Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Необычные вкусы ваших питомцев


Необычные вкусы ваших питомцев

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Alina написал(а):

Нам показалось тогда,что довольно вкусно))))

Ну вы даете. Я бы это ни за что пробовать не стал. :)

0

32

Alina написал(а):

А мы в детстве с друзьями пробовали  китикет))))))Нам показалось тогда,что довольно вкусно))))

Необычные вкусы наших хозяев  :rofl:

0

33

одна из моих кошек любила сырую картошку. когда чистили, всегда сидела рядом и старалась хотя бы кожуру понадкусывать, если кусочек "лакомства" не давали.
другая кошка обожала дыни и вафли. когда пора дынь заканчивалась, приходила в уныние, долго лазила по мусорным ведрам, искала корочки и горестно мяукала. вафли вообще нельзя было на столе оставлять: она плевала на все принципы и воспитание, пускала слюну и, чуть учуяв запах, лезла за вафлями внаглую даже при хозяевах.
а один кошак больше всего на свете любил яйца (в любом виде). мяса не надо - яйцо дай! однажды чистили вареные яйца на завтрак - так он услышал стук скорлупы о стол, влетел в кухню, сорвав занавеску с двери, на полном ходу проскакал по нашим коленям, на столе уже попытался затормозить у яиц, но не вышло (болид формулы-1, епт). по инерции слетел со стола и ударился о стену... пришлось за все перенесенные страдания порадовать его белком. )
кстати, этот же кошак у нас по всему ковру (на стене) скакал за сосиской. эт моему брату нравилось так его мучить... причем я сидела и верещала, чтоб он не мучил Барсика, а Барсик в предвкушении вкуснотищи был готов на что угодно и карабкался до самого потолка.

0

34

мой собак любит все пивные закуски, начиная орешками, заканчивая креветками , тока вот само пиво не пьет))

0

35

Алексей написал(а):

Ну вы даете. Я бы это ни за что пробовать не стал

нам тогда показалось что на чипсы похоже))))))соленый вкус у них (кормов)

Отредактировано Alina (2010-07-21 13:58:57)

0

36

filly написал(а):

один кошак больше всего на свете любил яйца

У меня кот любит жареные яйца, но не все, а только желток и когда мы яйца жарим он с ума сходит, а еще сырую картошку любит и выпрашивает постоянно.

0

37

А у нас кошка огурцы любит , черный хлеб ( если свежий ) , сырые яйца , арбуз . А еще у нас была кошка , кофейные зерна любила.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Необычные вкусы ваших питомцев