Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что ты понимаешь, вырастешь- захочется. Возрастной ценз на чайлдфри?


Что ты понимаешь, вырастешь- захочется. Возрастной ценз на чайлдфри?

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Многие мои знакомые родили детей именно под давлением, как все. Видела много примеров.
Я вот не хотела детей с самого моего рождения. Еще в детском саду напугала воспитательницу, сказав что у меня не будет детей. В школе не любила младших детей. Говорила всегда родителям, чтобы внуков не ждали. Вероятно, за столько лет родители с этой мыслью смирились. Я родилась с такими взглядами. Так что от возраста не зависит (по крайней мере в моем случае).
Я ненавижу детей, всех. Они меня бесят и раздражают. Всегда так было. Чем взрослее становлюсь, тем больше раздражают. :D
Так я же еще и воинствующий товарищ. Я, так сказать, за равные возможности. Если кто-то может мне говорить свою точку зрения "рожать и радоваться", то почему я не могу высказать свою.  Высказываю обычно. :D

+1

122

NoName написал(а):

Многие мои знакомые родили детей именно под давлением, как все. Видела много примеров.

не стоит их осуждать, получается, что это слабые люди

0

123

Я никого не осуждаю. Каждый имеет право выбора. Их выбор такой - прекрасно.  :)

0

124

Меня тоже раздражают маленькие дети. Не выношу их крика на уровне ультразвука. Не терплю их бессвязный лепет и сюсюканье  мамаш. Я не понимаю зачем они вообще нужны. Мне никогда не надо было подобной обузы.И чем старше становлюсь, тем больше не хочу детей. Теперь уже не захочу никогда. И заставить родить меня никто не сможет!

+1

125

NoName
Я такая же. Жаль только, что чем младше человек с такими убеждениями, тем менее серьезно к нему относятся.

0

126

Solirana написал(а):

И заставить родить меня никто не сможет!

молодец!

0

127

Lokke написал(а):

Жаль только, что чем младше человек с такими убеждениями, тем менее серьезно к нему относятся.

И даже если не младше. Мне вот, например, 34, так многие знакомые до сих пор думают, что я еще "не созрела". По-моему, перезрела уже. Детей не хочу лет с 10, да что там с 10-ти, даже в детском саду никогда в куклы не играла, во всякие там дочки-матери. С чем это связано, не пойму. Долгое время мучала себя, думала-что во мне не так? Отчего это я такая? Слава богу, узнала, причем вчера, что я не одна такая! Слава первому каналу, показавшему сюжет про "чайлдфри" (не реклама, если что!) Теперь чувствую себя намного увереннее. Жаль только, что немногие из подруг могут меня понять...

+3

128

dolce vitaПривет=)
http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif 

dolce vita написал(а):

Слава богу, узнала, причем вчера, что я не одна такая!

)))Здесь почти все через это проходили=)Я тоже думала что одна такая во всем мире)

0

129

Solirana написал(а):

Не выношу их крика на уровне ультразвука.

Solirana
ППКС=)

0

130

dolce vita, добро пожаловать!

dolce vita написал(а):

Детей не хочу лет с 10, да что там с 10-ти, даже в детском саду никогда в куклы не играла, во всякие там дочки-матери. С чем это связано, не пойму.

У меня та же фигня. Детей не хочу с самого детства. Куклы пылились на полках. Но теперь я понимаю, что так распорядилась природа.

0

131

Solirana написал(а):

Я не понимаю зачем они вообще нужны.

Этого никто не понимает . Многие мне говорят :" ну как же ? Детей надо . " А когда спрашиваешь зачем , объяснить не могут . Мне вот до сих пор 6 так никто и не объяснил зачем дети нужны.

0

132

Agusta написал(а):

Мне вот до сих пор 6 так никто и не объяснил зачем дети нужны.

Мне понравилось одно объяснение: "Чтобы потом в сорок лет не кусать локти, что у тебя детей нет".

0

133

Соня Рубинова написал(а):

"Чтобы потом в сорок лет не кусать локти, что у тебя детей нет".

А если есть то будешь локти кусать , что лучшие годы жизни прожиты зря !

0

134

Спасибо за поддержку! Так приятно встретить единомышленников, хотя бы и по такому неординарному вопросу.

0

135

dolce vita, для того, собственно, и существует форум, так что добро пожаловать!   http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

136

dolce vita, привет!

dolce vita написал(а):

Детей не хочу лет с 10, да что там с 10-ти, даже в детском саду никогда в куклы не играла, во всякие там дочки-матери.

