Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети


Нуэтождети

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Lora Palmer написал(а):

кожные заболевания, давление лечат. посмотри вот тут

cпасибо, попробую полечиться, иголкине помогают, а пиавки разное действие оказывают, м.б. поможет.

0

152

Lora Palmer написал(а):

я с подругой на спор, когда на природе отдыхали, подвыпили немного и зачем-то на деревья полезли "кто выше". тоже кстати в колготах была и они не порвались. колготы имеют иммунитет к древолазанию

К заборолазанию тоже  :D Вообще парадокс какой-то: в самых экстремальных выходках у меня колготки оставались целыми, причём какого там качества колготки были у студентки в 90-х годах? А сейчас все хвалёные лайкры с микрофибрами рвутся только так на ровном месте :(

Кысонька написал(а):

спасибо, я знаю, что это полезно, шишки нет, только розовое пятно, никак не белеет почему-то, ладно через пару лет побелеет, в детстве по-моему так было.

Если лень с пиявками возиться, можно просто пару недель помазать шрам Лиотоном или любой "противотравматической" мазилкой типа Долобене или Дип-Рилифа: они улучшают отток крови. Шрам, конечно, не исчезнет, но станет бледным и менее заметным :)

0

153

Julia написал(а):

Если лень с пиявками возиться, можно просто пару недель помазать шрам Лиотоном или любой "противотравматической"

да, я как-то о них не подумала, спасибо, меня он не заботит вообще, просто странно, что долго не белеет, тем более он небольшой и под коленом.

0

154

Julia написал(а):

По деревьям я лазила лет до 25, мне это нравилось

Да я и сейчас не прочь - если дерево удобное, с относительно низко расположенной горизонтальной веткой - почему бы не посидеть на нем :)
Однажды в сочинском дендрарии набрели на совершенно роскошное дерево, с кучей витых стволов - есст-но все облазили, пофорографировались на каждой ветке, посидели на самой нижней покурили - а когда тронулись дальше -столкнулись с экскурсией, и гид как раз рассказывал, что это какое-то мегауникальное дерево, что таких в мире всего десяток остался, что одна веточка стоит дороже, чем весь остальной дендрарий... Хорошо, не сломали ничего!

0

155

Кысонька написал(а):

cпасибо, попробую полечиться, иголкине помогают, а пиавки разное действие оказывают, м.б. поможет.

Вот тут почитай, может, интересно будет: http://psoranet.org/topic/566/

0

156

Кысонька написал(а):

А ты не знаешь, что ещёпиявки лечат?

Женские болячки - эндометриоз, миому. Мастопатию. При больной спине очень советуют - вместе с иглоукалыванием. От вен хорошо помогает, но подруга сказала, что у ее родителей эффект держался недолго - где-то полгода. Я пока не знаю, помогли ли они мне от моей болячки, это надо УЗИ через месяц после окончания курса делать - но в качестве "побочного" эффекта за две недели похудела где-то на размер (хотя сейчас все жру) и чувствую себя отлично.

0

157

Ma-ya написал(а):

Да я и сейчас не прочь - если дерево удобное, с относительно низко расположенной горизонтальной веткой - почему бы не посидеть на нем

Я бы тоже не прочь, но с некоторых пор панически боюсь высоты... ну, я писала :) Хотя всё равно часто норовлю куда-то залезть, а потом, как маленький котёнок, боюсь слезать  :D

Ma-ya написал(а):

Хорошо, не сломали ничего!

Ага :) Зато у вас теперь мегауникальные фотки и мегауникальные воспоминания о перекуре  :D А так, может, и забылось бы уже то дерево :)

0

158

Julia написал(а):

часто норовлю куда-то залезть, а потом, как маленький котёнок, боюсь слезать

О, все мое детство под нашими окнами звучали писклявые детские голоса: "Дядя Витя! Дядя Витя! Там ваша опять на дерево залезла, а слезать боится" :) И бедный папа, ругаясь на чем свет стоит, шел меня снимать :) Слезать реально страшнее, чем залезать :)

0

159

Ma-ya написал(а):

О, все мое детство под нашими окнами звучали писклявые детские голоса: "Дядя Витя! Дядя Витя! Там ваша опять на дерево залезла, а слезать боится"  И бедный папа, ругаясь на чем свет стоит, шел меня снимать

