Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина


Программа Путина

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Alina написал(а):

Когда и кем?кошмар какой!)

Жириновским, давно уже. Типа, рождаемость падает, одиноких теток много... Я, кстати, за. Это ведь разрешительная мера, а не принудительная. Если, допустим, у мужика две семьи, обе тетки друг про друга знают и всех всё устраивает - то почему бы не разрешить им это все официально оформить? Чтоб меньше было проблем с имуществом, с наследством и так далее...

Отредактировано Ma-ya (2010-02-19 12:57:20)

0

122

А почему не спросить жен ентих : Путинку, Медведиху и Жири....ку (ну, в общем вы поняли) - что они то не наплодют по 10 штук? Пусть пример НАГЛЯДНЫЙ стране подают!!!

0

123

Galaxywind написал(а):

А почему не спросить жен ентих : Путинку, Медведиху и Жири....ку (ну, в общем вы поняли) - что они то не наплодют по 10 штук? Пусть пример НАГЛЯДНЫЙ стране подают!!!

Дык может их мужьям некогда!!! Они политикой занимаются! О! Отличный лозунг: "Делай детей, а не политику!!!"

Отредактировано Ma-ya (2010-02-19 14:44:59)

+1

124

Galaxywind написал(а):

Пусть пример НАГЛЯДНЫЙ стране подают!!!

О Боже!Лучше не надо.А то вдруг все действительно с них пример возьмут.и будем жить в стране детей.

0

125

Дык может их мужьям некогда!!! Они политикой занимаются!

Что им некогда? Жириновский с аппаратом по искусственному осеменению их обслужит. :crazyfun:

0

126

Galaxywind написал(а):

Что им некогда? Жириновский с аппаратом по искусственному осеменению их обслужит

А поцеловать???

0

127

А поцеловать???

:crazyfun:

0

128

Julia написал(а):

А если родится дочка?

Фтопку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   Хз, я такую арифметику не понимаю, я уже давно поняла, что что-то я в этом мире не понимаю

0

129

Ma-ya написал(а):

е - "мущщинство" доказано, а содержать не надо! сплошные плюсы.

и копейка какая-никая имеется!

0

130

Galaxywind написал(а):

Что им некогда? Жириновский с аппаратом по искусственному осеменению их обслужит.

А собственный уже всё?

0

131

Alina написал(а):

AVF написал(а):

    Вопрос о введении многоженства уже поднимался
Когда и кем?кошмар какой!)

Жирик выступал с "предложением"

0

132

AVF написал(а):

Еще один стереотип- мужчина не состоялся, пока у него нет детей. Основной показатель такого "мущинства"- количество.

Конечно, законы философии никто не отменял, но в данном случае, какое же д.б. количество, чтобы было качество?

Ma-ya написал(а):

Пусть становятся донорами.

Думаю, им ещё и детско-отцовские отношения нужны. Эта процедура привлекательна: платят.

0

133

Ma-ya написал(а):

Это ведь разрешительная мера, а не принудительная. Если, допустим, у мужика две семьи, обе тетки друг про друга знают и всех всё устраивает - то почему бы не разрешить им это все официально оформить? Чтоб меньше было проблем с имуществом, с наследством и так далее...

На самом деле бедный дядька :D. Не представляет че это такое.

0

134

Ma-ya написал(а):

Если, допустим, у мужика две семьи, обе тетки друг про друга знают и всех всё устраивает - то почему бы не разрешить им это все официально оформить?

тогда это приведёт к бардаку: то есть будет разрешено гулять налево, заводить детей. Тогда семьи могут распаться по сути, будет, как хотед изначально Ленин: нет семьи, но женщина должна дать любому мужчине, если тот её желает, у которого есть партбилет....
Слава богу, Ленин передумал издавать такой закон.

0

135

Кысонька написал(а):

тогда это приведёт к бардаку: то есть будет разрешено гулять налево, заводить детей.

Это и сейчас не запрещено. Несмотря на штампы в паспорте и данные обещания гуляют как хотят.

Кысонька написал(а):

нет семьи, но женщина должна дать любому мужчине, если тот её желает, у которого есть партбилет....

Вот это точно, бардак самый настоящий.

+2

136

AVF написал(а):

Несмотря на штампы в паспорте и данные обещания гуляют как хотят.

гулять, может, гуляют, но вот детей на  стороне заводят не особо часто, многие в таких ситуациях к аборту прибегают, а разреши-внебрачных детей будет в несколько раз больше, чем сейчас.

0

137

Кысонька написал(а):

многие в таких ситуациях к аборту прибегают, а разреши-внебрачных детей будет в несколько раз больше, чем сейчас.