Я тоже никогда не играла в дочки-матери и терпеть не могла всяких пупсов! но зато куклы барби - это до сих пор моя слабость. в детстве я могла в них играть часами, а сейчас я даже иногда захожу в детские магазины и смотрю на кукол барби, братс и еще сейчас какая-то новая серия! мне так они нравятся,я бы с удовольствием их начала коллекционировать,но денег жалко!

0

137

Фая написал(а):

но зато куклы барби - это до сих пор моя слабость.

Мне тоже они очень нравятся , наверное потому, что в детстве не было таких игрушек, иногда покупаю , дарю дочкам моих подруг

+1

138

Несколько позже, классе примерно в 7-м, к куклам я-таки обратилась, но с несколько иной целью. Я на них одежду моделировала, но на этом все и заканчивалась. Никаких ролевых игр.

0

139

dolce vita написал(а):

Несколько позже, классе примерно в 7-м, к куклам я-таки обратилась, но с несколько иной целью. Я на них одежду моделировала, но на этом все и заканчивалась. Никаких ролевых игр.

Я в 5-м . Уши им прокалывала и серьги одевала. А пупсов просто ненавидела!

0

140

http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

dolce vita написал(а):

Жаль только, что немногие из подруг могут меня понять...

это ясно, мои бышие подруги оказались сраными ов
уляшками....печально за них.

dolce vita написал(а):

Слава первому каналу, показавшему сюжет про "чайлдфри" (не реклама, если что!) Теперь чувствую себя намного увереннее.

а о чём программа была, как к чф отнеслись, наверно, опять с негативом?

Alina написал(а):

Я тоже думала что одна такая во всем мире)

я тоже, пока в инет не попала...

0

141

dolce vita
http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

142

AVF написал(а):

А машинист видит трёх чокнутых, гуляющих по рельсам

В этой истории под машинистом кто, бог имеется в виду?

0

143

Кысонька написал(а):

о чём программа была, как к чф отнеслись, наверно, опять с негативом?

Это в программе "Доброе утро" небольшой сюжет минуты на три, просто показали девушку-ЧФ. Сюжет, кстати, был довольно нейтральный. Ведущая только высказалась, как обычно, что это ее волнует, что-то про проблемы демографии и т.п. Но это их половая трагедия. Я демографию имею в виду.

0

144

dolce vita написал(а):

Это в программе "Доброе утро" небольшой сюжет минуты на три, просто показали девушку-ЧФ. Сюжет, кстати, был довольно нейтральный

интересно...ведь первый канал принадлежит правительству так сказать, от него содержание всех сюжетов зависит, неужели в нас воспитывают тлерантность не только к иностранным арабским гражданам, но и к чф.

0

145

Кысонька написал(а):

интересно...ведь первый канал принадлежит правительству так сказать, от него содержание всех сюжетов зависит, неужели в нас воспитывают тлерантность не только к иностранным арабским гражданам, но и к чф.

А эту передачку можно где-нибудь посмотреть?

0

146

Кысонька написал(а):

Это в программе "Доброе утро" небольшой сюжет минуты на три, просто показали девушку-ЧФ. Сюжет, кстати, был довольно нейтральный

Интересно стало . А как программа называется ? И какого числа ? Может найду что нибудь в инете.

0

147

Agusta написал(а):

Интересно стало . А как программа называется ? И какого числа ? Может найду что нибудь в инете.

А я  бы очень хотела посмотреть передачу о чайлдфри с Малаховым,там очень интересный был сюжет)

0

148

Alina написал(а):

А я  бы очень хотела посмотреть передачу о чайлдфри с Малаховым,там очень интересный был сюжет)

В смысле Малахов+?
Так там скорее всего скажут, что ЧФ-взгляды быстро проходят после курса уринотерапии...  ;)

0

149

Паук написал(а):

В смысле Малахов+?

Ну,там есть какое то шоу у вас Российское с Малаховым,у нас по украинским каналам его не показывают=)а в инете не могу найти.(Там приходили 5 чайлдфри в сюжете,пара с родителями,и девушка.-все чайлдфри)

0

150

Green Peace написал(а):

В этой истории под машинистом кто, бог имеется в виду?

Под машинистом имеется ввиду машинист. Это юмор такой :) Все же не везде надо высматривать глубинный смысл.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что ты понимаешь, вырастешь- захочется. Возрастной ценз на чайлдфри?