Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 841 страница 870 из 957

841

Borman88 написал(а):

Как это  сочетается с откровенно инфантильным ником нашего тролля?

я, кстати, хотела об этом написать, но что-то отвлекло меня))))

0

842

Borman88 написал(а):

Как это  сочетается с откровенно инфантильным ником нашего тролля?

а может это название имя его ребенка и он хочет этим ником всем показать, что ребенок  - это неделимая  часть его? :glasses:

+1

843

Lilu
"Название ребёнка" - ЭТАПЯТЬ! :cool:

0

844

Ну вот, налетели на тролля) Теперь он не вернется, наверное :(

0

845

Borman88 написал(а):

"Название ребёнка" - ЭТАПЯТЬ!

я тоже часто так говорю: "Родили и присвоили название "Маша". Полностью - "Марья Васильевна". Многим нравится)))

0

846

Как забавно!Вы такие агресивные,вас что не кормят?)))
Кстати,все кто комментировали мою граммотность и мой ник,лучше б послушали-меня,умного человека и хорошенько задумались бы,над моими мудрыми советами.
Кто-то тут мне еще угрожал сексуальной расправой и это был мужчина,так вот у меня вопрос-у вас все мужчины тут голубые?Боже-фашист гомосек-это конечно мощно!с ним вы мокорите Меркурий о котором мечтаете.
На счет фашизма-не надо оправдываться этимологией этого слова,все мы знаем к чему приводит поклонение этому исчадию ада.
Никаких оговорок по Фрейду не было,у вас была осимволика по Фрейду,а я увидел то,что за вами стоит.
И мнения менять возможно,я обладаю достаточной силой и менял сознание людей сто раз.Уверен многие все-таки решат родить после бесед со мной.
Живу я на планете Земля,а вот вы витаете в ее облаках.
Пользователь Viking.Тебе надо больше радоваться жизни.То что тебе женщины не дают,все вина твоей злобности.Люби детей и все остальные к тебе потянуться.Ты уже на грани,у тебя уже появились ненормальные сексуальные фантазии в голубых тонах и ты открыто хочешь их воплотить со мной,хотя во круг стольно женщин.Ты несчастен и мне тебя жалко.((
Всем желаю 10 детей и 100 внуков.Люблю вас,думаю в глубине вы прекрасны и добры.

0

847

Илюша написал(а):

Пользователь Viking

Пользователь тут ты, родной=)

Илюша написал(а):

Ты уже на грани,у тебя уже появились ненормальные сексуальные фантазии в голубых тонах и ты открыто хочешь их воплотить со мной,хотя во круг стольно женщин.

ты где-то сумел прочесть о том, что я хочу тебя трахнуть?)

я где-то об этом писал?)

0

848

Илюша написал(а):

Как забавно!Вы такие агресивные,вас что не кормят?)))

мы агрессивные???? И почему это - НАС не кормят??? Мы сами кормимся.

Илюша написал(а):

Кстати,все кто комментировали мою граммотность и мой ник,лучше б послушали-меня,умного человека и хорошенько задумались бы,над моими мудрыми советами.

по уровню знания русского языка и апломбированному тону, умным, извините, Вас счесть нельзя........

Илюша написал(а):

Кто-то тут мне еще угрожал сексуальной расправой и это был мужчина,

да ну, ни один наш мужчина столько не выпьет)))

Илюша написал(а):

На счет фашизма-не надо оправдываться этимологией этого слова,все мы знаем к чему приводит поклонение этому исчадию ада.

а что, здесь есть поклонники фашизма????

Илюша написал(а):

Никаких оговорок по Фрейду не было,у вас была осимволика по Фрейду,а я увидел то,что за вами стоит.

какая проницательнось..... Фрейд был бы счастлив)))) Вы - апофеоз его исследований)))

Илюша написал(а):

И мнения менять возможно,я обладаю достаточной силой и менял сознание людей сто раз.

простите, а кто Вы такой, о самонадеянный влиятель и повелитель чужих мнений? Уж не сосед ли Наполеона из 6 палаты? :rofl:

Илюша написал(а):

Живу я на планете Земля,а вот вы витаете в ее облаках.

иногда и витаем)) Авиацию еще никто не отменял. Викинг, когда там я лично в последний раз витала? В субботу? Ага.))

Илюша написал(а):

Пользователь Viking.Тебе надо больше радоваться жизни.То что тебе женщины не дают,все вина твоей злобности.

