Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????


Неужели без ребенка-это семья????

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Кысонька написал(а):

Muchka написал(а):

    "КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МОЕГО МАЛЫША "мелкий?"

  его надо было назвать очень крупненьким и упитанным, бабки считают это признаком здоровья.

:D  :D

Отредактировано Alina (2010-03-26 11:30:44)

0

182

ещё мне эта бабка говорила "Зачем тебе именная пропускная карточка в мегасупермаркет? у тебя же нет ДЕТЕЙ!"

0

183

Muchka написал(а):

"Зачем тебе именная пропускная карточка в мегасупермаркет? у тебя же нет ДЕТЕЙ!"

детей нет, значит, кушать не надо, правильно :D

+1

184

Muchka написал(а):

ещё мне эта бабка говорила "Зачем тебе именная пропускная карточка в мегасупермаркет? у тебя же нет ДЕТЕЙ!"

есть замечательный стандартный ответ:

"Я много пью! Бухло покупать подешевке хочу!"

отстают все

0

185

Viking

Viking написал(а):

есть замечательный стандартный ответ:
"Я много пью! Бухло покупать подешевке хочу!"
отстают все

Viking, а вы оказывается добрый, такие советы нужные даёте, правда!

0

186

есть замечательный стандартный ответ:

"Я много пью! Бухло покупать подешевке хочу!"

отстают все

супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  возьму на заметку

0

187

halfd написал(а):

она идет делать аборт, аргументируя это тем, чтобы доучиться, получить стаж, найти себе нормального мужа, а в будущем в нормальных условиях родить и вырастить ребенка. общественность негодует! как же так? она должна бросить институт, стать мамой, а родители помогут! в общем покалечить себе и своему ребенку всю жизнь.

Самое интересное, что в таких случаях моралисты запугивают, что потом захочет - родить не сможет. Но я ни одной девушки не знала, которая не могла бы после этого родить. У всех знакомых через энное кол-во лет родились нормальные здоровые дети, и вообще фертильность - это такая штука, ее порой ничем не задушишь, не убьешь  :D

0

188

demonessa написал(а):

это такая штука, ее порой ничем не задушишь, не убьешь

к сожалению

+1

189

это такая штука, ее порой ничем не задушишь, не убьешь

к сожалению

ну за что???  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

ЗЫ: фертильность обычно пропадает через 3-5 абортов, т.к. сейчас эта операция считается относительно безопасной и редко кто остается бесплодной на всю жизнь после первого аборта

Отредактировано halfd (2010-03-26 13:24:12)

0

190

halfd написал(а):

ЗЫ: фертильность обычно пропадает через 3-5 абортов, т.к. сейчас эта операция считается относительно безопасной и редко кто остается бесплодной на всю жизнь после первого аборта

Да какие 3-5! В советские времена большинство женщин делали десяток, а то и два абортов (полновесных выскабливаний, вакуума тогда не было) за свою жизнь. И тем не менее беременели. Так что эту песню действительно не задушишь, не убьёшь...

+1

191

halfd написал(а):

возьму на заметку

А я не могу так ответить,по мне видно что я не пью.

0

192

Alina написал(а):

по мне видно что я не пью.

:cool:

+1

193

Julia написал(а):

В советские времена большинство женщин делали десяток, а то и два абортов (полновесных выскабливаний, вакуума тогда не было) за свою жизнь. И тем не менее беременели. Так что эту песню действительно не задушишь, не убьёшь...

ППКС! А те, кто после одного аборта родить не может - все-таки чаще в целом к этому процессу не очень предрасположены. Просто "доброе" окружение выносит мозги, что это результат аборта, в то время как это бывает не всегда.

0

194

demonessa написал(а):

Просто "доброе" окружение выносит мозги, что это результат аборта, в то время как это бывает не всегда.

абсолютно верно, а сейчас доброе окружение запугивает не только последующим бесплодием, но и пострашнее последствиями

+1

195

А я не могу так ответить,по мне видно что я не пью.

Не в этом дело. Просто как говорят: какой вопрос - такой и ответ

0

196

halfd написал(а):

Не в этом дело. Просто как говорят: какой вопрос - такой и ответ

+1. И чем ответ абсурднее, тем выше вероятность, что отстанут  :D

0

197

Muchka написал(а):

Viking, а вы оказывается добрый, такие советы нужные даёте, правда!

а то

Alina написал(а):

А я не могу так ответить,по мне видно что я не пью.

ну ёмаё, как дети, чесслово

всему надо учить

если по тебе видно что не пьешь - тогда скажи что на игле сидишь

наркота, мол, нынче дорогая - по сто баксов за чек хмурого, бабла не напасешься

поэтому и нужна карточка на дешевый оптовый супермаркет - на еде ради герыча экономить

Julia написал(а):

И чем ответ абсурднее, тем выше вероятность, что отстанут

именно

вот лично мне когда задают подобные вопросы - ну насчет денег, льготных карточек и всего такого, я всегда отвечаю - "Да вы чо, охренели, а детей мне кормить на что?.."

0

198

Viking написал(а):

вот лично мне когда задают подобные вопросы - ну насчет денег, льготных карточек и всего такого, я всегда отвечаю - "Да вы чо, охренели, а детей мне кормить на что?.."

