Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Желание родить ребёнка антибиологично


Желание родить ребёнка антибиологично

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Alina написал(а):

в своих постах в этой теме излагаю собственные мысли

увы, похоже что это действительно так)))

0

182

Alina написал(а):

в своих постах в этой теме излагаю собственные мысли

А можно нескромный вопрос? У тебя есть хоть одна своя мысль, не почерпнутая из телевизора или жёлтой прессы?  :question:

0

183

Ronda написал(а):

Это в этом "научном" журнале было написано, что один мужик кончил тетке на волосы и она залетела? Не, ну интересно.

Никогда бы не подумала , что в таком журнале , такие веселые истории пишут ."Мужик е.. ал тетке голову в прямом смысле , а она залетела.

0

184

Julia написал(а):

А можно нескромный вопрос? У тебя есть хоть одна своя мысль, не почерпнутая из телевизора или жёлтой прессы?

У меня конечно  есть свои размышления,  в этой теме  я приводила их -  об устройстве мира - ты пропустила это и снова  зациклилась на гламурных журналах.

Отредактировано Alina (2010-07-13 14:49:24)

0

185

Джулия, ты, оказывается, зациклилась на гламурных журналах)

0

186

Alina написал(а):

Никто не залетел, это врач отвечал в письме на вопрос, что может быть какая то внематочная беременность

Alina, по-твоему внематочная беременность может развиться где угодно вне матки? даже в волосах?)))

0

187

Нина написал(а):

Alina, по-твоему внематочная беременность может развиться где угодно вне матки? даже в волосах?)))

Лично я всегда думала что конечно нет, но когда прочитала авторитетное мнение врача гинеколога, то естественно поверила врачу, так как ему виднее.

Отредактировано Alina (2010-07-13 21:41:47)

0

188

Alina написал(а):

Лично я всегда думала что конечно нет, но когда прочитала авторитетное мнение врача гинеколога, то естественно поверила врачу, так как ему виднее.

А завтра врач напишет, что если до 25 лет не родить, то сиськи отваляться, ты тоже поверишь?

Alina написал(а):

Никто не залетел, это врач отвечал в письме на вопрос, что может быть какая то внематочная беременность.Это "жж здоровье",  Ронда, и это не гламурный журнал!!!!как журналы о науке и здоровье могут быть гламурными, из за того что журнал в красивой  обложке его можно назвать гламурным ?тогда сейчас все такое.

Я уже представила этот журнал. Темы номера одинаковы, диета, раздел для будущих мам, раздел для уже мам, советы фитнес тренера, советы косметолога (как сделать маску из клубники и не испугать соседей), гороскоп и куча рекламы. Это не научный журнал, научные журналы читают только узкие специалисты, ибо все написаное там непонятно простому обывателю.

0

189

Ronda написал(а):

А завтра врач напишет, что если до 25 лет не родить, то сиськи отваляться, ты тоже поверишь?

Это не новость, врачи часто запугивают что может быть и мастопатия и  рак груди, -  да там такое писали часто., и то что это наказание женщине природой что не родила.

0

190

Ronda написал(а):

Темы номера одинаковы, диета, раздел для будущих мам, раздел для уже мам, советы фитнес тренера, советы косметолога (как сделать маску из клубники и не испугать соседей), гороскоп и куча рекламы

это все есть тоже, но и описание болезней, советы многих  врачей, так же ответы врачей на письма читателей о их болезнях., рекомендации что принимать.Статьи о продуктах, витаминах, в общем много чего полезного.

0

191

Alina написал(а):

это все есть тоже, но и описание болезней, советы многих  врачей, так же ответы врачей на письма читателей о их болезнях., рекомендации что принимать.Статьи о продуктах, витаминах, в общем много чего полезного.

ааа

молодец Алиночка

твой журнал к медицине имеет отношение такое же какое я имею к балету, не больше

а я имею отношение к балету посредством того что продал Насте Волочковой тренажер

0

192

Alina написал(а):

но и описание болезней, советы многих  врачей, так же ответы врачей на письма читателей о их болезнях.,

Это писец полный. Чтобы описать хоть одно заболевание (нормально так его описать) всех номеров не хватит. А тут еще читатели сами себе диагнозы ставят. ((
Вообще-то постановка диагноза -это 80% успеха лечения, а тут диагноз ставь сам себе, а гинекологи, которые считают, что эмбрионы в волосах живут, тебе советик напишут.

