Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?


можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Alina написал(а):

Хотя глупые люди у власти быть, наверно не могут,но то ,как они пропагандируют семейные ценности,это правда не слишком умно я думаю

Согласен с добавлением какие семейные цености они пропагандируют, ибо дети не есть "семейная ценность"

0

62

Alina написал(а):

Я же написала=)

Значит, твой ответ я не поняла :( Умные, если их точка зрения тебя устраивает и дебилы - если не устраивает, так? :)

0

63

Julia написал(а):

Умные, если их точка зрения тебя устраивает и дебилы - если не устраивает, так?

Если не брать мою точку зрения чайлдфри,Неужели это умно,как в Белорусии,например ввести налог на бездетность,можно подумать все быстро поспешат рожать.,кто не хотел,или запретить аборты и думать что никто их делать не будет.

Линкор написал(а):

ибо дети не есть "семейная ценность"

Но во всех журналах,которые я читала,под семейными ценностями  подразумевают именно детей=(

0

64

Alina написал(а):

Но во всех журналах,которые я читала,под семейными ценностями  подразумевают именно детей=(

Ценность - это когда в тяжелую годину продать что можно. А детей они (журналы эти) по сколько примут?  :D

0

65

Alina написал(а):

Если не брать мою точку зрения чайлдфри,Неужели это умно,как в Белорусии,например ввести налог на бездетность,можно подумать все быстро поспешат рожать.,кто не хотел,или запретить аборты и думать что никто их делать не будет.

Значит, всё-таки дебилы?  :question:  Я уже в твоих ответах запуталась  :D

0

66

Julia написал(а):

Я уже в твоих ответах запуталась

Я сама уже запуталась и в твоих вопросах и в своих ответах  :D Да  придурки они и все=)Как 5 канал мама не включит,постоянно то дерутся ,то ругаются.А сегодня женскиий журнал читала и какое то интервью.И снова,вы сколько детей хотите?-сколько бог пошлет,как можно больше,вот не верится все равно ,что они сами так сказали.,как будто всем журналистам правда  приказ дали спрашивать хотите ли  детей и не отпускать звезд без положительных ответов=)))

Отредактировано Alina (2010-05-02 18:08:05)

0

67

Julia написал(а):

Значит, всё-таки дебилы?

Если честно ,я понять не могу кем я их считаю,просто не задумывалась о том ,кто они для меня и все.Я считаю что пропаганда деторождения есть и мне она не нравится.,по этому мне не нравится правительство ,которое ее поощряет.

Отредактировано Alina (2010-05-02 18:20:49)

0

68

Alina написал(а):

если наркотики запретили,значит есть какое то отличие у них от алкоголя.

Различие в действующем веществе - в алкоголе наркотическим веществом является этиловый спирт.
Ну и в том, что алкоголь - наркотик, разрешенный к употреблению :)

Как бы тебе объяснить попроще... понимаешь, если что-то разрешают законом, действующее наркотическое вещество из препарата не исчезает)))

Отредактировано fem_domina (2010-05-02 18:38:50)

0

69

Alina написал(а):

во всех журналах,которые я читала

этапять!))))))

0

70

Alina написал(а):

Если честно ,я понять не могу кем я их считаю,просто не задумывалась о том ,кто они для меня и все.

Я думаю, под этими словами может подписаться большинство населения Украины  :D И все по очереди то глубокомысленно говорят "у власти ж не дураки сидят!", то "у власти одни дебилы!!!"  :D

+1

71

fem_domina написал(а):

в алкоголе наркотическим веществом является этиловый спирт.
Ну и в том, что алкоголь - наркотик, разрешенный к употреблению

Тогда сразу напрашивается вопрос,почему алкоголь не запретили в отличии от других наркотиков,или почему запретили те остальные,а алкоголь оставили.значит наркотик в алкоголе возможно не так опасен,как запрещенные наркотики,поэтому между ними нельзя ставить=.Это не одно и тоже как написал(а) green peace о том,что  принимать наркотики  и принимать алкоголь это все равно что "много есть и жрать".-одинаково вредно.

Отредактировано Alina (2010-05-02 19:08:32)

0

72

Julia написал(а):

И все по очереди то глубокомысленно говорят "у власти ж не дураки сидят!", то "у власти одни дебилы!!!

У меня это от настроения зависит,)настроение хорошее -тогда не дураки=)а если плохое-все плохие)как у Александра Македонского :D

0

73

Alina написал(а):

Это не одно и тоже как написал(а) green peace о том,что  принимать наркотики  и принимать алкоголь это все равно что "много есть и жрать".-одинаково вредно

Именно так, алкоголь вреднее.

0

74

Green Peace написал(а):

Именно так, алкоголь вреднее.

Даже марихуаны с коноплей вместе взятых?=)

0

75

Alina написал(а):

Даже марихуаны с коноплей вместе взятых?=)

Я в этом не очень разбираюсь, чем отличается марихуанна от конопли?

0

76

Green Peace написал(а):

Именно так, алкоголь вреднее.

