Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?


можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Вопрос в названии темы :)

0

2

вообще да, здоровый...
только пива бы поменьше и шоколада;)

0

3

А мне бы поменьше интернета :)

0

4

verbashka написал(а):

А мне бы поменьше интернета :)

да, да... забыла его упомянуть)

0

5

Ага :) И мне нравиццо.

0

6

Мяут написал(а):

Ага  И мне нравиццо.

Ух, а то я думала я одна такая. Это мой адын маааленький бзик. Может конечно я и лишаюсь каких-то удовольствий, порой весьма сомнительных, но зато какое удовольствие видеть в зеркале не "старую больную толстую еврейскую женщину", а тонко-звонкое юное создание.

Отредактировано Пикассо (2008-11-11 15:44:38)

0

7

"Мы ведём здоровый образ жизни. Алкоголь, наркотики, дискотеки, компьютер.. Ну разве не здОрово?!"

А если серьёзно, то мне бы поменьше интернета и побольше гулять.. Недавно вот по заборам полазала, так все мышцы болят, с непривычки-то.

0

8

Пикассо написал(а):

но зато какое удовольствие видеть в зеркале не "старую больную толстую еврейскую женщину", а тонко-звонкое юное создание.

Да-да! И у меня легкий бзик!

0

9

Много пью и употребляю наркотики.

0

10

4ezafign9 написал(а):

употребляю наркотики.

o.O
Это шутка, надеюсь?

0

11

4ezafign9 написал(а):

Много пью и употребляю наркотики.

Чюваг, уж ты как-нибудь определись от чего дохнуть. Наркотики и бухло - это извращение!

0

12

Survival написал(а):

Это шутка, надеюсь

Это шутка, скорей всего. На такие шутки обычно говорят: "нечего сказать, помолчи".

0

13

Нет, не могу.

Ибо пью алкоголь и курю.

Но при этом регулярно тренируюсь и дополнительно хожу в тренажерный зал.

Но все равно - здоровым свой образ жизни не назову.

0

14

Survival написал(а):

Это шутка, надеюсь?

Нет. Это ответ на сабжевый вопрос - я честен.

binykcyc написал(а):

Чюваг, уж ты как-нибудь определись от чего дохнуть. Наркотики и бухло - это извращение!

Хм... Да, пожалуй, задумаюсь, хех:)

Кроме шуток - просто надоедает искать сложные пути, и иногда так хочется пройти по короткой дороге, но без препятствий и извилин.

0

15

Ну, алкоголь в нашей пьющей стране  :hobo: никогда извращением не считался, а вот наркотики наркотикам рознь :rolleyes:

0

16

Пикассо написал(а):

алкоголь

Пикассо написал(а):

никогда извращением не считался

Я бы сказал, извращение - это не уметь пить или принимать его, скажем, внутривенно или клизму ставить.

Пикассо написал(а):

наркотики наркотикам рознь

Ну да, я ж не ставлюсь героином и не жру барбитураты, не нюхаю клей.

0

17

Юмор по теме топика:

- Надо вам сказать, профессор, - говорит пришедший на прием к врачу, - что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 ½ часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу – скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки…. И т.д.

- Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?

- Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г.) и поселился в имении, так вот с тех пор (книга писалась в конце ХIХ века); а то знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так что, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?

- Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу.

                /Крылов Е.Н. Мои воспоминания. 1979. с. 43/

У меня, конечно, образ жизни не на столько правильный, как у персонажа из цитаты, но я стараюс =))))

0

18

можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?

могу, конечно. Только от того, что я его так назову, он здоровым не станет :rolleyes:

+2

19

Я пью (правда, только некрепкий алкоголь), много курю (пачи 2-3 в сутки), сплю мало, нервничаю, употребляю не-наркотики (ибо конопля наркотиком не считается). Зато много гуляю и стараюсь как-то поддерживать свою физическую форму.
Ах да, я ещё неправильно питаюсь и хомячу несколько пачек ужасно-вредных чипсов в день.
И периодически дерусь с подъездовскими нарками, что вреднее всего - синяки остаются.

Зато весело :) Живу в своё удовольствие.

Отредактировано Kolombina (2009-02-16 14:46:31)

0

20

po_doroge_v_rai написал(а):

могу, конечно. Только от того, что я его так назову, он здоровым не станет

po_doroge_v_rai,  я тя обожаю!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

21

Kolombina сурова

0

22

Viking, фигня. Водку не пью, средних и тяжёлых наркотиков не принимаю - да я супермен, не иначе.

0

23

Скорее да, чем нет.

0

24

Ура, я вышел из запоя *уверенным тоном*

0

25

А я был бы не против в него войти. Но завтра на работу.

0

26

Если принимать во внимание тот факт, что я не курю и не употребляю спиртных напитков, то можно назвать и здоровым... Но вот уже давно перестала поддерживать себя в спортивной форме... Стрельба, волейбол, верховая езда держали в тонусе. А сейчас - диссер/переводы/кофе...

0

27

Tarwen, если ещё и спорт учитывать, то в России зож ведут единицы :D

0

28

Пикассо, согласна)

0

29

мдаааа, я не пью и не курю.......а вот со спортом чёт не в ладах....ленюсь... :(

0

30

можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?

Нет  :nope:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?