Alina написал(а):

рекомендации что принимать

Это меня убивало всегда. Вот напишет человек, что у него стоит диагноз дискинезия ЖП по  результатам УЗИ 10-ти летней давности. Пропишет газетный дохтур ему желчегонные, а у него уже за 10 лет камень вырос, и что-писец котенку! Ответственность ко за это нести будет?
У нас пол страны себе лимфамиазот сам себе херачит, из серии друзья посоветовали. А потом начинается, а чего это у мну проблемы с щитовидкой?
Ко мне как-то приходила одна красавица, она сама себе ретинойды прописала. Прыщи никуда не делись, зато дерматит был яркий и судя по количеству и срокам приема, печень накрылась медным тазом тоже.
Я еще могут понять, когда выкладывают результаты анализов, план лечения дргух доков, когда это в интернет режиме (есть возможность уточнить и переспросить), хотя это тоже неправильно, обо очную консультацию заменить нельзя.

0

193

Viking написал(а):

твой журнал к медицине имеет отношение такое же какое я имею к балету, не больше
а я имею отношение к балету посредством того что продал Насте Волочковой тренажер

Викинг-балерун

0

194

у меня такое впечатление, что подобные "научные" журналы выпускают по специальному гос. заказу. чтобы поменьше народу доживало до пенсионного возраста

0

195

Ronda написал(а):

У нас пол страны себе лимфамиазот сам себе херачит, из серии друзья посоветовали. А потом начинается, а чего это у мну проблемы с щитовидкой?

И я его пила недавно, и у меня что то  вот со щитовидкой недавно заметили :|а что это плохое лекарство,?это же гомеопатия - должно быть  безопасно,легкое лекарство. можно и самому принимать , без рецепта.

Ronda написал(а):

Ко мне как-то приходила одна красавица, она сама себе ретинойды прописала.

Внутрь?или крем,

Ronda написал(а):

Прыщи никуда не делись, зато дерматит был яркий и судя по количеству и срокам приема, печень накрылась медным тазом тоже.

Так может прыщи из за плохой работы  печени и были, у меня тоже одно время периодически  были, столько косметики было , масок всяких и кремов,но полностью все равно не помогало, а как только пересмотрела свой рацион и исключила вредные продукты -  сразу все прошло., и никакие крема потом  не были нужны. А у нас врачи еще могут неправильный диагноз поставить., поэтому вдвойне боюсь ходить, предпочитаю компьютерную диагностику, не страшно=) и компьютер точно решит и все покажет.

А вот эти знаменитые журналы)))

0

196

Alina написал(а):
Ronda написал(а):

А завтра врач напишет, что если до 25 лет не родить, то сиськи отваляться, ты тоже поверишь?

Это не новость, врачи часто запугивают что может быть и мастопатия и  рак груди, -  да там такое писали часто.

Аааааа, пипец, пипец! Бегом всем рожать!
У меня мастопатия открылась 15 лет назад, когда я ещё невинным ребёнком была. Вот это - не новость, да, щас вообще онкозаболевания сильно помолодели. И уж поверьте опытному человеку, это ваашпе никак не связано с беременностями и родами.

0

197

Нина написал(а):

меня такое впечатление, что подобные "научные" журналы выпускают по специальному гос. заказу. чтобы поменьше народу доживало до пенсионного возраста

Я думаю наоборот, их выпускают чтобы люди привыкали следить за своим здоровьем, у нас население страны сокращается , демографический кризис из за высокой смертности, я думаю поэтому еще столько журналов кроме этого есть  вообще о здоровье, у нас таких журналов очень много сейчас, я здесь запостила самый популярный., но есть еще несколько, пропагандируют здоровый образ жизни и семейные ценности.

Squirrel написал(а):

. И уж поверьте опытному человеку, это ваашпе никак не связано с беременностями и родами.

а с чем это тогда связано, с гормонами наверно.

Отредактировано Alina (2010-07-14 10:31:17)

0

198

Ronda написал(а):

Это в этом "научном" журнале было написано, что один мужик кончил тетке на волосы и она залетела? Не, ну интересно.

Ронда, я не так там писала, а о том, что  врач писал ,что  сперматозоиды проникают в волосы, и если их потом намочить( голову мыть нельзя) то с помощью воды они проникают в организм и наступает внематочная беременность.Именно так написал врач в журнале.

+1

199

Alina написал(а):

а с чем это тогда связано, с гормонами наверно.

