Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети


Нуэтождети

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

lualiva
Да вот и я о том же, но когда начинаешь что-то говорить результат один: "Своих заведи, и их воспитывать будешь, а мы посмотрим". А я на самом деле очень за племянника переживаю, вижу что в некоторых вопросах ну совсем не правильно родители поступают, но кто ж меня послушает

Отредактировано Polly (2010-12-10 09:24:53)

0

212

Я женщина, и меня раздражают дети. Некоторые дети, подчеркну.

— Это что? — грозно вопрошает тётя у своей дочки на кассе супермаркета, тупо рассматривая «киндер-сюрприз», неведомо как вдруг оказавшийся в корзинке с покупками. Ну, в смысле, втихую дочей туда подсунутый.

— Мама-а-а… — завывает дитятко. — Купи-и-и! Мне ну-у-ужно-о-о! А-а-а!
— У меня нет денег на это, я сказала!
— А-а-а! А-а-а-а-а!
— Замолчи, я не могу купить сейчас «киндер-сюрприз»!
— Хочу-хочу-хочу, а-а-а-а-а! Мама, купи-купи-купи-и-и! А-а-а-а-а!

Огромная очередь, столпившаяся за спиной участников семейной сцены, с большим удовольствием постоит ещё минуток десять, наблюдая, как из раззявленного рта доченьки разбрызгиваются слюни и вылетают дичайшие, сворачивающие уши крики. Дитя, несомненно, нужно воспитывать, причём прямо сейчас, когда сзади вас двадцать человек с тяжёлыми корзинками. Ничего, что вы не удосужились повоспитывать раньше. Они подождут, эти люди в очереди. Вы ж мама, а это ребёнок, так же?

Страшно орущий пацанёнок не выпускает из рук машинку стоимостью около полутора тысяч. Папаша пытается машинку отобрать, а ребёнок кидается на папу с кулачками. Всё это — в крупном магазине, где почти невозможно находиться из-за этих криков.

Люди, вы в уме или как? Если вы не в состоянии объяснить своим детям, что можно и что нельзя, почему от вседозволенности, которую вы допустили, должны страдать десятки посторонних людей? Такие детки и такие родители задолбали по самое не могу. Не умеете быть адекватными мамами-папами — так и не надо, блин!

0

213

А в Непале детям поклоняются, как богам.

Отредактировано Alina (2013-01-04 12:19:45)

0

214

Непальцем считается человек, зачатый непалкой и непальцем.  :D

0

215

lualiva написал(а):

Люди, вы в уме или как? Если вы не в состоянии объяснить своим детям, что можно и что нельзя, почему от вседозволенности, которую вы допустили, должны страдать десятки посторонних людей? Такие детки и такие родители задолбали по самое не могу. Не умеете быть адекватными мамами-папами — так и не надо, блин!

Самое ужасное что такое поведение воспринимается нашим обществом как норма, т.е. те кто имеют детей или хотят, наблюдая это вокруг себя, так же спокойной допускают это в отношениях со своим ребенком. Я тоже не понимаю почему я должна слушать вопли и крики, но как мне уже пытались объяснить, положение мамы с ребенком ставится превыше моего комфортна, так как я просто на просто детей не имею, не вношу так сказать свою лепту в продолжение рода, таким образом государству и обществу я менее интересна и полезна, и само собой имею меньше прав предъявлять какие либо претензии , ведь в реальности не знаю, что такое иметь и воспитывать детей. Это конечно в корне не правильно, но объяснить или доказать это людям с капризными и агрессивными детками, мне уже давно не хочется, так как мозг у многих родителей атрофировался до одного единственного ответа-оправдания: "НУЭТОЖЕРЕБЕНОК".

Отредактировано Arson (2013-01-28 08:49:24)

0

216

Феофания написал(а):

Я занимаюсь передержкой/присстройством кошек. Очень много попадает животных, брошенных нерадивыми хозяевами, и львиная их доля становится жертвами так называемых "цветов жизни" - наших детишек.

Alina написал(а):

Когда я такое слышу ,Я ненавижу,ненавижу детей!

А я ненавижу родителей, которые воспитывают таких детей. И так из поколения в поколение размножаются по всей планете.

Отредактировано Anastasia (2013-02-15 17:37:35)

0

217

в сибирь пришла весна, и после обеда резвые ручьи растекаются по всем прохожим тропам и асфальтовым тротуарам.
чапаю вчера на цыпочках, чтобы не замарать брюки хотя бы выше колен, через ручеек (других вариантов нет, правда). мимо меня проносится четырех-пятилетка. ну, точнее, как - проносится... как лягуха скачет: прыгает двумями ногами в лужу, распуская круги и фонтан брызг, отталкивается и прыгает двумями ногами чуть дальше.
впереди меня идет тетечка, а дитеныш шлепает ластами прямо в полуметре от нее и окатывает ее пальто чуть не по пояс. тетечка делает матери ребенка резонное замечание: "вас не беспокоит, что мальчик скачет по лужам?" - а мама, умиляяясь, отвечает: "нет, ничего страшного, у него же сапожки резиновые!"

0

218

белка, это похоже на анекдот х3

0

219

CatTail написал(а):

это похоже на анекдот


:D точно :D

0

220

Arson написал(а):

lualiva написал(а):

    Люди, вы в уме или как? Если вы не в состоянии объяснить своим детям, что можно и что нельзя, почему от вседозволенности, которую вы допустили, должны страдать десятки посторонних людей? Такие детки и такие родители задолбали по самое не могу. Не умеете быть адекватными мамами-папами — так и не надо, блин!

Самое ужасное что такое поведение воспринимается нашим обществом как норма, т.е. те кто имеют детей или хотят, наблюдая это вокруг себя, так же спокойной допускают это в отношениях со своим ребенком. Я тоже не понимаю почему я должна слушать вопли и крики, но как мне уже пытались объяснить, положение мамы с ребенком ставится превыше моего комфортна, так как я просто на просто детей не имею, не вношу так сказать свою лепту в продолжение рода, таким образом государству и обществу я менее интересна и полезна, и само собой имею меньше прав предъявлять какие либо претензии , ведь в реальности не знаю, что такое иметь и воспитывать детей. Это конечно в корне не правильно, но объяснить или доказать это людям с капризными и агрессивными детками, мне уже давно не хочется, так как мозг у многих родителей атрофировался до одного единственного ответа-оправдания: "НУЭТОЖЕРЕБЕНОК".

Что же здесь непонятного? Детные родили следующих "рабов" для государственной машины, поэтому они более интересны нежели бездетных, которые ай-ай-ай посмели жить в своё удовольствие.

0

221

Раньше я достаточно равнодушно относилась к детям и их родителям.. ну нравится тебе ходить в огромным пузом и целовать слюнявые морды и жопы - твое дело.
Но после того как прямо под моими окнами впендюрили огроменную детскую площадку, я возненавидела этих ВЕЧНО ВИЗЖАЩИХ ТВАРЕЙ И УМИЛЕННЫХ ВЫХОДКАМИ СВОЕГО ЧАДА ДО УСРАЧКИ СВИНОМАТОК! никогда не думала, что дети могут создавать ТАКОЙ ШУМ! в квартире находится вообще невозможно, с площадки круглосуточно доносится дикий визг (свинью будут резать и то тише визжать будет), крик, топот, и т.д. и попробуй сделать замечание мадамам, выгуливающим свое потомство!!

пробовала  несколько раз сделать замечание мадамам, выгуливающих свое потомство и попросить их успокоить своих чад! что тут началось!!!! поднялся такой визг, обнажился такой оскал, я думала разъяренные свиноматки загрызут меня прямо на площадке))) эти СУЩЕСТВА абсолютно неадекватные! такое ощущение, что они вообще не понимают человеческой речи, если в ней использован словарный запас больше, чем у Эллочки-людоедки! На все мои доводы и аргументы в ответ доносилось лишь разъяренное рычание: "ЭТО ЖЕРЕБЕНОК! ПЛОЩАДКУ ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕТИ ОРАЛИ!!"

но самое удивительное - это поведение окружающих. Соседи, чьи окна также выходят на эту площадку и на общественный туалет, возникший под окнами сразу после появления площадки, сидят на лавочке с таким тошнотворно-умильным выражением лица, любуясь на резвящихся чадушок, что аж противно. Когда я из любопытства спросила, неужели им нравится этот несмолкаемый визг, они удивленно ответили: "НУЭТОЖДЕТИ!!! ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ, ЧТО ЖЕ ТУТ СДЕЛАЕШЬ??? ДОЛЖНЫ ЖЕ ДЕТОЧКИ ГДЕ-ТО ИГРАТЬ".  Можно подумать "деточки" помрут, если вместо того, чтобы носиться с дикими воплями, как стадо орангутангов, займутся какими-то развивающими играми или хотя бы просто не будут вихжать во все горло..

0

222

Greennie написал(а):

никогда не думала, что дети могут создавать ТАКОЙ ШУМ!

Да, шум - это один из главных минусов пребывания рядом с детьми  :tired:

Greennie написал(а):

но самое удивительное - это поведение окружающих. Соседи, чьи окна также выходят на эту площадку и на общественный туалет, возникший под окнами сразу после появления площадки, сидят на лавочке с таким тошнотворно-умильным выражением лица, любуясь на резвящихся чадушок, что аж противно. Когда я из любопытства спросила, неужели им нравится этот несмолкаемый визг, они удивленно ответили: "НУЭТОЖДЕТИ!!! ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ, ЧТО ЖЕ ТУТ СДЕЛАЕШЬ??? ДОЛЖНЫ ЖЕ ДЕТОЧКИ ГДЕ-ТО ИГРАТЬ".  Можно подумать "деточки" помрут, если вместо того, чтобы носиться с дикими воплями, как стадо орангутангов, займутся какими-то развивающими играми или хотя бы просто не будут вихжать во все горло..

К сожалению, окружающие правы. Не в своём умилении (впрочем, это их дело), а в утверждениях, что детям нужно где-то играть и что орать - нормально для ребёнка. Увы, это действительно так:  впечатление, что ребёнок может сидеть тихо - типичный самообман взрослого человека, у которого от криков детей уже кругом идёт голова. Нет, ребёнок не может сидеть тихо круглосуточно, это зависит не от воспитания и не от отношения родителей - это психология и физиология. Вы же не называете идиотом котёнка, который гоняет по квартире шарик? Это и есть развивающие игры: развивается моторика движений, развиваются коммуникативные способности, развивается тело, наконец. Для этого нужно бегать и орать, да. Ребёнок не может и не должен сидеть тихо, это отклонение от нормы, и родитель, который заставляет ребёнка сидеть тихо постоянно, просто уродует психику своего чада.

Вывод: либо ставьте хорошую звукоизоляцию, либо меняйте место жительства. Вам просто не повезло с расположением этой самой детской площадки, но вина в этом - не детей и не их родителей. Просто так сложились обстоятельства.

0

223

Julia написал(а):

Нет, ребёнок не может сидеть тихо круглосуточно, это зависит не от воспитания и не от отношения родителей - это психология и физиология. Вы же не называете идиотом котёнка, который гоняет по квартире шарик? Это и есть развивающие игры: развивается моторика движений, развиваются коммуникативные способности, развивается тело, наконец. Для этого нужно бегать и орать, да. Ребёнок не может и не должен сидеть тихо, это отклонение от нормы, и родитель, который заставляет ребёнка сидеть тихо постоянно, просто уродует психику своего чада.

.

Не могу с Вами согласиться! Между "сидеть тихо" и вопить, как стадо бизонов есть огромная разница! дети в 8-12 лет  - это не младенцы, они уже вполне могут контролировать свое поведение. И одно дело - простой смех, громкие переговоры, которые естественно возникают в процессе игры, а другое - ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ ВИЗГ, при котором "дитятко" вопит во всю глотку, что есть мочи!
И к тому же должен быть какой-то режим. Эти визги продолжаются до 1-2 часов ночи, хотя по идее детки должны идти баинкать в 21 (в крайнем случае в 22:00), да и на самой площадке висит табличка, где написано, что пользоваться можно только до 22:00.. но какое там! после 10 вечера только начинается самое веселье!

