Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 151 страница 180 из 957

151

Жуть, ну и знакомые бывают! Надо же, какая беспардонность! А как она вообще работать собралась, если беременна, да еще двойней! Унеежедети! Да еще столько...Она из больничных вылезать не будет. Ни за что бы такую тварь к себе на работу не взяла!

0

152

Феофания написал(а):

Естественно, руководителем буду я, и хочу приложить все силы, чтобы получить эту лицензию как можно скорее. А овуляшка считает, что если она мне подсказала идею насчет нотариата и беременна, то теперь я ей пожизненно должна и обязана. Она даже убеждена , что я обязана к ней приезжать на дом и делать массаж на халяву

Так не делайте ей массаж-это уже слишком :D

+1

153

Alina написал(а):

А ты бы дала?))

а то...

0

154

Эта беременная овца, о которой я писала выше, похоже совсем свихнулась: фотографирует на мобилу свое брюхо и всем на мобильники рассылает, хвастается.

0

155

Agusta написал(а):

Ну дома рожать это вообще идиотизм ! Мало ли какие осложнения могут быть !

Согласна!
К слову о домашних родах, вот чего-то вспомнилось...У моего мужа есть начальник. У того в свою очередь жена и дочь лет 20-ти. Тут у него случается "седина в бороду, бес в ребро" и он уходит от них к другой бабе. У той тоже девке лет 19-ть. Не смотря ни на что, решают завести совместного ребенка. Беременеют. Решают рожать дома в ванной. Баба рожает, мужнин начальник все это снимает на камеру и фотоаппарат. Как ни странно, все проходит нормально, и он решает проставиться за сына.
Накрывает поляну в кабинете, зовет мужиков. Мужики заходят и видят бухло, гордого собой начальника и весь кабинет, увешанный огромными фотками письки его жены с лезущим оттуда детем. Немая сцена. Занавес.

0

156

Вообще маразм, я в шоке! И еще немного про беременную козлиху: бесит, когда он сюсюкает, говорит голосом маленькой девочки. Согласна с автором темы: с ростом пуза усыхает мозг.

0

157

Феофания написал(а):

с ростом пуза усыхает мозг.

!!!

0

158

Murka
Феофания
это просто неадекват. у меня слов не хватает, чтоб выразить корректно свое отношение к этим закидонам.

0

159

Феофания написал(а):

бесит, когда он сюсюкает, говорит голосом маленькой девочки. Согласна с автором темы: с ростом пуза усыхает мозг.

В детство чтоль они впадают во время беременности и после родов ? Неужели правда во время беременности дегродация личности происходит ?

0

160

мне кажется это с бабами случается исключительно из-за низкого уровня интеллекта. у животных инстинкты и то благороднее зачастую.

0

161

Murka написал(а):

Накрывает поляну в кабинете, зовет мужиков. Мужики заходят и видят бухло, гордого собой начальника и весь кабинет, увешанный огромными фотками письки его жены с лезущим оттуда детем. Немая сцена. Занавес.

:tired: За это морду бить надо! Как же бухать в такой обстановочке?

0

162

Murka написал(а):

весь кабинет, увешанный огромными фотками письки его жены с лезущим оттуда детем

:huh: Офигеть. Бывают же идиоты! Я, конечно, встречала "гордых и довольных собой отцов", но чтобы до такой степени! Абзац.

0

163

hanan написал(а):

мне кажется это с бабами случается исключительно из-за низкого уровня интеллекта

ППКС, а я беременную дуру на пляже в купальике видела при сильной жаре, идиотка!

0

164

Borman88 написал(а):

За это морду бить надо! Как же бухать в такой обстановочке?

dolce vita написал(а):

Офигеть. Бывают же идиоты! Я, конечно, встречала "гордых и довольных собой отцов", но чтобы до такой степени!

"Ну как же Вы не понимаете???!!! Это не писька со склизским детем показана,
а ВЕЛИКОЕ ЧУДО РОЖДЕНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!"  ... Наверное так он думал :D

0

165

весь кабинет, увешанный огромными фотками письки его жены с лезущим оттуда детем

Murka, вы на Джигурду работаете??? ;)

0

166

Squirrel написал(а):

Murka, вы на Джигурду работаете???