Ну разумеется, раз в журналах об этом не написали в упрощённом изложении для девочек-первоклассниц - значит, от гормонов, однозначно... Господи, Алина, как мне надоели твои детские посты, если бы ты только знала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Это же какое-то издевательство: дети на форуме ЧФ!  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

200

Ronda написал(а):

Это меня убивало всегда. Вот напишет человек, что у него стоит диагноз дискинезия ЖП по  результатам УЗИ 10-ти летней давности. Пропишет газетный дохтур ему желчегонные, а у него уже за 10 лет камень вырос, и что-писец котенку! Ответственность ко за это нести будет?У нас пол страны себе лимфамиазот сам себе херачит, из серии друзья посоветовали. А потом начинается, а чего это у мну проблемы с щитовидкой? Ко мне как-то приходила одна красавица, она сама себе ретинойды прописала. Прыщи никуда не делись, зато дерматит был яркий и судя по количеству и срокам приема, печень накрылась медным тазом тоже.Я еще могут понять, когда выкладывают результаты анализов, план лечения дргух доков, когда это в интернет режиме (есть возможность уточнить и переспросить), хотя это тоже неправильно, обо очную консультацию заменить нельзя.

Полностью согласна! Сейчас появилось куча журналов для массовой публики типа "Сам себе доктор" и прочее. В каждом выпуске (это я по рекламе, а не из личного опыта) слово от редакции - мол, за напечатанные рецепты редакция ответственности не несет. Перед применением каждого рецепта проконсультируйтесь с врачом. Причем пишут там такие рецепты, что бабки-целительницы удивляются. Создается впечатление, что официальная медицина уже никому не нужна, ведь за малые деньги можно купить журнальчик с дешевыми или бесплатными рецептами народной медицины, которая помогает условно, не всем и не всегда.

+1

201

Julia написал(а):

то же какое-то издевательство: дети на форуме ЧФ!

Юля не оскорбляй меня так такими словами :D , знаешь я все от тебя терпела, твои агрессию  в последнее время, но это уже слишком.))

+1

202

Alina, не ной: я тебя терплю дольше. Но сейчас действительно надоело: тебя слишком много, ты слишком наивна и инфантильна, и меня достало вконец обилие детей на форуме. Вконтакте зарегистрируйся, что ли...

-1

203

Julia написал(а):

. Но сейчас действительно надоело: тебя слишком много, ты слишком наивна и инфантильна, и меня достало вконец обилие детей на форуме.

А разве плохо, когда человек много пишет на форуме? не вижу ничего плохого, что у Алины много сообщений на форуме. Куда хуже, если форум умирает, потому что никто на нем не пишет.
Наивность и инфантильность многим присуща в нашем возрасте, поэтому в этом тоже нет ничего плохого. И вообще лучше иметь эти 2 качества, чем быть агрессивной и придирчивой.
А если достает обилие детей на форуме, то это надо не здесь сидеть, а посещать дискотеки и прочие мероприятия для тех кому за...

+1

204

Фая написал(а):

А разве плохо, когда человек много пишет на форуме? не вижу ничего плохого, что у Алины много сообщений на форуме.

К Кысе тоже придирались по этому поводу кстати=))

Фая написал(а):

чем быть агрессивной и придирчивой

+1 мы с Фаей по моему ни к кому не цепляемся по поводу дома 2 и остальных наших " глупых" по мнению некоторых разговоров, если кому то не нравится не общайтесь снами( это я тем кого мы раздражаем), мы на темы дома 2 общаемся между собой,  как и то, что я не нарушаю правила форума когда пишу о журналах. А вообще меня убило  замечание про восклицательные знаки, может еще ставить из перестать теперь если кому то не нравится, )))всем не угодишь.)

Отредактировано Alina (2010-07-14 13:00:37)

+1

205

Alina написал(а):

К Кысе тоже придирались по этому поводу кстати=))

о да
я смотрю, джулию вообще прёт, снова собственно. А потом она сама жалуется, что срачей много на форуме, ей богу, за неск. дней впервые зашла и - вот те раз, сразу на срач наткнулась, спасибо тебе джулия

+1

206

Фая написал(а):

А если достает обилие детей на форуме, то это надо не здесь сидеть, а посещать дискотеки и прочие мероприятия для тех кому за...

а ты лапочка кто такая чтобы указывать тем, кто вытаскивал этот форум на себе, что именно им надо посещать?)

0

207

Viking написал(а):

кто вытаскивал этот форум на себе

:cool: нет слов, снова все забыли про вербашку!

0

208

Кысонька написал(а):

нет слов, снова все забыли про вербашку!

Кстати я так нечаянно нашла в разделе  флуд доказательство что к  вербашкиной  ориентации  по трольски цеплялся  Викинг, я читала и нечаянно наткнулась на это...

0

209

Кысонька написал(а):

за неск. дней впервые зашла и - вот те раз, сразу на срач наткнулась,

ты зайди и в другие темы в отпуск например и там посмотри .

0

210

Alina написал(а):

ты зайди и в другие темы в отпуск например и там посмотри .

та я видела

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Желание родить ребёнка антибиологично