Алкоголь и сигареты - узаконенные наркотики, значит можно,
а ещё - алкоголь в малых дозах полезен, а в больших ещё и приятен :)

Green Peace написал(а):

Я в этом не очень разбираюсь,

А откуда тогда уверенность:

Green Peace написал(а):

Именно так, алкоголь вреднее.

???

0

77

Green Peace написал(а):

Я в этом не очень разбираюсь, чем отличается марихуанна от конопли?

А я совсем не разбираюсь=)Вообще не понимаю что происходит,когда принимаешь наркотик,что приятного происходит)почему всем нравится,кто пробует)

Линкор написал(а):

в больших ещё и приятен

Не всем,некоторым  после больших доз потом  очень "не очень"=))))

Отредактировано Alina (2010-05-02 19:34:04)

0

78

Alina написал(а):

когда принимаешь наркотик,что приятного происходит)почему всем нравится,кто пробует)

Лучше уж стакан принять)))

0

79

Alina написал(а):

Вообще не понимаю что происходит

Вот и при употреблении тоже - просто ВСЁ супер,

Alina написал(а):

потом  очень "не очень"

Зато сразу после "очень-очень :)

0

80

AVF написал(а):

Лучше уж стакан принять)))

Правильно сказал.Диетологи и врачи  всем советуют пить не минералки и соки ,а обычную воду.

Линкор написал(а):

Зато сразу после "очень-очень

:D Не могу поддержать,я в больших дозах не употребляла,а ощущения после  маленьких - не помню ничего необычного, легкость какая то  была, и поговорить очень хотелось)

0

81

"Столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить... читать" :)

0

82

Линкор написал(а):

А откуда тогда уверенность:

http://tinyurl.com/kkxg78

0

83

Alina написал(а):

Диетологи и врачи  всем советуют пить не минералки и соки ,а обычную воду.

"И налейте не английской, а обыкновенной русской водки"  (с) :D

0

84

Alina написал(а):

Тогда сразу напрашивается вопрос,почему алкоголь не запретили в отличии от других наркотиков,или почему запретили те остальные,а алкоголь оставили.значит наркотик в алкоголе возможно не так опасен,как запрещенные наркотики

Это чтоб дураки, которым лень самостоятельно искать инфу, поверили, что алкоголь не наркотик и не так опасен - ведь государство разрешило))
По такому же принципу многие идиоты верят, что аборт опасней чем роды, и идут рожать - ведь государство вредное не будет поощрять))

Alina написал(а):

Это не одно и тоже как написал(а) green peace о том,что  принимать наркотики  и принимать алкоголь это все равно что "много есть и жрать".-одинаково вредно.

Грин пись имел ввиду не одинаковость вреда, а то что и то и другое - употребление наркотиков.

Green Peace написал(а):

Именно так, алкоголь вреднее.

Да ты что! Вреднее героина? Или ты о каких наркотиках щас говоришь?

0

85

Alina написал(а):

легкость какая то  была, и поговорить очень хотелось)

выпила бы еще два раза по столько же - и тебе бы трахаться захотелось)

0

86

Viking написал(а):

выпила бы еще два раза по столько же - и тебе бы трахаться захотелось)

Из своего опыта,наверно,так решил.

0

87

fem_domina написал(а):

Да ты что! Вреднее героина?

Конечно! Я с 5 лет ширяюсь и ничего

0

88

Green Peace написал(а):

Конечно! Я с 5 лет ширяюсь и ничего

Если это правда, то в открытых разделах такое лучше не говорить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Свой образ жизни не могу назвать здоровым. Чтобы больше бывать на свежем воздухе, есть только полезные экологически чистые продукты, не нервничать, не курить - нужно жить на необитаемом острове без интернета и курящих пьющих пиво друзей-программеров.

0

89

halfd написал(а):

Если это правда, то в открытых разделах такое лучше не говорить

Не правда :) М, каких таких разделах?

Здоровый образ жизни поддерживать не так уж и сложно на самом деле. Хотя когда я в России жил, да.. Всё что хотелось делать, это только квасить

0

90

Green Peace написал(а):

Не правда  М, каких таких разделах?

На форумах, где любой может зайти и это прочитать. Хотя все итак поняли, что это шутка.

Green Peace написал(а):

Здоровый образ жизни поддерживать не так уж и сложно на самом деле. Хотя когда я в России жил, да.. Всё что хотелось делать, это только квасить

Смотря что считать здоровым образом жизни. Я вот курю, иногда пью спиртные крепкие напитки в меру или без меры - когда на сессии. Но здоровья у меня будет даже побольше, чем у подруги, которая никогда в жизни не курила и не пила, при этом накручивает себе 150 хронических болезней, которые периодически береться лечить в дорогущих клиниках. Убеждения, что хватит накачивать себя БАДами неизвестного производства до нее не доходят - "А как же здоровье?" Здоровье начинается с головы и психического состояния.

Отредактировано halfd (2010-05-03 12:31:52)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » можете ли вы назвать свой образ жизни здоровым?