Я????!!! Да бог с Вами!!!
Это тот еще упырь!!!!! [взломанный сайт] :D

Отредактировано Murka (2010-06-25 13:11:27)

0

167

Кысонька написал(а):

ППКС, а я беременную дуру на пляже в купальике видела при сильной жаре, идиотка!

Я тоже на пляже видела такую же беременную. Бесит, когда они ходят с задранными майками, демонстрируя свои животы!

0

168

Щас, кстати, вообще модно стало беременный живот выкатывать. Ещё только пару лет назад они всё-таки как-то пытались прикрыться: туники эти балахонистые, прямые платья... А щас? Платье, блин, в ТАКОЙ обтяг надевают, как я в свои 52 кг не всегда могу надеть! И идёт: волосы нечёсаные, корни волос некрашеные, пузо на нос лезет, пупок на пару сантиметров торчит, ноги кривые, походка как у утки... ПрЫнцесса, тваюмать...

0

169

Squirrel написал(а):

Щас, кстати, вообще модно стало беременный живот выкатывать

Ага, и фотографироваться беременными любят, особенно знаменитости. И ВСЕ ЭТО куда-нибудь на обложку журнала! Ах, как это красиво!  :no:  Конечно, перед этим с ними гример часа два работает, а потом, что не получилось, в фотошопе редактируют.

0

170

dolce vita написал(а):

И ВСЕ ЭТО куда-нибудь на обложку журнала! Ах, как это красиво!

нда... Особенно какая-нибудь беременная знаменитость в обнаженном виде с огромным животом на обложке журнала :x

0

171

dolce vita написал(а):

Ага, и фотографироваться беременными любят, особенно знаменитости. И ВСЕ ЭТО куда-нибудь на обложку журнала! Ах, как это красиво!

да они просто деньги зарабатывают, хотя красивым я это не считаю

0

172

Murka написал(а):

Мужики заходят и видят бухло, гордого собой начальника и весь кабинет, увешанный огромными фотками письки его жены с лезущим оттуда детем

О БОЖЕ!!!

Borman88 написал(а):

За это морду бить надо!

Я бы сблеванула(((

0

173

Squirrel написал(а):

вы на Джигурду работаете???

Кстати, да, такой кабинет вполне в его стиле..

+1

174

Julia написал(а):

бессмысленная тварь (это я о ребёнке) мучает животное и ловит от этого кайф

дети, кстати очень жестокие существа(твари). То, что у взрослого вызовет слезы для ребенка абсолютно нормально. я очень часто вижу как дети мучают животных. Да и друг друга они особо не жалуют...посмотрите в садиках или в школах что они вытворяют. И я совершенно не понимаю, как их изображают с крылышками, как ангелов?
Вообще здесь мнение психолога не помешает.

+1

175

fausto написал(а):

дети, кстати очень жестокие существа(твари)

да, в психологии об этом говорится, не понимаю, почему их считают миленькими, восхищаются...

0

176

Кысонька написал(а):

не понимаю, почему их считают миленькими, восхищаются...

ППКС. что дети такие невинніе и добрые...

0

177

Новость! Эта беременная овца, которая меня постоянно доставала, выпрашиванием еды, массажем и нотариатом, родила вчера двойню! Конечно, я приму ее на работу, но только...... в ее мечтах! А мечтать, как известно, не вредно! Только так, пусть мечтает!

0

178

Феофания написал(а):

и нотариатом, родила вчера двойню!

:O ого, ничего себе, а она знала, что у нее будет, или одного ждала.?

Феофания написал(а):

я приму ее на работу, но только...... в ее мечтах! А мечтать, как известно, не вредно! Только так, пусть мечтает!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

179

Знала эта коза, что у нее двойня! кстати, с помощью детей она надеется удежать рядом с собой своего супруга, которому она дано опротивела. Кстати, ее ненаглядную дочурку я так же, как и эту козу возьму к себе ........ в мечтах!

0

180

Феофания написал(а):

Кстати, ее ненаглядную дочурку я так же, как и эту козу возьму к себе ........ в мечтах!

Правильно, а то и эта тоже как забеременеет как родит и принесет на работу с собой, они как я поняла обе неадекватны.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)