Не, я в детстве была бесстрашная шо звездец, и моя "квартира" на любимом дереве (высоченная груша, оставшаяся возле десткой площадки ещё от частной застройки, у каждого в компании была "своя" ветка) была на самой верхушке :) А прыгать с качелей, когда они в самой верхней точке? Сейчас мне это кажется самоубийством, но, как ни странно, никто не пострадал  :D Бояться высоты я стала позже, после перелома ноги в 17 лет, а очень бояться - после второго перелома пару лет назад... ну, я об этом писала где-то :)

Ma-ya написал(а):

Слезать реально страшнее, чем залезать

Угу :(

0

160

Ma-ya написал(а):

но в качестве "побочного" эффекта за две недели похудела где-то на размер (хотя сейчас все жру) и чувствую себя отлично.

здорово, иголки больше не хочу,не помогает, только очень неприятно, я даже не додалала до конца.

0

161

Ma-ya написал(а):

но в качестве "побочного" эффекта за две недели похудела где-то на размер (хотя сейчас все жру) и чувствую себя отлично.

это же хорошо! надо бы попробовать пиявки  :)  похудею хоть

0

162

Lora Palmer написал(а):

похудею хоть

вот и я так думаю, не вылечусь, так хоть похудею.

0

163

Кысонька написал(а):

вот и я так думаю, не вылечусь

пиявки говорят вещь полезная, много всего лечат... щас в инете порылась и офигела - написано что даже целлюлит лечат, значит действительно похудеть можно.

Кысонька написал(а):

так хоть похудею.

:yep:  и то хорошо

0

164

Lora Palmer написал(а):

пиявки говорят вещь полезная, много всего лечат... щас в инете порылась и офигела - написано что даже целлюлит лечат, значит действительно похудеть можно.

По идее должны - одна из причин целлюлита - нарушение кровообращения в подкожных тканях. А пиявки как раз кровообращение здорово улучшают.

Кысонька написал(а):

вот и я так думаю, не вылечусь, так хоть похудею.

Lora Palmer написал(а):

надо бы попробовать пиявки    похудею хоть

По любому хуже не будет - пиявки не таблетки, побочных эффектов практически нет. Так что если надумаете - я могу рассказать поподробнее, когда начинать и на что кровь желательно сдать накануне. Хотя я так и не сдала, все времени нет...

0

165

Ma-ya написал(а):

я могу рассказать поподробнее, к

расскажи, плиз. я надумала, только ближе к лету, наверно, к отпуску.

0

166

Кысонька написал(а):

расскажи, плиз.

присоединяюсь  :yep:

0

167

Недавно коллега подвозил меня на работу. Заметила одну вещь - он обращал внимание только на женщин с детьми и пропускал их, даже если они переходили дорогу в неположенном месте. Причем нарушил ПДД и загородил проход пешеходу, идущему по зебре, чтобы пропустить медленно ковылящую и недовольную женщину, которая тянула за руку ребенка. Я говорю: "Вы перекрыли проход девушке на зебре", а он мне: "На фиг ту девушку, вон же с ребенком идут!". И офигела. А он продолжил: "Если собью взрослого - ничего, а если ребенка - это страшно. Я бы тогда жить не смог. Сбить ребенка - хуже некуда". Я уже не стала ему возражать и говорить, что за ребенка отвечают его родители, и если ребенок выскочил на проезжую часть (как это часто происходит), то родители недосмотрели. Для меня что жизнь взрослого, что жизнь ребенка - все равно жизнь человека.

+2

168

Соня Рубинова написал(а):

Для меня что жизнь взрослого, что жизнь ребенка - все равно жизнь человека.

Для меня тоже,можно подумать,что другим умирать не больно.

Соня Рубинова написал(а):

"Вы перекрыли проход девушке на зебре", а он мне: "На фиг ту девушку, вон же с ребенком идут!". И офигела.

А мне ,когда дорогу возле дома делали,и ступеньки к моей калитке,я выхожу и меня спрашивают,а для коляски проезд сделать,я говорю ,нет,что детей нет?-нет,А на будующее??вот это наглость.

0

169

Ma-ya написал(а):

У меня было!!! Мы даже спички в магазине воровали, чтобы костер разжечь - детм спички не продавали... Но мы все-таки на пустыре жгли... Самим же удобнее на пустыре - никто не видит, не требует немедленно прекратить...
            Хотя мы с подругой однажду умудрились развести костер у меня дома - заперлись в сортире, напихали в унитаз туалетной бумаги и подожгли...

