согласится впахивать с орущими манипуляторами. Фу. Тошнит, невозможно.

0

490

sashka30 написал(а):

где они найдут такую дуру, что согласится впахивать с орущими манипуляторами. Фу. Тошнит, невозможно.

Найти-то найдут, но вот сколько вытерпит - это вопрос. Хотя... бывают же и детолюбивые дамочки...

0

491

sashka30 написал(а):

обеспокоены, что их хамская дочь находится с жестокой чайлдфри

Они еще не видели жестоких чайлдфри :)

sashka30 написал(а):

Я тихо злорадствую, что будет дальше у них в семье и где они найдут такую дуру, что согласится впахивать с орущими манипуляторами.

Можно еще спросить, им не нужен, случайно, человек, который жесткими мерами научит маленькую засранку уму разуму. :D А то потом взвоют же.

0

492

Alina написал(а):

а это он тоже шутил, или cовсем  на полном серьезе?))

На полном серьёзе, конечно :) Будет время - найду ту тему :) Я сейчас на пару минут на форум зашла  :dontknow:

Алексей написал(а):

Знаю. Благодаря Сурву и вашей эпохальной встрече (о которой каждый рассказывает по своему  ).
Кстати, а анекдот был рассказан все же после того как Сурв накосячил каким-то там образом или до?

А я помню? :) Это просто один из моих любимых анекдотов, и поэтому фраза "у меня есть время и вдохновение" - одно из моих любимых устойчивых выражений, так что употребить его я могла когда угодно :)

Borman88 написал(а):

Разница между украинцем и хохлом.Украинец пишет "сало" с маленькой буквы, а "Украин

Разница? Элементарно! Украинец понимает, когда слово "хохол" употребляется в шутку, а хохол каждый раз считает необходимым подчеркнуть разницу между "украинцем" и "хохлом"  :flirt:

Borman88 написал(а):

Как я жалею, что этого не застал!

Приглашай Сурва в гости  ;) Впрочем, нееее, Сурв не поведётся: на ЛВЖ ты не тянешь  :D

0

493

Julia написал(а):

фраза "у меня есть время и вдохновение" -

Я уже вчера ее сплагиатировала. В прениях :flirt:

0

494

Julia написал(а):

Украинец понимает, когда слово "хохол" употребляется в шутку, а хохол каждый раз считает необходимым подчеркнуть разницу между "украинцем" и "хохлом"

Ну, это уже не в тему. Не смешно.

Julia написал(а):

на ЛВЖ ты не тянешь

Ну хоть это хорошо! ))

0

495

Borman88 написал(а):

Ну, это уже не в тему. Не смешно.

Именно это я хотела сказать о твоих постах на эту тему  :D

Borman88 написал(а):

Ну хоть это хорошо! ))

Это да  :D

0

496

Julia написал(а):

Именно это я хотела сказать о твоих постах на эту тему

Ага, как говорил трижды забаненный Га-га-га, "цамтакой". Ню-ню. :D

0

497

здравствуйте! вот решила присоединиться к вам.))
меня беременные не то что бесят (я пока, к счастью, не сталкивалась напрямую с их свинством), они меня пугают. когда я вижу беременную, особенно с огромным пузом, у меня начинается паника и непреодолимое желание уйти подальше. видимо, так проявляется мой страх забеременеть.
даже свою беременную тетю, которая была вполне адекватной, я старалась избегать.

0

498

owlet
Ненависть это слишком сильное слово, я нормально отношусь. Но к взрослым (хотя бы совершеннолетним), чисто одетым и не имеющим запаха. К остальным брезгливо.

0

499

а я не могу перебороть один рефлекс, привитый с детства, - я уступаю место в транспорте беременным и с маленькими детьми. в общем-то, у меня нет злости к ним, если они меня не трогают и не мешают. и близко не подходят))

0

500

owlet написал(а):

а я не могу перебороть один рефлекс, привитый с детства, - я уступаю место в транспорте беременным и с маленькими детьми. в общем-то, у меня нет злости к ним, если они меня не трогают и не мешают. и близко не подходят))

А я не уступаю, так как совсем не далеко обычно сидят парочка мужчин, и почему это я должна стоять? И так то здорова родить, но слабо стоять?

0

501

Lady_Chokolate
я тебе в тайне завидую))
сама уступаю, а потом жалею. но воспитание так просто не поборешь( это как-то рефлекторно получается.

0

502

owlet
Меня тоже так воспитывали но я эгоистичная, после мысленого посыла уступить место в голове берется еще одна мысль "Вот уступлю и сама стоять буду, устану и все ноги обтопчут" И все остаюсь сидеть.

0

503

owlet написал(а):

они меня пугают. когда я вижу беременную, особенно с огромным пузом, у меня начинается паника и непреодолимое желание уйти подальше.

еще бы...хотя я стараюсь на них не смотреть.

0

504

Соня Рубинова написал(а):

Мне противно находится рядом с ними, потому что я слышу неприятный запах от них.

это плод в животе покакал... :x

0

505

Alina написал(а):

owlet написал(а):

    они меня пугают. когда я вижу беременную, особенно с огромным пузом, у меня начинается паника и непреодолимое желание уйти подальше.

меня тоже. а вдруг у неё начнутся роды и рядом как на зло окажетесь только вы. и из чайлдфри прийдется превратиться в акушерку... из этого положения есть 2 выхода- либо убегать либо упасть и сделать вид что тебе сделалось плохо, а когда она убедиться что от вас нет толку и отвлечётся, всё же сделать ноги. :idea:

0

506

Julia написал(а):

Соня Рубинова написал(а):

    Теперь, весело продолжает она, моя малая бьет его, а он ничего не может сделать, т.к. его лишили главного оружия.

http://s16.rimg.info/be639756f391a2bbd7 … ef4179.gif  Вот сука!!!  :angry: Соори за грубость, но за кошку я и убить могу, и эту тупую дуру убила бы с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

полностью согласна. я бы тоже убила за издевательство над милым маленьким котенком. вобще не могу смотреть как маленькие дети издеваются над котятами и кошками. и к сожалению мамы это позволяют потому что якобы чем бы дитя ни тешилось... слава богу у меня нету таких дур! я бы сама над ними поиздевалась!
:suspicious:

0

507

Алина написал(а):

а вдруг у неё начнутся роды и рядом как на зло окажетесь только вы

а у меня и так ассоиация с родами и больницей, когда их вижу.

0

508

Алина написал(а):

а вдруг у неё начнутся роды и рядом как на зло окажетесь только вы. и из чайлдфри прийдется превратиться в акушерку... из этого положения есть 2 выхода- либо убегать либо упасть и сделать вид что тебе сделалось плохо, а когда она убедиться что от вас нет толку и отвлечётся, всё же сделать ноги.

Можно конечно и так, но вообще-то есть выход намного проще - вызвать скорую.

0

509

Марго написал(а):

Можно конечно и так, но вообще-то есть выход намного проще - вызвать скорую.

Точно. А потом упасть в обморок. :)

0

510

Алина написал(а):

меня тоже. а вдруг у неё начнутся роды и рядом как на зло окажетесь только вы. и из чайлдфри прийдется превратиться в акушерку

Никто от Вас не требует превращения в акушерку . Можно просто вызвать скорую . Или пройти мимо , если Вам совесть позволяет . А если у человека рядом с вами плохо с сердцем случится , то Вам надо будет в кардиолога превращаться ?

Алина написал(а):

это плод в животе покакал.

Плоды не какают , не едят , не пьют , не дышат и не разговаривают .

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)