Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну чо - кто там усиленно следит за медальками - мы уже всё просрали что могли или пока еще нет?..

0

2

Знаешь,вот как наша бобслеистка разбилась перед Олимпиадой,я поняла,что ничего хорошего не будет.Так и случилось.Грустно...

0

3

Гы.

Перед олимпиадой кто-то обмолвился мол что эта первая орлимпиада в которой не будут учавствовать те, кто был воспитан советской спортивной школой.

Вопщем-то, похоже на то, оно-таки видно=) Самый худший результат за последние 50 лет.

До чего Сталин страну довёл! (с)

Отредактировано Viking (2010-03-03 06:07:37)

0

4

Согласна.И вообще меня злит ,что наши тренеры учат соперников.Что в наших командах играют афроамериканцы, а в чужих самые лучшие наши ребята,купленные за кругленькую сумму.Что вместо того, чтобы растить достойных фигуристов,Тарасова отсиживает дупу в зомбоящике и "судит"как ездят по льду актеры и певцы.После всего этого мы имеем фигу,а нас отымели все кому не лень.УУУУУ,опять разозлилась!

0

5

А Тягачёв в отставку подал, однако...   :|

0

6

Больше всего обидно не за фигурное катание - унылый бабий спорт, не интересно. Даже не за хоккей - хрен бы с ним.

Больше всего обидно за дженскую эстафету, в которой мы были лидерами лет 50-60.

Ваще мрак.

Я тут, понимаешь, за сезон ни много ни мало, а 100 с хреном человек на лыжи поставил на беговые и еще полсотни на горные - а это вам не в тапки ссать, между прочим.

А спортсмены, понимаешь, весь мой труд перехеривают! А я, между прочим, за здравие нации радею.

0

7

Viking написал(а):

А спортсмены, понимаешь, весь мой труд перехеривают!

обидно,понимаю.
Раньше стадионы и спортзалы на каждом шагу были бесплатные или за копейки.Тренеры сборной ездили по стране,искали таланты.А сейчас ?
Такие как ты ребята становятся редкостью.Я имею в виду умных,имеющих здоровое хобби,цель в жизни,здоровых телом и духом.

0