Я, глядя на собеседника очень честными глазами, говорю, что боюсь похудеть: мол, похудею, стану некрасивая и меня мальчики любить перестанут  :flirt: Фигеют и отстают мгновенно  :D  Особи, которые не отстали, а начали объяснять, что, мол, лишний вес вреден  и всё такое, записываются в зануды и из круга общения удаляются  :whistle:

+1

199

Viking написал(а):

если по тебе видно что не пьешь - тогда скажи что на игле сидишь

наркота, мол, нынче дорогая

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  еще лучше,на наркомана я тем более не похожа)

Отредактировано Alina (2010-03-26 18:06:38)

0

200

Alina написал(а):

еще лучше,на наркомана я тем более не похожа)

это вообще неважно

точнее важно, но в обратную сторону

если ты непохожа на наркомана абсолютно, то это тем более вызовет у собеседника коллапс мозгов и разрыв шаблонов

после чего его залагает до такой степени, что поможет только мощный удар в рыло сбоку, чтобы привести в чувства

Julia написал(а):

Я, глядя на собеседника очень честными глазами, говорю, что боюсь похудеть: мол, похудею, стану некрасивая и меня мальчики любить перестанут   Фигеют и отстают мгновенно

вот, абсолютно правильная тактика

0

201

Muchka написал(а):

бабки же любят,когда их внуками интересуются

Поэтому я никогда ни при каких обстоятельствах их внуками не интересуюсь. Иначе задолбают рассказывать каждый день. :D

Muchka написал(а):

окружающие сотрудники при всём при этом уже были на рабочих местах-все промолчали

Потому что им тоже плевать :) на ее внуков.

Muchka написал(а):

а вот "малыш", "красавец", "вундеркинд", "герой" и прочее - это то что нужно!

Малыш еще понятно. По вот прочее надо еще заслужить.

Alina написал(а):

А я не могу так ответить,по мне видно что я не пью.

Тем более стоит взять на заметку. Окружающие долго будут в шоке. Будут молчать и искоса поглядывая на тебя думать: "ну надо же, а по ней не скажешь". :)

0

202

Алексей написал(а):

Малыш еще понятно. По вот прочее надо еще заслужить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

203

Кысонька написал(а):

детей нет, значит, кушать не надо, правильно

Зато когда беременна -надо за 2 кушать,постоянно все хотят что то запихнуть в тебя побольше,как же ребеночку нужно.,а потом всякое ожирение,поправление на 25 кг,конечно будет если за 3 есть.

Отредактировано Alina (2010-03-26 21:31:35)

0

204

Alina написал(а):

Зато когда беременна -надо за 2 кушать,постоянно все хотят что то запихнуть в тебя побольше,как же ребеночку нужно.,а потом всякое ожирение,поправление на 25 кг,конечно будет если за 3 есть.

А вот это саый распространенный миф. Тут даже небеременной тетке будет сложновато похудеть после 9 месяцев объедаловки.

+1

205

Алексей написал(а):

Поэтому я никогда ни при каких обстоятельствах их внуками не интересуюсь. Иначе задолбают рассказывать каждый день.

Смотря какая бабка. Иная без твоих распросов вынесет мозг.

0

206

Алексей написал(а):

Окружающие долго будут в шоке. Будут молчать и искоса поглядывая на тебя думать: "ну надо же, а по ней не скажешь"

))))Так уже было ,на какой то праздник родственники стали уговаривать меня  выпить немного вина,т.к .я не пью,но тогда они меня заставили,уговорили,говорили ну выпей совсем чуть чуть),мне чуть чуть хватило. и меня понесло)Я обычно не ругаюсь нецензурными выражениями,но тогда вспомнила все которые слышала в жизни,когда выражала свое мнение по поводу каких то неприятных мне людей,которых мы на тот момент обсуждлали,все резко замолчали и были в шоке весь вечер=),после этого на всякие семейные встречи с родственниками и друзьями родителей,мама сама отбирает спиртное у тех кто хочет мне налить,и говорит -ей нельзя у нее желудок больной или еще что нибудь))никто теперь не заставляет,даже на новый год)Но я кстати не специально,просто мозги  под воздействием спиртного наверно совсем отключаются.

Отредактировано Alina (2010-03-27 11:36:53)

+2

207

AVF написал(а):

Смотря какая бабка. Иная без твоих распросов вынесет мозг.

Мне его сложно вынести.

Alina написал(а):

Я обычно не ругаюсь нецензурными выражениями,но тогда вспомнила все которые слышала в жизни,когда выражала свое мнение по поводу каких то неприятных мне людей

Представляю как это выглядело :D.

0

208

halfd написал(а):

А вот это саый распространенный миф. Тут даже небеременной тетке будет сложновато похудеть после 9 месяцев объедаловки.

ППКС

Alina написал(а):

)никто теперь не заставляет,даже на новый год

меня тоже-так хорошо.

+1

209

Кысонька написал(а):

меня тоже-так хорошо.

И не говори=)если бы еще насчет детей никто не приставал.

0

210

Alina написал(а):

)если бы еще насчет детей никто не приставал.

ну ко мне никто особо не пристаёт, так что не напрягает, хотя когда начались проблемы со здоровьем и до мамы дошло, что рожать я не буду, т.к. это может усугубить ситуацию, она почему-то разволновалась, надеюсь, что не начнёт агитацию, особенно глядя на нашу соседку, турнувшуюся с дитём мужем.

"Неужели без ребёнка-это семья??"-а неужели ребёнок без родителей -семья, или неужели без супруга-это семья??? Насколько я понимаю, овуляшки подобное не учитывают. Мне ещё мать говорила, что главное-родить, а будет муж хорошим или нет, бросит ли он тебя-это не так важно, если будет ребёнок(наверно, она имела в виду, что женщина самоутверждается как женщина, только если родит, а всё остальное-мелочи).

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????