Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????


Неужели без ребенка-это семья????

Сообщений 361 страница 390 из 472

361

Lora Palmer написал(а):

Джулия я знаю это прекрасно... я же написала "могу ещё понять..."     просто при Совке психология такая была - "детей надо рожать", этими самыми налогами на бездетность косвенно вынуждали людей заводить детей

А, я тебя не поняла :) Да и в РСФСР законодательство могло чуть-чуть отличаться от УССР.

0

362

Вообще, я про законодательство РФ писала. И где это в поисковике кто-то наёл, что семья без детей НЕ является не полной. В законе это не написано, хотя и не подтверждается, а вот в психологии такая семья действительно неполная, как написала Лора и Алина.

Отредактировано Кысонька (2010-04-23 12:40:42)

+1

363

Mina написал(а):

а если не мы, а вы....то что людей не останется

Официально: население РФ уменьшается. Значит, надо найти способы стимуляции его роста. На самом деле думать надо прежде всего не о росте населения, а о качестве прироста, ибо дополнительные миллионы инвалидов, уголовников и др. хоть и увеличат население, но только ухудшат положение общества. Лучшим для повышения качества прироста было бы, вероятно, получать готовых детей, выращенных в инкубаторе из зародышей, полученных в пробирках из проверенного (по качеству генов) материала, взятого в банках спермы и яйцеклеток, и соответствующего заказу общества (по внешнему виду и характеру). За развитием зародышей в инкубаторе можно было бы легко наблюдать и, при надобности, что-то подправлять, напр., изменяя соответственно физиологический раствор, в котором они растут. Дети вырастут здоровыми и без генетических отклонений. Но такие инкубаторы - дело далёкого будущего, а пока что для вынашивания и рождения детей "из пробирок" (искусственное оплодотворение) с использованием избранного с помощью специалистов-генетиков в банках спермы и яйцеклеток материала , лучшего по качеству и сочетанию генов, дающего не только гарантию от генетических болезней, но и некоторые качества по внешнему виду и характеру ребёнка по заказу будущих воспитателей (родителей или др.), можно использовать женщин-добровольцев с хорошими медицинскими данными, у которых это хорошо, без осложнений получается, заключая с ними соответствующие юридические договоры и хорошо их оплачивая. В дальнейшем это можно использовать для решения проблемы перенаселения, ограничивая количество этих зародышей, наряду с другими мерами.

0

364

Семья - это ОН+ОНА ( ОН+ОН, ОНА+ОНА - это опционально, на любителя :) ) - разумное понятие

А теперь как "принято": ОН+ОНА=недосемья, а вот ОН+оно(ребёнок, пол не важен)+ОНА= "полноценная" семья. Очередные игрища "власть имущих", ибо дети=ОГРОМНЫЙ бизнес, почище наркоты будет, примеры: низший уровень - витамины и памперсы, высший - реклама туалетной бумаги (опять же без неё никуда). Как то так.

0

365

"Семья - это искоренение своих дурных привычек и приобретение новых общих". Чья-то цитата, вспомнилось вдруг.

+2

366

Линкор написал(а):

"Семья - это искоренение своих дурных привычек и приобретение новых общих"

Хорошо сказано :)

0

367

maksabur написал(а):

Официально: население РФ уменьшается.

мне понравилось предложение Жириновского, недавно смотрела, не помню в какой передаче. Он хочет платить женщине, чтобы та отказалась от аборта 100 тыс. руб., притом ребёнка она м. отдать в детдом или оставить себе-на её усмотрение. Да, рождаемость это может повысить, но , как правило, из детдомов выходят будущие зеки по большей части. Государство таким образом решит проблему нехватки трудоспособного населения количеством, а не качеством. Проще же отобрать из огромной массы общественнополезных людей, чем усиленно заниматься системой образования и воспитания.

0

368

Кысонька написал(а):

мне понравилось предложение Жириновского,

Действительно хорошее предложение,лучше,чем просто запреть аборты.

0

369

Линкор написал(а):

"Семья - это искоренение своих дурных привычек и приобретение новых общих".

:cool:

0

370

Alina написал(а):

Действительно хорошее предложение,лучше,чем просто запреть аборты.

думаю, не совсем, потому что 100 тыс.-это так, пару шмоток купить, мало. А если все будут в детдома сдавать , то вскоредетдома переполнятся, их откроется ещё больше. А кто ихз них выходит?-по большей части будущие зеки. Получается, что государству нужно трудоспособное население, но эту проблему предлагают решить количественно: наплодить, простите, выродков, а из их огромного числа отобрать благополучных для общесттва,  нежели решать этот вопрос качественно: повышая уровень образованности, качество образования, воспитания, уровень жизнь.

0

371

Кысонька написал(а):

Он хочет платить женщине, чтобы та отказалась от аборта 100 тыс. руб., притом ребёнка она м. отдать в детдом или оставить себе-на её усмотрение.

Маргиналы по-любому купятся на эти деньги, а нормальные женщины задумаются, смогут ли они прожить с ребенком на 100 тыс. Неужели государству действительно легче позаботиться о количестве, а не о качестве?

0

372

Кысонька написал(а):

мне понравилось предложение Жириновского, недавно смотрела, не помню в какой передаче. Он хочет платить женщине, чтобы та отказалась от аборта 100 тыс. руб., притом ребёнка она м. отдать в детдом или оставить себе-на её усмотрение. Да, рождаемость это может повысить, но , как правило, из детдомов выходят будущие зеки по большей части. Государство таким образом решит проблему нехватки трудоспособного населения количеством, а не качеством. Проще же отобрать из огромной массы общественнополезных людей, чем усиленно заниматься системой образования и воспитания.

А, так это Жирик придумал??? Мне только вчера подруга процитировала, но она не знала, кто этот идиотизм придумал. Совсем у него крыша поехала? Он не понимает, что вся алкашня и наркоши к нему каждый год будут за ста тысячами приходить, потом на эти деньги бухать всю беременность, рожать урода, сдавать его в детдом - пропивать оставшиеся деньги и снова беременеть, чтобы заработать еще сотку! Если уж ради детского пособия в 500 рублей рожают - то что уж о 100 тясячах говорить!

При этом нормальные женщины будут попрежнему делать аборты - потому что понимают прекрасно, что ребенку лучше вообще не родиться, чем отправиться в детдом!

В итоге количество физически и умственно неполноценных детей в следующем поколении зашкалит за ту критическую норму, при которой нация обречена на вырождение.

0

373

Соня Рубинова написал(а):

Маргиналы по-любому купятся на эти деньги

это точно, чего и бойся

Ma-ya написал(а):

и снова беременеть, чтобы заработать еще сотку!

в том и дело, что не будут разбираться, случайно ли забеременела или нет, Жирик говорит, что это не важно, т.к. от аборта откажутся-есьт результат, нужный правительству.

0

374

Кысонька написал(а):

есьт результат, нужный правительству.

Правительству нужны сотни тысяч даунов, олигофренов и калек???

0

375

Сегодня поняла, что знакома с двумя овуляшками :D встретила двух одногруппниц, у обеих уже дети около 2 лет. Одна была с ребёнком, вторая, слава богу-нет. Блин, я только от них и слышала, как я похудела(на самом деле-нихрена не похудела, но не призналась и они завидовали :crazy: ). Сами, как коровы, одна-просто свинья, вторая более-менее ходмила на танцы живота, похудела потом, ничего так. А теперь кормить они закончили, так бухают вечерами от нечего делать. И вот мы шли, они всю дорогу разговаривали о памперсах, смесях и проч. гадости(сами не видели давно др.друга). Не знаю, как можно свою жизнь в такое превращать. Та, которая с ребёнком всё время дёргается: то ему попить, то его вытереть, дали шоколадку, а он размазал по лицу и коляске всё-бееее. Я не знаю, покой им только снится. То же самое, если завести копризное животное, требующее ухода, как будто зверёк в коляске сидит, а над ним сюсюсю-вот жизнь!Та, которая как свинья разожралась тянет сумкку с жратвой, видимо на всю семью, весом кг 5-7, она меня попросила подержать-я чуть не упала. Я сама не позволяю себе тоскать такие тяжести, это же так вредно. Вот смотрю и думаю, что какой нахрен ребёнок, в моём поимании счастливой семьи:семья-это пара без детей. И действительно, хоть они и счастливыми смотрятся, но явно я , не имеющая детей, выгляжу лучше их, чувствую себя лучше их.

0

376

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ой не могу просто.Ты меня сегодня так смешишь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Alina (2010-05-12 15:23:50)

0

377

Кысонька написал(а):

Та, которая как свинья разожралась тянет сумкку с жратвой, видимо на всю семью, весом кг 5-7, она меня попросила подержать-я чуть не упала

:D Она совсем что ли с ума сошла!,нашла кого попросить сучку 7 кг. подержать((

Отредактировано Alina (2010-05-12 15:24:11)

0

378

Alina написал(а):

Она совсем что ли с ума сошла!,нашла кого попросить сучку 7 кг. подержать((

она не думает о таких вещах :D , это вообще в её духе. На вид сумка не тяжёлая, но, блин....

Alina написал(а):

Ой не могу просто.Ты меня сегодня так смешишь

тебе смешно, а  у меня стресс, пришлось стресс снимать,устала, еле пишу.

0

379

Кысонька, как я вам сочувствую
хорошо, что я с такими подругами уже давно распрощалась :)
Им со мной не интересно, а мне так тем более. Хорошо, что хоть в мужских компаниях разговоры о памперсах не приняты, и детей никто не тащит во взрослые компании.

0

380

halfd написал(а):

Хорошо, что хоть в мужских компаниях разговоры о памперсах не приняты, и детей никто не тащит во взрослые компании

боюсь, что до поры, до времени.

0

381

Кысонька написал(а):

Alina написал(а):

    Она совсем что ли с ума сошла!,нашла кого попросить сучку 7 кг. подержать((

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif     Вот этот пост,я его так искала,когда паук запостил,не могла понять откуда он=))))

0

382

Alina написал(а):

Вот этот пост,я его так искала,когда паук запостил,не могла понять откуда он=))))

:D

0

383

Ma-ya написал(а):

алкашня и наркоши к нему каждый год будут за ста тысячами приходить, потом на эти деньги бухать всю беременность, рожать урода, сдавать его в детдом - пропивать оставшиеся деньги и снова беременеть, чтобы заработать еще сотку! Если уж ради детского пособия в 500 рублей рожают - то что уж о 100 тясячах говорить!

Точно. У нас в одном населенном пункте жила семейка, мамаша-олигофрен, папаша-алкаш и 8 (!) детишек. Все тоже олигофрены. Те, кто постарше, благополучно в тюрьме, кто помладше еще собираются(все как один на учете в милиции). Режим такой:украл-выпил-в тюрьму-вышел и по новой. Дети выглядят просто ужасно, из одежды и обуви только то, что соседи дали. Мамашка живет исключительно на детское пособие и ни дня в своей жизни нигде не работала.  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif  А пенсию потом будет получать в таком же размере, как и те, кто горбатился всю жизнь. Ау, пролайферы-чадолюбцы! Вы спрашиваете, почему ваши дети должны платить нам пенсию в старости? А таким вот,что, лучше? Мы хоть пользу обществу приносим.

0

384

dolce vita написал(а):

Точно. У нас в одном населенном пункте жила семейка, мамаша-олигофрен, папаша-алкаш и 8 (!) детишек. Все тоже олигофрены. Те, кто постарше, благополучно в тюрьме, кто помладше еще собираются(все как один на учете в милиции). Режим такой:украл-выпил-в тюрьму-вышел и по новой. Дети выглядят просто ужасно, из одежды и обуви только то, что соседи дали. Мамашка живет исключительно на детское пособие и ни дня в своей жизни нигде не работала.    А пенсию потом будет получать в таком же размере, как и те, кто горбатился всю жизнь. Ау, пролайферы-чадолюбцы! Вы спрашиваете, почему ваши дети должны платить нам пенсию в старости? А таким вот,что, лучше? Мы хоть пользу обществу приносим.

Блин, как же жалко таких детей. Просто слов нет, звери, а не родители.  :mad: Да те кто аборты делают в 100 раз гуманнее их. Для меня вообще дико слышать - рожают ради пособия. Елы-палы! А как же "высшее предназначение женщины"? Или правительство уже забыло о тех соцплакатых, которые сами же и развесили? Нормальная женщина знает о том, что ребенок ей ничего не должен, в то время как он полностью от нее зависит. И то каким человеком он станет зависит не только от любви в семье, но и от того, что этот ребенок будет кушать, и будет ли ходить в нормальную школу и не выглядеть оборванцем на фоне богатых одноклассников, и что если он не дай бог заболеет, то у нее хватит денег на всякие санатории и лекарства. Надеятся в наше время на государство - как минимум не дальновидно, особенно в Украине.

0

385

halfd написал(а):

Блин, как же жалко таких детей. Просто слов нет, звери, а не родители.   Да те кто аборты делают в 100 раз гуманнее их.

Таких детей конечно жалко , но такие дети как правило повторяют судьбу своих родителей.

0

386

Кысонька написал(а):

100 тыс.-это так, пару шмоток купить, мало

Ого, вот это у тебя шмотки! Зави-и-идно... :cool:

0

387

dolce vita написал(а):

Дети выглядят просто ужасно, из одежды и обуви только то, что соседи дали.

Кошмар,у меня соседи были многодетные,у них даже кроватей не было в доме,они на каких то полках спали,прикрепленных к стене,как в купе.,а родители пьяницы(Помню мне так неприятно было на это смотреть-грустно.У них были грязные игрушки и от них плохо пахло.

0

388

семейка, мамаша-олигофрен, папаша-алкаш и 8 (!) детишек

У меня работал мальчик, психиатр по первому образованию, он даже в городской психушке несколько лет работал. В общем, в психиатрии практикуется такая штука, как трудотерапия. Сидят, варежки шьют, халаты там, фартуки... Несколько лет назад лечилась у них женщина-шизофреничка (так сказать, приходящая: раз в полгода на пару месяцев, в периоды обострения) и мужчина-олигофрен. И вот на этих курсах кройки и шитья они и познакомились, и полюбили друг друга. Ну, точнее, как - полюбили: он выложил ей на стол свой детородный орган, и она поняла, что он её любит. Так вот, у них четверо детей. Двое олигофренов и двое шизофреников. Живут все вместе в приличной квартире (не то трёшка, не то даже четвёрка), раз в полгода на пару месяцев всей семьёй переезжают в психушку.

0

389

Squirrel написал(а):

раз в полгода на пару месяцев всей семьёй переезжают в психушку.

Зато они Щасливы, наверное...еще бы, столько детей, ни о чем думать не надо и общие интересы в виде совместного лечения. Супер.

0

390

Squirrel написал(а):

Двое олигофренов и двое шизофреников. Живут все вместе в приличной квартире (не то трёшка, не то даже четвёрка), раз в полгода на пару месяцев всей семьёй переезжают в психушку.

dolce vita написал(а):

У нас в одном населенном пункте жила семейка, мамаша-олигофрен, папаша-алкаш и 8 (!) детишек. Все тоже олигофрены. Те, кто постарше, благополучно в тюрьме, кто помладше еще собираются(все как один на учете в милиции).

Ужас! А печи Бухенвальда и Аушвица простаивают! :O

halfd написал(а):

Хорошо, что хоть в мужских компаниях разговоры о памперсах не приняты, и детей никто не тащит во взрослые компании.

Кысонька написал(а):

боюсь, что до поры, до времени.

Ну уж нет, этого мы не допустим! :nope:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????