О! И у меня было! А мне спички продавали - но у меня лицо такое, меня позже и милиция отпускала

0

170

Соня Рубинова написал(а):

Для меня что жизнь взрослого, что жизнь ребенка - все равно жизнь человека.

А меня еще бесит когда  в СМИ комментируют какие то проишествия , ну например :" пострадало столько то человек , из них столько то детей ". Почему детей всегда выделяют в отдельную категорию ? Взрослые что хуже ?

+1

171

Agusta написал(а):

пострадало столько то человек , из них столько то детей

Согласна. Если честно, - сейчас в меня полетят не только тапки - мне больше жалко взрослых. Ведь они прожили уже много лет, имеют семьи, мечты. А дети еще нифига не понимают. Еще я трачу свои деньги на благотворительность местной организации по защите животных. А о помощи больным детям никогда не думала.
Можете меня ругать, но это мои мысли.

+2

172

Соня Рубинова написал(а):

Если честно, - сейчас в меня полетят не только тапки - мне больше жалко взрослых

Мне тоже.

Соня Рубинова написал(а):

А о помощи больным детям никогда не думала.

ППКС,думала только о помощи бездомным  животным.

Отредактировано Alina (2010-04-27 11:23:19)

+1

173

и я согласна с Соней поводу детей

0

174

Соня Рубинова написал(а):

Если честно, - сейчас в меня полетят не только тапки - мне больше жалко взрослых. Ведь они прожили уже много лет, имеют семьи, мечты. А дети еще нифига не понимают.

Кроме того, взрослые - они ведь тоже чьи-то дети!!! И если у молодых родителей, потерявших ребенка, еще есть шанс завести другого, то старичок или старушка, потерявший единственного ребенка, остается один - и это гораздо страшнее!!!

Хотя детишек в детдоме мне все равно очень жалко. Вот сейчас у меня подруга планирует взять под крылышко детдом рядом со своей даче - я думаю к ней присоединиться.

0

175

Для меня не важно взрослый ребенок или животное.
А животные это самые беззащитные существа . Они действительно нуждаются в нашей помощи.

+1

176

Agusta написал(а):

А животные это самые беззащитные существа .

Ну уж не самые! Взрослая здоровая собака гораздо больше приспособлена к жизни, чем мелкий ребенок или беспомощный старик, например.

0

177

Ma-ya написал(а):

Ну уж не самые! Взрослая здоровая собака гораздо больше приспособлена к жизни, чем мелкий ребенок или беспомощный старик, например.

Собаку или кошку бездомную могут пнуть ногой , камень бросит или еще какую гадость сделать - это считается нормально . Слава Богу , что с детьми и стариками пока так не поступают.

0

178

Agusta написал(а):

Слава Богу , что с детьми и стариками пока так не поступают.

Это верно. Но зато собака или кошак может о себе позаботиться и выжить без посторонней помощи, а старые и малые - не очень.

0

179

Соня Рубинова написал(а):

Еще я трачу свои деньги на благотворительность местной организации по защите животных. А о помощи больным детям никогда не думала.Можете меня ругать, но это мои мысли.

Сонечка! кто ж тебя ругать за это будет!? тебя можно только похвалить!!!  :shine:
МОЛОДЕЦ!!!!  :flag:

0

180

Agusta написал(а):

Взрослые что хуже ?

вот именно  :angry:   все ведь одинаковые.

Соня Рубинова написал(а):

мне больше жалко взрослых

а по мне так все равны - и взрослые и дети. но меня тоже бесит что детей всегда ставят выше чем взрослых, особенно в магазинах, больницах  :mad:

Agusta написал(а):

Для меня не важно взрослый ребенок или животное.
А животные это самые беззащитные существа . Они действительно нуждаются в нашей помощи.

согласна на 100%.

Ma-ya написал(а):

Взрослая здоровая собака гораздо больше приспособлена к жизни, чем мелкий ребенок или беспомощный старик, например.

но зато эту бедную собачку могут избить или убить какие-нибудь ублюдки, и им за это ничего не будет  :mad:  а вот убивать ребёнка они не будут - посадят ведь.

Agusta написал(а):

Собаку или кошку бездомную могут пнуть ногой , камень бросит или еще какую гадость сделать - это считается нормально

согласна. жаль что у нас это норма :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети