Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Потерялся вОрон, Киев


Потерялся вОрон, Киев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перепост отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/847468 … m545958675

На прошлой неделе в центре Киева была потеряна птица. Большинству киевлян знакома улица Рейторская, где находятся уже на протяжении более 16ти лет вольеры с вОронами. И вот недавно видимо какие то ярые "защитники животных" порезали сетку и выпустили птиц "на свободу" не думая, что они ручные и погибнут. 16ти летний Корвин и его самка вернулись к вольеру сами, вторую самку с кольцом вернули люди, а вот один самец на сколько я помню 9 лет потерялся, у него нет ни каких опознавательных признаков(ни кольца на лапе ни опутёнок) на нём нет. Большая вероятность что будет приставать к людям и выпрашивать еду.

Если кто нибудь что нибудь услышит о беспризорном ручном вОроне в Киеве - огромная просьба сообщить мне. Тел: +38(063)877-26-95 или по ICQ: 445-757-611 "

0

2

киевлянам предлогаю мочить дурных зелёных

готов обеспечить добровольцев и энтузиастов бейсбольными битами по сходной цене, пересылка за ваш счет

0

3

Viking, я этих сволочей с "благими намерениями" сама бы убила :( Сейчас важно птицу найти...

0

4

Разошлю знакомым, чем больше людей будет знать, тем больше шансов быстро найти птицу

0

5

Марго написал(а):

Разошлю знакомым, чем больше людей будет знать, тем больше шансов быстро найти птицу

:yep: Потому я и запостила куда могла: очень я тех воронов люблю, жалко, если из-за каких-то идиотов погибнет птица :(

0

6

Надеюсь, что найдется, все-таки птица приметная

0

7

Я тоже этих воронов люблю, у меня офис был рядом на Рейторской, мы часто заходили их проведать. Надеюсь он найдется, ведь в принципе он приметный - это же лесной ворон, он намного крупнее обычных.

0

8

Идиоты!!!! А птичку жалко...

0

9

Julia

Если кто нибудь что нибудь услышит о беспризорном ручном вОроне в Киеве

Я, правда, из Москвы, но вОрона завела бы... :jumping:

0

10

Galaxywind написал(а):

Я, правда, из Москвы, но вОрона завела бы...

Не советую  :no: Врановые - это не волнистый попугайчик, ворону отдельная комната или вольер нужны, ну и т. д...

0

11

Julia написал(а):

ворону отдельная комната или вольер нужны, ну и т. д...

он што - бухает, матерится и баб водит чтоль?

0

12

Viking написал(а):

он што - бухает, матерится и баб водит чтоль?

Нет, но если бы бухал, матерился и водил - он был бы более спокойным соседом  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Потерялся вОрон, Киев