Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 751 страница 780 из 957

751

colibri написал(а):

Где хотя бы попытка поиска общения?

Я же говорю, что поняла, что это малоэффективно.

0

752

colibri написал(а):

Марья Моревна, вы не с тех тем начали общаться. Можно было по более нейтральным темам полазить

Вот с этим не могу не согласиться. Это была моя ошибка. Но теперь какая разница.

0

753

Марья Моревна написал(а):

В смысле, с позиции проверки новичка на "вшивость"?

Нет, просто интересно :)

Марья Моревна написал(а):

Я же говорю, что поняла, что это малоэффективно.

Ну почему же?

Марья Моревна написал(а):

Но теперь какая разница.

Теперь - никакой.
Теперь есть смысл прекратить наступать на грабли и сделать вид, будто ничего не было :)

0

754

colibri написал(а):

Ну почему же?

Не стоит притворяться, будто хотите помочь советом и/или демонстрируете расположение. Я обычно людей чувствую, искренни они или нет.

colibri написал(а):

Теперь есть смысл прекратить наступать на грабли и сделать вид, будто ничего не было :)

Есть смысл для чего?

0

755

Марья Моревна написал(а):

Не стоит притворяться, будто хотите помочь советом и/или демонстрируете расположение. Я обычно людей чувствую, искренни они или нет.

Я ни разу не притворяюсь. Изображать гостеприимство из вежливости - не для меня. У меня на это нет времени. Так что насчет меня вы промахнулись. Насколько помню, я вам ни разу не нахамила и на место не указала. Алине - да. Были тут еще персонажи, которые сумели вывести из себя самых спокойных обитателей форума, к коим я отношу и себя.
Знаете, мне с вами интересно :)

0

756

colibri написал(а):

Насколько помню, я вам ни разу не нахамила и на место не указала.

Спорить не буду. Вы, в отличие от некоторых на букву ф, весьма вежливы.
Но в целом, мне сложно верить людям.

0

757

Angel написал(а):

А ещё явно выражено какое-то болезненное желание, чтобы тебя обосрали за спиной. То ли девушка этого боится, то ли наоборот, хочет.. Так и веет от этой фразы каким-то мазохистским удовольствием..

Вроде, как лично мне кажется, мазохистское удовольствие - это когда человек страдает, но провоцирует ту же ситуацию, чтобы страдать вновь. Так ведь? Но кто сказал, что когда засирают - это всегда неприятно. Разве не может быть пофигу? Вот мне, например, наоборот, иногда даже нравится кого-то вывести, чтобы он на меня поорал. Он-то, бедняга, выложится, энергию потратит, а я её скушаю.  :P  Только жаль, что не со всех так можно энергию тянуть. Хотя, если человек переходит на крик, то уже очевидно, что закипает. Так что сама не срываюсь на крик. Да и не тянет совсем.

0

758

Эх, я ошиблась, ведь позже Алина написала, что обиделась-таки. Жаль, а то я уже хотела похвалить. Ведь ранее она писала, что всё по*

0

759

Марья Моревна написал(а):

Не делюсь секретом с недоброжелателями.

с чего Вы взяли, что я недоброжелатель? Мне абсолютно пох на Вас)

Марья Моревна написал(а):

заметьте, я на вы, в то время, как вы мне на ты

o.O  а где я "на ты" к Вам обратилась? Всё-таки Вы не только курите  :D

Марья Моревна написал(а):

Тьфу, действительно. Просто есть такое понятие, "видеть то, что хочешь увидеть". Т.е. я заранее была настроена услышать тыканье, вот и ...

Этим постом Вы меня заинтересовали. А с чего Вы вообще что-то ожидали от меня, мы вообще-то не знакомы вроде.

Марья Моревна написал(а):

от некоторых на букву ф

:D  Вы ко мне прямо неравнодушны, девушка!  :D

0

760

Марья Моревна написал(а):

Тьфу, действительно. Просто есть такое понятие, "видеть то, что хочешь увидеть". Т.е. я заранее была настроена услышать тыканье, вот и ...

У меня складывается впечатление, что с остальными Вашими постами та же история. Вам не важно, что именно Вам пишут. У Вас диалог с самой собой.

0

761

Alina написал(а):

думаю, что эти 2 аккаунта принадлежат Волку

Не думаю. Люди явно разные - взять хотя бы манеру общения и навыки правописания)) Я имею в виду Алину и Марью Моревну.

Марья Моревна написал(а):

Странно, но написано, что 466 сообщений и активный участник.

Зато по дате регистрации видно, что человек пришёл недавно. Не загнобили, значит, новичка, дали спокойно общаться)

Марья Моревна написал(а):

Спорить не буду. Вы, в отличие от некоторых на букву ф, весьма вежливы.

А на мой взгляд, вы сами не слишком вежливы.

Марья Моревна написал(а):

Вроде, как лично мне кажется, мазохистское удовольствие - это когда человек страдает, но провоцирует ту же ситуацию, чтобы страдать вновь.

Где противоречие? По-моему, было всё в точности как вы сказали.

Марья Моревна написал(а):

Эх, я ошиблась, ведь позже Алина написала, что обиделась-таки. Жаль, а то я уже хотела похвалить. Ведь ранее она писала, что всё по*

Заметьте - не первый раз. Вы регулярно пишете, а потом понимаете, что ответили невпопад.

Марго написал(а):

У меня складывается впечатление, что с остальными Вашими постами та же история. Вам не важно, что именно Вам пишут. У Вас диалог с самой собой.

Абсолютно согласна. Точнее не сформулировать, имхо.

Марья Моревна, разрешите поинтересоваться, у вас Бузова на аватарке? Спрашиваю на самом деле наполовину из любопытства, наполовину из желания понять, смотрите ли вы знаменитое реалити-шоу))

Отредактировано Angel (2011-04-12 12:34:29)

0

762

Фая написал(а):

Мне абсолютно пох на Вас)

Тогда бы вам было пох на мою психику, в т.ч. на наличие либо отсутствие шизофрении.

0

763

Да, кому пох, тот не нападает, а проходит мимо.

0

764

Фая написал(а):

А с чего Вы вообще что-то ожидали от меня, мы вообще-то не знакомы вроде.

А разве можно чего-то ожидать только от знакомых? Можно и глядя на незнакомого, предположить, как он себя поведёт в той или иной ситуации. Например, вон тот, если я обращусь за чем-то, пошлёт нахуй, а вооон тот - с улыбкой поможет.

0

765

Фая написал(а):

Вы ко мне прямо неравнодушны, девушка!

Конечно! Совсем как кошка к собаке.

Марго написал(а):

Вам не важно, что именно Вам пишут. У Вас диалог с самой собой.

Просто я предполагаю, что последует далее.

Angel написал(а):

А на мой взгляд, вы сами не слишком вежливы.

Что вы, я веду себя крайне сдержанно и ооооочень многое не высказываю из того, что думаю.  :suspicious:

Angel написал(а):

разрешите поинтересоваться, у вас Бузова на аватарке?

Кто есть Бузова, кстати? Не интересовалась, что за девушка на аватаре. Понравилась картинка с красивой девушкой, сохранила, поставила на аватар. Похожа на Александру из дуэта Александра и Константин, кою уважаю.

Angel написал(а):

смотрите ли вы знаменитое реалити-шоу))

Какое именно? Поскольку не смотрю таковых вообще. Но более всего наслышана, о гнусном проекте "Дом". Вероятно сие и имели в виду. Так вот, я-то не смотрю, как уже сказала. Но смысл мне даже отвечать, ибо всё равно услышу в ответ: "Не пизди, унылое говно, по тебе видно с первой буковки, что смотришь". Или что-то в этом роде.

0

766

Марья Моревна написал(а):

Просто я предполагаю, что последует далее.

А если далее следует не то, что Вы предположили, вы все равно воспринимаете это так, как заранее для себя решили :)

0

767

Марья Моревна написал(а):

Но смысл мне даже отвечать, ибо всё равно услышу в ответ: "Не пизди, унылое говно, по тебе видно с первой буковки, что смотришь".

А теперь мне становится неинтересно с вами...
Скажу лишь, что какое вы ожидаете к себе отношение - таким оно и будет. Я проверяла :)

0

768

colibri написал(а):

Скажу лишь, что какое вы ожидаете к себе отношение - таким оно и будет.

Возможно, но далеко не всегда.

0

769

Марья Моревна написал(а):

о гнусном проекте "Дом".

кстати Кузины расстались..