ИМХО родители, сидящие на детской площадке до 1-2 часов ночи с пивком и не обращающие никакого внимания на своих чад, которые носятся по площадке, разошедшиеся до предела в то время, когда ребенку давно полагается спать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УРОДУЮТ ПСИХИКУ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!

И вообще учиться каким-то правилам и нормам нужно начинать с самого младшего возраста, потому что потом будет поздно! а то до 15 лет ребенку можно было делать все, а потом раз - ему исполнилось 16 или 17 и все он в тот же миг начал вести себя, как адекватный взрослый человек?

0

224

Julia написал(а):

Вам просто не повезло с расположением этой самой детской площадки, но вина в этом - не детей и не их родителей. Просто так сложились обстоятельства.

А вина в этом нашей "замечательной управы", Которая в очередной раз сделала так, чтобы изобразить активную деятельность по "благоустройству района". Вместо того, чтобы наделать множество площадок во всех дворах, она сделала одну огромную площадку на целый микрорайон, и расположила ее прямо напротив проспекта, так чтоб эту площадку было видно еще при въезде в район)) к зачем внутри-то стараться, комиссия этого ж все равно не увидит!

0

225

Greennie написал(а):

На все мои доводы и аргументы в ответ доносилось лишь разъяренное рычание: "ЭТО ЖЕРЕБЕНОК! ПЛОЩАДКУ ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕТИ ОРАЛИ!!"

Удивительно, но на детской площадке всегда будет детский крик.

А на собачей площадке - всегда будет собачий лай.

Это так сложно понять?)

Я так даже навскидку и не смогу придумать ни дин довой в зашиту вашей позиции, честно говоря=)

Greennie написал(а):

Между "сидеть тихо" и вопить, как стадо бизонов есть огромная разница!

Да никакой. Если на детской площадке собираются 5-7-10 детей - всегда будет стоять крик. Удивительно, но это нормально.

Точно так же - если на собачей площадке собираются 5-7 собак - будет стоять адский лай. И если кто-то из каких-то своих соображений попытается мне что-то сказать по поводу того, чтобы моя собака не гавкала на собачей площадке - сей индивидум будет без лишних объяснений и максимально грубо послан на три буквы, ибо является идиотом по определению, с которым вести какой-то диалог я не считаю возможным. Если индивидум продолжит возникать - получит в зубы.

Так если во всей этой ситуации я чему и удивляюсь - так это терпению родителей. Ибо гулять с детьми на детской площадке и при этом слушать какие-то возмущения - это надо быть очень терпеливым человеком.

0

226

Greennie написал(а):

И к тому же должен быть какой-то режим.

и т. д.
Я всегда умилялась наличию у чайлдфри знаний о правильном воспитании детей  :D Прям у каждого педагогическое образование, не говоря уже о таланте, и огромный опыт воспитания детей  :D  Вы не очень обидитесь, если я скажу, что бОльшая часть написанного Вами - просто выгодная Вам чушь? :) И для того, чтобы это понимать, не нужно иметь детей и быть педагогом. Достаточно уметь видеть не только себя, но и окружающих.

Greennie написал(а):

А вина в этом нашей "замечательной управы", Которая в очередной раз сделала так, чтобы изобразить активную деятельность по "благоустройству района".

Я бы назвала это не "вина", а "заслуга". В России, знаете ли, демократия. А демократия - это не когда правительство делает то, что нужно лично Вам, нет. Это когда правительство делает то, что нужно большинству. А у большинства есть дети, которым, таки да, нужно где-то играть. Так что Вы живёте в прекрасной стране, где правительство работает для людей ;)

Greennie написал(а):

Вместо того, чтобы наделать множество площадок во всех дворах, она сделала одну огромную площадку на целый микрорайон, и расположила ее прямо напротив проспекта, так чтоб эту площадку было видно еще при въезде в район)) к зачем внутри-то стараться, комиссия этого ж все равно не увидит!

А Вы напишите им письмо. Внесите ценное предложение сделать такие площадки под каждым окном. Может, посетителей форума прибавится  :D

0

227

Viking написал(а):

Я так даже навскидку и не смогу придумать ни дин довой в зашиту вашей позиции, честно говоря=)

Довод придумать я могу: хоровой ор детей под окном - это пиздец :( Впрочем, это не довод, а скорее основание для того, чтобы выпустить пар на форуме :) В качестве довода, увы, не прокатит :(

0

228

Greennie написал(а):

А вина в этом нашей "замечательной управы", Которая в очередной раз сделала так, чтобы изобразить активную деятельность по "благоустройству района". Вместо того, чтобы наделать множество площадок во всех дворах, она сделала одну огромную площадку на целый микрорайон

Уважаемая, а вы вообще какбе в курсе, кто в районе за что отвечает? А то просто вы опять морозите чупуху=) Вы какбе узнайте для начала что такое "муниципальное собрание" и какие у него полномочия=)

Кстати - депутатов в муниципальное собрание своего района выбирали лично Вы. Вы читали программы кандидатов в муниципальные депутаты?) Конечно же нет - оно же вам не надо. Вы просто поставили крестик за того, чья фамилия Вам больше понравилась) Или вообще не пошли на выборы муниципальных депутатов.

Наслаждайтесь!)

0

229

Julia
Viking
мне не нужны ваши доводы в защиту моей позиции))) и ваше мнение меня интересует не больше, чем жирафа прогноз погоды в Магадане)) Это открытый форум, где каждый может писать все, что его душа пожелает;-)
я написала свои мысли -  вы решили повыступать в качестве всезнающих экспертов, великих знатоков психологии, педагогики, а также борцов за права человечества.  :cool:  если проблема тебя не касается, почему бы и не побыть в качестве разнообразия в роли добродетеля в качестве разнообразия?))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

я могла бы продолжать дискуссию с вами до бесконечности, доказать всю абсурдность ваших заявлений, но не буду тратить на это свое время;-)
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОД ОКНА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ, ЧТОБЫ КРИКИ И ВИЗГИ "ЦВЕТОВ ЖИЗНИ" КРУГЛОСУТОЧНО СОГРЕВАЛИ ВАШИ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ СЕРДЦА! тогда ваши безграничные познания в педагогике и психологии приобретут гигантские масштабы..можно будет сразу докторскую защищать))) http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

Незабвенный Viking, а для Вас у меня индивидуальное пожелание: идите-ка Вы на ХУторок, бабочек ловить!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 
там вот и выпендривайтесь сколько душа пожелает)))

Отредактировано Greennie (2013-08-15 16:14:37)

0

230

Greennie написал(а):

мне не нужны ваши доводы в защиту моей позиции))) и ваше мнение меня интересует не больше, чем жирафа прогноз погоды в Магадане)) Это открытый форум, где каждый может писать все, что его душа пожелает;-)
я написала свои мысли -  вы решили повыступать в качестве всезнающих экспертов, великих знатоков психологии, педагогики, а также борцов за права человечества.    если проблема тебя не касается, почему бы и не побыть в качестве разнообразия в роли добродетеля в качестве разнообразия?))   

я могла бы продолжать дискуссию с вами до бесконечности, доказать всю абсурдность ваших заявлений, но не буду тратить на это свое время;-)
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОД ОКНА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ, ЧТОБЫ КРИКИ И ВИЗГИ "ЦВЕТОВ ЖИЗНИ" КРУГЛОСУТОЧНО СОГРЕВАЛИ ВАШИ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ СЕРДЦА! тогда ваши безграничные познания в педагогике и психологии приобретут гигантские масштабы..можно будет сразу докторскую защищать)))

Незабвенный Viking, а для Вас у меня индивидуальное пожелание: идите-ка Вы на ХУторок, бабочек ловить!   
там вот и выпендривайтесь сколько душа пожелает)))

Я так понял, Вы признаете свою полнейшую тупость, неадекватность, неумение вести диалог в цивилизованных рамках, а так же полное незнание законов страны, в которой живете?)

0

231

Viking, Вы такой смешной троль!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Ваши комментарии  - это просто шедевр)) давненько нигде такую высокопарную чушь не читали;-) Угораем всей семьей!  :crazyfun:
СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

0

232

Julia написал(а):

Это когда правительство делает то, что нужно большинству. А у большинства есть дети, которым, таки да, нужно где-то играть. Так что Вы живёте в прекрасной стране, где правительство работает для людей ;)

Ах Милейшая, Вашими бы устами, да мед пить..)))) Это заявление пожалуй будет покруче блестящего вступления славного троля Vikingа))))
да будет Вам известно, что в нашей "прекрасной стране" представители власти всегда делали, делают и будут делать только то, ЧТО ВЫГОДНО лично им! а интересы людей всегда будут использоваться лишь в качестве ширмы, которая уже мало от кого скрывает истинные мотивы действий чиновников (хотя как оказалось не все так печально, Вы вот клюнули на эту удочку). Если бы власти действовали в интересах детей, то разместили бы площадку ( и не одну) внутри квартала, а не в самом сердце шумной магистрали, ибо деньги на эти цели выделяются очень немалые.

Но объяснять Вам это бесполезно, ибо в чудом огороде капуста всегда слаще, а уж для жителей бывшего СНГ Россия и вовсе кажется волшебным местом, где "все для людей и все миллионеры", раз все они прут себя каждый день в немереных количествах. Хохлов в Москве уже больше, чем на Украине)))

0

233

а драгоценному Viking советую проштудировать учебник по политологии, если ему так хочется ка заться экспертом в этой области)))) а то выглядите до того смешно и жалко.. ну как 17-летний подросток) :confused:

0

234

Greennie написал(а):

а драгоценному Viking советую проштудировать учебник по политологии, если ему так хочется ка заться экспертом в этой области)))) а то выглядите до того смешно и жалко.. ну как 17-летний подросток)

Это очень интересно, особенно учитывая тот факт, что про политологию в целом и политику в частности я тут даже не упоминал=)

Иными словами: я правильно понимаю, что кроме всего вышеперечисленного, Вы признаетесь еще и в том, что не умеете читать?)

Greennie написал(а):

Ах Милейшая, Вашими бы устами, да мед пить..)))) Это заявление пожалуй будет покруче блестящего вступления славного троля Vikingа))))
да будет Вам известно, что в нашей "прекрасной стране" представители власти всегда делали, делают и будут делать только то, ЧТО ВЫГОДНО лично им! а интересы людей всегда будут использоваться лишь в качестве ширмы, которая уже мало от кого скрывает истинные мотивы действий чиновников

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_6/13460085741585.jpg

0

235

Viking
И это все на что хватило Вашего остроумия??))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Мда, разочаровываете Вы меня, незабвенный.... От троля с Вашим стажем я ожидала гораздо более искрометного ответа)) Думаю, ну сейчас господин Viking выдаст очередную остроумную глупость.. глупость то он выдал, только вот сооовсем не остроумную.. http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

В общем скучно тут у вас, господа, даже тролить толком не умеете, только выпендриваетесь друг перед дружкой.. в общем счастливо оставаться!  :mybb:

0

236

Greennie написал(а):

И это все на что хватило Вашего остроумия??))))))))

Уважаемая, я его даже и не думал применять)

Greennie написал(а):

Мда, разочаровываете Вы меня, незабвенный.... От троля с Вашим стажем я ожидала гораздо более искрометного ответа)) Думаю, ну сейчас господин Viking выдаст очередную остроумную глупость.. глупость то он выдал, только вот сооовсем не остроумную..   
В общем скучно тут у вас, господа, даже тролить толком не умеете, только выпендриваетесь друг перед дружкой.. в общем счастливо оставаться!

То есть теперь Вы признаетесь еще и в том, что вам вообще нечего ответить по существу и вы, поджав хвост, убегаете в кусты?)

0

237

Greennie написал(а):

Но объяснять Вам это бесполезно, ибо в чудом огороде капуста всегда слаще, а уж для жителей бывшего СНГ Россия и вовсе кажется волшебным местом, где "все для людей и все миллионеры", раз все они прут себя каждый день в немереных количествах. Хохлов в Москве уже больше, чем на Украине)))

Что Вы, я считаю Украину лучшей в мире страной, о чём неоднократно писала :) России - уж точно лучше. А вы найдите в каком-нибудь толковом словаре слово "сарказм" - возможно, это поможет Вам наконец понять смысл моего сообщения ;) И не кипятитесь, никто не хотел Вас обидеть. Мы просто показываем ситуацию с другой стороны, потому что любой адекватный человек должен всегда оценивать происходящее всесторонне. Вы с Вашими необдуманными эмоциональными воплями сейчас выглядите так же, как эти самые соседи на лавочке, коих Вы так осуждаете. Никто при этом не обвиняет Вас в глупости: Вы просто, насколько я понимаю, ещё слишком молоды, чтобы взвешенно оценивать ситуацию. И если Вам не нравятся люди, которые смотрят на жизнь исключительно со своей субъективной точки зрения - не пополняйте их ряды, задумывайтесь, более зрело смотрите на вещи.

Viking, перестань доставать девочку. Разозлил - не загоняй в угол, будь мужчиной.

0

238

Julia написал(а):

Вы просто, насколько я понимаю, ещё слишком молоды, чтобы взвешенно оценивать ситуацию. И если Вам не нравятся люди, которые смотрят на жизнь исключительно со своей субъективной точки зрения - не пополняйте их ряды, задумывайтесь, более зрело смотрите на вещи.

Всё не так глубоко, как тебе кажется. "Не стоит искать глубинных причин чего-либо, если всё объясняется банальной человеческой глупостью" (с) не помню кто, где и когда.

Просто девочка - банальный "нестандартный" хипстер-жоппозиционер. Невооруженным взглядом видно же.

Им говоришь - для детей построена детская площадка, теперь детям есть где играть.

Они отвечают - Херня! Площадка одна на район, построена не там, и ваще разворовали!!!!!!11

Им скажешь - подняли пенсии старикам

Они ответят - Херня! Подняли всего на 20 процентов, не всем, и ваще разворовали!!!!11

Ну и в таком духе.

Это типа как люди, которые ругаются, что по телеку показали Путина, поймавшего щуку 20 кило весом. Типа это тупо и позорит Великаю Раиссю. Они какбе забывают, что совсем недавно президент Великай Раисси Боря Ельцын ваще бухим прыгал на сцене перед камерой и падал в оркестровую яму.

Ну или это как незабвенные господа и дамы из лунопарка, которые требуя от властей кристальной честности, сами хуи клали на законы, и считают что имеют право требовать, потому что "власть - слуга народа"=)

То есть все признаки и параллели: самообман, подмена понятий, двойные стандарты и при этом еще - плаксивая обидчивость, переходящая в нелепые попытки стёба - т.е. добавляем еще хорошую мину при плохой игре))

0

239

Viking написал(а):

Просто девочка - банальный "нестандартный" хипстер-жоппозиционер. Невооруженным взглядом видно же.

Кто сам не был таким в 20 лет, пусть первым бросит в неё камень  :playful:  ^^

Viking написал(а):

Ну или это как незабвенные господа и дамы из лунопарка, которые требуя от властей кристальной честности, сами хуи клали на законы, и считают что имеют право требовать, потому что "власть - слуга народа"=)

Но иногда старость приходит одна (с)  :crazy: Разумеется, есть и клинические случаи, но я думаю, что в данном случае всё не так запущено :)

0

240

Julia написал(а):

Кто сам не был таким в 20 лет, пусть первым бросит в неё камень

*кидает здоровенный кирпидон прямо в голову*

Я - не был) Я был пламенным патриотом и жоппозицию со всех сторон членами обкладывал)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети