Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????


Неужели без ребенка-это семья????

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Borman88 написал(а):

Ужас! А печи Бухенвальда и Аушвица простаивают! :O

Вай как нэ карашо :).

0

392

я высказывания идентичные названию темы слышала не раз, на что отвечаю проще: идите в ...... нам в загсе сказали что семья, поздравили с тем что мы создали семью. вопрос закрыт. ))))) атакующий меня  затыкается и  больше этот вопрос не задает)

прочла пост про психическиненормальных- считаю что такое допускать никак нельзя, этим людям даже морских свинок лучше не заводить ( а их мамам надо было о генах)

0

393

такое допускать никак нельзя

:no:hanan, а как вы предлагаете поступать? Принудительная стерилизация? Ибо брак у них офицьяльно по-любому не зарегистрирован, она, которая шизофреничка, не отдаёт отчета своим действиям, т.е. могла быть принуждена (теоретически), а брак - это добровольный союз М и Ж.

0

394

Squirrel, предложений куча, да вот только ни одно из них невозможно претворить в жизнь. начиная с правительственного запрета на рождение у таких людей ( ведь больным сифилисом -то рожать нельзя, за этим медики следят) и заканчивая гинекологами, которые могли бы рассказать что родится от такого союза.

сорри если резковато.  ведь все равно это останется только словами на форуме или фразами на кухне ЧФ.

0

395

Да ладно, какие, нафиг, советы гинеколога? Она на голову больная, ей все советы по барабану! А на любую операцию - что аборт, что срерилизация - согласие на медицинское вмешательство нужно.

0

396

hanan написал(а):

( ведь больным сифилисом -то рожать нельзя, за этим медики следят)

Нет, рожают. В некоторых роддомах есть отдельные палаты для больных разной "венерой", они там лечатся и рожают. Это я точно знаю.

0

397

мы с мужем 10 лет семья, а ребенок появился только год назад. Это был наш осознанный выбор. и семья без ребенка была очень даже. мы пожили для себя, построили себе базу, выучились, нашли достойную работу. путешествовали, устраивали себе спонтанные вылазки, в общем отдыхали и наслаждались друг другом. ИМХО - так лучше, чем выйти замуж по залету, или залететь сразу после свадьбы, а потом ныть на судьбу, что не успела погулять. спихивать ребенка бабкам-дедкам-нянькам, чтобы оттпыриваться в клубах.

0

398

Mina написал(а):

и какая семья без ребенка....просто два человека,которые уже несчастны....

С чего вы это взяли?Мы счастливы и именно по этому нам ни кто больше не нужен!

0

399

Lillit

Lillit написал(а):

С чего вы это взяли?Мы счастливы и именно по этому нам ни кто больше не нужен!

Вот именно! Еще не хватало родить ребенка только потому, что без ребенка семья -не семья. Если он будет нужен двоим - тогда следует все взвесить и принять решение. А если двое счастливы друг с другом - так на кой шут сдался третий?

0

400

Калина написал(а):

мы с мужем 10 лет семья, а ребенок появился только год назад. Это был наш осознанный выбор. и семья без ребенка была очень даже. мы пожили для себя,

Мы вот с мужем тоже пока живем наслаждаясь друг другом (не 10 лет, поменьше). И вот, скажите пожалуйста, зачем нужно что-то менять? Зачем нужен кто-то третий, если и так хорошо? Я не понимаю...

0

401

Вообще эта Mina очень похожа на тролля - ее имя вам, форумчане, ни на что не намекает?? Она бездарно пытается вести здесь подрывную деятельность. Нацарапала один абзац, вы же разодрали его на цитаты и ажитированно осуждаете, комментируете... Надо ли, уважаемые?.. На кой черт бисер перед свиньями метать?   Если это тролль - она добилась своего, раззадорила форум. (Ну не нашел человек лучшего применения для себя, девать бедняге себя некуда, жаль таких невостребованных...) А если это - узколобый инкубатор ...ну...опять же жалость вызывает. Особенности ее умственного развития позволяют ей довольствоваться просто размножением. Видимо, потолок ее возможностей - раздвинуть ноги, оплодотвориться, произвести на свет потомство. The end. Незавидный интеллект не позволяет несчастной постичь, что человек может также реализоваться в работе, любимом деле, творчестве... Да мало ли возможностей... Но примитивный ум это не осилит. И кстати. Об умственных способностях. Обладай Mina не рассосавшимся мозгом клуши - просто почитала бы раздел форума FAQ, там эксплицидно (она и слова-то такого не знает :D ) изложена позиция ЧФ, даны ответы на надоевшие банальные вопросы... Ан-нет. Она делает регистрацию и в стотысячный раз мы тут читаем очередную куриную банальщину. Лучше бы она потратила это время на мытье головы и маникюр. Представляете как она выглядит? :x Или книжку хорошую почитала. Если вообще сможет осилить что-то кроме журнала "Лиза"...

0

402

Сова написал(а):

вы же разодрали его на цитаты и ажитированно осуждаете, комментируете...

Зато это весело, и читать потом эту перепалку интересно, а когда тролей долго нету, то немного скучно становится.
И неужели все эти тролли думают, что их серьезно воспринимают и они могут что-то изменить написав несколько слезливых постов со взыванием к нашей совети.  :D  ))))

Отредактировано Тата (2010-12-08 15:43:38)

0

403

Тата написал(а):

И неужели все эти тролли думают, что их серьезно воспринимают и они могут что-то изменить написав несколько слезливых постов со взыванием к нашей совети.    ))))

Тролли - фиг знает. Их задача - скорее, разозлить форум, вызвать бурю эмоций, да просто сказать гадость. А вот фанатичные детные - да. Верят бедняжки. И каждый из них в собственных глазах - Мессия... :yep:

0

404

Сова написал(а):

Лучше бы она потратила это время на мытье головы и маникюр.

Да ну, Сова! Какой маникюр? Онажемать, а детской попе маникюр противопоказан :D  И голову мыть зачем? Кашу и так сварить можно, с немытой :playful:

Сова написал(а):

Или книжку хорошую почитала. Если вообще сможет осилить что-то кроме журнала "Лиза"...

Не-е, судя по ее постам, "Лиза" является для нее недосягаемым символом интеллектуального чтения. Она, вероятно, "О вкусной и здоровой пище" читает несколько раз в год - перед праздниками, да отрывной календарь....

0

405

Бася написал(а):

Она, вероятно, "О вкусной и здоровой пище" читает несколько раз в год

Нет, эту книгу она должна знать напамять, для них это как Библия ( мне папа когда-то говорил, что когда у женщин появляются дети, то они начинают готовить гораздо вкуснее)

0

406

Тата написал(а):

мне папа когда-то говорил, что когда у женщин появляются дети, то они начинают готовить гораздо вкуснее

Вот это да! По-моему, когда в доме появляются дети, то вся кухня подстраивается под них: никаких специй, ничего жирного, жареного и острого.... Плюс у детей часто еще дополнительные "загибоны", например я в детстве терпеть не могла зелень, и ради меня ее не клали. Что же там вкусного остается? Но это я так, со своей колокольни смотрю

0

407

Тата написал(а):

когда у женщин появляются дети, то они начинают готовить гораздо вкуснее)

Стесняюсь спросить, ЧТО они начинают готовить вкуснее? Манную кашу?:)

Polly написал(а):

По-моему, когда в доме появляются дети, то вся кухня подстраивается под них: никаких специй, ничего жирного, жареного и острого....

Ну да, я согласна!

0

408

Тата написал(а):

мне папа когда-то говорил, что когда у женщин появляются дети, то они начинают готовить гораздо вкуснее

Мне мама то же самое говорила )))
Имхо, это от того, что основное время женщина с младенцем проводит дома. А дома чем ещё заниматься, кроме стирки-уборки-готовки? Маменька очень много всяких вкусностей готовила, когда с младшим сидела дома. С тех пор я ни разу не пробовала, например, лососёвое суфле и торт из заварного теста "Дамские пальчики"...

0

409

Тата написал(а):

мне папа когда-то говорил, что когда у женщин появляются дети, то они начинают готовить гораздо вкуснее

а я очень часто слышу фразу: "Вот будут у тебя дети, перестанешь покупать готовую еду и питаться в кафе, а сразу начнешь готовить!" (мы просто с мужем лентяи и частенько кушаем в кафе или покупаем готовую еду в магазине, или заказываем что-нибудь из кафе/ресторана)

0

410

Squirrel написал(а):

торт из заварного теста "Дамские пальчики"...

Я такой торт часто готовлю  :D  Он очень прост в исполнении, когда хочется что-то быстренько к чаю сделать - самое оно. Только он настаиваться должен долго, а на процесс готовки времени мало уходит.

0

411

Polly, я готовить люблю, но заморачиваться с заварным тестом - данунафиг :)

0

412

Squirrel
Да ладно, стой с кастрюлькой, помешивай себе. Зато потом компенсируется тем, что не надо каждый корж раскатывать и отдельно выпекать. Выдавил из шприца на противень все тесто, и через 15 минут торт практически готов.

0

413

Polly, я сладко-мучное практически не употребляю, бисквитики - наше фсё! :)
извините за оффтоп, но тут уроды какие-то кинули в меня ссылкой... в общем, я есть хочу!
соган-долма
суп-пюре из цветной капусты
творожная запеканка

0

414

Тата

Тата написал(а):

Нет, эту книгу она должна знать напамять, для них это как Библия ( мне папа когда-то говорил, что когда у женщин появляются дети, то они начинают готовить гораздо вкуснее)

Ну, это Вы зря! Разве нельзя любить поварское искусство, не имея детей?

0

415

Кайсяку написал(а):

Разве нельзя любить поварское искусство, не имея детей?

Это очень даже можно!!!! Вы не так поняли, мы говорили о том, что у некоторых мамашек-куриц все интересы упираются в "сыт-одет". А поварское искуство - это да. (вздыхая, покосилась в зеркало на свою откормленную морду)

0

416

Бася написал(а):

читает несколько раз в год - перед праздниками, да отрывной календарь....

:cool:  :rofl: я в истерике!))))
....Девочки, вы такие искусницы здесь.....готовить всякие вкусности умеете....тортики разнокалиберные....респект блин.....а я безрукая... [взломанный сайт]

0

417

Сова написал(а):

....Девочки, вы такие искусницы здесь.....готовить всякие вкусности умеете....тортики разнокалиберные....респект блин.....а я безрукая...

Совушка, милая, лично я НИФИГА готовить не умею и не люблю. Поварское искусство для меня - это пойти в хорошую ресторацию и нажраться от пуза:) Я умею хорошо КОФЕ варить:)

0

418

Бася написал(а):

Поварское искусство для меня - это пойти в хорошую ресторацию и нажраться от пуза:)

:yep:  :yep:  а я отлично завариваю овсяные хлопья кипяточком!! И зеленый чай!! Блин да я же знатная стряпуха, оказывается!! Замуж пора.... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

419

Сова написал(а):

Бася написал(а):
Поварское искусство для меня - это пойти в хорошую ресторацию и нажраться от пуза:)    а я отлично завариваю овсяные хлопья кипяточком!! И зеленый чай!! Блин да я же знатная стряпуха, оказывается!! Замуж пора....

Ну и зря, господа и госпожи! Готовить очень даже здорово.

0

420

Конечно, здорово. Но когда это ДАНО. Не все же прирожденные кулинары.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????