ох ты. Если уж Викингу не дают..... Мир перевернулся))))))

Илюша написал(а):

Ты уже на грани,у тебя уже появились ненормальные сексуальные фантазии в голубых тонах и ты открыто хочешь их воплотить со мной,

да нет у него голубых фантазий. И насчет воплощения с Вами - Викинг не употребляет наркотики и вообще брезглив)))))

Илюша написал(а):

Ты несчастен и мне тебя жалко.((

а мне сказал, что счастлив)))))))))))))

Илюша написал(а):

Всем желаю 10 детей и 100 внуков.

типун Вам на все тело. Сами со своей детностью занимайтесь, если больше нечем

0

849

Не надо сейчас оправдываться,любые здравомыслящие люди увидят голубые попытки подкатить ко мне.Викинг я рад что тебя защищают женщины,я же от такой чести отказываюсь.Увольте,лучше я сам за себя постою.Слава богу-мужчина,и деревья сажал и не раз дома строил и даже одного ребенка родил.
Бася рад что вы граммотны.Самое худшее,в том что вы не умеете отличать фальш,от сарказма)))ничего.Вы не одна такая.

0

850

Илюша написал(а):

даже одного ребенка родил

o.O  Вы лично родили?  :D

0

851

С помощью жены-она рожала.И я счастлив,Что у нас нормальная,здоровая семья!Вам того же желаю.

0

852

Илюша написал(а):

На счет фашизма-не надо оправдываться этимологией этого слова,все мы знаем к чему приводит поклонение этому исчадию ада.

Где ты здесь фашистов увидел?
Нацист здесь один - я, и к деторождению это отношения не имеет.
Может, попробуешь для начала самостоятельно сформулировать разницу между терминами "фашист", "нацист", "националист"? Желательно грамотно.
А потом попробуешь изменить моё сознание? А мы все посмеёмся.

Илюша написал(а):

И мнения менять возможно,я обладаю достаточной силой и менял сознание людей сто раз.Уверен многие все-таки решат родить после бесед со мной.

Мальчишка, научись запятые расставлять и пробелом пользоваться.
Хвастунишка мелкий, ты только и можешь кричать, что "я смогу вас переубедить, послушайте меня и моих мудрых советов". Мания величия прогрессирует?
Где же твои мудрые советы? Где обоснования, аргументы? Давай, начинай уже переубеждать! А то, понимаешь, пришёл великий гуру, а вместо советов и изменения сознание какой-то детский лепет.
Нет, я серьёзно. Убеди меня в том, что мне необходим ребёнок. Тогда поверю, да мы все убедимся, что ты - действительно умный и сильный человек, который отвечает за свои слова. А пока ты этого не сделал - ты просто маленький хвастунишка и отношение к тебе будет соответствующее.

0

853

Илюша написал(а):

И я счастлив,Что у нас нормальная,здоровая семья!Вам того же желаю.

не надо мне Ваших пожеланий.

Borman88 написал(а):

Нет, я серьёзно. Убеди меня в том, что мне необходим ребёнок. Тогда поверю, да мы все убедимся, что ты - действительно умный и сильный человек, который отвечает за свои слова.

я тоже хочу, чтобы меня поубеждали, а то последнее время все тролли убегают очень быстро  :D

0

854

Илюша написал(а):

Слава богу-мужчина,и деревья сажал и не раз дома строил

гастарбайтер? :rofl:  Заметно..... Мои холопы на даче имеют похожий лексикон))))

Илюша написал(а):

Бася рад что вы граммотны.Самое худшее,в том что вы не умеете отличать фальш,от сарказма)))

ух ты..... странно.... Первый раз такое слышу... Интересно, мои коллеги такого же мнения, или?))) Надо им показать)))
Кстати, в постах нашего трольчонка лично я не усмотрела ни фальши, ни сарказма, а всего лишь весьма косноязычный апломб и детский максимализм))

Илюша написал(а):

С помощью жены-она рожала.

ага. "Наше дело - не рожать. Сунул, вынул и бежать" :rofl:

Илюша написал(а):

И я счастлив,Что у нас нормальная,здоровая семья!

у каждого свои параметры счастья.... Что русскому хорошо - то немцу смерть (с)

Фая написал(а):

я тоже хочу, чтобы меня поубеждали,

меня пусть попробует убедить))))))))))))))))

0

855

Илюша написал(а):

я обладаю достаточной силой и менял сознание людей сто раз.

А воду заряжать умеешь? Я баночку поставлю перед монитором, заряди плиз!  :)
И еще, если не трудно, поменяй мне сознание - хочу бросить курить, ложится спать раньше, и какать бабочками!  :shine:

0

856

Squirrel написал(а):

Такой милый, не пугайте его, он тут кого-то на путь истины направить хочет!

"Маленькими их нужно убивать, МА-ЛЕНЬ-КИ-МИ!" (с)

Илюша написал(а):

Всем желаю 10 детей и 100 внуков

Тогда тебе - побольше презервативов марки "Gand-On". И твоего "щщщщастья" - полные штаны и пустые карманы.

Отредактировано Ghost (2011-06-07 15:18:22)

0

857

Илюша написал(а):

Вы такие агресивные,вас что не кормят?)))

Ээээ... по сравнению с тем, с чем Вы пришли на форум, мы агнцы божьи  :flirt: Из этого вытекает вопрос: сколько же Вы голодали, что так обозлены, и где же Ваше пресловутое счастье?  :question:

Илюша написал(а):

Всем желаю 10 детей и 100 внуков.

Тьфу-тьфу-тьфу. Желать Вам, чтобы Ваш ребёнок умер, конечно, не стану, хотя именно такое пожелание "симметрично" Вашему. Это тоже не наталкивает Вас ни на какие мысли о погрешностях в Вашем мышлении?

Бася написал(а):

по уровню знания русского языка и апломбированному тону, умным, извините, Вас счесть нельзя........

Угу, всё же первое впечатление у меня зачастую правильное... обычный туповатый тролль :(

Илюша написал(а):

Не надо сейчас оправдываться,любые здравомыслящие люди увидят голубые попытки подкатить ко мне.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Давно так не ржала, чес-слово!  :D Илюша, не тешьте себя иллюзиями и не запасайтесь вазелином: тут Вам ничего не светит :)

Илюша написал(а):

Бася рад что вы граммотны.

Илюша, не люблю цепляться к чужой грамотности, но Ваши посты действительно очень сложно читать. Будьте добры, вспоминайте хоть иногда о знаках препинания, пробелах и абзацах, потому что если Вашу "граммотную" орфографию ещё как-то понять можно, то с этим совсем всё плохо :( Тролль должен работать хотя бы качественно, раз уж по-умному не получается...

Borman88 написал(а):

Хвастунишка мелкий, ты только и можешь кричать, что "я смогу вас переубедить, послушайте меня и моих мудрых советов". Мания величия прогрессирует? Где же твои мудрые советы? Где обоснования, аргументы? Давай, начинай уже переубеждать! А то, понимаешь, пришёл великий гуру, а вместо советов и изменения сознание какой-то детский лепет. Нет, я серьёзно. Убеди меня в том, что мне необходим ребёнок. Тогда поверю, да мы все убедимся, что ты - действительно умный и сильный человек, который отвечает за свои слова. А пока ты этого не сделал - ты просто маленький хвастунишка и отношение к тебе будет соответствующее.

Поддерживаю! Илюша, железные аргументы в пользу деторождения - в студию! Только, пожалуйста, прочитайте всё же предварительно FAQ, на который я давала Вам ссылку: неохота повторяться в сотый раз.

Бася написал(а):

Кстати, в постах нашего трольчонка лично я не усмотрела ни фальши, ни сарказма, а всего лишь весьма косноязычный апломб и детский максимализм))

У меня впечатления такие же  :yep:

Кстати, обратите внимание: мои посты он как бы не заметил. Илюша, милый друг, а скажите, пожалуйста, почему агрессию Вы заметили, а на конструктивный диалог идти не хотите? Что, в плоскости разумной дискуссии всё настолько плохо, один троллиный пафос? Тоже мне мужчина - так, девочка-подросток: мужчина за свои слова умеет отвечать  :no:  Фу, я разочарована :(

Отредактировано Julia (2011-06-07 15:32:19)

0

858

Ghost написал(а):

Тогда тебе - побольше презервативов марки "Gand-On". И твоего "щщщщастья" - полные штаны и пустые карманы.

красиво говорит, собака! (с)

чтоб у него в доме никогда тишины не было и всегда детским дерьмом воняло! а в холодильнике кроме детского питания не было ничего)))))

Mery написал(а):

И еще, если не трудно, поменяй мне сознание - хочу бросить курить, ложится спать раньше, и какать бабочками!

а я хочу потеть французскими духами, не седеть и похудеть, обжираясь на ночь)))))))))))))))))))

0

859

Бася написал(а):

чтоб у него в доме никогда тишины не было и всегда детским дерьмом воняло! а в холодильнике кроме детского питания не было ничего)))))

Судя по всему, реальность уже опередила твои пожелания: ребёнку 2 года, а троллёнок на высокооплачиваемого специалиста точно не тянет  :no: Так что...  :dontknow:

0

860

Julia написал(а):

троллёнок на высокооплачиваемого специалиста точно не тянет

так он же

Илюша написал(а):

Слава богу-мужчина,и деревья сажал и не раз дома строил

:rofl:
У меня на даче сейчас таких 5 штук работают - деревья сажают, гараж перестраивают, ангар под катер строят (чем не домА) :), дно у причала чистят.
Такие же косноязычные и серые люди. Все интересы: а как нас покормят здесь, а как нам заплатят, чтоб и на поход в сельпо хватило (культурная прорамма), и жена многодетная патлы за растрату не выдрала.
И детей чьих-то из них я видела. В грязной одежде, худые, без обуви (прямо по асфальту) и явно голодные. При этом мне с гордостью было заявлено, что, мол, вот, сын тормозок принес. И каким же было удивление, когда на территорию дачи этих нахалят не пустили, а предложили выйти самим.......
Что-то знакомое, верно? :glasses:

0

861

Илюша
ЗЕРГЕСТ?!
Или Викинг является идеалом для троллей?!
Почему это все троллята мущщинского пола его хотят?
Не оттого ли что брутальность Викинга не даёт покоя гомотроллям?

0

862

Илюша написал(а):

Уверен многие все-таки решат родить после бесед со мной.

Думаю, меня многие поддержат, интересно услышать то, что заставит нас всех срочно бежать в центр планирования семьи. Илюша, только будьте готовы к тому, что скорее всего Вам возразят, так как все люди взрослые, с устоявшейся точкой зрения.

0

863

Бася написал(а):

не седеть и похудеть, обжираясь на ночь)))))))))))))))))))

И мне,мне тоже!

0

864

Бася написал(а):

У меня на даче сейчас таких 5 штук работают - деревья сажают, гараж перестраивают, ангар под катер строят (чем не домА) :), дно у причала чистят.
Такие же косноязычные и серые люди. Все интересы: а как нас покормят здесь, а как нам заплатят, чтоб и на поход в сельпо хватило (культурная прорамма), и жена многодетная патлы за растрату не выдрала.

Ну что уж ты так сразу с плеча-то. Они всё же работают, а вопрос оплаты/бонусов важен всем - хоть гастеру, хоть заместителю генерального.

0

865

Ghost написал(а):

Ну что уж ты так сразу с плеча-то. Они всё же работают, а вопрос оплаты/бонусов важен всем - хоть гастеру, хоть заместителю генерального.

я не об оплате, а о похожем лексиконе и стиле поведения)))) Манера изъясняться нашего троля напомнила мне моих работяг, а его высказывание насчет деревьев и домов окончательно утвердило в мысли)))

0

866

Илюша написал(а):

и деревья сажал и не раз дома строил

ты садовник или строитель?

молодец=)

а у меня другая профессия, более солидная, чтоль)

Бася написал(а):

Заметно..... Мои холопы на даче имеют похожий лексикон))))

эээ, слющай, зачьем ти тэк гаваришь, ээ?

Илюша написал(а):

Увольте,лучше я сам за себя постою.Слава богу-мужчина

правда?)

слушай, а у тебя нету желания ответить за свои нелепые тупые щенячьи высеры на этом форуме, а?)

0

867

Viking написал(а):

эээ, слющай, зачьем ти тэк гаваришь, ээ?

эээ, слющай, а ты шьто, думаишь, они лючьше, да? А, ладно, пускай ангар достраивают :rofl:

0

868

Ritsuka написал(а):

Думаю, меня многие поддержат, интересно услышать то, что заставит нас всех срочно бежать в центр планирования семьи.

Не хочет троллик нас убеждать, всё только трепется :(

0

869

Бася написал(а):

эээ, слющай, а ты шьто, думаишь, они лючьше, да? А, ладно, пускай ангар достраивают

ээээ, слющай, да шайтан с ними, вай! главное щтоб БМВу нэ пацарапалэ!

0

870

" Красный газ " почитайте. там тоже относились к нацменам как к быдлу,ну и получили.
АЙ ОЙ ,я экстраполирую! Убейте !

Отредактировано lualiva (2011-06-07 16:36:03)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)