Многие, но далеко  не все. Нередки случаи, когда этих же внебрачных детей используют для шантажа таких "горе-папаш".

Да и наличие или отсутствие штампа редко влияет на решение делать аборт.

Отредактировано AVF (2010-02-21 21:52:58)

0

138

Ma-ya написал(а):

Отличный лозунг: "Делай детей, а не политику!!!"

И плакаты с фотками матерей-одиночек...вторых, третьих, пятых

0

139

Алексей написал(а):

На самом деле бедный дядька . Не представляет че это такое.

У моего брата был коллега - он в таком режиме жил всю жизнь. Ему на тот момент уже было за 70 - две тетки, от обоих дети, внуки, все про всех знают, общаются, в гости друг к другу ходят. Или вон Валерий Золотухин. Подруга моя лично наблюдала, как на его юбилее его официальная жена возилась с его младшим сыном - от любовницы. Полная гармония.

Кысонька написал(а):

тогда это приведёт к бардаку: то есть будет разрешено гулять налево, заводить детей.

Можно подумать, сейчас не гуляют и детей на стороне не заводят :) В конце концов, для заключения брака требуется согласие обеих сторон. Возможно, для регистрации со второй женой должно быть обязательным согласие первой...

Кысонька написал(а):

разреши-внебрачных детей будет в несколько раз больше, чем сейчас.

Они как раз будут "брачные" - от второй официальной жены!

0

140

А когда введут многоженство, двух-трех мужей тоже можно будет заводить? :question:

0

141

Ma-ya написал(а):

У моего брата был коллега - он в таком режиме жил всю жизнь.

Я имел ввиду массу юридической возни в случае чего. Ну и просто иронизировал.

0

142

fem_domina написал(а):

А когда введут многоженство, двух-трех мужей тоже можно будет заводить?

Эх, а когда же его введут?.......думаю, и 10 можно будет.

0

143

fem_domina написал(а):

А когда введут многоженство, двух-трех мужей тоже можно будет заводить?

Ты что, они ж на вопросе "кто отец ребёнка?" погрызутся - мама не горюй!))))

+1

144

Survival написал(а):

Ты что, они ж на вопросе "кто отец ребёнка?" погрызутся - мама не горюй!))))

Ага. Первые несколько лет каждый из мужей будет убеждать остальных, что "это не мое, чой-то я должен ночью вставать и какашки вытирать?". А когда ребенок подрастет, папаши наоборот начнут за него драться - типа, пива попить, на футбол сходить, опять же подмога в старости.

+1

145

Ma-ya написал(а):

Первые несколько лет каждый из мужей будет убеждать остальных, что "это не мое, чой-то я должен ночью вставать и какашки вытирать?". А когда ребенок подрастет, папаши наоборот начнут за него драться - типа, пива попить, на футбол сходить, опять же подмога в старости.

В итоге, отцовство будет за тем, кто больше какашек вынесет :D
Пиво пить и на футболе болеть кто угодно может, а вот какашки..... :D

+1

146

AVF написал(а):

В итоге, отцовство будет за тем, кто больше какашек вынесет

Они их будут не выкидывать, а сушить и складывать. По достижении дитятей 18 лет мама произведет контрольный замер и объявит победителя, который получит право на алименты :)

0

147

Почемуто многожёнство многие представляют как беззаботную жизнь в окружении нескольких красавиц,групповушки с ними,ит.д.Забывают о том,что многожёнство от обычного брака отличается только тем,что проблем будет больше во столько раз сколько будет жён.Пару лет назад по ТВ по утрам показывали сериал о жизни современных мормонов.У главного героя было две жены,потом общим советом приняли в семью третью.Официально он женат на одной.У каждой свой дом ,Спит с каждой по очереди но основное жительство с оф.женой.Головняков было у бедолаги!!!Мать его была женой главы общины.Он должен был на ней оф.жениться после смерти первой жены,да что то передумал-разборки были.старейшина этот уже пень трухлявый взял себе надцатую жену школьницу-за то, что пела гимны хорошо-типа радио будет.Вобщем смотреть надо,сразу любители многожёнсва задумаются,когда дело их дочек коснётся.

+2

148

Ma-ya написал(а):

Они их будут не выкидывать, а сушить и складывать.

Вот тогда появятся "детные" дома, улицы.. итд, узнать их можно будет по "специфическому" запаху :x

+1

149

lualiva написал(а):

Головняков было у бедолаги!!

В общем "если б я был султан, был бы холостой" :D

0

150

lualiva написал(а):

Пару лет назад по ТВ по утрам показывали сериал о жизни современных мормонов.

это те которые в жопу долбятся?..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина