Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????


Неужели без ребенка-это семья????

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Julia написал(а):

Картинка в инете попалась:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

152

Я сегодня в таком шоке перебываю. Ну должна написать. В фитнесс-клубе (мое любимое место для разговоров про детей и памперсы) сегодня одна дама рассказывала про свою жизнь. Я ржу до сих пор. Ей 26 лет, у нее 7 детей. Так вот, сегодня она хвасталась для всех мамаш, что после каждого занятия сексом беременела. Я посчитала годы и количество детей - мне смешно. Сейчас она нового кавалера нашла, видимо будет пополнение в семье.
А мне она сказала, что я зря живу на свете. Ну, она видимо не зря...
Я под впечатлением. С какой гордостью она это все рассказывала - надо было слышать.

+2

153

NoName написал(а):

Ей 26 лет, у нее 7 детей.

жаль, здесь матом нельзя писать. Глупая она очень. И вообще, как она содержит этот детский сад, тем более-дети от разных мужчин, это оч. плохо для их развития и жизни в такой семье. Ну среди овуляшек она занимает первое место по устройству жизни.Интересно, как она выглядит?

0

154

NoName написал(а):

Ей 26 лет, у нее 7 детей. Так вот, сегодня она хвасталась для всех мамаш, что после каждого занятия сексом беременела. Я посчитала годы и количество детей - мне смешно. Сейчас она нового кавалера нашла, видимо будет пополнение в семье.
А мне она сказала, что я зря живу на свете. Ну, она видимо не зря...

Интересно, на что она живет. Я не злобствую и не завидую, просто искренне интересно. Тут пашешь как вол, на себя-то едва хватает...

+1

155

NoName написал(а):

Ей 26 лет, у нее 7 детей. Так вот, сегодня она хвасталась для всех мамаш, что после каждого занятия сексом беременела.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

156

demonessa написал(а):

Интересно, на что она живет. Я не злобствую и не завидую, просто искренне интересно. Тут пашешь как вол, на себя-то едва хватает...

Как на что - если дети от разных отцов, то она наверняка с каждого алименты имеет. Мне вот другое интересно: как у нее с 7 детьми время на фитнес-клуб и кавалеров остается?

0

157

Ma-ya написал(а):

Как на что - если дети от разных отцов, то она наверняка с каждого алименты имеет. Мне вот другое интересно: как у нее с 7 детьми время на фитнес-клуб и кавалеров остается?

А меня и то, и другое интересует...  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

158

Ma-yaJulia - у неё наверное, папаши по дням недели расписаны, понедельник - один с дет.садом сидит, вторник - другой и так далее, отсюда и время, и возможно, деньги

0

159

Бойцовая мышь написал(а):

Ma-yaJulia - у неё наверное, папаши по дням недели расписаны, понедельник - один с дет.садом сидит, вторник - другой и так далее, отсюда и время, и возможно, деньги

Блин!!! Она осуществила мою мечту о гареме!!!!! Я в детстве тоже так хотела!!!!

+1

160

Ma-ya написал(а):

Блин!!! Она осуществила мою мечту о гареме!!!!! Я в детстве тоже так хотела!!!!

:D

0

161

Ma-ya написал(а):

Мне вот другое интересно: как у нее с 7 детьми время на фитнес-клуб и кавалеров остается?

Про фитнесс-клуб - это просто. За 20 долларов в месяц там есть что-то типа детского сада. Многие мамаши приводят туда детей, там их смотрят воспитатели. А мамаши в это время спят в раздевалке в креслах. Какой фитнесс, я вас прошу... Они просто от своего выводка отдыхать приходят. Постоянно эту картину наблюдаю.
Вот про кавалеров не знаю. Но думаю, было бы желание - и время найти можно.

А та мамаша в свои 26 выглядит на все 40-45, просто бесформенная как мешок картошки. Помятая какая-то вся. А алименты она точно со всех папаш имеет и еще помощь какую от государства. Что она работать будет, щас. На пособии сидит. Еще кого выродит, пособие еще больше будет.

0

162

NoName написал(а):

Что она работать будет, щас.

действительно, хороший способ для ленивых. Те, кто не хочет работать становятся либо бомжами, либо многодетными.

0

163

NoName написал(а):

Что она работать будет, щас. На пособии сидит. Еще кого выродит, пособие еще больше будет.

были бы ещё пособия нормальные  :D

Кысонька написал(а):

действительно, хороший способ для ленивых.

как раз не очень хороший, если учесть бессонные ночи, пелёнки-распашонки и тд. и тп.  :tired:

Кысонька написал(а):

Те, кто не хочет работать становятся либо бомжами, либо многодетными.

ну не соглашусь. я ужасно ленивая, но детной становиться не хочу и уж тем более многодетной

Отредактировано Lora Palmer (2010-03-25 01:26:28)

0

164

Lora Palmer написал(а):

ну не соглашусь. я ужасно ленивая

но не до того, чтобы на работу не ходить?

Lora Palmer написал(а):

как раз не очень хороший, если учесть бессонные ночи, пелёнки-распашонки и тд. и тп.

некоторым мамашкам плевать на детей. У меня была соседка за стенкой, так ребёнок орал дни и ночи напролёт, она к нему не подходила. Есть ещё кукушки-на бабушку спихнуть ребёночка.

0

165

Кысонька написал(а):

но не до того, чтобы на работу не ходить?

как раз до того, что на работу я не хожу. а порой и хуже - иногда даже с постели вставать лень

Кысонька написал(а):

некоторым мамашкам плевать на детей. Есть ещё кукушки-на бабушку спихнуть ребёночка.

и таких очень много, к сожалению. у меня была такая одноклассница страдала бешенством матки привела жить к родителям мужика в 14(!) лет, потом в 16 родила, в 18 естественно развелась и загуляла, а на ребёнка забила и не занималась ей вообще, дочька её до 7 лет даже разговаривать не умела  o.O  только головой качала и мычала при этом. до такой степени была зашугана её мужиками, которых любимая мама домой тоскала постоянно. и ещё и второго родить хотела, как только услышала про материнский капитала (правда не знаю родила или нет). говорила, мол пускай дети будут они ведь всё равно вырастут (а как при этом они расти будут она не подумала). ИМХО, таких "замечательных" мамочек стерилизовать надо

Отредактировано Lora Palmer (2010-03-25 21:03:33)

0

166

Lora Palmer написал(а):

как раз до того, что на работу я не хожу. а порой и хуже - иногда даже с постели вставать лень

:D У меня такое тоже бывает=)когда лень с постели встать и куда то идти.

+1

167

я ужасно ленивая

я тоже. поэтому и учусь, чтобы получить хорошую должность, а не вкалывать на трех работах день и ночь.
да и вообще такая лень многодетных матерей потом их детям боком выходит, они бы об этом подумали, гуманисты, блин

0

168

хотелось бы добавить, что есть такие случаи когда девушка учиться, а тут раз - беременность, всякое бывает
она идет делать аборт, аргументируя это тем, чтобы доучиться, получить стаж, найти себе нормального мужа, а в будущем в нормальных условиях родить и вырастить ребенка. общественность негодует! как же так? она должна бросить институт, стать мамой, а родители помогут! в общем покалечить себе и своему ребенку всю жизнь. доводы, что карьеру можно сделать потом, а мужа найти позже порой звучат очень убедительно для девушек в таком отчаянном положении. Но! они не действуют и все. обычно через пять-десять лет уже постаревшая и отупевшая (простите мне это слово) женщина забывает, кем она хотела стать, как жить и по накатанной рожает второго-третьего. пашет на низкооплачеваемой должности, чтобы все это прокормить, а потом троллит на форумах - вот какая я героиня! у меня хватило духу пожертвовать собой ради будущего (причем кто ее за уши тянул - непонятно) а вы - лентяи и эгоистки!

Отредактировано halfd (2010-03-25 09:59:52)

+1

169

halfd написал(а):

хотелось бы добавить, что есть такие случаи когда девушка учиться, а тут раз - беременность, всякое бываетона идет делать аборт, аргументируя это тем, чтобы доучиться, получить стаж, найти себе нормального мужа, а в будущем в нормальных условиях родить и вырастить ребенка. общественность негодует! как же так? она должна бросить институт, стать мамой, а родители помогут! в общем покалечить себе и своему ребенку всю жизнь. доводы, что карьеру можно сделать потом, а мужа найти позже порой звучат очень убедительно для девушек в таком отчаянном положении. Но! они не действуют и все. обычно через пять-десять лет уже постаревшая и отупевшая (простите мне это слово) женщина забывает, кем она хотела стать, как жить и по накатанной рожает второго-третьего. пашет на низкооплачеваемой должности, чтобы все это прокормить, а потом троллит на форумах - вот какая я героиня! у меня хватило духу пожертвовать собой ради будущего (причем кто ее за уши тянул - непонятно) а вы - лентяи и эгоистки!

К сожалению, это нередкий случай :(

0

170

halfd написал(а):

она идет делать аборт, аргументируя это тем, чтобы доучиться, получить стаж, найти себе нормального мужа, а в будущем в нормальных условиях родить и вырастить ребенка. общественность негодует! как же так?

А зачем ставить в известность общественность? По-моему, это не тот случай, когда о событии нужно кричать на каждом углу. А если никому не говорить, то и отговаривать некому будет

+1

171

Марго написал(а):

А зачем ставить в известность общественность? По-моему, это не тот случай, когда о событии нужно кричать на каждом углу. А если никому не говорить, то и отговаривать некому будет

+1

0

172

Марго написал(а):

А зачем ставить в известность общественность?

согласна

halfd написал(а):

хотелось бы добавить, что есть такие случаи когда девушка учиться, а тут раз - беременность, всякое бываетона идет делать аборт, аргументируя это тем, чтобы доучиться, получить стаж, найти себе нормального мужа, а в будущем в нормальных условиях родить и вырастить ребенка. общественность негодует! как же так? она должна бросить институт, стать мамой, а родители помогут! в общем покалечить себе и своему ребенку всю жизнь. доводы, что карьеру можно сделать потом, а мужа найти позже порой звучат очень убедительно для девушек в таком отчаянном положении. Но! они не действуют и все. обычно через пять-десять лет уже постаревшая и отупевшая (простите мне это слово) женщина забывает, кем она хотела стать, как жить и по накатанной рожает второго-третьего. пашет на низкооплачеваемой должности, чтобы все это прокормить, а потом троллит на форумах - вот какая я героиня! у меня хватило духу пожертвовать собой ради будущего (причем кто ее за уши тянул - непонятно) а вы - лентяи и эгоистки!

для многих это оказывается счастьем, по крейней мере, они так говорят, что хорошо, что так всё вышло.

0

173

Я забыла про ту красотку с толпой детей написать. Еще тут одна вещь. Она там с мамашами разговаривала. И говорит, что так хочет создать семью. Ей отвечают, что вот же дети - семья вроде как. А она сказала "это же дети, а я хочу семью". Это дословно. Вот такая логика. Мужу моему рассказала, он ржал. Сказал, что конечно не семья, а домашние животные. :D

0

174

Я забыла про ту красотку с толпой детей написать. Еще тут одна вещь. Она там с мамашами разговаривала. И говорит, что так хочет создать семью. Ей отвечают, что вот же дети - семья вроде как. А она сказала "это же дети, а я хочу семью". Это дословно. Вот такая логика. Мужу моему рассказала, он ржал. Сказал, что конечно не семья, а домашние животные.

ну вот! сами же себе противоречат.

ЗЫ: Сначала детей заделать, все равно от кого, потом и мужа найти, опять же для детей? А человека ей не жалко?

Отредактировано halfd (2010-03-25 19:50:24)

0

175

Соня Рубинова написал(а):

С маниакально-пропагандистским огоньком в глазах ...

Супер точное определение!!!  :D

0

176

NoName написал(а):

Я забыла про ту красотку с толпой детей написать. Еще тут одна вещь. Она там с мамашами разговаривала. И говорит, что так хочет создать семью. Ей отвечают, что вот же дети - семья вроде как. А она сказала "это же дети, а я хочу семью". Это дословно. Вот такая логика. Мужу моему рассказала, он ржал. Сказал, что конечно не семья, а домашние животные.

Вот не поймёшь этих детных! То без детей не семья, то с детьми...  :D

0

177

Алексей написал(а):

Распространенный культ самопожертвования. Среди бабок очень распространен.

в конторе,где я работаю, тоже много бабок с внуками, так вот я однажды прихожу на работу, здороваюсь, и не знаю почему, просто так, у одной бабки спросила: "Ну как ваши дела, как ваш мелкий?" (бабки же любят,когда их внуками интересуются) 
Господи, что же тут началось. Она в театрально-предсмертном состоянии откинулась на спинку стула, демонстративно тяжело задышала, схватившись за сердце,и пытаясь выдавить скупую старушачую слезу хорошо поставленным голосом громко произнесла: "КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МОЕГО МАЛЫША "мелкий?"
Тут меня саму чуть от такой реакции не парализовало, и я от страха так же громко и быстро ей ответила:
"Да успокойтесь вы, мне ваще до него пох***ю ".
окружающие сотрудники при всём при этом уже были на рабочих местах-все промолчали.

0

178

Muchka написал(а):

"КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МОЕГО МАЛЫША "мелкий?"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  его надо было назвать очень крупненьким и упитанным, бабки считают это признаком здоровья.

0

179

Кысонька

нет,она имела ввиду, что "мелкий"-это грубо, и по дворовому звучит, по басяцки, а вот "малыш", "красавец", "вундеркинд", "герой" и прочее - это то что нужно!

0

180

Muchka написал(а):

что "мелкий"-это грубо, и по дворовому звучит, по басяцки, а вот "малыш", "красавец", "вундеркинд", "герой" и прочее - это то что нужно!

да я поняла, просто смеюсь так. Интересно, если и вправду назвать его крепышом, кто знает, как бы она среагировала, умом бабок не понять

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????