0

770

Марья Моревна написал(а):

Но смысл мне даже отвечать, ибо всё равно услышу в ответ: "Не пизди, унылое говно, по тебе видно с первой буковки, что смотришь". Или что-то в этом роде.

Улыбнуло :D

Марья Моревна написал(а):

Возможно, но далеко не всегда.

В вашем случае точно. Вы все усилия к этому прикладываете, так же, как Алина.

Alina написал(а):

кстати Кузины расстались..

Пожалуйста, не надо подробностей..  :canthearyou:

0

771

Марья Моревна написал(а):

Тогда бы вам было пох на мою психику, в т.ч. на наличие либо отсутствие шизофрении.

так мне абсолютно пох на это) а комментирую Ваши посты, когда мне скучно на работе  :flirt:

Марья Моревна написал(а):

Можно и глядя на незнакомого, предположить, как он себя поведёт в той или иной ситуации. Например, вон тот, если я обращусь за чем-то, пошлёт нахуй, а вооон тот - с улыбкой поможет.

можно предположить, только не всегда предположения верны)  а мои дальнейшие действия Вы как прогнозировали? по аватарке или посты читали?  :D

Марья Моревна написал(а):

Конечно! Совсем как кошка к собаке.

здорово) люблю, когда ко мне кто-то неравнодушен таким образом)))

0

772

Angel написал(а):

Пожалуйста, не надо подробностей..  :canthearyou:

:D что все так дом-2 не любят. но я его уже тоже давно не смотрю.

0

773

Марья Моревна написал(а):

Похожа на Александру из дуэта Александра и Константин, кою уважаю.

:offtop:
Дуэт еще существует?

Alina написал(а):

кстати Кузины расстались..

какой уууужас   :'( 
(извините, это я ерничаю :)

0

774

Ксю написал(а):

какой уууужас   :'(

да ну. я рада))) мне они никогда не нравились) они же овуляторы)

Отредактировано Alina (2011-04-14 14:49:37)

0

775

Марго написал(а):

У меня складывается впечатление, что с остальными Вашими постами та же история. Вам не важно, что именно Вам пишут. У Вас диалог с самой собой.

+1

0

776

Angel написал(а):

Вы все усилия к этому прикладываете

Изначально не было никаких усилий подобного рода. Я не виновата, что меня сразу приняли в штыки.

Фая написал(а):

а мои дальнейшие действия Вы как прогнозировали? по аватарке или посты читали?

Посты, разумеется, кои попадались. Точнее, хватило и самого первого, чтобы понять, что за человек.

Фая написал(а):

здорово) люблю, когда ко мне кто-то неравнодушен таким образом)))

"ИМХО" забыли добавить. Вы же уверены, что всё обстоит именно так, как вам кажется.
Но на самом деле вы мне не нравитесь ни в каком смысле. И будь я парнем, проходила бы мимо таких вот стервозных особ.

Ксю написал(а):

Дуэт еще существует?

Не знаю, если ко мне обращено. В данный момент интересуюсь другой музыкой.

0

777

Марья Моревна написал(а):

И будь я парнем, проходила бы мимо таких вот стервозных особ.

Стервозных? o.O  Не придумывайте, я настоящий ангел!  :flirt:

Марья Моревна написал(а):

Точнее, хватило и самого первого, чтобы понять, что за человек.

Круто!  :D

0

778

У меня по этой теме складывается впечатление, что Марья Моревна очень желает, чтобы ее пожалели (желание на подсознательном уровне не исключается). Иначе откуда это ожидание негатива?

0

779

Вопросы, вопросы..))

Марья Моревна написал(а):

Я не виновата, что меня сразу приняли в штыки.

Думаете, совсем нисколечко не виноваты?

Марья Моревна написал(а):

Но на самом деле вы мне не нравитесь ни в каком смысле. И будь я парнем, проходила бы мимо таких вот стервозных особ.

Вы всё ещё считаете себя вежливым и хорошо воспитанным человеком?

Отредактировано Angel (2011-04-14 21:15:24)

0

780

colibri написал(а):

У меня по этой теме складывается впечатление, что Марья Моревна очень желает, чтобы ее пожалели (желание на подсознательном уровне не исключается). Иначе откуда это ожидание негатива?

а у меня впечатление, что девушке просто не фига делать, поэтому она таким образом развлекается.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)